Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Ужасно ревную к бывшей мужа

  1. #1

    Question Ужасно ревную к бывшей мужа

    Здравствуйте,с моим МЧ уже почти 2 года вместе. Мне 16,ему 27 и он давно разведен.Но есть ребенок от бывшего брака,маленькая дочка. Я ужасно ревную его к бывшой жене. МЧ уже сделал предложение и у нас всё серьезно,по возможности всегда еду с ним к его дочульке,люблю её как своего ребёнка,но вот его бывшая мне не даёт покоя. Она у себя на странице выкладывает статусы с тем что ей не хватает его и прочу. *** что ее чувста не угасли.... Недавно было день рождения дочки,но я не смогла поехать,они с бывшей женой ездили в развлекательный детский парк,там делали фото после чего из них делали магниты.МЧ показал магнит где он с ребенком на руках а его бывшая стоит прям впритык к нему и держит его за верхнюю часть руки. Я тогда очень сильно заревновала,меня бросило в жар,как он допускает такое. Говорит что это просто фото для дочки и любит только меня. Но я до сих пор ревную и постоянно просматривую страницы его бывшей. Очень сильно ревную к ней, недавно лазила в компе у него и в старой папке где все старые фото когда еще родилась дочка были фото его бывшей. Просто без ребенка,ее фото. Я тогда тоже разозлилась заревновала,почему я не храню фото и тд. Удалила половину фото,он говорил что это на память,но я не могу этого всего понять... Постоянно на фото бывшая к нему впритык,меня это сильно беспокоит. Постоянно ссоримся изза моей может глупой ревности..Может я не понимаю таково близкого отношения потому что у меня не было отца и мои родители разведены еще с 1 месяца моего рождения... Может я не понимаю... Что мне делать? я уже пересмотрела много в интернете по поводу ревности,как успокаиваться,но я еле держусь. Тот магнит где они стоят вместе висит у него дома на холодильнике,мне ужасно больно, я говорила это ему,он говорит что он не на бывшую там смотрит а на ребенка... Все ровно ревную и ничего не могу с собой поделать...Прошу помогите,дайте совет,я хочу сохранить отношения. Не думайте,что мне так мало лет и у меня это 10 парень.. у меня был молодой человек в 5 классе,но я тогда относилась серьезно,а он нет. Всегда сижу дома за уроками,нету друзей общаться тоже не люблю, мой МЧ для меня всё,и по настоящему любит и помогает во всем, не хочу его терять изза своей глупой ревности.

  2. #2
    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,с моим МЧ уже почти 2 года вместе. Мне 16,ему 27 и он давно разведен.Но есть ребенок от бывшего брака,маленькая дочка. Я ужасно ревную его к бывшой жене. МЧ уже сделал предложение и у нас всё серьезно,
    Здравствуйте, Дарья.
    Скажите, когда у вас назначена свадьба с вашим МЧ? Где собираетесь жить? Ваш МЧ уже познакомил вас с родителями? Знаком ли он с вашими родителями?
    У вас с ним есть секс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    МЧ уже сделал предложение и у нас всё серьезно,по возможности всегда еду с ним к его дочульке,люблю её как своего ребёнка,но вот его бывшая мне не даёт покоя.
    Сколько лет его дочери? Откуда вы знаете - как любят своего ребенка? У вас есть младшие братья/ сестры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    Прошу помогите,дайте совет,я хочу сохранить отношения.
    А разве ваши отношения прекращаются?

  3. #3
    Свадьба понятное дело еще не назначена, у менямалоимущая семья. Живем 7 в двушке. А он живет на два этажа выше меня в моем доме! Уже давно меня к себе забрать хочет, с его родителями хорошо знакома, его маму называю мама. Дочке 4 годика. Скс есть,он у меня первый. У меня есть младший брат от отчима. ему 5

  4. #4
    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    Не думайте,что мне так мало лет и у меня это 10 парень.. у меня был молодой человек в 5 классе,но я тогда относилась серьезно,а он нет.
    )))) В 5-м классе серьезно относились? )))

  5. #5
    Дааа, изза сложеных семейных обстоятельств которые я прошла, я всегда ценила верность и уже в 5 классе готовила борщ у бывшего мелкого дурочка,гладила ему рубашки..

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    Не думайте,что мне так мало лет и у меня это 10 парень..
    А МЧ знает, что он десятый?

  7. #7
    хотела написать не 10. У меня был только 1 в 5 классе и всё к счастью

  8. #8
    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    Свадьба понятное дело еще не назначена, у менямалоимущая семья. Живем 7 в двушке.
    Вас 7 человек в одной квартире? Кто еще с вами живет? Вы, брат, отчим, мама и кто еще?
    Уже давно меня к себе забрать хочет, с его родителями хорошо знакома, его маму называю мама.
    Что значит - забрать хочет? Вы еще несовершенолетняя. Ваши родители в курсе, что у взрослого мужчины секс с вами?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    хотела написать не 10. У меня был только 1 в 5 классе и всё к счастью
    И то правильно, а то вдруг МЧ прочитает.

  10. #10
    Забрать хочет от того что у меня дома творится... А скс уже был не по его воле. Он не целовал меня даже и не обнимал, он спрашивал и сказал, что будет ждать сколько нужно. И мы так общались гдето год или больше,после чего я решила сама ему дать то,чего он ждёт потому что уверенна в нём.

    --- Добавлено ---

    Хахха) да он всё знает по поводу меня)

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Почему он развелся с женой?

  12. #12
    Вообщем она старше его,ей 32 и вокруг пальца его обкрутила.Набрала кредитов на его карту и использовала,по габаритам она очень большая как шар 120кг точено есть.. Она нашла 19 летнего мальчика который хорошо учится и работает и всё... она была у него 1. Постоянно ему скандалы устраивала изза денег когда их не было.. вообщем ...
    Сказали бы уже ктонибудь,чтото по поводу моей ревности...(

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    . вообщем ...
    В общем, теперь его окрутила малолетка
    А Вы точно его не обидите?

  14. #14
    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    Забрать хочет от того что у меня дома творится... А скс уже был не по его воле. Он не целовал меня даже и не обнимал, он спрашивал и сказал, что будет ждать сколько нужно. И мы так общались гдето год или больше,после чего я решила сама ему дать то,чего он ждёт потому что уверенна в нём.
    Дарья, я понимаю, что вы еще очень юная и вряд ли читали уголовный кодекс. Совершенно не имеет значения - по чьей инициативе был секс, имеет значение лишь возраст партнеров. Ваш МЧ - нарушил закон. При желании ваши родители могут его привлечь к ответственности.
    Вы хоть предохраняетесь?

  15. #15
    Окрутила. Ну спасибо. Очень странно вы выводы делаете,не зная ничего...

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    Окрутила. Ну спасибо. Очень странно вы выводы делаете,не зная ничего...
    как объяснили, такие и выводы.
    ув. Дарья, используйте при ответах кнопку "Ответить с цитированием", плиз

  17. #17
    Моя мама в курсе всего, хоть в чемто она мной интересуется. Она к этому нормально относится потому что знает моего МЧ и не против нашего союза. Мама меня в этом плане понимает. Да и я сама всю жизнь держала слово,что только с тем с кем проведу всю жизнь потом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как объяснили, такие и выводы.
    ув. Дарья, используйте при ответах кнопку "Ответить с цитированием", плиз
    Хорошо,спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дарья, я понимаю, что вы еще очень юная и вряд ли читали уголовный кодекс. Совершенно не имеет значения - по чьей инициативе был секс, имеет значение лишь возраст партнеров. Ваш МЧ - нарушил закон. При желании ваши родители могут его привлечь к ответственности.
    Вы хоть предохраняетесь?
    Уголовный кодекс читали. Мои родители ничего делать не собираются,потому что это не нужно. Вы можете мне посоветовать что-то по поводу моей проблемы? Просто я написала проблему,а тут только что и делают говорят что я обкрутила и вообщем неприятно. Я за советом сюда,а в итоге не поддержка а критика...

  18. #18
    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    Вообщем она старше его,ей 32 и вокруг пальца его обкрутила.Набрала кредитов на его карту и использовала,по габаритам она очень большая как шар 120кг точено есть.. Она нашла 19 летнего мальчика который хорошо учится и работает и всё... она была у него 1. Постоянно ему скандалы устраивала изза денег когда их не было.. вообщем ...
    Вы это все знаете с его слов? )
    Сказали бы уже ктонибудь,чтото по поводу моей ревности...(
    Так откуда же у вас ревность?
    Вы сами описали его жену: скандальная, хитрая, толстая и старше его. Разве она вам конкурентка? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    Вы можете мне посоветовать что-то по поводу моей проблемы?
    Так это ведь вы проблему создаете, а не он.
    Не устраивайте ему сцен ревности и тогда проблемы не будет.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы это все знаете с его слов? )

    Так откуда же у вас ревность?
    Вы сами описали его жену: скандальная, хитрая, толстая и старше его. Разве она вам конкурентка? ))
    Да мне не только он рассказывал,но и его мама которая всё это видела. Спасибо) Но вот сама не понимаю откуда такая ревность взялась. Ревную очень сильно,думаю может изза того что люблю его намного сильнее чем просто,но еще и как отца которого у меня не было и не хочу чтобы он еще чейто был..

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    Моя мама в курсе всего, хоть в чемто она мной интересуется. Она к этому нормально относится потому что знает моего МЧ и не против нашего союза. Мама меня в этом плане понимает. Да и я сама вс Просто я написала проблему,а тут только что и делают говорят что я обкрутила и вообщем неприятно. Я за советом сюда,а в итоге не поддержка а критика...
    А Вы не хотите разве с помощью этого МЧ уйти из своего дома, где в двушке 7 человек?
    Советов тут не дают.

  21. #21
    Я не хотела,я вообще ничего не планировала кроме того как начать работать и помогать моим бабушке с дедушкой. А он уже сам когда увидел что у меня дома просиходит начал говорить что заберет меня,я тогда расплакалась.Конечно дома не так хорошо,но я не из тех подростков которые считают побыстрее вырваться "на свободу" от родителей. Я уже просто сама хочу стирать носки мужу готовить еду и тд. Всё взяла у бабушки) Я уже готова к этому и у меня к этому отношение серьезное

  22. #22
    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    Я уже просто сама хочу стирать носки мужу готовить еду и тд.
    А учиться после школы вы не хотите? Или хотите побыстрее замуж и заниматься стиркой и готовкой?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы не хотите разве с помощью этого МЧ уйти из своего дома, где в двушке 7 человек?
    Советов тут не дают.
    Дело в том,что помойму вы думаете что мне че угодно лижбы из квартиры вырваться... Это не так, я не такая. Мой МЧ по этому и обратил на меня внимание,потому что я не люблю походы по ресторанам и стадные дикотеки как все в моём возрасте... Я домашняя, как и он. Сижу постоянно дома,а если сходить кудато, то в парк прогуляться у реки посидеть, книжки почитать,порисовать,видом насладиться

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А учиться после школы вы не хотите? Или хотите побыстрее замуж и заниматься стиркой и готовкой?
    Школу еще закончить надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dARya122637 Посмотреть сообщение
    Дело в том,что помойму вы думаете что мне че угодно лижбы из квартиры вырваться... Это не так, я не такая. Мой МЧ по этому и обратил на меня внимание,потому что я не люблю походы по ресторанам и стадные дикотеки как все в моём возрасте... Я домашняя, как и он. Сижу постоянно дома,а если сходить кудато, то в парк прогуляться у реки посидеть, книжки почитать,порисовать,видом насладиться
    Тогда и живите у себя дома, делайте уроки, заканчивайте школу. Откуда это потребность в стирке мужских носков?
    И, кстати, где Ваш уважаемый папа?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А учиться после школы вы не хотите? Или хотите побыстрее замуж и заниматься стиркой и готовкой?
    Хахахах) Я учусь, уже в классе 7 выбрала проффесию и веду уроки в школе для младших классов когда моей подруги преподавателя нету) С детства рисую и хочу учительницей стать по ИЗО, оценки хорошие,только математику не люблю. По ней 3 и все остальные уже 4,5. МЧ с матикой помогает когда не разбираюсь, а так я всегда с 1 класса за уроками сижу дома. Хочу в институт после 11 класса пойти )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Школу еще закончить надо.

    --- Добавлено ---



    Тогда и живите у себя дома, делайте уроки, заканчивайте школу. Откуда это потребность в стирке мужских носков?
    И, кстати, где Ваш уважаемый папа?
    папа... У него огромная задержка по алиментам более 300т. С мамой они не общаются, он со мной иногда общается,но это сплошные крики,что у меня нету к нему уважение и тд. А желание такое не знаю,передалось от бабушки,она для меня как мама и человек для подражания. Ей уже 70,а она работает на нашу семью,хотя мама этого не делает. Бабушка и работает и по дому все делает и кушать готовит,и меня этому с детства научила,и мне это все делать в удовольствие!

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Даша.темы на Форуме не удаляются, это прописано в Правилах, которые вы обязались выполнять.
    Вы можете просто перестать писать в этой теме, особенно подробности

Похожие темы

  1. Ревную мужа к бывшей жене
    от Ангелина-Лина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 23:34
  2. Ревную мужа к бывшей жене
    от Yul9250 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 09:01
  3. безумно ревную мужа к бывшей...
    от Sandra в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 16:04
  4. ревность к бывшей супруге мужа
    от Marina52 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 15:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search