Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Когда подводит собственное тело

  1. #31
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Такое было в моей жизни но прошло.Недавно вот принтер себе купила,он мне нах не нужен,стоит себе пылится ноя получаю удовольствие от него.А на днях вашпе на последние деньги телефон отремонтировала,гори оно огнем вся эта жрачка и коммуналка без телефона мне не жить,вот кайфую!
    Прочитала я ваш режим в теме "научиться радоваться простым вещам " .
    У Вас есть время для себя , личное ?
    Когда последний раз отрывались ?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Прочитала я ваш режим в теме "научиться радоваться простым вещам " .
    У Вас есть время для себя , личное ?
    Когда последний раз отрывались ?
    Ой-ой,там всё давно было,теперь по другому чуть чуть.Я приблизилась к желаемому распорядку.Малой подрос,стало полегче.
    Личное время стараюсь выкраивать по утрам в будни,мы встаем около семи я отправляю М со старшим сыном(он водит его в детсад я забираю) и мы зарядку с малым вместе завтрак и с 9до 11 я че то делаю и когда малой ложится на дневной сон не занимаюсь дом.делами стараюсь отдыхать.В общем ничего так,тогда очень мне плохо было,счас гораздо лучше.
    Отрывалась я...по моему тож недавно,но дома пива напилась с сузариками и плясала под хиты прошлых лет

  3. #33
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну когда у меня всё хорошо,тело ведет себя так,будто у меня все плохо.
    Я рассчитываю что сидя с малышом на руках у себя дома,уверенная в безопасности и благополучии близких,будучи в безопасности,в хорошем настроении буду расслаблена телом а у меня холодно внутри наморщен лоб и напряжен рот.
    Это ж ненормально,по моему.
    Ув. Кошка, вы так пишите, будто тело отдельно, а вы - отдельно. А ведь вы не только одно целое, но именно благодаря телу вы все это чувствуете, и существуете.

    наморщен лоб и напряжен рот.
    Может быть, вы сейчас просто стали ощущать мышечные спазмы. Просто расслабьте эти мышцы, не образами, а физически, реально.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Кошка, вы так пишите, будто тело отдельно, а вы - отдельно. А ведь вы не только одно целое, но именно благодаря телу вы все это чувствуете, и существуете.


    Может быть, вы сейчас просто стали ощущать мышечные спазмы. Просто расслабьте эти мышцы, не образами, а физически, реально.
    Доброе утро,ув.Лия Принцесса я почему и спрашиваю то.Раньше я ощущала эти спазмы,когда они были уместны(при стрессе,при негативных моментах)а сейчас показалось будто и в правду.отдельно тело.Ведь всё хорошо.
    Не хочется придумывать себе болячки какие то,ну наверно,я тут подумала уедь я стала уделять себу больше унимания а я ж не девочка уже,может же уже к 30 всплывать какие то и зажимы и спазмы.
    Последний раз редактировалось рыжая кошка; 29.03.2017 в 10:26.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Добрый день,всвязи с переменами моей жизни в лучшую сторону настроение стало хорошим большую часть дня.И вот я занимаюсь дом.делами,все спокойно,старший ребенок в саду,сожитель на работе,отншения кстати с ним выровнялись,стали спокойными и добрыми,в общем никаких претензий.Малыш мой тож хорошка,не капризничает(ну или делает это в меру и быстро успокаивается),есть занятие у меня по.душе(ремонт в бывшей маленькой детской,мы.с М теперь туда переезжаем и я переношу вещички,попутно разгребая шкафы и.пр.),в общем точно все хорошо,красота,весна.Точно могутсказать настроение хорошее,не болею,вес набрала.Ничего не беспокоит но ТЕЛО выдает:опускаются уголки губ,морщится лоб,напрягаются глаза.в солнечном сплетении холодеет.Тело как будто насильно.заставляет меня быть в полной боевой готовности,напрягается.Почему? Это может быть дурной привычкой тела? И можно ли избавиться от напряжения эиого с помощью зрительных образов,т.к.допустим сейчас я не могу устроить.себе секс или ванну потому что малыша на себе укладываю.
    Вот правда,предпосылок для напряжения никаких,оргазм вчера был,все у меня сейчас хорошо.Что же это с телом и как его отучить от таких"предательств"?
    почему же предательсв? тело в отличие от разума, не врет никогда.
    не думали, что все наоборот - предает мозг, рисует в сознании слащавую картинку, а все осталось по-прежнему...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему же предательсв? тело в отличие от разума, не врет никогда.
    не думали, что все наоборот - предает мозг, рисует в сознании слащавую картинку, а все осталось по-прежнему...
    Возможно и такое,но для того,чтобы заявлять,что всё по прежнему у меня(моего тела) нет причин.Всё хорошо.Если так и будет продолжаться,все эти телесные напряги,то я задумаюсь а сейчас так хочется насладиться спокойной и радостной жизнью.10 месяцев я страдала,больше не хочу.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Возможно и такое,но для того,чтобы заявлять,что всё по прежнему у меня(моего тела) нет причин.Всё хорошо.Если так и будет продолжаться,все эти телесные напряги,то я задумаюсь а сейчас так хочется насладиться спокойной и радостной жизнью.10 месяцев я страдала,больше не хочу.
    Так и наслаждайтесь. Вы страдали всего 10 месяцев.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Возможно и такое,но для того,чтобы заявлять,что всё по прежнему у меня(моего тела) нет причин.Всё хорошо.Если так и будет продолжаться,все эти телесные напряги,то я задумаюсь а сейчас так хочется насладиться спокойной и радостной жизнью.10 месяцев я страдала,больше не хочу.
    и поэтому нашли повод пострадать буквально на ровном месте)))))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и поэтому нашли повод пострадать буквально на ровном месте)))))
    Вы хотите поговорить об этом?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вы хотите поговорить об этом?
    но не с вами)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Как полюбить себя? Не нравится своё тело.
    от Lala в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 19:34
  3. Моя катавасия с бывшим. Чахну когда бывший в запое.
    от Olaff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:10
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search