Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 123
Тема:

Пока я с ребенком в больнице, муж совращает старшую дочь

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В 18 лет?...Гм.
    Имхо, опять же. Очень похоже на месть дочери матери

  2. #32
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    то есть вы хотите сказать, что ради иллюзии "идеальной семьи" вы 8 лет не хотели замечать метаний вашей дочери и того, что ваш муж на нее глаз положил?
    Много детей, живя долгое время только с мамой, тяжело принимают мужчину чужого. Именно это и происходило. Потом как то все наладилось. Он никогда к ней не лез. Она бы сказала. Я не видела ничего такого. Но и я их двоих оставляла максимум на пару часов. Я не работаю уже 8 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ув. Карамба, при всем моем сочувствии:


    явное противоречие. либо сама делала, либо насиловали - тут одно из двух.
    насилие обычно определяется по наличию ущерба - есть ли у девушки какие-либо травмы?
    Оральный секс был. Может я что то не так объяснила. Травм нет, конечно. Но и это насилие тоже.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Много детей, живя долгое время только с мамой, тяжело принимают мужчину чужого. Именно это и происходило. Потом как то все наладилось. Он никогда к ней не лез. Она бы сказала. Я не видела ничего такого. Но и я их двоих оставляла максимум на пару часов. Я не работаю уже 8 лет.
    угу, видно, как все наладилось.

    Почему вы не работаете 8 лет?

    Как дочь реагировала на рождение второго ребенка?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    угу, видно, как все наладилось.

    Почему вы не работаете 8 лет?

    Как дочь реагировала на рождение второго ребенка?
    Были немного проблемы со здоровьем. Потом вышла на работу и сразу забеременела. Начальство трепало нервы и было принято решение, что мы можем себе позволить, чтобы я не работала.
    А брата она очень ждала! Потом было тяжко, т.к. она подросток и ей было меньше внимания. Как у многих бывает. Но я старалась. Сын чуть подрос пошел в ясли. Я хотела выходить на работу, но он как начал болеть... 3 дня сад - месяц бронхит или пннвмония. И так 2 года садика. Вот только в этом учебном году перестал болеть и хорошо в садик ходил. Я уже на 2 конкурса и собеседования документы подала и в феврале нас скосил лейкоз((
    Сразу и не диагностировали. Еще 3 недели лечили ревматизм, т.к. ножки болели и температура была. И когда соэ показало 60 нас отпрааили на консультацию к гематологу. Вот тут все и началось.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Были немного проблемы со здоровьем. Потом вышла на работу и сразу забеременела. Начальство трепало нервы и было принято решение, что мы можем себе позволить, чтобы я не работала.
    Какие проблемы со здоровьем были? По специальности вы кто? Чья была инициатива вашего ухода с работы?

  6. #36
    Травм нет, конечно. Но и это насилие тоже.
    аргументируйте выделенное.
    Вот смотрите, есть мужчина, далеко не старый. есть девушка уже давно (лет шесть как) достигшая половой зрелости, не связанная с ним кровными узами. последнее важно, так как табу на инцест у фигурантов отсутствует.
    при таких исходных данных, скажите, по каким признакам вы определили, что произошедшее между ними (что бы это ни было) есть насилие и извращение?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.04.2017 в 11:53.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Раньше он с ней вообще практически не общался. Даже как то это странно было. Но я жумала, что не его ребенок и все такое. В общем не трогала его. В подростковом возрасте он начал немного с ней общаться, но как то мы всегда вместе были и беседовали вместе. Ничего такого не замечала. Я вообще уже думаю, что он ждал именно ее 18 лет. Он же с законами хорошо знаком. И тут еще такой случай подходящий. Меня дома нет и не придвидится. Очень это для меня сильный удар! Ему 41 год. Никогда не могла подумать, что он может такое вытворить((
    Неувязочка сюжета))
    Ваш муж удочеряете вашу дочь и практически не общается с ней. Зачем тогда удочерять если настолько равнодушен?
    Он вожделел к вашей дочери и ждал лишь ее совершенолетия, но вы ни чего такого не замечали? Он хороший актер? Или вы настолько обделены эмпатией, что не замечали эмоций вашего мужчины?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Какие проблемы со здоровьем были? По специальности вы кто? Чья была инициатива вашего ухода с работы?
    Щитовидка. Гормоны шалили. У меня операция была. Зоб.
    Я юрист.
    Инициатива... как то не знаю... обсудили вместе и решили. Скорее муж предложил, а я согласилась. Он же "заботился"

  9. #39
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Она очень боялась, что мы из за нее поругаемся с мужем. У нас же типа идеальная семья.
    Ваша дочь с 8 лет живет с отчимом который ее практически игнорит, но считает свою семью идеальной?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Неувязочка сюжета))
    Ваш муж удочеряете вашу дочь и практически не общается с ней. Зачем тогда удочерять если настолько равнодушен?
    Он вожделел к вашей дочери и ждал лишь ее совершенолетия, но вы ни чего такого не замечали? Он хороший актер? Или вы настолько обделены эмпатией, что не замечали эмоций вашего мужчины?
    Удочерил по моей просьбе. Ее отец от нее отказался привселюдно. И она это знает. Нашлись добрые люди. Рассказали.
    Добрыми делами выстелена дорога в ад. Это только моя инициатива была - удочерение. Но он так легко согласился, что я даже удивилась и очень порадовалась.
    Знаете, кто ж думает, что может случиться что то такое страшное? Я всегда дома, у меня все под контролем. Было...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваша дочь с 8 лет живет с отчимом который ее практически игнорит, но считает свою семью идеальной?
    Вроде того. У нее в телефоне на звонке "папа" его фотка в форме. И первое, что она говорила всегда всем - мой папа прокурор! Это ужасно не красиво, я ей много раз это говорила, но она все равно это рассказывала всем. Я думала, что она так им гордится... теперь уже и не знаю что думать

  11. #41
    Но он так легко согласился, что я даже удивилась и очень порадовалась.
    сколько дочке тогда было лет?
    считаете, у него уже тогда созревал план коварного минета? это как-то ооочень сложно

  12. #42
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    сколько дочке тогда было лет?
    считаете, у него уже тогда созревал план коварного минета? это как-то ооочень сложно
    8 лет ей было.
    Мы с мужем знакомы давно. По работе пересекались.
    Не думаю, что это был план. Скорее ему было не жалко. Что тут такого? Именно поэтому думаю, что интерес у него возник к ней совсем недавно. Он ей на 18 лет машину подарил. Все здорово! Все счастливы! И кто мог подумать, что без меня такое там может произойти? Я всегда все старалась контролировать. Даже если они начинали спорить или разговор какой между ними, я всегда влазила и присутствовала. В общем контроль тотальный с моей стороны. И вот контроль потерян и такая хрень случается(

  13. #43
    у меня все под контролем. Было...
    если они начинали спорить или разговор какой между ними, я всегда влазила и присутствовала. В общем контроль тотальный с моей стороны.
    ну вот, и подумайте, а что если они оба вырвались из-под вашего контроля...

  14. #44
    Я забыла сказать еще одну вещь! Дочь вчера мне сказала. Она курила. Месяц. И он знал этот ее секрет. Был период, когда она приходила и от нее воняло. Но у нее подруга курит. Я это знаю. И дочь всегда на это съезжала. Короче я ругалась ужасно и в какой то момент все прекратилось. Ни запахов, ничего. Видимо тогда она таки перестала. Вчера клялась, что больше не курит. Но муж знал эту ее тайну. Я спросила, может он ее этим шантажировал? Она говорит - нет. Просто он расчитывал, что раз он сохранил ее тайну, то и она мне ничего не расскажет. А она рассказала.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Знаете, кто ж думает, что может случиться что то такое страшное? Я всегда дома, у меня все под контролем. Было...
    Что страшное-то? Минет приятная штука, чаще всего обоим.
    Если бы страшное, синяки остались бы.
    статья 132 УК РФ, от 3 до 5 лет, вы же юрист.

  16. #46
    А она рассказала.
    кстати, как считаете, зачем она вам рассказала?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    кстати, как считаете, зачем она вам рассказала?
    Потому что я видела что то не то. Разговорила. До этого все время она жаловалась, что ей с папой сложно очень. И меня ей дома очень не хватает. Что ждет меня домой как манну небесную. И разговоры его с ней напрягают. И тут я прямо спросила - он к тебе приставал? А она покраснеет, как зарыдает. И говорит я тебе не могу говорить... я ее обняла и она не смотря мне в глаза в е ра сказала.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Я всегда все старалась контролировать. Даже если они начинали спорить или разговор какой между ними, я всегда влазила и присутствовала. В общем контроль тотальный с моей стороны. И вот контроль потерян и такая хрень случается(
    Вы действительно считает, что если б вы были дома и могли б дальше неустанно бдить все разговоры дочери и мужа, то секса между ними не было бы?
    Ксатати, у вас с мужем в сексе все было ок?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы действительно считает, что если б вы были дома и могли б дальше неустанно бдить все разговоры дочери и мужа, то секса между ними не было бы?
    Ксатати, у вас с мужем в сексе все было ок?
    Не знаю. Я была во многом уверена. А теперь уже нет.
    У нас с ним как то периодами. Он мне изменял. Я это знала. Но то такое... иногда не сдерживалась. Говорила. Но он меня обвинял. Много раз предлагала развод, но он категорически против. Потом ккк то вроде снова налаживалось все. У многих так. У моих кумовей так. Но это наши личные взаимоотношения. Я не понимаю почему он полез к дочке, если у него и так куча вариантов

  20. #50
    Но он меня обвинял.
    в чем именно?

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я вообще уже думаю, что он ждал именно ее 18 лет. Он же с законами хорошо знаком
    А что, принуждение к сексу после 18 лет не считается насилием? И прокурор об этом не знает?

    Честно говоря, по прежнему считаю, что эта история либо выдумана, либо... дочь таким образом мстит матери за невнимание к ней с момента второго замужества.

    уж слишком много нестыковок

  22. #52
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в чем именно?
    Что я не достаточно эмоциональна, что я жду когда уснут дети, а ему не втерпеж, что я не согласна на свинг отношения и т.д. и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А что, принуждение к сексу после 18 лет не считается насилием? И прокурор об этом не знает?

    Честно говоря, по прежнему считаю, что эта история либо выдумана, либо... дочь таким образом мстит матери за невнимание к ней с момента второго замужества.

    уж слишком много нестыковок
    Я так думаю, что если бы она была несовершеннолетняя, я могла бы ему устроить на много большие проблемы, чем сейчас, когда ей 18. Сейчас это как бы инцест. Но она не родная. Я не знаю как это объяснить. Если бы я знала объяснения всех этих вопросов, то и не было бы этой темы для обсуждения.

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я так думаю, что если бы она была несовершеннолетняя, я могла бы ему устроить на много большие проблемы, чем сейчас, когда ей 18. Сейчас это как бы инцест. Но она не родная. Я не знаю как это объяснить. Если бы я знала объяснения всех этих вопросов, то и не было бы этой темы для обсуждения.
    Вы юрист, или нет? Вы не знаете, как в УК трактуется принуждение к сексу? И вы думаете, что скандал вокруг этой истории не принесет никакого вреда прокурору?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы юрист, или нет? Вы не знаете, как в УК трактуется принуждение к сексу? И вы думаете, что скандал вокруг этой истории не принесет никакого вреда прокурору?
    Доказать принуждение очень сложно. На сегодняшний день это только слова дочки. Массажный салон не в жизни не выдаст информацию о клиентах. Да, я могу покричать и подпортить ему репутацию. Но если бы она была несовершеннолетняя, там другая процедура и все намного серьезнее.
    Я в любом случае сегодня с ним буду говорить на предмет категорического развода. И пригрожу, что если он не исчезнет, то буду всем и вся рассказывать что он есть за скотина. Надеюсь он меня услышит и просто исчезнет.

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Доказать принуждение очень сложно. На сегодняшний день это только слова дочки. Массажный салон не в жизни не выдаст информацию о клиентах. Да, я могу покричать и подпортить ему репутацию. Но если бы она была несовершеннолетняя, там другая процедура и все намного серьезнее.
    Я в любом случае сегодня с ним буду говорить на предмет категорического развода. И пригрожу, что если он не исчезнет, то буду всем и вся рассказывать что он есть за скотина. Надеюсь он меня услышит и просто исчезнет.
    И действительно считаете, что даже простой скандал не принесет прокурору (!) никакого вреда?
    И вы просто хотите, чтобы он исчез? Без огласки? Желаете в очередной раз предать собственную дочь?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что если бы она была несовершеннолетняя, я могла бы ему устроить на много большие проблемы, чем сейчас, когда ей 18. Сейчас это как бы инцест. Но она не родная. Я не знаю как это объяснить. Если бы я знала объяснения всех этих вопросов, то и не было бы этой темы для обсуждения.

    .
    При чем тут инцест, если дочь и отец не одной крови? Если было насилие - то вы юрист и знаете как надо действовать.
    Если насилия не было - значит вы сознательно закрывали глаза на проблемы вашей семьи и не хотели чего-то видеть.
    Но в любом случает вам придется развестись.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Имхо, опять же. Очень похоже на месть дочери матери
    Поддержу.

    По факту,совращения несовершенолетней не было.инцеста не было.
    Посадить вам его не удастся.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И действительно считаете, что даже простой скандал не принесет прокурору (!) никакого вреда?
    И вы просто хотите, чтобы он исчез? Без огласки? Желаете в очередной раз предать собственную дочь?
    Я хочу оградить свою семью и дочь в том числе. Если узнает мой отец, то он его просто убъет и сядет. Это 100% вероятность. Не всегда нужен шум. Но шум будет, если он не пойдет на мои условия.

  29. #59
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Я забыла сказать еще одну вещь! Дочь вчера мне сказала. Она курила. Месяц. И он знал этот ее секрет. Был период, когда она приходила и от нее воняло. Но у нее подруга курит. Я это знаю. И дочь всегда на это съезжала. Короче я ругалась ужасно и в какой то момент все прекратилось. Ни запахов, ничего. Видимо тогда она таки перестала. Вчера клялась, что больше не курит. Но муж знал эту ее тайну. Я спросила, может он ее этим шантажировал? Она говорит - нет. Просто он расчитывал, что раз он сохранил ее тайну, то и она мне ничего не расскажет. А она рассказала.
    Вы серьезно считаете, что ваша дочь занималась с вашим мужем оральным сексом, чтоб он вам не рассказал о ее курении?
    Как-то притянуто за уши по моему

  30. #60
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Поддержу.

    По факту,совращения несовершенолетней не было.инцеста не было.
    Посадить вам его не удастся.
    Я это знаю. Поэтому даже не рассматриваю этот вариань. Хочу без шума избааиться от него и спокойно воспитывать и любить своих детей. Никаких больше мужей!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете, что ваша дочь занималась с вашим мужем оральным сексом, чтоб он вам не рассказал о ее курении?
    Как-то притянуто за уши по моему
    Я не знаю ничего наверняка. Я рассматриваю разные варианты. И, боюсь, что узнать правду почему это произошло, я не смогу. Тем более я не верю ни единому его слову и уже предстааляю что он будет ине рассказывать, что ничего такого не было или она все не так поняла... короче... его слово против млова дочери. И в любом случае я буду за ребенка что бы он не сказал

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бермудский треугольник: я, муж и его дочь от первого брака
    от Clupi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 18:18
  2. Мой муж и приемная дочь
    от Irina59 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 16:03
  3. муж бросил меня одну с ребенком
    от melohz-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search