Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 147 из 147
Тема:

О конфетно-букетном.. Мужчина должен?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну почему не вариант?
    Мы с моим мужем на СЗ познакомились.
    Тоже знаю навалом удачных браков с СЗ. Хотя конечно там полно и всякого дерьма, но бывает находят золото.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну почему не вариант?
    Мы с моим мужем на СЗ познакомились.
    Первый раз встретились на улице и пошли гулять. В феврале, в жуткий мороз и ветер)))
    Вот вместе уже шестой год.

    Инна так это редкость
    Потому что ты необыкновенная женщина)))

  3. #123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Джубал как раз мне в диалоге со мной это объяснял в той теме
    Я видите ли с первыми тремя мужьями встречалась от поцелуя до секса примерно пол года - год
    Значит мы о разных темах, потом что тема та была ещё задолго до Вашего появления.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Значит мы о разных темах, потом что тема та была ещё задолго до Вашего появления.
    Я вот про эту тему
    http://ivezha.ru/threads/40600.html?...=1#post2213091
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* а ещё нереализованное напряжённое
    половое влечение - прекрасно внедряет паттер-
    ны заботливого и предупредительного поведения,
    даже ВМЕСТО существующих негативных паттер-
    нов.

    А для перестройки поведения - требуется минимум
    полный сезон плюс месяц..
    --- Добавлено ---

    К слову например у моего нынешнего мужа просто не было неприемлимых для меня негативных паттернов и соответственно нечему меняться

  5. #125
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К слову например у моего нынешнего мужа просто не было неприемлимых для меня негативных паттернов и соответственно нечему меняться
    Вот кому повезло-то)))

  6. #126
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот кому повезло-то)))
    Инна я просто передать не могу как я счастлива. Все время))
    Причем тут ситуация была сложная одна... я поняла что за него убью. Вот порву на мелкие тряпочки кого угодно
    А он всерьз занялся моими проблемами - нашел мне врача хорошего который подобрал сразу гормоны так что я чувствую ощутимо - то. Помогает
    И вроде как разобрались в чем проблема и на следующую весну планируем уже надежную беременность а там как пойдет

  7. #127
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Инна я просто передать не могу как я счастлива. Все время))
    Причем тут ситуация была сложная одна... я поняла что за него убью. Вот порву на мелкие тряпочки кого угодно
    А он всерьз занялся моими проблемами - нашел мне врача хорошего который подобрал сразу гормоны так что я чувствую ощутимо - то. Помогает
    И вроде как разобрались в чем проблема и на следующую весну планируем уже надежную беременность а там как пойдет
    Сердце радуется тебя читать
    Да будет так!

  8. #128
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот про эту тему
    http://ivezha.ru/threads/40600.html?...=1#post2213091

    К слову например у моего нынешнего мужа просто не было неприемлимых для меня негативных паттернов и соответственно нечему меняться
    У моего тоже не было, но тем не менее мы долго и красиво встречались, и наслаждались такой порой отношений. И сложилось все хорошо. Бесконечно друг друга уважаем и восхищаемся. А если бы я переспала с ним сразу или если б он меня склонял, то ничего бы не получилось. И он бы для меня не делал столько сколько делает, если бы я не была такой.

  9. #129
    О мужчинах, которым дама долго не давала в начале отношений и оттягивала секс по разным, понятным только ей причинам, а потом, бах, и снизошла до "пассажира" (который вроде как билет и оплатил, но всё мается в зале ожидания, вслушиваясь в динамики) говорят - ДОЖДАЛСЯ или ДОТЕРПЕЛ.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    О мужчинах, которым дама долго не давала в начале отношений и оттягивала секс по разным, понятным только ей причинам, а потом, бах, и снизошла до "пассажира" (который вроде как билет и оплатил, но всё мается в зале ожидания, вслушиваясь в динамики) говорят - ДОЖДАЛСЯ или ДОТЕРПЕЛ.
    Это говорят видимо те, кому только секс от той дамы и нужен был, чтоб поставить себе галочку в блокнотик. Только зачем оно им надо было непонятно, так напрягаться. Полно же таких, кто на первом-третьем свидании готов предоставить все радости секса. Вам такие интересны? Доверяете им, что они вот так не только Вам, но и каждому встречному не дают - так женИтесь на них.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    оттягивала секс по разным, понятным только ей причинам
    Может она не спит с мужчинами, с которыми не видит на тот момент ни будущего, ни общих интересов и целей, может подход в чем-то не нравится, берет время, чтобы разобраться что это за человек, ее ли поля ягода. Я не считаю, что надо давать всем подряд, кто подкатит и на трамвае прокатит. Чтобы потом не создавались темы про браки по залету, мужа/жену чмо и тому подобное. Мне часто хочется спросить этих людей, прежде чем Вы ложились в постель и детей делали, почему Вы не посмотрели сперва с кем вы туда ложитесь?

  12. #132
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Может она не спит с мужчинами, с которыми не видит на тот момент ни будущего, ни общих интересов и целей, может подход в чем-то не нравится, берет время, чтобы разобраться что это за человек, ее ли поля ягода. Я не считаю, что надо давать всем подряд, кто подкатит и на трамвае прокатит. Чтобы потом не создавались темы про браки по залету, мужа/жену чмо и тому подобное. Мне часто хочется спросить этих людей, прежде чем Вы ложились в постель и детей делали, почему Вы не посмотрели сперва с кем вы туда ложитесь?
    Ув. Беата. Ну и спросите. Может вам и не накостыляют из уважения к женскому полу.
    Так хочется переделать несовершенный мир?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну почему не вариант?
    Мы с моим мужем на СЗ познакомились.
    Первый раз встретились на улице и пошли гулять. В феврале, в жуткий мороз и ветер)))
    Вот вместе уже шестой год.
    Женщина, ну вот ты и выиграла тот самый миллион в лотерею!
    Из всех моих знакомых (а их мнооого) ты - единственная с такой удачной историей
    Почему - Ася очень точно сформулировала.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Женщина, ну вот ты и выиграла тот самый миллион в лотерею!
    Я тоже так думаю)))
    "Секторрррр ПРИЗ на барабане!")))) (С)

  15. #135
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Беата. Ну и спросите.
    И нафиг мне это спрашивать и вмешиваться в ход событий?

  16. #136
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    И нафиг мне это спрашивать и вмешиваться в ход событий?
    Мне часто хочется спросить этих людей, прежде чем Вы ложились в постель и детей делали, почему Вы не посмотрели сперва с кем вы туда ложитесь?
    Так хочется или не хочется?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так хочется или не хочется?
    А зачем Вы это спрашиваете? Вы бы лучше свою позицию хоть раз в теме нормально и четко расписали с аргументами, или написали ли бы, что лично Вас так подрывает на том, что кто-то не хочет иметь секс на первых свиданиях. А то разбираться в Ваших односложных выпадах, ухмылках и оханиях как-то неинтересно. У Вас сыновья что ли и Вы боитесь, что какая-нибудь с*ка им посмеет сразу не дать и захочет чтоб они чуть-чуть на нее потратили времени или денег? Или это что-то из личного опыта?

  18. #138
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А зачем Вы это спрашиваете? Вы бы лучше свою позицию хоть раз в теме нормально и четко расписали с аргументами, или написали ли бы, что лично Вас так подрывает на том, что кто-то не хочет иметь секс на первых свиданиях. А то разбираться в Ваших односложных выпадах, ухмылках и оханиях как-то неинтересно. У Вас сыновья что ли и Вы боитесь, что какая-нибудь с*ка им посмеет сразу не дать и захочет чтоб они чуть-чуть на нее потратили времени или денег? Или это что-то из личного опыта?
    Этак хочется или нет спросить?
    На меня стрелки переводить не стоит.
    Вопрос риторический, есличо.
    Ваша феминоориентированная позиция понятна.
    А свою я уже высказала.
    Что нет четких и строгих правил. Все ситуационно и зависит от конкретных людей и их устремлений.
    Про ув. Автора уже сказали, что она отношений избегает, но прячется за некими незнамо кем писаными "правилами".

  19. #139
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Этак хочется или нет спросить?
    На меня стрелки переводить не стоит.
    Вопрос риторический, есличо.
    Ваша феминоориентированная позиция понятна.
    А свою я уже высказала.
    Что нет четких и строгих правил. Все ситуационно и зависит от конкретных людей и их устремлений.
    Про ув. Автора уже сказали, что она отношений избегает, но прячется за некими незнамо кем писаными "правилами".
    В общем ответ ни о чем, прикрылись чужим мнением.

  20. #140
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    В общем ответ ни о чем, прикрылись чужим мнением.
    Вы вообше ничего не ответили.
    А мой ответ- конкретный.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы вообше ничего не ответили.
    Если бы Вам ответ был нужен, Вы бы его нашли в приведенных цитатах в своем же посте.

    А мой ответ- конкретный.
    Ваш ответ - это съезжание с дискуссии, типа небо голубое, трава зеленая, правил нет, все люди разные.
    И что Вы имеете ввиду под понятием феминоориентированная позиция?

  22. #142
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    И что Вы имеете ввиду под понятием феминоориентированная позиция?
    Очень просто-мужчинадолжен.
    И очень много агрессии

  23. #143
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Очень просто-мужчинадолжен.
    Поясните, что и кому мужчина должен? Ну ей Богу, ув. Креслава, что же из Вас каждое слово приходится вытягивать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И очень много агрессии
    В чем Вы агрессию увидели?

  24. #144
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ...которые ради него королевский минет тренировали?
    Если не секрет, это что за вариант минета?

  25. #145
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Поясните, что и кому мужчина должен? Ну ей Богу, ув. Креслава, что же из Вас каждое слово приходится вытягивать.

    --- Добавлено ---



    В чем Вы агрессию увидели?
    Лишь бы ничего не говорить самой. Не тяните. никто не просит тянуть. Писали же, что должен ухаживать, завовевывать, а дама посмотрит, достоин ли он раскинутых ножек.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    И он бы для меня не делал столько сколько делает, если бы я не была такой.
    Ув. Беата, а такой, это какой? Если не секрет, конечно.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лишь бы ничего не говорить самой.
    Так я только и делаю, что всю тему говорю о своей позиции. Это Вы называете "лишь бы ничего не говорить самой"?

    Не тяните. никто не просит тянуть.
    В отличие от Вас, кто всю тему наоборот отделывается неоднозначными выпадами, типа "Не факт". И все. И дальше никакого пояснения, что не факт, почему. Честно, лень было разбираться и я даже не отвечала на них.

    Писали же, что должен ухаживать, завовевывать, а дама посмотрит, достоин ли он раскинутых ножек.
    Нет, ув. Креслава, речь была не про то, о чем Вы пишете.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search