Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 123
Тема:

Пока я с ребенком в больнице, муж совращает старшую дочь

  1. #1

    Пока я с ребенком в больнице, муж совращает старшую дочь

    Здравствуйте. Очень нужна помощь! Месяц назад сыну (4.5 года) поставлен диагноз острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Лечение сложное и долгое. В больнице находимся уже месяц. Старшей дочери 18 лет. Она у меня от первого брака и нынешний муж ее удочерил еще 10 лет назад. И вот я узнаю от дочери, что пока меня нет дома, мой муж принуждает ее к ведению разговоров на сексуальные темы. А вчера вообще пригласил ее днем поесть мороженного и завез в массажный салон где проводят эротический массаж парам!!! После этого всего он привез ее домой и принудил к оральному сексу. Она не хотела мне рассказывать. Просто каждый раз, приходя к нам в больницу, говорила, что как я ей нужна дома и как ей с папой сложно. И я таки разговорила ее. Как она плакала! В общем, ситуация сейчас такая - я готова разорвать его лицо и видеть его мне даже страшно, но я в больнице и еще буду здесь не меньше месяца, а может и больше! Ребенку с таким диагнозом дают инвалидность. Работать не могу. Как лечить его? За что? Он очень хорошо зарабатывает, но он так поступил с моим ребенком! Отправила ее пока пожить к бабушке. Но что мне делать, я не знаю. Как жить дальше? Я не могу его простить, но и жить и лечить сына мне не на что(((

  2. #2
    Здравствуйте.
    Примите поддержку насчет диагноза сына
    сил вам, и выздоровления ему.

    Еще и ситуация с дочкой...представляю, как вам тяжело но вы уж, хотя бы ради сына, постарайтесь не выпытывать у дочки больше никаких подробностей и не представлять что там было и как - этого вот вам точно сейчас не нужно.
    Он очень хорошо зарабатывает
    Он знает, что вы знаете? Он готов оплачивать лечение?

  3. #3
    Дочка может жить на нейтральной территории (у бабушки, например) на постоянной основе?
    А где она учится? Если уже не в школе, а колледже, вузе, есть возможность получить общежитие?

    Я правильно понимаю, что Вас, ув. Карамба, интересует, что делать с гневом на мужа в сложившихся условиях (болезнь сына)?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Примите поддержку насчет диагноза сына
    сил вам, и выздоровления ему.

    Еще и ситуация с дочкой...представляю, как вам тяжело но вы уж, хотя бы ради сына, постарайтесь не выпытывать у дочки больше никаких подробностей и не представлять что там было и как - этого вот вам точно сейчас не нужно.

    Он знает, что вы знаете? Он готов оплачивать лечение?
    Он не знает еще, что я знаю. Он уехал в командировку сегодня утром. Только завтра вернется. Не могу спать. Все мысли как я его калечу. Он завтра приедет к нам в больницу. Я даже не знаю как себя вести. Читаю, о разводе, об алиментах... но самое тяжелое, что я в замкнутом пространстве. Полностью бессильна. И малый на химии(( волосы выпадают(( и так мне мучаться, пока сама не смогу своих детей поддержать и обеспечить? Не знаю справлюсь ли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Дочка может жить на нейтральной территории (у бабушки, например) на постоянной основе?
    А где она учится? Если уже не в школе, а колледже, вузе, есть возможность получить общежитие?

    Я правильно понимаю, что Вас, ув. Карамба, интересует, что делать с гневом на мужа в сложившихся условиях (болезнь сына)?
    Не знаю сколько она сможет быть у бабушки. Долгое пребывание там надо как то объяснять. Но до моего приезда и моя подружка готова ее приютить. Общагу не дадут. Она городская с пропиской.

    Да, я не знаю что делать с гневом. Или плюнуть на те деньги, ведь он такой урод! Малого как то поднимем...

  5. #5
    Так страшно! Мне нужно выбирать между двумя детьми! Или старшую предать ради денег на лечение мелкого, или мелкого оставить без средств на лечение, чтобы обезопасить дочь... как сделать этот выбор? Как смотреть в глаза этой мрази и улыбаться, делая вид, что я ничего не знаю? Ради денег на лечение его же сына(((

  6. #6
    Он завтра приедет к нам в больницу.
    есть ли какой-то правдоподобный предлог, чтобы перенести встречу на дня два-три хотя бы?
    Все мысли как я его калечу.
    Хорошо. Тогда напишите их всех до капельки сюда - во всех подробностях и не стесняясь в выражениях. сможете?

  7. #7
    Сначала я думала, что вот он зайдет в палату, а я его между ног коленкой и выброшу сразу. Но потом подумала, что это слишком мягко. И решила потерпеть, когда я хоть на один вечерок или денек смогу домой попасть. И без детец. Придумаю ему игру извращенческую. Свяжу руки и ноги. И буду бить ремнем до крови. Потом скажу, что если он хоть раз еще подойдет к моей дочери, я на всех углах буду кричать, что он извращенец, изнасиловал собственную дочь, пока я его сына от рака лечу. Он работник силовых структур. Типа уважаемый человек. Я ни перед чем не остановлюсь, пока я его не свалю как физически, так и на работе. А еще я его хуй сначала подниму, а потом сломаю пополам... или отгрызу. Еще не решила.
    Я хочу, чтобы у этого человека больше никогда не будет секса ни с кем и лн навсегда запомнил за что ему это

  8. #8
    на лечение, чтобы обезопасить дочь...
    а вы разве не обезопасили? развод обеспечит ей большую безопасность, чем сейчас? как? это все-таки вопрос больше Вашей личной жизни и, хотя все вышеописанное, конечно, страшно звучит, но ей уже 18, уже в пору иметь свою личную жизнь. парень есть у нее? раньше был? или хотя бы поклонники? что стало с ее родным отцом?

    --- Добавлено ---

    это все-таки вопрос больше Вашей личной жизни
    Он работник силовых структур.
    дополнение: и Вашей безопасности.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а вы разве не обезопасили? развод обеспечит ей большую безопасность, чем сейчас? как? это все-таки вопрос больше Вашей личной жизни и, хотя все вышеописанное, конечно, страшно звучит, но ей уже 18, уже в пору иметь свою личную жизнь. парень есть у нее? раньше был? или хотя бы поклонники? что стало с ее родным отцом?

    --- Добавлено ---



    дополнение: и Вашей безопасности.
    Парень есть.
    С его отцом мы в разводе 16 лет. Он от нее отказался.

  10. #10
    Примите мою поддержку! Не переживайте и спокойно все обдумайте. А на счет фондов не думали? Сейчас много фондов помогают детям с лечением, есть несколько, которые занимаются именно раковыми детками, причем помогают собрать при необходимости даже на лечение за рубежом. Не надо никем жертвовать, дочь конечно вашу очень жаль, за такое статья в ук есть, вам конечно решать как поступить в вашей ситуации, но я бы в зашей выкинула и заявление написала за изнасилование+ развод и алименты, ну и в фонд, чтобы ребенка лечить. На счет лечения сама через это прошла, у меня лично ситуация была критическая нужно было за 5 мес собрать 4 500 000 на операцию и ничего выкрутилась, страшно конечно было, но куда деваться часть оплатить помог фонд. Так что желаю вам сил, терпения и удачи.

  11. #11
    Спасибо, Вика. Я знаю про фонды. Просто не интересовалась. Надобности не было. Пока я замужем, фонды не будут со мной работать. У мужа ЗП официальная достаточно большая. И лечение за границей нам не показано. Мы заканчиваем первый протокол лечения химиотерапией и сразу начинаем второй. Тоже на месяц. Пока особых затрат больших нет, но что ждет меня дальше я не знаю(( химию не покупаю. Есть в больнице. Затраты только на препараты от побочек. За месяц около 500$ вышло. Просто химия такая фигня тяжелая, каждый день анализ крови, доноры, тромбоциты, эритроцитарная масса... короче вообще не легко. Морально сильно тяжело. А тут еще это... у меня много друзей. Знаю, что помогут чем смогут и не бросят в беде, но так не хочется выносить это все...
    А развод - это месяца 2. А я в больнице. Ктотподась в суд?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Парень есть.
    С его отцом мы в разводе 16 лет. Он от нее отказался.
    что парень есть, это хорошо. они давно встречаются? ему сколько лет?
    Как смотреть в глаза этой мрази и улыбаться, делая вид, что я ничего не знаю?
    во-первых хотя бы чуть-чуть пережить гнев, иначе вы не сможете смотреть и думать совсем, а это вам не подходит, ведь так?
    Сначала я думала, что вот он зайдет в палату, а я его между ног коленкой и выброшу сразу. Но потом подумала, что это слишком мягко. И решила потерпеть, когда я хоть на один вечерок или денек смогу домой попасть. И без детец. Придумаю ему игру извращенческую. Свяжу руки и ноги. И буду бить ремнем до крови. Потом скажу, что если он хоть раз еще подойдет к моей дочери, я на всех углах буду кричать, что он извращенец, изнасиловал собственную дочь, пока я его сына от рака лечу. Он работник силовых структур. Типа уважаемый человек. Я ни перед чем не остановлюсь, пока я его не свалю как физически, так и на работе. А еще я его хуй сначала подниму, а потом сломаю пополам... или отгрызу. Еще не решила.
    Я хочу, чтобы у этого человека больше никогда не будет секса ни с кем и лн навсегда запомнил за что ему это
    что чувствовали когда писали?
    что сейчас чувствуете?
    и этого, конечно, мало.
    обещали разорвать похотливому яйцеголовому мудаку его "многоуважаемую" рожу на мелкие лоскутки, а вместо этого - бесплатный бдсм-сеанс и аллегорический минет

  13. #13
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что парень есть, это хорошо. они давно встречаются? ему сколько лет?

    во-первых хотя бы чуть-чуть пережить гнев, иначе вы не сможете смотреть и думать совсем, а это вам не подходит, ведь так?

    что чувствовали когда писали?
    что сейчас чувствуете?
    и этого, конечно, мало.
    обещали разорвать похотливому яйцеголовому мудаку его "многоуважаемую" рожу на мелкие лоскутки, а вместо этого - бесплатный бдсм-сеанс и аллегория на минет
    Пацану 20. У них только становление отношений. Чуть больше месяца встречаются.

    Так он же извращенец! Я не смогу разорвать ему рожу, пока не присыплю его бдительность. Он здоровый боров! В обычном состоянии я с ним физически не справлюсь. А хотелось бы именно физически наказать. Ведь речь он не понимает. Один такой разговор у нас с ним был уже. Когда еще в самом начале. В самую первую ночь, как мы попали в больницу, он дочку до 6 утра пытал разговорами о сексе, видах оргазма и вариантах секс игрушек. При этом он взял с нее слово мне не рассказывать. Она сказала мне через 3 дня. Я наехала на него. И сказала что мой ребенок всегда мне все расскажет. Даже не сомневайся! Но он меня не услышал или что это такое?...
    И все это время было затишье. А вчера он спецом все спланировал. Даже массаж заказал заранее. А малая не знала что этотза массаж, отказывалась, но он настоял. Он ее очень подавляет. И меня иногда. Но я взрослая и могу дать отпор, а она....(( короче как представлю этот эротический массаж притмоем ребенке.... ссука!
    Последний раз редактировалось Карамба; 04.04.2017 в 01:01.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Пацану 20. У них только становление отношений. Чуть больше месяца встречаются.

    Так он же извращенец! Я не смогу разорвать ему рожу, пока не присыплю его бдительность. Он здоровый боров! В обычном состоянии я с ним физически не справлюсь. А хотелось бы именно физически наказать. Ведь речь он не понимает. Один такой разговор у нас с ним был уже. Когда еще в самом начале. В самую первую ночь, как мы попали в больницу, он дочку до 6 утра пытал разговорами о сексе, видах оргазма и вариантах секс игрушек. При этом он взял с нее слово мне не рассказывать. Она сказала мне через 3 дня. Я наехала на него. И сказала что мой ребенок всегда мне все расскажет. Даже не сомневайся! Но он меня не услышал или что это такое?...
    Нет, вы пытаетесь сейчас мыслить логически, излагать факты - это хорошо, но все потом, позже. я говорю про фантазию без ограничений - как бы вы его наказывали, будь у вас - все что только пожелаете, хоть сила, хоть оружие, хоть волшебная палочка или даже член, ВСЁ. и деталей побольше.
    и на вопросы:
    что чувствовали когда писали?
    что сейчас чувствуете?
    не забывайте отвечать.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нет, вы пытаетесь сейчас мыслить логически, излагать факты - это хорошо, но все потом, позже. я говорю про фантазию без ограничений - как бы вы его наказывали, будь у вас - все что только пожелаете, хоть сила, хоть оружие, хоть волшебная палочка или даже член, ВСЁ. и деталей побольше.
    и на вопросы:

    не забывайте отвечать.
    У меня с фантазией не очень. Я закоренелый реалист. Я что придумываю сразу оцениваю реальность. И я вполне реально вижу как связаны его руки. Фантазировать на тему "убила бы" не вижу смысла. Нужна реальность. И мне надо все продумать.
    Эмоции у меня закончились еще когда дочь мне это все рассказывала, плача мне в плечо. И если бы этот лось был бы в зоне моей досягаемости, я вполне реально могла его пырнуть нлжем и уже вспоминала заряжен ли у меня дома пистолет. Но я не имела права при дочке труситься. Я была очень собранна. Потом молча выкурила пачку сигарет в состоянии тихого шока. А потом начала теряться в жогадкпх что мне делать...
    А теперь, кажется, я знаю что мне делать.

  16. #16
    Что я чувствую? Спокойствие. Как то скорее всего я приняла решение. И оно не в пользу денег. Хотя у меня еще есть время немного. Есть машина и еще одна квартира. Он на меня оформил. Пока буду жить с аренды.

    Если говорить что чувствую прямо сейчас - усталость. И если бы у меня была бы волшебная палочка, я бы сначала вылечила сына, а потом вычеркнула из своей жизни мужа. Как будто мы развелись еще пару лет назад. Из за ерунды какой то.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    ...Не знаю сколько она сможет быть у бабушки. Долгое пребывание там надо как то объяснять.
    Сказать правду.

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Имхо, еще одна кул стори

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Имхо, еще одна кул стори
    +100

  20. #20
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Имхо, еще одна кул стори
    Ага.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вика. Я знаю про фонды. Просто не интересовалась. Надобности не было. Пока я замужем, фонды не будут со мной работать. У мужа ЗП официальная достаточно большая. И лечение за границей нам не показано. Мы заканчиваем первый протокол лечения химиотерапией и сразу начинаем второй. Тоже на месяц. Пока особых затрат больших нет, но что ждет меня дальше я не знаю(( химию не покупаю. Есть в больнице. Затраты только на препараты от побочек. За месяц около 500$ вышло. Просто химия такая фигня тяжелая, каждый день анализ крови, доноры, тромбоциты, эритроцитарная масса... короче вообще не легко. Морально сильно тяжело. А тут еще это... у меня много друзей. Знаю, что помогут чем смогут и не бросят в беде, но так не хочется выносить это все...
    А развод - это месяца 2. А я в больнице. Ктотподась в суд?
    Ув. Карамба, а почему вы решили, что в случае развода ваш муж не будет давать деньги на лечение сына? Ему плевать на здоровье собственного ребенка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Старшей дочери 18 лет. Она у меня от первого брака и нынешний муж ее удочерил еще 10 лет назад.
    Скажите, а раньше вы не замечали, что ваш проявляет к дочери явно не отцовскую любовь?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Карамба, а почему вы решили, что в случае развода ваш муж не будет давать деньги на лечение сына? Ему плевать на здоровье собственного ребенка?

    --- Добавлено ---



    Скажите, а раньше вы не замечали, что ваш проявляет к дочери явно не отцовскую любовь?
    Я не знаю будет или не будет. Но надо быть готовой к любому раскладу.

    Раньше он с ней вообще практически не общался. Даже как то это странно было. Но я жумала, что не его ребенок и все такое. В общем не трогала его. В подростковом возрасте он начал немного с ней общаться, но как то мы всегда вместе были и беседовали вместе. Ничего такого не замечала. Я вообще уже думаю, что он ждал именно ее 18 лет. Он же с законами хорошо знаком. И тут еще такой случай подходящий. Меня дома нет и не придвидится. Очень это для меня сильный удар! Ему 41 год. Никогда не могла подумать, что он может такое вытворить((

  23. #23
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ага.
    А я верю. У мужа знакомый взял жену с дочкой 14 лет. Красивая такая женщина. А он все ходит хвастается "вот моя дочь" и фото девочки показывает. Пока не сказала "ты мне жену покажи" он так жену и не показывает, все только ДОЧЬ.((((

  24. #24
    Если говорить что чувствую прямо сейчас - усталость.
    усталость - это хороший звоночек. прислушались к нему? поспали? как сегодня себя чувствуете?

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А я верю. У мужа знакомый взял жену с дочкой 14 лет. Красивая такая женщина. А он все ходит хвастается "вот моя дочь" и фото девочки показывает. Пока не сказала "ты мне жену покажи" он так жену и не показывает, все только ДОЧЬ.((((
    И?

    А я не верю. 18-летняя девушка едет с отчимом, который пристает к ней, в эротический массажный салон. Могла и не знать, да. Но когда внутрь попала как бэ уже понятно все. Далее он показывает свое отвращение и нежелание там находиться, но сотрудники салона кладут болт на такое ее поведение, ведут, раздевают и насильно делают массаж.

    Далее она , уже дома, послушно делает ему минет. И это при наличии парня, к которому, вобще-то если , допустим, она боится матери рассказать, имело смысл бежать в первую очередь. У нее нет телефона? Она немая?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    усталость - это хороший звоночек. прислушались к нему? поспали? как сегодня себя чувствуете?
    Сегодня в полной уверенности снести ему башку. Для этого дочь оставляю на ночь в больнице с малым, а сама домой поеду.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И?

    А я не верю. 18-летняя девушка едет с отчимом, который пристает к ней, в эротический массажный салон. Могла и не знать, да. Но когда внутрь попала как бэ уже понятно все. Далее он показывает свое отвращение и нежелание там находиться, но сотрудники салона кладут болт на такое ее поведение, ведут, раздевают и насильно делают массаж.

    Далее она , уже дома, послушно делает ему минет. И это при наличии парня, к которому, вобще-то если , допустим, она боится матери рассказать, имело смысл бежать в первую очередь. У нее нет телефона? Она немая?
    Она очень боялась, что мы из за нее поругаемся с мужем. У нас же типа идеальная семья. Вот и пошла как овечка наивная. Молчала и терпела. Она еще в детстве как то против него сначала была, но ее в основном мои родители настраивали, что это мамин выбор, его надо уважать, будет полная семья и все такое. Так она и выросла в терпении.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Она очень боялась, что мы из за нее поругаемся с мужем. У нас же типа идеальная семья. Вот и пошла как овечка наивная. Молчала и терпела. Она еще в детстве как то против него сначала была, но ее в основном мои родители настраивали, что это мамин выбор, его надо уважать, будет полная семья и все такое. Так она и выросла в терпении.
    то есть вы хотите сказать, что ради иллюзии "идеальной семьи" вы 8 лет не хотели замечать метаний вашей дочери и того, что ваш муж на нее глаз положил?

  29. #29
    Ув. Карамба, при всем моем сочувствии:
    Молчала и терпела.
    он извращенец, изнасиловал собственную дочь,
    явное противоречие. либо сама делала, либо насиловали - тут одно из двух.
    насилие обычно определяется по наличию ущерба - есть ли у девушки какие-либо травмы?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
    Она очень боялась, что мы из за нее поругаемся с мужем. У нас же типа идеальная семья. Вот и пошла как овечка наивная. Молчала и терпела. Она еще в детстве как то против него сначала была, но ее в основном мои родители настраивали, что это мамин выбор, его надо уважать, будет полная семья и все такое. Так она и выросла в терпении.
    В 18 лет?...Гм.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бермудский треугольник: я, муж и его дочь от первого брака
    от Clupi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 18:18
  2. Мой муж и приемная дочь
    от Irina59 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 16:03
  3. муж бросил меня одну с ребенком
    от melohz-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search