Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 84
Тема:

Подскажите, как вызвать ее на разговор.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы ей это говорили? Вы жене озвучивали ваши переживания?
    Нет

  2. #32
    Ув. СС5, на мой пост № 24 ответьте, пожалуйста.

  3. #33
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение

    Все в прошлом...
    Ваша бывшая любовница - была вашей сотрудницей? У вас с любовницей был служебный роман?

  4. #34
    А как она вам будет доверять вам,если в сложной ситуации развода вы все делали для того,чтоб ей было трудно?
    Лишали заработка?
    Зачем ей человек,который мало того,что виноват в измене,и не чешется
    но еще и будет добивать,лишая пропитания?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда это было?
    Сколько раз?
    В чём заключалась помощь с Вашей стороны? Вы её оказали?
    Все касалось сына. Да всегда оказывал. Было это всего два-три раза.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваша бывшая любовница - была вашей сотрудницей? У вас с любовницей был служебный роман?
    Нет. Человек с улицы

  6. #36
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Нет
    Почему? Вы доверяли жене? Думали - не поймет?

    Вы не ответили на вопрос: вы сейчас сам живете?

  7. #37
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А как она вам будет доверять вам,если в сложной ситуации развода вы все делали для того,чтоб ей было трудно?
    Лишали заработка?
    Зачем ей человек,который мало того,что виноват в измене,и не чешется
    но еще и будет добивать,лишая пропитания?
    Я как раз и интересуюсь-все потеряно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему? Вы доверяли жене? Думали - не поймет?

    Вы не ответили на вопрос: вы сейчас сам живете?
    Да живу сам. А так то я ей доверял. Ревность этого не спрашивала, только.

  8. #38
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Увиделись потом через месяц, тогда еще можно было мне начать понимать ее, но вместо этого я начал создавать ей проблемы по ее работе, надеясь что она уволится(до сих пор не понимаю зачем я так поступал).
    Тогда получается, что, создавая ей проблемы на работе, вы прекрасно понимали ЗАЧЕМ вы это делаете) Вы думали, что она уволится, не сможет себя прокормить и вернется к вам. Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Я как раз и интересуюсь-все потеряно?
    Вы извинились перед женой?
    С сыном как часто общаетесь?
    Как вы поделили общее жилье? Вы ушли на съемную квартиру? Или жена с сыном съехала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Да живу сам. А так то я ей доверял. Ревность этого не спрашивала, только.
    Так, а почему ревность взыграла от того, что жена пошла на работу? Изменять она могла и будучи домохозяйкой.

  9. #39
    Я думал, что потеряв финансовую независимость ее будет легче вернуть. Ушел я они с сыном остались в доме

    --- Добавлено ---

    Ревность была на последнем месте

    --- Добавлено ---

    Извинился много раз. С сыном общаюсь регулярно. Он сейчас за границей

  10. #40
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Извинился много раз. С сыном общаюсь регулярно. Он сейчас за границей
    Каким образом Вы извинились?
    Как жена отреагировала на Ваши извинения?

  11. #41
    Легко вернуть женщину,если с вами ей будет лучше,чем без вас.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Легко вернуть женщину,если с вами ей будет лучше,чем без вас.
    ув. Автор наказан за плохое поведение.Мама отвернулась и не разговаривает.
    Это очень болезненно.

  13. #43
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Я думал, что потеряв финансовую независимость ее будет легче вернуть.
    Ну вот вы убедились в обратном. Скажите, если жена вернется - вы не будете против ее работы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Ушел я они с сыном остались в доме
    Как вы думаете, если вы придете с цветами в дом - пустит?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Каким образом Вы извинились?
    Как жена отреагировала на Ваши извинения?
    Просил прощения. Не простила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вы убедились в обратном. Скажите, если жена вернется - вы не будете против ее работы?

    --- Добавлено ---



    Как вы думаете, если вы придете с цветами в дом - пустит?
    Не буду против работы. Дом с цветами не пустит

  15. #45
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Просил прощения. Не простила
    Ув.SS5, подробно напишите: как именно вы попросили прощения? Что вы ей сказали? Что она ответила? Вы один раз просили прощения или много раз?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.SS5, подробно напишите: как именно вы попросили прощения? Что вы ей сказали? Что она ответила? Вы один раз просили прощения или много раз?
    Я носил букеты цветов, говорил "прости я был не прав, давай попробуем заново все начать", дарил всякие приятные ей мелочи, она отвечала " может быть" а я не дождался этого может быть. Каждый раз при встрече просил прощения и разрешения вернуться-это ее и взбесило...

    --- Добавлено ---

    Может стоит подождать? Или оставить все как есть, отпустив ситуацию?(это очень тяжело). Что ей говорить, если она даже ответит на звонок?

  17. #47
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение

    Может стоит подождать? Или оставить все как есть, отпустив ситуацию?(это очень тяжело).
    А Вы вообще умеете отпускать ситуацию?
    Насколько тяжело Вам даются моменты, где Вы не можете контролировать течение событий? ( я сейчас не о семейной жизни, а вообще)

  18. #48
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Я носил букеты цветов, говорил "прости я был не прав, давай попробуем заново все начать", дарил всякие приятные ей мелочи, она отвечала " может быть" а я не дождался этого может быть. Каждый раз при встрече просил прощения и разрешения вернуться-это ее и взбесило...
    Неудивительно, что взбесилась - так маленькие дети прощения у мамки просят: одно и то же нытье и ни какой конкретики.
    Почему опять побоялись ей рассказать о своих эмоциях? Почему вы не сказали ей: в чем конкретно были не правы и какой именно хотите видеть вашу обновленную семейную жизнь?

  19. #49
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А Вы вообще умеете отпускать ситуацию?
    Насколько тяжело Вам даются моменты, где Вы не можете контролировать течение событий? ( я сейчас не о семейной жизни, а вообще)
    Такие моменты мне тяжело представить. Я привык все держать под контролем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Неудивительно, что взбесилась - так маленькие дети прощения у мамки просят: одно и то же нытье и ни какой конкретики.
    Почему опять побоялись ей рассказать о своих эмоциях? Почему вы не сказали ей: в чем конкретно были не правы и какой именно хотите видеть вашу обновленную семейную жизнь?
    Побоялся, не смог, не думал я об этом. Она так же сказала-как ребенок я себя вел. Что дальше делать? Ничего?

  20. #50
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Такие моменты мне тяжело представить. Я привык все держать под контролем.
    Вот с этого и начинайте.
    Мало найдётся женщин, которые хотят жить с авторитарным контролёром, готовым ради того, чтобы держать её в узде, на любые средства.

    Расскажите про своего отца, ув. SS5

  21. #51
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вот с этого и начинайте.
    Мало найдётся женщин, которые хотят жить с авторитарным контролёром, готовым ради того, чтобы держать её в узде, на любые средства.
    22 года терпела и молчала? Не настолько я, наверное, контролер...

  22. #52
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Может стоит подождать? Или оставить все как есть, отпустив ситуацию?(это очень тяжело). Что ей говорить, если она даже ответит на звонок?
    Ну, если она ответит, то прежде всего вам надо выйти из роли плачущего мальчика и говорить конструктивно.
    Можете попробовать отправить жене письмо. Лучше в бумажном виде по почте с уведомлением. Текст письма можете проработать здесь на форуме.
    Готовы рискнуть?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, если ответить, то прежде всего выйти из роли плачущего мальчика и говорить конструктивно.
    Можете попробовать отправить жене письмо. Лучше в бумажном виде по почте с уведомлением. Тест письма можете проработать здесь на форуме.
    Готовы рискнуть?
    Я думал об этом... Готов.

  24. #54
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Я думал об этом... Готов.
    Тогда в качестве репетиции- напишите письмо прямо сюда в тему. А мы отредактируем - как лучше.
    В письме обязательно не стесняясь опишите все свои эмоции, которые пережили после расставания с ней, опишите какой вам видится будущая семейная жизнь, если она вернется к вам и немного напомните ей о счастливых моментах, которые вместе пережили.

  25. #55
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение

    Расскажите про своего отца, ув. SS5
    Отец развелся с матерью, когда я был в 10м классе. Помогал нам с сестрой все время. Что конкретно рассказать? По душам не любил я с ним общаться. Пил он в меру, но не редко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда в качестве репетиции- напишите письмо прямо сюда в тему. А мы отредактируем - как лучше.
    В письме обязательно не стесняясь опишите все свои эмоции, которые пережили после расставания с ней, опишите какой вам видится будущая семейная жизнь, если она вернется к вам и немного напомните ей о счастливых моментах, которые вместе пережили.
    Это займет какое то время. Не малое. Я пока не знаю с чего начать даже

  26. #56
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Это займет какое то время. Не малое. Я пока не знаю с чего начать даже
    А мы ни куда не торопимся. В конце-концов вы год целый пытались помириться, к новой попытке можно подготовиться не спеша.
    Начните с самого яркого ОБЩЕГО воспоминания вашей супружеской жизни. Примерно так: "Катя! Сегодня я неожиданно вспомнил как мы в таком-то году....."

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А мы ни куда не торопимся. В конце-концов вы год целый пытались помириться, к новой попытке можно подготовиться не спеша.
    Начните с самого яркого ОБЩЕГО воспоминания вашей супружеской жизни. Примерно так: "Катя! Сегодня я неожиданно вспомнил как мы в таком-то году....."
    Даже начать не получается...

  28. #58
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Даже начать не получается...
    У вас ни каких ярких воспоминаний за 22 года семейной жизни нет?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас ни каких ярких воспоминаний за 22 года семейной жизни нет?
    Она говорит, что нет. Есть конечно. Просто мне кажется, что ее сейчас все бесит, что меня касается. Подумать надо...

  30. #60
    Цитата Сообщение от SS5 Посмотреть сообщение
    Она говорит, что нет. Есть конечно. Просто мне кажется, что ее сейчас все бесит, что меня касается. Подумать надо...
    Так вот, ваша задача вначале письма зацепить ее чем-то позитивным, что б хоть читать начала. И не бойтесь описывать свои эмоции.
    Вы уже убедились, что банальное: "я больше не бу" или "тогда не ведал что творил" - вызывает отторжение.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search