Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 106
Тема:

Мужу 50. Изменились отношения.

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    мне жалко травить его Виагрой. Сердце не очень из-за давления. Боюсь. я же не враг ему. из-за своих прихотей мужа гробить.
    Что не так с его сердцем? Диагноз?
    Вы в курсе, что виагра изначально - сердечный препарат?))))))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что не так с его сердцем? Диагноз?
    Вы в курсе, что виагра изначально - сердечный препарат?))))))
    Нет не в кусре. Дистрофия сердченой мышцы, брадикардия.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    Да родной конечно. родной. Утомила я вас. спасибо за помощь. Не могу сказать что стало яснее - но стало легче. корень зла - во мне. Мама-психолог так всегда говорит - ищи в себе причины своих проблем.
    просто в русском языке глагол "попивает" имеет четкое значение: выпивать тайком, украдкой, чтоб не заметили и не спалили.
    Обычно так говорят алкогольные со-аддикты (Жены Алкоголиков) о своем партнере.

    Т.е. у вас психология Спасательницы и соаддикта уже настолько въелась, что вы сама не отдаете себе отчета в этом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    Нет не в кусре. Дистрофия сердченой мышцы, брадикардия.
    муж получает лечение гипертонии? Она скомпенсирована?

  4. #64
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    Да родной конечно. родной. Утомила я вас. спасибо за помощь. Не могу сказать что стало яснее - но стало легче.
    Ув. Амазонка, дело не в том, что утомили.
    Просто если уж вести работу, то прояснять отдельные принципиальные моменты. Всего-то навсего.
    корень зла - во мне. Мама-психолог так всегда говорит - ищи в себе причины своих проблем.
    Ох, конечно!
    Знаете, считать, что корень зла в Вас, так же как считать себя причиной завязки мужа - одинаковые симптомы спасательства.
    Что называется, те же яйца, только в профиль - позиция, согласно которой Вы типа в центре вселенной другого человека, и без Вас он не самостоятелен.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Амазонка, дело не в том, что утомили.
    Просто если уж вести работу, то прояснять отдельные принципиальные моменты. Всего-то навсего.

    Ох, конечно!
    Знаете, считать, что корень зла в Вас, так же как считать себя причиной завязки мужа - одинаковые симптомы спасательства.
    Что называется, те же яйца, только в профиль - позиция, согласно которой Вы типа в центре вселенной другого человека, и без Вас он не самостоятелен.
    Да и вовсе нет. Я не в центре него . я в центре себя. Я эгоистка,карьеристка. Была бы Жертвой - жила бы с первым мужем и нянкалась бы с ним. Не - не мой случай. я себя люблю. Поэтому и с мамой-психологом не консультируюсь. и точка.поэтому и хочу понять что происходит. я не считаю себя причиной. На моем месте могла быть и другая женщина. Он захотел и зацепился - а я захотела и протянула ему руку. Потому что помнила какой он был и любила его всегда. Люблю. и решение быть рядом и бросить пить - это его решение. Я только дала толчок. Была бы другая - вдохновила бы - произошло бы тоже самое. просто все срослось - отчаяние его, наше прошлое, наши теплые детские отношения и моя поддержка. Срослось и получилось. а про попивает - или пьет или выпивает - Вам виднее. Иногда тоже люблю попить стакан белого вина - когда устаю от работы...Мы нашли друг друга))))))))))))))
    От гипертонии пьет таблетки каждое утро.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    а про попивает - или пьет или выпивает - Вам виднее. Иногда тоже люблю попить стакан белого вина - когда устаю от работы...Мы нашли друг друга))))))))))))))
    вы вино стаканами пьете??????


    Прроблема не в вине, а в том, что говоря о муже, вы, вместо "выпивает по праздникам бокал вина", "может пропустить бутылочку пива" и пр. фразах, которые подсознательно употребляют нормальные люди, используете жаргон Жены Алкоголика, контролирующей поведение супруга.

    Все остальное - ваши отмазы.

  7. #67
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение

    Да это его слова на мое предложение родить.Пил много - много лет до меня. Отвадила не сразу - до сих пор бывает попивает- я же писала... Но по затухающей. Без сканадалов, драк, беготни по улицам. иногда - когда сильно устанет и не может уснуть. Он очень сильный человек. я его за это уважаю.
    Ув. Амазонка, ну если мужчина много пил раньше, неужели вы думаете, что к полтинику это не отразится на его потенции?

  8. #68
    Не стаканами а бокалами - описалась - как истинная Алкоголичка и жена алкоголика.Так?вообще никогда в жизни дома стаканов не водилось. А его поведение сейчас вообще не контролирую - некогда мне. у меня работа утомительная, после фитнесс клуб, в выходные - живопись. некогда мне его контролировать. А сейчас еще и дача начнется. Детей - контролирую. нет - не контролирую я ими занимаюсь. уделяю им время. В техникум бегаю, в школу.

    --- Добавлено ---

    Да почему не думаю - конечно думаю.И об этом тоже думаю.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    Не стаканами а бокалами - описалась - как истинная Алкоголичка и жена алкоголика.Так?вообще никогда в жизни дома стаканов не водилось. А его поведение сейчас вообще не контролирую - некогда мне. у меня работа утомительная, после фитнесс клуб, в выходные - живопись. некогда мне его контролировать. А сейчас еще и дача начнется.
    так может и его эрекцию перестать контролировать?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так может и его эрекцию перестать контролировать?
    так и я Вам про что...наконец то Вы меня услышали.

  11. #71
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    Да почему не думаю - конечно думаю.И об этом тоже думаю.
    Тогда вопрос: готовы ли вы жить с мужчиной, который вас сексуально не удовлетворяет?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос: готовы ли вы жить с мужчиной, который вас сексуально не удовлетворяет?
    Не поверите - готова)))))) видимо права уважаемая Птичка Тари - срабатывает глубоко сидящий комплекс Жертвы. готова. Он большой и сильный, он родной...он-мой любимый. Долгожданный. готова. Если это физиология. а если пропал интерес ко мне - нет. Пусть идет дальше по жизни. все у него хорошо.

  13. #73
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    Потому что помнила какой он был и любила его всегда. Люблю.
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    Не поверите - готова)))))) видимо права уважаемая Птичка Тари - срабатывает глубоко сидящий комплекс Жертвы. готова. Он большой и сильный, он родной...он-мой любимый. Долгожданный. готова. Если это физиология. а если пропал интерес ко мне - нет. Пусть идет дальше по жизни. все у него хорошо.
    Проще говоря: если он не ебет ни кого - то готовы, а если ебет кого-то, но не вас - то не готовы?

  14. #74
    1Глубокая привязанность
    2Ощущение Счастье
    3Теплота в отношениях
    4душой быть рядом
    5забота
    6.уметь прощать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---


    Проще говоря: если он не ебет ни кого - то готовы, а если ебет кого-то, но не вас - то не готовы?
    именно так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---


    Проще говоря: если он не ебет ни кого - то готовы, а если ебет кого-то, но не вас - то не готовы?
    и заметьте - дело не только в Ебеть-не ебеть. я писала что беспокоит отсутствие интереса ко мне - не только ебеть. Почитайте с начала.

  15. #75
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    1Глубокая привязанность
    2Ощущение Счастье
    3Теплота в отношениях
    4душой быть рядом
    5забота
    6.уметь прощать
    Таким домом престарелых пахнуло от Ваших слов, ув. Амазонка...


    А детям Вашим сколько лет?

  16. #76
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    Теплые отношения. ОБнимашки, поцелуйчики... интим..это одна сторона, которая хромает. вторая - общие интересы и прочь - это у нас есть.))))))))))))самой смешно. как рыбу по косточкам. такое просто понятие - нормальные семейные отношения видимо для всех разные.
    А где любовь, уважение, эмпатия, доверие? Или для Вас это не существенно.
    Последний раз редактировалось антол; 30.03.2017 в 11:53.

  17. #77
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    и заметьте - дело не только в Ебеть-не ебеть. я писала что беспокоит отсутствие интереса ко мне - не только ебеть. Почитайте с начала.
    Отсутсвие интереса к вам - это как прямо следсвие "не ебеть".
    Если у него на вас "не стоит", а на молоденькую парикмахершу "встало", то немудрено, что он тут же кинулся за ней ухаживать)

  18. #78
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    1Глубокая привязанность
    2Ощущение Счастье
    3Теплота в отношениях
    4душой быть рядом
    5забота
    6.уметь прощать
    Ув. Амазонка, секс в Вашем списке не фигурирует.
    Тогда чего ж Вы так на нём зациклились?

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Амазонка, секса в Вашем списке не фигурирует.
    Тогда чего ж Вы так на нём зациклились?
    так у него же стоит.. причем на кого- на парикмахершу какую-то!!!!

    Как он вообще посмел!

  20. #80
    1Глубокая привязанность
    2Ощущение Счастье
    3Теплота в отношениях
    4душой быть рядом
    5забота
    6.уметь прощать
    Почитала и вспомнила героев повести Гоголя "Старосветские помещики"))
    Афанасий Иванович и Пульхерия Ивановна Товстогубы на сторосли лет так же любили друг друга))

  21. #81
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос: готовы ли вы жить с мужчиной, который вас сексуально не удовлетворяет?
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    Не поверите - готова)))))) видимо права уважаемая Птичка Тари - срабатывает глубоко сидящий комплекс Жертвы. готова. Он большой и сильный, он родной...он-мой любимый. Долгожданный. готова. Если это физиология. а если пропал интерес ко мне - нет. Пусть идет дальше по жизни. все у него хорошо.
    Ув. Амазонка, и опять - если этот мужчина Вам так дорог, что Вы готовы с ним жить, даже если секса не будет, то, может, Вам просто любовника завести - исключительно ради плотских утех. Что скажете?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так у него же стоит.. причем на кого- на парикмахершу какую-то!!!!

    Как он вообще посмел!
    Да уж... судя по описанию любви - автор нашла себя мужчину, что б встретить с ним спокойную старость, но.... ))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Амазонка, секса в Вашем списке не фигурирует.
    Тогда чего ж Вы так на нём зациклились?
    так я на нем и не циклилась. я писала про секс в том числе-главное потеря интереса ко мне. писала для вас)))))))))))для себя я бы добавила - в список - сексуальные отношения - под номером 4 или пять. еще не решила.
    стоит на парикмахершу или не стоит - не знаю - не щупала у него в это время штаны - нет привычки. и знаете - не хочу переписывать одно и тоже для каждого по сто раз. Когда я написала что хочу любви - меня спросили что такое любовь. когда я написала что хочу нормальных отношений - спросили что такое нормальные отношения - Хочу -
    Любви в виде - привязанности, уважения, доверия, обнимашек, поцелуев, теплоты душевной. СЕКСА. Всем спасибо!!!!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    так я на нем и не циклилась. я писала про секс в том числе-главное потеря интереса ко мне. писала для вас)))))))))))для себя я бы добавила - в список - сексуальные отношения - под номером 4 или пять. еще не решила.
    стоит на парикмахершу или не стоит - не знаю - не щупала у него в это время штаны - нет привычки. и знаете - не хочу переписывать одно и тоже для каждого по сто раз. Когда я написала что хочу любви - меня спросили что такое любовь. когда я написала что хочу нормальных отношений - спросили что такое нормальные отношения - Хочу -
    Любви в виде - привязанности, уважения, доверия, обнимашек, поцелуев, теплоты душевной. СЕКСА. Всем спасибо!!!!!!!!!!!
    и хотелось нормального конструктивного разговора - а не отбиваться от ебеть - не ебеть...как то скучно.Извините. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ

  24. #84
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    Когда я написала что хочу любви - меня спросили что такое любовь. когда я написала что хочу нормальных отношений - спросили что такое нормальные отношения - Хочу -
    Любви в виде - привязанности, уважения, доверия, обнимашек, поцелуев, теплоты душевной. СЕКСА. Всем спасибо!!!!!!!!!!!
    Ув. Амазонка, а что Вас удивило в этих вопросах?
    У каждого своё понимание и любви, и нормальных отношений.
    Логично же было выяснить, какое у Вас.

  25. #85
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    Любви в виде - привязанности, уважения, доверия, обнимашек, поцелуев, теплоты душевной. СЕКСА. Всем спасибо!!!!!!!!!!!
    Вы еще ножкой топите))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы еще ножкой топите))
    сказала бы - не профессионально. и не интересно. Извините - Спасибо еще раз.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    Любви в виде - привязанности, уважения, доверия, обнимашек, поцелуев, теплоты душевной. СЕКСА.
    секса в вашем списке как раз и не было.
    Кстати, в нем отсутствуют и еще два ВАЖНЕЙШИХ пункта...

  28. #88
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    сказала бы - не профессионально. и не интересно. Извините - Спасибо еще раз.
    Ув. Амазонка, а за что Вы извиняетесь-то?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Амазонка, а что Вас удивило в этих вопросах?
    У каждого своё понимание и любви, и нормальных отношений.
    Логично же было выяснить, какое у Вас.
    я уже это сто раз написала - неужели надо так буквально и для каждого. Вежливый человек читает тему и переписку - а потом задает вопрос. Извините!спасибо!!ответа на поставленный вопрос я не получила.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от AmazonkaTana Посмотреть сообщение
    сказала бы - не профессионально. и не интересно. Извините - Спасибо еще раз.
    не интересно, что не удалось кого-то построить?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search