Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 123
Тема:

Пока я с ребенком в больнице, муж совращает старшую дочь

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Я это знаю. Поэтому даже не рассматриваю этот вариань. Хочу без шума избааиться от него и спокойно воспитывать и любить своих детей. Никаких больше мужей!
    Вобще-то вашу старшую уже поздно воспитывать. Выросла уже. Вон, мужикам минеты делает.

  2. #62
    И пригрожу, что если он не исчезнет, то буду всем и вся рассказывать что он есть за скотина.
    а я вот сильно сомневаюсь в эффектности огласки. К "он скотина" можно прикрепить что-либо кроме минета? ну там коррупция, скрытые доходы/имущество/заведомо противоправные решения/служебный подлог? просто минет падчерицы может заинтересовать и возмутить только..хм..определенную категорию людей и средств массовой информации. Не думаю, что это принесет ему значительный вред, даже полагаю, что на девушку скандал повлияет больше - будет жертвенная жертва в лучшем случае, если не развратница. Так что угроза сомнительная.

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я не знаю ничего наверняка. Я рассматриваю разные варианты. И, боюсь, что узнать правду почему это произошло, я не смогу. Тем более я не верю ни единому его слову и уже предстааляю что он будет ине рассказывать, что ничего такого не было или она все не так поняла... короче... его слово против млова дочери. И в любом случае я буду за ребенка что бы он не сказал
    а если ваша дочь врет?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Я забыла сказать еще одну вещь! Дочь вчера мне сказала. Она курила. Месяц. И он знал этот ее секрет. Был период, когда она приходила и от нее воняло. Но у нее подруга курит. Я это знаю. И дочь всегда на это съезжала. Короче я ругалась ужасно и в какой то момент все прекратилось. Ни запахов, ничего. Видимо тогда она таки перестала. Вчера клялась, что больше не курит. Но муж знал эту ее тайну. Я спросила, может он ее этим шантажировал? Она говорит - нет. Просто он расчитывал, что раз он сохранил ее тайну, то и она мне ничего не расскажет. А она рассказала.
    Шантажировал что маме расскажет про сигареты,а она в ответ рассказала про него.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Я не знаю ничего наверняка. Я рассматриваю разные варианты. И, боюсь, что узнать правду почему это произошло, я не смогу. Тем более я не верю ни единому его слову и уже предстааляю что он будет ине рассказывать, что ничего такого не было или она все не так поняла... короче... его слово против млова дочери. И в любом случае я буду за ребенка что бы он не сказал
    Прошу извинить, если пропустила...вам и вашему мужу по сколько лет?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Прошу извинить, если пропустила...вам и вашему мужу по сколько лет?
    Мне 38. Ему 41

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а если ваша дочь врет?
    Нет. Она не врет. Я уверена.

  7. #67
    А почему ваша дочка не смогла за себя постоять.

  8. #68
    рассматриваете вариант, что сын после развода останется с отцом?
    если отец пожелает.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    рассматриваете вариант, что сын после развода останется с отцом?
    если отец пожелает.
    Нет, конечно! У нас лечение на 1.5 года. И исключение коллективов. И при выписке из стационара (я не знаю когда даже) в течение 6 месяцев еженедельные сдачи анализов и еще куча всего. Это же лейкоз. Период его лечения после наступления стойкой ремиссии после агрессивной химиотерапии до 2 лет. С периодами лечения в станионаре. А наступила ли у нас ремиссия и какова вероятность рецидива будет известно 11-12 апреля после пункции костного мозга. А стойкая ли ремиссия будет известно через еще месяц стационарного лечения. Мне уже выдали протокол, который начигается 13 апреля.
    Последний раз редактировалось Карамба; 04.04.2017 в 14:05.

  10. #70
    Ув. Карамба, а чего, собственно, Вы хотите от форума?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Карамба, а чего, собственно, Вы хотите от форума?
    А уже ничего. Все что я хотела узнать, мне сообщили еще вчера. Вернее не сообщили, а помогли понять и определиться.
    И спасибо большое тем людям, кто вчера поздно ночью со мной поговорил. Спасибо, ребята.
    Последний раз редактировалось Карамба; 04.04.2017 в 14:10.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Нет. Она не врет. Я уверена.
    Откуда такая уверенность? Девушка в 18 лет ведет себя как будто она ни чего не занет о сексе)
    Вначале она пошла с отчимом в эротический салон и не отказалась от совместного массажа, потом уже как говорится: даже монашенке должно быть ясно - чем дело закончится вечером. Но! Она все равно возвращается с ним домой (а не к бабушке или к подруге) и там делает ему минет, к которому он ее якобы принудил, но при этом у нее нет даже синяка на теле.
    Кстати, а она не рассказала вам - оральный секс был взаимным или только она ему делала минет?

  13. #73
    Нет, конечно! У нас лечение на 1.5 года.
    лечение как-то влияет на его отцовские права с юридической точки зрения?
    он прокурор, если захочет - разве не сможет он в суде доказать, что вы не в состоянии ухаживать и содержать ребенка или что у него это получится лучше? и необходимость лечения тут еще неизвестно как скажется.
    странно, что не рассматривали этот вариант.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    лечение как-то влияет на его отцовские права с юридической точки зрения?
    он прокурор, если захочет - разве не сможет он в суде доказать, что вы не в состоянии ухаживать и содержать ребенка или что у него это получится лучше? и необходимость лечения тут еще неизвестно как скажется.
    странно, что не рассматривали этот вариант.
    Не получится у него. Есть правила нахождения детей здесь. Родители или бабушки-дедушки. Его мама сейчас ухаживает за своим лежачим мужем с раком 4 ст. Он должен работать. Потому что больше никто кроме него не роботает. Я, думаю, этот вопрос стоять не будет вообще. Дай вам Бог никогда не знать что такое лежать с ребенком в таком отделении. Не выходя из палаты. Уже месяц. И еще месяц впереди. Переживать спиномозговые и пункции кости. Химия каждые 3 дня. И каждый день капельницы по 6 часов. Это все выдержать может только мать. И он тоже это прекрасно понимает. Мало того, он, как единственно работающий обязан и мне платить алименты, пока я осуществляю уход за его ребенком. Ни один суд в мире в такой ситуации ребенка не передаст отцу.
    Последний раз редактировалось Карамба; 04.04.2017 в 14:40.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    лечение как-то влияет на его отцовские права с юридической точки зрения?
    он прокурор, если захочет - разве не сможет он в суде доказать, что вы не в состоянии ухаживать и содержать ребенка или что у него это получится лучше? и необходимость лечения тут еще неизвестно как скажется.
    странно, что не рассматривали этот вариант.
    У ребёнка инвалидности же,матери уход за инвалидом оплачивают.
    И плюс фонды.

  16. #76
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    У ребёнка инвалидности же,матери уход за инвалидом оплачивают.
    И плюс фонды.
    Да. Социальная помощь. Но еще не знаю сколько. Еще документы на оформлении. Здесь такая система, что дают выписку из истории болезни, несеш в поликлинику и там они оформляют документы на социалку. Я уже с врачем созванивалась. Документы еще в процессе.

  17. #77
    В нашем отделении вообще мужья становятся неадекватны. Двоих девочек бросили мужья. Это за этот месяц. Не выдерживают они, видети ли, состояния своих жен. Им внимания нету. А они даже не представляют как это, когда падают показатели крови и нужны на завтра доноры тромбоцитов. И надо искать и умолять людей помочь. И так пару раз в неделю. А если еще и кровь редкая. Как у нас. 3-. Так это вообще можно мозгами поехать. В общем, мужчины не все понимают. Только странно... это же и их дети тоже...

  18. #78
    У ребёнка инвалидности же,матери уход за инвалидом оплачивают.
    И плюс фонды.
    формально еще нет
    я просто к тому, что если ув. автор решит угрожать и воевать с мужем, запрещать ему видится с сыном, то забывать о его правах опрометчиво, так же как и на имущество (та квартира что на вас записана нажита в браке?) это все может стать рычагами давления. подумать, какие еще у него рычаги? A la guerre comme a la guerre, как говорится.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.04.2017 в 14:59.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    формально еще нет
    я просто к тому, что если ув. автор решит угрожать и воевать с мужем, запрещаться ему видится с сыном, то забывать о его правах опрометчиво, так же как и на имущество (та квартира что на вас записана нажита в браке?) это все может стать рычагами давления. подумать, какие еще у него рычаги? A la guerre comme a la guerre, как говорится.
    Как бы я не хотела запрещать ему видеться с сыном, я не смогу этого сделать. Малый очень привязан к нему. Очень!
    А в браке 2 квартиры. Одинаковые. Так что я свою часть только и посчитала.
    А живем мы в квартире, которая оформлена на мою маму.
    Последний раз редактировалось Карамба; 04.04.2017 в 15:00.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Как бы я не хотела запрещать ему видеться с сыном, я не смогу этого сделать. Малый очень привязан к нему. Очень!
    а, значит, я не так поняла, что вы имеете в виду под его исчезновением, извините

  21. #81
    У меня такое чувство что все что произошло с дочерью автора и Ее мужем , находится в уголовно- правовой плоскости , года на три на красной зоне в колонии общего режима .
    Вообще , не понимаю , почему дочь ещё не написала заявление в следственный комитет ?
    Не понимаю , почему автор темы не пошла на приём в вышестоящему прокурору , если не хотят огласки .
    Нахождение в массажном салоне , не осталось незамеченным работниками , плюс детализация звонков и определение местонахождения обоих участников .

    Речь идёт о преступлении , при чем совершенное спецсубьектом .

    Автор, у Вас какой запрос к форуму ?




  22. #82
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство что все что произошло с дочерью автора и Ее мужем , находится в уголовно- правовой плоскости , года на три на красной зоне в колонии общего режима .
    Вообще , не понимаю , почему дочь ещё не написала заявление в следственный комитет ?
    Не понимаю , почему автор темы не пошла на приём в вышестоящему прокурору , если не хотят огласки .
    Нахождение в массажном салоне , не осталось незамеченным работниками , плюс детализация звонков и определение местонахождения обоих участников .

    Речь идёт о преступлении , при чем совершенное спецсубьектом .

    Автор, у Вас какой запрос к форуму ?



    Мой запрос был в первом сообщении. Я не могу никуда пойти. Я в больнице с младшим ребенком. Все что я могу, это сегодня на ночь оставить дочь в больнице и вышвырнуть из своего дома подонка.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Мой запрос был в первом сообщении. Я не могу никуда пойти. Я в больнице с младшим ребенком. Все что я могу, это сегодня на ночь оставить дочь в больнице и вышвырнуть из своего дома подонка.
    А почему не оставить дочь на день в больнице и не заняться правовыми вопросами?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    В нашем отделении вообще мужья становятся неадекватны. Двоих девочек бросили мужья. Это за этот месяц. Не выдерживают они, видети ли, состояния своих жен. Им внимания нету. А они даже не представляют как это, когда падают показатели крови и нужны на завтра доноры тромбоцитов. И надо искать и умолять людей помочь. И так пару раз в неделю. А если еще и кровь редкая. Как у нас. 3-. Так это вообще можно мозгами поехать. В общем, мужчины не все понимают. Только странно... это же и их дети тоже...
    Карамба,у меня была похожая история с отчимом.
    Но он был настоящий педофил и инцестник,так как были эпизоды совращения родной неполовозрелой дочери.
    Разница все таки есть.
    Когда в 16 лет завалился ко мне в постель ,я дала отпор, и нажаловалась матери.

    После моего отъезда в институт мать с ним снова сошлась.

    Дочку вам нужно отсеялись и срочно,одну из квартир отдать ей.
    Пусть платит за поступок, не смог совладать с влечением к наверняка красивой и молодой девушке.

    А вы пока в больнице и ..дальше видно будет.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему не оставить дочь на день в больнице и не заняться правовыми вопросами?
    Потому что она учится. Последний курс. А такие дела за день не решить. Я на пол дня оставляла малого. Возила документы в поликлинику, так чуть с ума не сошла. Каждый телефонный звонок - меня аж подкидывало.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Мой запрос был в первом сообщении. Я не могу никуда пойти. Я в больнице с младшим ребенком. Все что я могу, это сегодня на ночь оставить дочь в больнице и вышвырнуть из своего дома подонка.
    Вы обязаны обратиться с заявлением в правоохранительные органы , Ваша дочь она совершеннолетняя .

    Приведу аналогию чтобы было понятно - пришёл автор на форум и пишет вчера мой отец убил человека , или сам автор кого то укокошил , и начинает активно обсуждать .
    В данном случае произошло преступление .

    Если ваш супруг зарегистрирован и проживает в квартире , то объясните как вы его вышвырнете , он вызовет наряд полиции и вы ещё получите от него взыскание так сказать .

    Обратитесь к адвокатам по уголовныи делам . Прежде чем вообще что то делать .

    Завтра он вашу дочь изнасилует , вы его тоже будете за износ из квартиры выкидывать ?

  27. #87
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Карамба,у меня была похожая история с отчимом.
    Но он был настоящий педофил и инцестник,так как были эпизоды совращения родной неполовозрелой дочери.
    Разница все таки есть.
    Когда в 16 лет завалился ко мне в постель ,я дала отпор, и нажаловалась матери.

    После моего отъезда в институт мать с ним снова сошлась.

    Дочку вам нужно отсеялись и срочно,одну из квартир отдать ей.
    Пусть платит за поступок, не смог совладать с влечением к наверняка красивой и молодой девушке.

    А вы пока в больнице и ..дальше видно будет.
    Я думала про отселение. Но где гарантия, что он к ней не будет приезжать? Именно поэтому сегодня будет в больнице с малым, а завтра переещжает к бабушке. Очень надеюсь, что я решу все вопросы быстро, закрою квартиру на замок, от которого ключ единственный только у меня и поеду снова лечить ребенка.
    Он дочке сегодня весь день телефон обрывает. Я ей сказала игнорировать звонки и никак не общаться с ним.
    Чувствует что то. Я так прохладно с ним. Жду когда приедет. По телефону не хочу.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Потому что она учится. Последний курс. А такие дела за день не решить.
    В каком учебном заведении учится Ваша дочь?

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Я думала про отселение. Но где гарантия, что он к ней не будет приезжать? Именно поэтому сегодня будет в больнице с малым, а завтра переещжает к бабушке. Очень надеюсь, что я решу все вопросы быстро, закрою квартиру на замок, от которого ключ единственный только у меня и поеду снова лечить ребенка.
    Он дочке сегодня весь день телефон обрывает. Я ей сказала игнорировать звонки и никак не общаться с ним.
    Чувствует что то. Я так прохладно с ним. Жду когда приедет. По телефону не хочу.
    а ваша дочь, конечно, будет каждый раз дверь открывать и со слезами на глазах делать ему минеты? Дочь вообще психически сохранна?

    Я абсолютно согласна с ув. Ниобой.

    И еще раз: считаю, что ситуация ув. Автором либо выдумана, либо искажена

  30. #90
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы обязаны обратиться с заявлением в правоохранительные органы , Ваша дочь она совершеннолетняя .

    Приведу аналогию чтобы было понятно - пришёл автор на форум и пишет вчера мой отец убил человека , или сам автор кого то укокошил , и начинает активно обсуждать .
    В данном случае произошло преступление .

    Если ваш супруг зарегистрирован и проживает в квартире , то объясните как вы его вышвырнете , он вызовет наряд полиции и вы ещё получите от него взыскание так сказать .

    Обратитесь к адвокатам по уголовныи делам . Прежде чем вообще что то делать .

    Завтра он вашу дочь изнасилует , вы его тоже будете за износ из квартиры выкидывать ?
    Это безперспективно. Доказательств нет. Физических травм нет. Ее слово против его слова. А его слово... имеет хорошие связи, конечно... я ему могу только нервы потрепать и слегка подмочить репутацию. Но мужской коллектив не знаю как мужчины такое воспринимают. Могут конечно поржать и сказать что у него жена истеричка неадекватная, а могут и поверить. Хотя первый вариант более вероятен((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В каком учебном заведении учится Ваша дочь?
    В музыкальном училище

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бермудский треугольник: я, муж и его дочь от первого брака
    от Clupi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 18:18
  2. Мой муж и приемная дочь
    от Irina59 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 16:03
  3. муж бросил меня одну с ребенком
    от melohz-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search