Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 616
Тема:

Привет старым граблям

  1. #571
    Здравствуйте ув.Ян.
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Добрый день, Галина. Извиняюсь за долгое отсуствие - форс-мажор был.



    Способен конечно. Кстати я тут вспомниал случаи когда он маме драгоцености искал, вроде даже какие-то вечера готовил. Конечно по своему, но делал. Всегда к приезду её готовится. Да. Есть такое.
    Нууу. ТО есть отец ваш с ролью мужа мамы (мужчины) - вполне вообще-то справляется?

    Нашёл хорошую рубашку на себя. Заказал через сеть футболку с клёвым принтом. Хотел еще джинсы купить, но то ли не день не мой был, то ли магазин - не было размера моего.
    Какие чувства? Или тупо выполняли задание?

  2. #572
    Добрый день Галина.
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нууу. ТО есть отец ваш с ролью мужа мамы (мужчины - вполне вообще-то справляется?
    Да, более чем. Я даже задумался что лучше подарить женщине букет цветов или сделать офигенный ужин своими руками. Видимо не обращал на это внимание раньше. Ну или был начитан на тему веник - главный подарок.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какие чувства? Или тупо выполняли задание?
    Ну лёгкое чувство радости. Т.е. да приятно брать то что я хочу и то что мне нравиться. Теперь понимаю смысл всей истории.

  3. #573
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Добрый день Галина.


    Да, более чем. Я даже задумался что лучше подарить женщине букет цветов или сделать офигенный ужин своими руками. Видимо не обращал на это внимание раньше. Ну или был начитан на тему веник - главный подарок.
    Скорее не замечали, вас не учили ухаживать за дамами. Мама такую цель себе не ставила, а вы папу и не спрашивали, ну..интереса/цели то не было.

    Ну лёгкое чувство радости. Т.е. да приятно брать то что я хочу и то что мне нравиться. Теперь понимаю смысл всей истории.
    Брать ту женщину которая мне нравится.
    А не ту, что мне подарят или разрешат носить, понимаете?

  4. #574
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Скорее не замечали, вас не учили ухаживать за дамами. Мама такую цель себе не ставила, а вы папу и не спрашивали, ну..интереса/цели то не было.
    Ну да. Я как бы понимал что цветы, рестораны и всякое такое надо в период ухаживаний. Но иногда лучше макарошки по флотски а потом и полку прибить. А насчёт инетерса/цели - тут скорее мне не удобно было спрашивать, как какая-то запретная история.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Брать ту женщину которая мне нравится.
    А не ту, что мне подарят или разрешат носить, понимаете?
    Да, разумеется понимаю.

  5. #575
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ну да. Я как бы понимал что цветы, рестораны и всякое такое надо в период ухаживаний.
    Надо весь период отношений, однако.

    Но иногда лучше макарошки по флотски а потом и полку прибить.
    Или, пока вы прибиваете полку, вам женщина макарошки по флотски, хотя бы?

    А насчёт инетерса/цели - тут скорее мне не удобно было спрашивать, как какая-то запретная история.
    Дак просто наблюдать и видеть. Ведь получается папа то дарил и искал, и покупал, и накрывал. А вы только щас это вспоминаете.
    Понимаете?
    Как будто вы слепой были, или...не ценили того что он для неё делал.
    Вот вы не дарили, не накрывали, а всё одно - мамина радость!


    Да, разумеется понимаю.
    Когда планируете свидание ув.Ян?

  6. #576
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Надо весь период отношений, однако.
    Или, пока вы прибиваете полку, вам женщина макарошки по флотски, хотя бы?
    Кстати я предпологал что я и полку и макарошки . Я к тому что помимо банальностей можно показывать заинтересованость в другом человеке и на бытовом уровне.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Дак просто наблюдать и видеть. Ведь получается папа то дарил и искал, и покупал, и накрывал. А вы только щас это вспоминаете.
    Понимаете?
    Как будто вы слепой были, или...не ценили того что он для неё делал.
    Вот вы не дарили, не накрывали, а всё одно - мамина радость!
    Тут вы правы, я этого не воспринимал. Сейчас стал за ним больше наблюдать.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Когда планируете свидание ув.Ян?
    Сложный вопрос для меня. Как найду девушку которую захочу на свидание позвать. Скорее так.

  7. #577
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Сложный вопрос для меня. Как найду девушку которую захочу на свидание позвать. Скорее так.
    То есть никогда, ага?

  8. #578
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    То есть никогда, ага?
    Ну почему же. Есть несколько дам на примете с кем бы мне хотелось куда-то пойти. Вопрос решимости наверное, смелости. После бывшей все девушки меня динамили, видимо этого сильно боюсь. Наверное да, правильный ответ на вопрос: когда решимость перевысит страх. Может месяц, может полтора. Не знаю, надо подумать над этим.

  9. #579
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Есть несколько дам на примете с кем бы мне хотелось куда-то пойти. Вопрос решимости наверное, смелости. После бывшей все девушки меня динамили, видимо этого сильно боюсь. Наверное да, правильный ответ на вопрос: когда решимость перевысит страх. Может месяц, может полтора. Не знаю, надо подумать над этим.
    Ну да, точно никогда!

  10. #580
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Есть несколько дам на примете с кем бы мне хотелось куда-то пойти. Вопрос решимости наверное, смелости. После бывшей все девушки меня динамили, видимо этого сильно боюсь. Наверное да, правильный ответ на вопрос: когда решимость перевысит страх. Может месяц, может полтора. Не знаю, надо подумать над этим.
    А что за месяц-полтора изменится?

  11. #581
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что за месяц-полтора изменится?
    Не знаю, просто за последние несколько недель что-то изменилось внутри, я стал по другому на себя смотреть. Может жду до конца всё поменяется, что не будут мне страшны отказы и т.п

  12. #582
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Не знаю, просто за последние несколько недель что-то изменилось внутри, я стал по другому на себя смотреть. Может жду до конца всё поменяется, что не будут мне страшны отказы и т.п
    Вы главное,ждите. И ничего не изменится (с)

  13. #583
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы главное,ждите. И ничего не изменится (с)
    Я правильно понимаю вы предлагаете звать на свидания кого угодно лишь бы была движуха?

  14. #584
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю вы предлагаете звать на свидания кого угодно лишь бы была движуха?
    Почему кого угодно? Вы же сами сказали, что есть несколько женщин, которые вам нравятся

  15. #585
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Не знаю, просто за последние несколько недель что-то изменилось внутри, я стал по другому на себя смотреть. Может жду до конца всё поменяется, что не будут мне страшны отказы и т.п
    ув.Ян, вы первую главу за сегодня завтра сможете прочитать?

  16. #586
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Ян, вы первую главу за сегодня завтра сможете прочитать?
    Добрый день, Галина. Сейчас на работах аврал на неделю-полторы, не уверен что смогу найти время. Попробую найти на выходных, но не факт что оно там будет.

  17. #587
    Здравствуйте ув.Ян.
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Добрый день, Галина. Сейчас на работах аврал на неделю-полторы, не уверен что смогу найти время. Попробую найти на выходных, но не факт что оно там будет.
    Не верю.
    Вот ни капельки не верю, что одинокий мужчина не сможет в день выделить 2 часа на отдых.
    Тут что-то другое скрывается.

  18. #588
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не верю.
    Вот ни капельки не верю, что одинокий мужчина не сможет в день выделить 2 часа на отдых.
    Тут что-то другое скрывается.
    Книга по заданию вот ни разу не отдых

    На самом деле есть подозрение что просто хочу отсрочить себе задание, не знаю почему. То ли усталость(не понятно правда от чего), то ли просто хочется наедине с собой побыть в текущем состоянии - вообще все контакты к минимуму свести. Дурацкое ощущение. Вот честно, и стыдно за него и неудобно перед Вами.

  19. #589
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Книга по заданию вот ни разу не отдых
    Книга? Точно? Не два тома войны и мира за 3 дня?
    ув.Ян, вам ув.Ниоба предложила:

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Ptolomey, прочитайте только первую главу где происходит знакомство Птолемея и таис афинской . Сюда в тему выложите свои впечатления , как она себя вела , как птолемей .
    По литературе в школе и то больше задают

  20. #590
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Книга? Точно? Не два тома войны и мира за 3 дня?
    ув.Ян, вам ув.Ниоба предложила:



    По литературе в школе и то больше задают
    Да и мое предложение без ответа осталось)

  21. #591
    Добрый день, Галина.
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Книга? Точно? Не два тома войны и мира за 3 дня?
    Добро, попробую в течении 2-3 дней закрыть вопрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Почему кого угодно? Вы же сами сказали, что есть несколько женщин, которые вам нравятся
    Всё просто - отказа боюсь. Причем как отказа в самом свидании, так и после. Просто плавали в таком, знаем. Тут я видимо еще себя не переделал.

    Да и я стараюсь как-то подготовиться к свиданию, билеты найти куда-то или в хорошем кафе столик. Чтобы себя показать. Опять же на это надо время, чтобы или что-то любопытное найти или подобрать кафешку/ресторан.

    При этом понимаю что это всё отмазки, но не могу с собой ничего поделать.

  22. #592

    Привет старым граблям

    Ув . Ptolomey , заодно уж главу 7 и 8 . Там происходит уже вторая встреча таис и Птолемея когда он уже стал полководцем . Обратите внимание на конкуренцию в трёх этих главах , в каждой есть соперник , как ведёт себя полководец .



  23. #593
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение

    Всё просто - отказа боюсь. Причем как отказа в самом свидании, так и после. Просто плавали в таком, знаем. Тут я видимо еще себя не переделал.

    Да и я стараюсь как-то подготовиться к свиданию, билеты найти куда-то или в хорошем кафе столик. Чтобы себя показать. Опять же на это надо время, чтобы или что-то любопытное найти или подобрать кафешку/ресторан.

    При этом понимаю что это всё отмазки, но не могу с собой ничего поделать.
    Ув. Ptolomey, а сколько по времени после отказа в свидании чувствуете себя плохо ? Какие мысли в голове возникают ?

  24. #594
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Всё просто - отказа боюсь. Причем как отказа в самом свидании, так и после. Просто плавали в таком, знаем. Тут я видимо еще себя не переделал.

    Да и я стараюсь как-то подготовиться к свиданию, билеты найти куда-то или в хорошем кафе столик. Чтобы себя показать. Опять же на это надо время, чтобы или что-то любопытное найти или подобрать кафешку/ресторан.

    При этом понимаю что это всё отмазки, но не могу с собой ничего поделать.
    Как вы думаете, если не умеющий петь человек купить себе концертный костюм, забронирует лучший зал и купит билеты за свой счет всем знакомым, повлияет ли это на его вокальные данные?
    Вот так же ваши кафешки-билеты никак не повлияют на качество вашего свидания, если вы зажаты, не умеете общаться и говорите избитыми штампами.

    И да, вам нужно начинать с малого: флиртовать с любыми женщинами. С ЛЮБЫМИ. Продавщицы, уборщицы, служащие. Старые и молодые.
    Все те, кого вы чуть выше высокомерно называли "кто угодно". Уж снимите свою корону, да снизойдите до нас, простых смертных женщин.)

  25. #595
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И да, вам нужно начинать с малого: флиртовать с любыми женщинами. С ЛЮБЫМИ. Продавщицы, уборщицы, служащие. Старые и молодые.
    Это есть и флирт и заирывание. Речь же шла про свидание, тут видимо мой какой-то замок. Для меня свидание первый шаг к внукам. Не могу я легкомысленно к этому относиться. То что это проблема - знаю.

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Все те, кого вы чуть выше высокомерно называли "кто угодно". Уж снимите свою корону, да снизойдите до нас, простых смертных женщин.)
    Видимо я вас не так понял, а после выскзал не корректную фразу. При работе с Галиной, я пришёл к выводу что я сам могу выбирать и решать за свою жизнь. И под фразой "кто угодно" я имел ввиду дам которые мне вот вообще не симпатичны, и более того я им нужен как функция. Короны нет, скорее мне надо из-под плинтуса вылазить.

  26. #596
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Это есть и флирт и заирывание. Речь же шла про свидание, тут видимо мой какой-то замок. Для меня свидание первый шаг к внукам. Не могу я легкомысленно к этому относиться. То что это проблема - знаю.



    Видимо я вас не так понял, а после выскзал не корректную фразу. При работе с Галиной, я пришёл к выводу что я сам могу выбирать и решать за свою жизнь. И под фразой "кто угодно" я имел ввиду дам которые мне вот вообще не симпатичны, и более того я им нужен как функция. Короны нет, скорее мне надо из-под плинтуса вылазить.
    Так я не поняла. Как часто вы флиртуете с женщинами? И каким таким дамам вы нужны как функция? Много их? Вам они звонят ежевечерне и вас куда-то зовут или в гости напрашиваются?

    --- Добавлено ---

    Короны нет, скорее мне надо из-под плинтуса вылазить.
    Корона ваша вам на глаза съехала, вот вы ее не видите.)

  27. #597
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    ... Речь же шла про свидание, тут видимо мой какой-то замок. Для меня свидание первый шаг к внукам. Не могу я легкомысленно к этому относиться. То что это проблема - знаю.
    Ув. Ptolomey Вы как-то перепрыгнули лет эдак на 20 вперед
    и кажется мы вернулись к посту #128

    А просто так (без внуков) с девушками на свидание ходить нельзя?
    Последний раз редактировалось dem; 06.04.2017 в 20:01.

  28. #598
    Здравствуйте ув.Ян
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    .....
    Добро, попробую в течении 2-3 дней закрыть вопрос.
    Хорошо, договорились

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Это есть и флирт и заирывание. Речь же шла про свидание, тут видимо мой какой-то замок. Для меня свидание первый шаг к внукам. Не могу я легкомысленно к этому относиться. То что это проблема - знаю.
    Вообще-то к детям.
    А внуки - это ваши дети относительно ваших мамы и папы. Это к вопросу кому нужны дети, вам или вашим родителям.

    Интересно, а можете подчёркнутое более развёрнуто написать?

  29. #599
    Ув. Ян!
    Мы тут ждем ваших обновок)
    Когда уже?!)

  30. #600
    Добрый день, ув. Собеседники. Извиняюсь за долгое отсуствие, так сложилиись обстоятельства.

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так я не поняла. Как часто вы флиртуете с женщинами? И каким таким дамам вы нужны как функция? Много их? Вам они звонят ежевечерне и вас куда-то зовут или в гости напрашиваются?
    Периодически, то с коллегой поболтаем, я её кофе угощяю прям готовлю латте с коричкой, все дела То с дамами с которыми просто пересекаюсь. Т.е. я не нахожусь в ступоре что мол с дамами ни-ни, просто от милого дружеского общения к встречам не могу еще переходить.

    На тему как функция, просто периодически попадались на глаза статьи в стиле абф, вот и подумал. А так, бывшая меня использовала, при этом приговаривая "Надежда никогда не должна умереть". В гости тоже нет, я бывает зову кого-то из старых "боевых подруг" да они и не идут. На самом деле я научился наслаждаться одиночеством, собой. Не знаю круто ли это в долгосрочной перспективе, но это то чего хотелось бы в кратокосрочной: научиться быть счастливым здесь и сейчас самому по себе.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  2. Разница между "Здравствуй" и "Привет"
    от zotovserg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:39
  3. Привет, родной форум, или как хорошо на свободе!!!!
    от Джуличка в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 09:02
  4. Про "бегущих по граблям"
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search