Страница 33 из 62 ПерваяПервая ... 3233031323334353643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #961
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы дома. жизнь прекрасна
    Ура! Вы таакааая молодец! Поздравляю.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80055309.jpg
Просмотров: 21
Размер:	65,8 Кб
ID:	80852

  2. #962
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0145.jpg
Просмотров: 20
Размер:	48,9 Кб
ID:	80855
    С Новорожденным
    Ааааа,не могу повернуть

  3. #963
    спасибо, доргие
    нет ну это что-то с чем-то я тут реву от радости почти все время
    бегаю проверяю дышит ли спящий ляль - ну клиника
    а еще вернулись титьки! полная каменная 4-ка, бегаю за мужем с криками "забодаю-забодаю"
    две недели и на 3-ку вернемся...эх! такое бохасьтво пропадает, дажене выгулять никуда - кормимся через каждые 2часа...придется выпендриваться дома, нацепила самый красивый бюст - сижу кайфую))) только больно...но зато красиво)))

  4. #964
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, доргие
    нет ну это что-то с чем-то я тут реву от радости почти все время
    бегаю проверяю дышит ли спящий ляль - ну клиника
    а еще вернулись титьки! полная каменная 4-ка, бегаю за мужем с криками "забодаю-забодаю"
    две недели и на 3-ку вернемся...эх! такое бохасьтво пропадает, дажене выгулять никуда - кормимся через каждые 2часа...придется выпендриваться дома, нацепила самый красивый бюст - сижу кайфую))) только больно...но зато красиво)))
    Катюша, поздравляю с возвращением домой
    Приятных тебе хлопот, наслаждайся материнством
    радостно тебя читать

  5. #965
    Ув. Ханум
    мои поздравления!!!
    а еще вернулись титьки! полная каменная 4-ка, бегаю за мужем с криками "забодаю-забодаю"

  6. #966
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум
    мои поздравления!!!


    Анаис, привет
    Давно не виделись)) как сынок? небось уже бегает.

  7. #967
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Анаис, привет
    Давно не виделись)) как сынок? небось уже бегает.
    Привет, Солнышка, рада ужасно видеь (честна, после последних наших постов в твоей-вашей теме, путаюсь, на ты мы или все еще на вы)
    сынок - солидного нрава мужчина, бегает редко, засранец.
    ему бы поковырять чего. а, еще любит в магазинах от меня уходить, и с пиплами общаться.
    самое забавное, что не говорит ведь ничего понятного, а эти люди общаются с ним так, будто им понятен язык дельфинов! он, например: гыр-гыр-гыр? а человек ему: да что вы говорите, а я и не знал.
    по-человечьи вообще незачем говорить....

  8. #968
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Привет, Солнышка, рада ужасно видеь (честна, после последних наших постов в твоей-вашей теме, путаюсь, на ты мы или все еще на вы)
    сынок - солидного нрава мужчина, бегает редко, засранец.
    ему бы поковырять чего. а, еще любит в магазинах от меня уходить, и с пиплами общаться.
    самое забавное, что не говорит ведь ничего понятного, а эти люди общаются с ним так, будто им понятен язык дельфинов! он, например: гыр-гыр-гыр? а человек ему: да что вы говорите, а я и не знал.
    по-человечьи вообще незачем говорить....
    так и представила этого солидного мужчину
    а что не говорит, эт ничего, заметила, что мужчины часто до трех лет особо не утруждаются выучиванием слов, по всему видно, что могут, ну вот не хочется))
    ____
    мы на ты вроде.

  9. #969
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мы на ты вроде.
    О, ура (я просто на ты тяжело перехожу, причем со всеми, как клещами прям, когда-то было после окончания института: все меня называли на ты из-за детской рожи, я очень сердилась и решила, ну я заставлю вас меня уважать, только на вы будете именовать, и сама всем тыкала, кто меня тыкает, даже тем, кто меня на 40 лет старше, как ни удивительно, помогло, все быстренько научились обращаться ко мне на вы, но что-то вышел перебор, до сих пор отголоски звучат, морда лица не сильно изменилась, а ты не прет и все тут, если кто-то даже по-дружески на ты, так мне как-то странно).

    но с тобой комфортно, очень рада, короче

    а что не говорит, эт ничего, заметила, что мужчины часто до трех лет особо не утруждаются выучиванием слов, по всему видно, что могут, ну вот не хочется))
    тоже так щитаю, но всякие родственники (мужского пола причем) ждут почему-то. каждый раз на это обращают внимание.

  10. #970
    Анайсета а можно не скромный вопрос?
    Как ваша карьера стрептизерши?
    Конечно не скромно с моей стороны, но блин если чесно давно хожу и думаю "как там?" интересно стали вы продолжать работать или нет?

  11. #971
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Анайсета а можно не скромный вопрос?
    Как ваша карьера стрептизерши?
    Конечно не скромно с моей стороны, но блин если чесно давно хожу и думаю "как там?" интересно стали вы продолжать работать или нет?
    но я же не работала. только собиралась, да, есть кое-что по этой теме, потом расскажу в деталях, но все надеюсь, что покажу даже.
    если честно, времени нихрена нет, ужасс просто. Не жизнь, а чисто белка в колесе (но мне нравится)))), форум читаю, когда чай пью. Или ем. если ем.
    зашла сегодня только потому что вконец жаль стало сына ув. Татьяны (собственно, подорвало на фразе "понимаю учительницу", выходит, та учительница так же недовольна и эмоциональна?....затюкают его бабы с этой дурацкой учебой, ну не мужское это дело - дневник пятерками украшать, у мужчин пятерки должны быть только по делу, и вообще, учительница, даже если самая расчудесная - это женщина, и подход у нее женский, а если у нее ученик в двойках, то еще вопрос, в ком причина, может, это она не умеет найти подход).

  12. #972
    ув. Анаис, оч рада Вам!!! пишите все-таки почаще

    про учитилей поддерживаю - если у учителя ученик в начальной школе весь в двойках - хреновый блин из тебя учитель. все, без вариантов.


    у меня блин....темпер 38,2....самочувсвие караул, других симптомов нет - на что думать не знаю...
    жизнь выглядит теперь как оооочень красивое гавно

  13. #973
    Аааа!!!! Ханумочка!!! Я опять все пропустила!)))


    Сердечно поздравляю! Рада, что все прошло отлично и пусть так и дальше! Урааааа!!!!!

    Пс.РАсскажете про Артема, как очухаетесь? Здоровья вам!

  14. #974
    Блять
    Как же я смогла добится того что дети без меня вообще не играют с лего, конструктором и прочеми. Если я разверну деятельность то да, если нет то нет.. (((
    Но меня же блин на много не хватает максимум на час.

  15. #975
    но с тобой комфортно, очень рада, короче
    и мне с тобой приятно на "ты"))
    а представляешь, на другом форуме (не психо) была, и конечно сначала к тамошним старожилам обращалась на вы, а они говорят, что это - надменный тон и не приветствуется. ну я ничего, везде же свои обычаи, но оказалось, что мне настолько сложно прямо всем подряд тыкать, так и не привыкла, короче( предложения от этого складываются по-другому как-то и мне тоже не всегда и не со всеми это нравится.
    но все надеюсь, что покажу даже.

    если честно, времени нихрена нет, ужасс просто. Не жизнь, а чисто белка в колесе (но мне нравится)))),
    эх классно
    а я тут все жду того, кто мне колесо организует
    (была опять у золовки, которая многодетная)

  16. #976
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня блин....темпер 38,2....самочувсвие караул, других симптомов нет - на что думать не знаю...
    у меня бывает и без видимой причины, да и у сына тоже, уже было два раза, у него температура под 39, никаких симптомов нет, вызывала врача, назначили лечение, на след. день ничего нет.
    не знаю, что и думать на такое. то ли заболел и самоизлечился, то ли вообще не болел, а температура - "под настроение"
    ну, надеюсь, что порядок у Вас уже.

  17. #977
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    не знаю, не знаю))), я уже и боюсь что-то о свершении своих планов говорить,я тут уже наобещала как-то трактат по оргазму, так и не дописала, на сломанном ноутбуке валяется недописанный труд (хе-хе, но планы дописать его никуда не делись)))

    эх классно
    а я тут все жду того, кто мне колесо организует
    ну как же так?...я тоже твое колесо жду.

    Определенно могу сказать, что одного сына мне для колеса мало, то ли он спокойный, то ли что. но у меня такое впечатление, что я сама создаю шума и гама в пять раз больше. когда они вдвоем с дочерью, тоже не бесятся, каждый уткунется в что-нибудь спокойное, и вообще оба тянут меня поиграть
    у меня колесо из-за долгов, в которые я влезла чтобы свалить от всяких вредных людей, мне приспичило их все погасить (не людей, а долги))))), а заработок не такой большой, напряжно.

  18. #978
    Катя!Как хорошо,что ты здесь!
    В роддоме ничего не забыла?Расческу,тапочки,заколку...а то вскоре придется вернуться

  19. #979
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Катя!Как хорошо,что ты здесь!
    В роддоме ничего не забыла?Расческу,тапочки,заколку...а то вскоре придется вернуться
    ничего не забыла
    трусы "ушли" в первые сутки, в кармашек халата положила их а когда по палате белье меняли - уснула, просыпаюсь: халатик другой и трусов нет....обидно прям такие клевые труселя были....


    мне кранты, лактостаз вчера к 24часам победила но темпер так и держится, я уже не меряю, там много
    ползаю и помираю...вот сижу не могу себя заставить поесть

  20. #980
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ничего не забыла
    трусы "ушли" в первые сутки, в кармашек халата положила их а когда по палате белье меняли - уснула, просыпаюсь: халатик другой и трусов нет....обидно прям такие клевые труселя были....


    мне кранты, лактостаз вчера к 24часам победила но темпер так и держится, я уже не меряю, там много
    ползаю и помираю...вот сижу не могу себя заставить поесть
    Ой,ну хоть водички попейте,держитесь милая Ханум(я прост вообще не вкурсе,что такок лактостаз!),поправляйтесь

  21. #981
    рассказать про Артемку сложно, просто у меня нехватаетт слов, это самый фердипердозный и порясный ляля в мире, я от него тащусь невероятно, он пушистый как котенок, лоб\щечки\бакенбарды\спинка и плечики - все волосаеенькое такое и причесон ткой что в пору подстригать, ну как минимум височки я бы подровняла))) ато прямо на ушки волосики....
    он так интересно - похож одновременно на всех, на меня с мужем и на братиков своих на всех и каждого, что удивительно т.к. пацаны между собой совсем разные
    сегодня врач патронажная была - тоже сказала что на всех похожь
    пацаны постоянно говорят что любят и обожают лялю

  22. #982
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    мне кранты, лактостаз вчера к 24часам победила но темпер так и держится, я уже не меряю, там много
    ползаю и помираю...вот сижу не могу себя заставить поесть
    Ув. Ханум, послеродовая температура требует врачебной консультации. Не рискуйте собой.

  23. #983
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, послеродовая температура требует врачебной консультации. Не рискуйте собой.
    Потдерживаю всякое бывает. Знаю одну даму у нее температура была, потом запах пошел, оказывается тампон забыли

  24. #984
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, послеродовая температура требует врачебной консультации. Не рискуйте собой.
    да вот сижу-думаю дергаться так не хочется....я головы поднять не могу не то куда-то ехать...а сколько по времени от лактостаза темпер может держаться?
    блин детскй сад развожу....

  25. #985
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да вот сижу-думаю дергаться так не хочется....я головы поднять не могу не то куда-то ехать...а сколько по времени от лактостаза темпер может держаться?
    блин детскй сад развожу....
    В родом обращайтесь.
    УЗИ делали при выписке.?

  26. #986
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Потдерживаю всякое бывает. Знаю одну даму у нее температура была, потом запах пошел, оказывается тампон забыли
    не-не, там все нормуль, матка встает на место, запах нормальный, я оч надеюсь что переутомление +лактостаз
    4,5суток в роддоме все идеально было, а домой приехала - давай скакать конем и через сутки вот нате получите и распишитесь
    вообще у меня ни разу не было лактостаза так что не знаю про него почти ничего, сегодня врач патронажная была - поговорили вроде может еще быть именно в лактостазе причиинна, учитывая что комки я разогнала ночью только

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    В родом обращайтесь.
    УЗИ делали при выписке.?
    да, конечно, все чисто сказали
    к матке вопросов нет
    врач мой сказал звонить если что напрямую ему....но мне как ехать-то....

  27. #987
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    да, конечно, все чисто сказали
    к матке вопросов нет
    врач мой сказал звонить если что напрямую ему....но мне как ехать-то....
    Молча

  28. #988
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не-не, там все нормуль, матка встает на место, запах нормальный, я оч надеюсь что переутомление +лактостаз
    4,5суток в роддоме все идеально было, а домой приехала - давай скакать конем и через сутки вот нате получите и распишитесь
    вообще у меня ни разу не было лактостаза так что не знаю про него почти ничего, сегодня врач патронажная была - поговорили вроде может еще быть именно в лактостазе причиинна, учитывая что комки я разогнала ночью только
    .
    Не очень приятно .
    Вспомнила себя сиськи колом , сижу в ванной вою , температура была .
    Звала медсестру пришла растерла грудь руками , разогнала все комки .
    У подруги муж отсасывал молоко ) .

    Но там главное Комки разогнать .

  29. #989
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Молча
    вот и муж так говорит

  30. #990
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    рассказать про Артемку сложно, просто у меня нехватаетт слов, это самый фердипердозный и порясный ляля в мире, я от него тащусь невероятно, он пушистый как котенок, лоб\щечки\бакенбарды\спинка и плечики - все волосаеенькое такое и причесон ткой что в пору подстригать, ну как минимум височки я бы подровняла))) ато прямо на ушки волосики....
    он так интересно - похож одновременно на всех, на меня с мужем и на братиков своих на всех и каждого, что удивительно т.к. пацаны между собой совсем разные
    сегодня врач патронажная была - тоже сказала что на всех похожь
    пацаны постоянно говорят что любят и обожают лялю
    Ну все, щас расплачусь. Это чудо же. Просто чудо. Человек появился, маленькая козявочка, но человек! Вы счастливая, ув. Ханум. Прямо очень!!!!

    И тоже присоединюсь к ув.Креславе - к врачу. Хотя бы отзвониться.

Страница 33 из 62 ПерваяПервая ... 3233031323334353643 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search