Страница 143 из 164 ПерваяПервая ... 43113133140141142143144145146153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 261 по 4 290 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4261
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это так выглядит устрашающе на самом деле обычный набор анализов - за один день все сдается(кроме УЗИ и флюорографии)
    Бегать тут не Вам а работникам лаборатории а они привычные))

    ну для меня все разваливается на:
    1. инвитро - завтра, так как седня 3 дц.
    2. взять направления к терапевту в поликлинике и ЖК. В поликлинике - кровь, флюорография, ЭКГ. Если все делают (по крови). Гормоны второй фазы - скорее всего снова инвитро/или ЖК. в ЖК - маммолог, все виды мазков - но однажды после посещения жк и сдачи анализов на мазки у меня случилось что-то нехорошее в микрофлоре. Несколько дней все зудело, текло (. Так что наверно, жк - это только маммолог.
    3. узи щитовидки - скорее всего придется делать в инвитро. Поскольку записывают на узи на месяц, насколько мне известно.

    так что немного противно, но ув Рыжуля меня настроила, спасибо еще большое! отпустило прям.

    Я просто еще собираюсь достать из-под сукна несколько проектов по дому, так что сбило с панталыки меня это количество телодвижений/беготни.

    Хорошо хоть что ЖК и поликлиника в пределах пешей досягаемости.
    А из всего у меня есть только АМГ.

  2. #4262
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение

    ну для меня все разваливается на:
    1. инвитро - завтра, так как седня 3 дц.
    2. взять направления к терапевту в поликлинике и ЖК. В поликлинике - кровь, флюорография, ЭКГ. Если все делают (по крови). Гормоны второй фазы - скорее всего снова инвитро/или ЖК. в ЖК - маммолог, все виды мазков - но однажды после посещения жк и сдачи анализов на мазки у меня случилось что-то нехорошее в микрофлоре. Несколько дней все зудело, текло (. Так что наверно, жк - это только маммолог.
    3. узи щитовидки - скорее всего придется делать в инвитро. Поскольку записывают на узи на месяц, насколько мне известно.

    так что немного противно, но ув Рыжуля меня настроила, спасибо еще большое! отпустило прям.

    Я просто еще собираюсь достать из-под сукна несколько проектов по дому, так что сбило с панталыки меня это количество телодвижений/беготни.

    Хорошо хоть что ЖК и поликлиника в пределах пешей досягаемости.
    А из всего у меня есть только АМГ.
    ув Рыжуля
    Спасибо,мне очень приятно,что Вы меня так называете.

  3. #4263
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо,мне очень приятно,что Вы меня так называете.
    А мне очень приятна ваша поддержка

  4. #4264
    1) мне сегодня приснилось, что из дальнего путешествия вернулся папа моего сожителя, очень хотел со мной познакомиться. Я немного стеснялась, но он пристально на меня смотрел, что-то говорил, что-то давал мне. Дружелюбно. Там была вода. вроде мы купались.

    2) я постигла ценность форума. В процессе обсуждения/касания с форумчанами их болезненных тем/проблем видишь - как в замедленном режиме - где ты подрываешься. В обычной жизни такое отследить невозможно. В реале сложнее осознать и принять последствия своих подрывов. А тут можно выйти в реал, так сказать, абстрагироваться, обдумать без спешки свои реакции. Интересно.

  5. #4265
    Записалась на прием в центр остеопатии Смирнова. На пятницу.

  6. #4266
    У меня нашли большую кисту в ЛЯ. Либо эндометриоидная, либо многокамерная. На инсеминацию с такой не пустят. Плюс воспаление там же и жидкость в левой трубе.
    Пипец.

  7. #4267
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    У меня нашли большую кисту в ЛЯ. Либо эндометриоидная, либо многокамерная. На инсеминацию с такой не пустят. Плюс воспаление там же и жидкость в левой трубе.
    Пипец.
    А что значит этот Ваш"пипец",можете подробно расписать? Я просто пипца никакогоне увидела,но не хочется Вас ""спасать""или утешать без понимания так сказать масштабов катастрофы(потому как пипец для меня это катастрофа,а для Вас?)

  8. #4268
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А что значит этот Ваш"пипец",можете подробно расписать? Я просто пипца никакогоне увидела,но не хочется Вас ""спасать""или утешать без понимания так сказать масштабов катастрофы(потому как пипец для меня это катастрофа,а для Вас?)
    Спасибо, милая Кошечка. Я сама себя и утешу, и спасу, но дружеское плечо нужно! хотя бы ощутить ваше тепло рядом, уже приятно, спасибо вам! Два сырых дня в неделю, танцы живота через день, минимум тряску, больше приятных занятий, меньше форума и чужих проблем (болячек).Села за вышивание, в кои то веки

    Я поясню. Я не сторонник ни лекарственных, ни хирургических вмешательств. Гинеколог сказала, что скорее всего киста эндометриозная, то есть в перспективе только лапароскопия. поэтому я расстроилась. Посудите сами - на носу инсеминация, я настроилась, ноги в руки - и рывком сделать последние шаги перед такой возможной и такой желанной беременностью - и тут дистанция удлиняется. Как вам такое? - мне грустно, если по чесноку. Плюс сделала платные анализы (гормоны первой фазы). В понедельник записана к терапевту - вот хз, идти или не идти.

    Кроме того,сегодня я была у остеопата. У меня была масса прекрасных ощущений. Остеопат (женщина) дала мне телефон гинеколога, который строит лечение на травках, пиявках и прочее. Пиявок на шейку матки очень не хочется, но я пойду на прием, как минимум - по кисте.
    Еще один сеанс у остеопата, кстати, предстоит.
    Я почувствовала свои вибрации их мягкость, теплоту, расстояние между ними... проплакалась под ее руками... она сказала, что у меня все наладится. Посмотрим. Надеюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    (потому как пипец для меня это катастрофа,а для Вас?)
    а для меня выражение эмоций.

  9. #4269
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Спасибо, милая Кошечка. Я сама себя и утешу, и спасу, но дружеское плечо нужно! хотя бы ощутить ваше тепло рядом, уже приятно, спасибо вам! Два сырых дня в неделю, танцы живота через день, минимум тряску, больше приятных занятий, меньше форума и чужих проблем (болячек).Села за вышивание, в кои то веки

    Я поясню. Я не сторонник ни лекарственных, ни хирургических вмешательств. Гинеколог сказала, что скорее всего киста эндометриозная, то есть в перспективе только лапароскопия. поэтому я расстроилась. Посудите сами - на носу инсеминация, я настроилась, ноги в руки - и рывком сделать последние шаги перед такой возможной и такой желанной беременностью - и тут дистанция удлиняется. Как вам такое? - мне грустно, если по чесноку. Плюс сделала платные анализы (гормоны первой фазы). В понедельник записана к терапевту - вот хз, идти или не идти.

    Кроме того,сегодня я была у остеопата. У меня была масса прекрасных ощущений. Остеопат (женщина) дала мне телефон гинеколога, который строит лечение на травках, пиявках и прочее. Пиявок на шейку матки очень не хочется, но я пойду на прием, как минимум - по кисте.
    Еще один сеанс у остеопата, кстати, предстоит.
    Я почувствовала свои вибрации их мягкость, теплоту, расстояние между ними... проплакалась под ее руками... она сказала, что у меня все наладится. Посмотрим. Надеюсь.

    --- Добавлено ---



    а для меня выражение эмоций.
    Я Вам вот как скажу: я реально не увидела никакого пипца,я увидела проблему Вашей небеременности.На данный момент четкую проблему.И шанс,если хотите надежду,если пролечитесь-забеременеете(это я то,у которой с беременностью вашпе никаких проблем не было,т.е.я и не представляла,что может быть иначе,что у меня могут быть физиологические траблы с этим,здесь я понимаю Ваше раздражение(да что она вообщеможет знать о этом!)но тем не менее это просто задача,тем более с моей колокольни,разрешаемая в наш век развитой медицины!).Короче,лапароскопия помогает очень многим Женщинам забеременеть,это просто неприятная процедура,вследствии кот.появляются изумительно приятные моменты.И очень зорошо,что выяснилась только эта неприятность а не что либо похуже.Вас клинит и корежит от непонимания но понимание оно придет только после,когда Вы все это переживете(А Вы обязательно переживете,вспомните про ппироду.!)Надеюсь понятно выращилась,если нет,спрашивайте,отвечу.
    И еще,выплеск КАКИХ эмоций? Распишите,что за эмоции,кроме обиды и разочарования,есть что то еще?
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 31.03.2017 в 22:09.

  10. #4270
    Летом со мной лежпла женщина с подобной операцией, дней пять ей сказали лежать.
    А пиявки....их разве на матку?
    И это ни о чем как то.
    А низ у Вас болит, там где киста?

  11. #4271
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Я Вам вот как скажу: я реально не увидела никакого пипца,я увидела проблему Вашей небеременности.На данный момент четкую проблему.И шанс,если хотите надежду,если пролечитесь-забеременеете(это я то,у которой с беременностью вашпе никаких проблем не было,т.е.я и не представляла,что может быть иначе,что у меня могут быть физиологические траблы с этим,здесь я понимаю Ваше раздражение(да что она вообщеможет знать о этом!)но тем не менее это просто задача,тем более с моей колокольни,разрешаемая в наш век развитой медицины!).Короче,лапароскопия помогает очень многим Женщинам забеременеть,это просто неприятная процедура,вследствии кот.появляются изумительно приятные моменты.И очень зорошо,что выяснилась только эта неприятность а не что либо похуже.Вас клинит и корежит от непонимания но понимание оно придет только после,когда Вы все это переживете(А Вы обязательно переживете,вспомните про ппироду.!)Надеюсь понятно выращилась,если нет,спрашивайте,отвечу.
    И еще,выплеск КАКИХ эмоций? Распишите,что за эмоции,кроме обиды и разочарования,есть что то еще?
    Киста появилась полгода назад, когда умирала моя кисанечка. Она не может быть причиной отсутствия беременности, напомню, на тот момент мы ждали более трех лет. Вот теперь она реально препятствует, потому что фолликулы в ЛЯ заснули.
    Я пока не знаю, что делать. Возможно соглашусь на лапароскопию. Для меня это крайний вариант. Но возможный.
    Возможно, как раз плохое настроение и запоры и привели к образованию кисты. Возможно, если поменять образ жизни, впустить воздух, так сказать, организм вылечит сам себя. Пока надеюсь на это.

    Досада. Какое-то предчувствие всевозможных препятствий. "я так и знала". Что у меня возраст уже не тот, чтобы я полностью была здорова. Это я еще узи органов брюшной полости и щитовидки не делала. Теперь боюсь. боюсь, что слишком долго ждала и теперь придется догонять поезд. бежать со всех сил, перепрыгивая через препятствия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Летом со мной лежпла женщина с подобной операцией, дней пять ей сказали лежать.
    А пиявки....их разве на матку?
    И это ни о чем как то.
    А низ у Вас болит, там где киста?
    Ув Глория, низ болел полгода назад в одном цикле, мнее сказали, что ну очень хорошее желтое тело, не переживайте.
    Потом через пару месяцев сказали, ой что-то не то, придите в начале цикла. А я забила болт, решила, что само рассосется. Вчера шевелили датчиком, было больно.
    Да и кстати, ехала от остеопата вчера, чувствовала что-то с той стороны. сказать, что болит - нельзя. но она 4,5 см... яичник деформирован.

  12. #4272
    От плохого настроения и запоров не думаю, что киста растет.
    И что рассосется от хорошего, не верю.
    Если надо удалять, делайте операцию, тем более москвичка, бесплатно слелают.

  13. #4273
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Да и кстати, ехала от остеопата вчера, чувствовала что-то с той стороны. сказать, что болит - нельзя. но она 4,5 см... яичник деформирован.
    Может мм, а не см.
    Такое впечатление, ув.Ягода, что просто не хотите лечиться, все эти разговоры о воздухе и пиявках. А то вдруг быстро вылечат врачи, и что тогда делать... Нет, лучше уж подольше....

  14. #4274
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может мм, а не см.
    Такое впечатление, ув.Ягода, что просто не хотите лечиться, все эти разговоры о воздухе и пиявках. А то вдруг быстро вылечат врачи, и что тогда делать... Нет, лучше уж подольше....


    нет, она в сантиметрах.
    Я раздумываю. Бесплатно боюсь. Да и вообще - боюсь. Вдруг вырежут весь яичник?!

    Ув Акварри а вы тоже из тех кто пьет антибиотики при первом чихе?

    Меня, что, совсем никто-никто не понимает?

    Я внутренне согласна уже на хирургию. Может, найдут причину того, что не получается забеременеть. Но я сейчас позвоню тому доктору, у которого мы собираемся делать инсеминацию.



    __________
    И знаете что - вот всем говорю - ХОРОШ МНЕ ПРИПИСЫВАТЬ ТОРМОЖЕНИЕ!!! Достаточно я этого наслушалась. Я двигаюсь и делаю все, что необходимо. Точка.

  15. #4275
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    нет, она в сантиметрах.
    Я раздумываю. Бесплатно боюсь. Да и вообще - боюсь. Вдруг вырежут весь яичник?!

    Ув Акварри а вы тоже из тех кто пьет антибиотики при первом чихе?

    Меня, что, совсем никто-никто не понимает?

    Я внутренне согласна уже на хирургию. Может, найдут причину того, что не получается забеременеть. Но я сейчас позвоню тому доктору, у которого мы собираемся делать инсеминацию.



    __________
    И знаете что - вот всем говорю - ХОРОШ МНЕ ПРИПИСЫВАТЬ ТОРМОЖЕНИЕ!!! Достаточно я этого наслушалась. Я двигаюсь и делаю все, что необходимо. Точка.
    Какая ж Вы хамка.
    Просто удивительно.
    Мать сожителя святая женщина.

    --- Добавлено ---

    То дикая болезнь, с 37,4.. и Вы самый больной карлсон, которая прошла за пару дней., То обвинение в приеме при чихе антибиотиков.
    Никто их не применяет при чихе, единицы.

  16. #4276
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    нет, она в сантиметрах.
    Я раздумываю. Бесплатно боюсь. Да и вообще - боюсь. Вдруг вырежут весь яичник?!

    Ув Акварри а вы тоже из тех кто пьет антибиотики при первом чихе?

    Меня, что, совсем никто-никто не понимает?

    Я внутренне согласна уже на хирургию. Может, найдут причину того, что не получается забеременеть. Но я сейчас позвоню тому доктору, у которого мы собираемся делать инсеминацию.



    __________
    И знаете что - вот всем говорю - ХОРОШ МНЕ ПРИПИСЫВАТЬ ТОРМОЖЕНИЕ!!! Достаточно я этого наслушалась. Я двигаюсь и делаю все, что необходимо. Точка.
    Да уж хорош так хорош Прощайте.

  17. #4277
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    нет, она в сантиметрах.
    Я раздумываю. Бесплатно боюсь. Да и вообще - боюсь. Вдруг вырежут весь яичник?!.
    Ув Ягодка если вырежут весь яичник значит он весь был поражен(
    Тот самый случай когда нет возможности закрыть глаза и сделать вид что проблемы нет - она никуда не денется
    Такие дела(

  18. #4278
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Какая ж Вы хамка.
    Просто удивительно.
    Мать сожителя святая женщина.
    Я выразилась некорректно и обидела человека. НО Я НЕ ХАМКА. Договорились?

    То святая женщина, то бабулька?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да уж хорош так хорош Прощайте.
    Прощайте, ув Акварри. Прошу у вас прощения.
    Смысл вашего послания задел меня. Я сочла его обвинительным и ошибочным.

  19. #4279
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ягодка если вырежут весь яичник значит он весь был поражен(
    Тот самый случай когда нет возможности закрыть глаза и сделать вид что проблемы нет - она никуда не денется
    Такие дела(
    Доктор сказала наблюдать месяц, потом если не рассосется, то оперировать. Дала все необходимые координаты.

  20. #4280
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Доктор сказала наблюдать месяц, потом если не рассосется, то оперировать. Дала все необходимые координаты.
    Понятно

  21. #4281
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Доктор сказала наблюдать месяц, потом если не рассосется, то оперировать. Дала все необходимые координаты.
    Чтоб Вы немножко поняли о чем говорит ув Акварри
    Психологическое сопротивление это редко "не хочу и не делаю" обычно это ряд дичайших совпадение каких-то случайных обстоятельств которые мешают нам выполнить задуманное
    Конечно если внешне за человеком проследить то можно увидеть что масло на котором он случайно подскользнулся и сломал шею он сам же и разбил. Но сам он этого не вспомнит а услышав не поверит
    Мы со стороны видим что Вы путь между каждым двумя точками выбираете длиннейший
    Вы этого не видите

  22. #4282
    Зачем врачу удалять яичник вместе с кистой? Не нагоняйте страха.
    Если по словам врача киста может рассосаться, то возможно, речь идёт о фолликулярной (ретенционной) кисте? У меня во время второй беременности была такая - она сама по себе "прошла" (сначала в течение нескольких месяцев росла, потом так же несколько месяцев уменьшалась, а потом вовсе "исчезла". Я бы о ней даже не узнала, если бы не беременность).

  23. #4283
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Зачем врачу удалять яичник вместе с кистой? Не нагоняйте страха.
    Если по словам врача киста может рассосаться, то возможно, речь идёт о фолликулярной (ретенционной) кисте? У меня во время второй беременности была такая - она сама по себе "прошла" (сначала в течение нескольких месяцев росла, потом так же несколько месяцев уменьшалась, а потом вовсе "исчезла". Я бы о ней даже не узнала, если бы не беременность).
    Она была большая у вас? Помните размер?

  24. #4284

    Помогите пережить расставание

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Она была большая у вас? Помните размер?
    А что Вам это знание даст ?
    Это же ваша киста и вам Ее лечить , ув.ягода. С этими вопросами и этой проблемой вам надо к узисту , гинекологу и к вашему сожителю .

  25. #4285
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы со стороны видим что Вы путь между каждым двумя точками выбираете длиннейший
    Именно, что длиннейший.
    У меня дочка подруги не могла забеременеть, молодая девушка, нашли у нее поликистоз яичников. Лечилась и стационарно, и амбулаторно, забеременела, но случалась внематочная, удалили одну трубу.
    Продолжала лечиться, на второй трубе через лапароскопию удалила кисточки свои и забеременела, выносила, родила здорового мальчика, о втором подумывает сейчас.
    Кто хочет- тот и может.

  26. #4286
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чтоб Вы немножко поняли о чем говорит ув Акварри

    Мы со стороны видим что Вы путь между каждым двумя точками выбираете длиннейший
    Вы этого не видите
    В моем представлении я вас очень сильно слушаю.
    Я обратилась к врачу, выполнила все предписания, собираю анализы. Занялась танцами живота.

    Где дистанция короче?
    Сейчас сказали ждать месяц. Но я записалась к другому гинекологу, чтоб мне рассказали что делать с кистой, это раз, второй раз схожу к остеопату, это два. В понедельник пойду к терапевту, три.

    Где я совершаю не те действия? Вам же виднее со стороны, можете мне подсказать?

  27. #4287
    Всем привет!
    Юля,скажи,ты зациклилась на беременности?Просто да или нет
    Поскольку интонация вопроса в тексте не видна,поясню-это не "наезд",не подкол,это нейтральный вопрос)))
    Ответишь?

  28. #4288
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    В моем представлении я вас очень сильно слушаю.
    Я обратилась к врачу, выполнила все предписания, собираю анализы. Занялась танцами живота.

    Где дистанция короче?
    Сейчас сказали ждать месяц. Но я записалась к другому гинекологу, чтоб мне рассказали что делать с кистой, это раз, второй раз схожу к остеопату, это два. В понедельник пойду к терапевту, три.

    Где я совершаю не те действия? Вам же виднее со стороны, можете мне подсказать?
    Я собственно не про кисту говорю а про то что Вы обобщаете
    ХОРОШ МНЕ ПРИПИСЫВАТЬ ТОРМОЖЕНИЕ!!! Достаточно я этого наслушалась.
    Киста кстати вполне может быть психосоматикой. И вполне может сама рассосаться Не грустите

  29. #4289
    А что страшного в лапароскопии? То есть если есть показания, то почему бы нет. Мне просто делали, я так поняла, что несложная операция. Самое страшное для меня лично - был общий наркоз, а надрезы там очень маленькие, крестики шириной 1 см с каждой стороны, шрамики такие малюсенькие, и то под бельем. Утром сделали, а на следующее утро домой выписали. Дня три дома постельный режим желательно.
    Правда, со мной в палате женщине кисту удаляли в один день со мной, меня выписали, а ее оставили пока - может, еще на день или два, не знаю.

  30. #4290
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Юля,скажи,ты зациклилась на беременности?Просто да или нет
    Поскольку интонация вопроса в тексте не видна,поясню-это не "наезд",не подкол,это нейтральный вопрос)))
    Ответишь?
    Привет, Оля.
    Думаю, что я зациклилась на здоровье.

    Сначала, я думала, что проблемы в голове не дают мне забеременеть. Это было еще до обращения на форум. Я постаралась расслабиться... сожитель бегал за мной и спрашивал, когда же благоприятные дни. Потом я стала ходить к массажистке, чуть позже - обратилась на форум. Поняла, что спина - точно соматика. Надеялась, что решу проблемы со спиной - забеременею естественным образом. Надеялась, что вот расслаблюсь... вот разойдется застой крови - и будет у нас пополнение. Была у меня и такая мысль - что навязчивое желание забеременеть связано с тем, что сожитель желает взять замуж меня только если будет ребенок. Была и пропала. Потому что слишком много в жизни движения сейчас, переживать просто некогда. Много работы, танцы, я и дома порой что-то делаю из танц элементов, домашние дела в конце концов - хотя я их делаю по остаточному принципу... через два месяца мне будет тридцать шесть. Я хочу стать мамой. Хочу познать радости материнства, меня не пугает уже ничего, если честно. только дайте мне здорового ребенка Потом я еще долго думала, что проблемы - в нем. Потому что все доктора меня хором уверяли, что я полностью здорова.
    Пока что я непробиваемо уверена, что естественным образом не получится. Кстати, мой сожитель должен был сдать в марте свои анализы на расщепление или фрагментацию - и не сдал - и я даже не переживала! Я только надеюсь, что в апреле он их сдаст. Надеюсь, что он здоров.

    А мне сегодня добавили анализ: на онкомаркер.

Страница 143 из 164 ПерваяПервая ... 43113133140141142143144145146153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search