Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 107
Тема:

Непонятно,что происходит

  1. #61
    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение
    Мне кажется отсутствие детей проблемой))А вам секса.Может у нас,разные взгляды?
    Вы оргазмировали с прошлым партнёром, ув. Инна?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение
    Мне кажется отсутствие детей проблемой))А вам секса.Может у нас,разные взгляды?
    А откуда возьмутся дети, если секса нет?

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А вот то,что он меня умолял не уходить в субботу,просил понять его,а через неделю: я не хочуобщаться и исчез...это не понятно.
    ув. Инна, вы с собой сначала разберитесь, что ли. Вы можете честно ответить, зачем вам был нужен это мужчина? Для приятного общения , или вы на него планы матримониальные строили?
    Пока себе врать не перестанете, не разберетесь откуда что взялось

  4. #64
    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется,что меня может устраивать отсутствие секса в моей жизни и не считаю это проблемой?
    Хотите вы это признать или не хотите, но отсутствие регулярного секса у женщины зрелого возраста- это действительно проблема, которая отражается на здоровье (в том числе и на психическом).

  5. #65
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А откуда возьмутся дети, если секса нет?
    Ну,наверное,от секса ...Которыйбыл раньше.Вам не кажется,что все люди разные и сейчас меня действительно волнует,почему человек,которым ядорожу,просто исчез и не желает общаться?

    --- Добавлено ---

    Ну Вы мне прикажете догнать этого мужчину и прыгнуть на,него,наплевав на наличие неизвестного количества женщин у него?Или мне переспать с первым встречным,кого я не хочу,потому что люди с,форума подсказали решить так мои проблемы?

  6. #66
    На мой вопрос #61 ответите?

  7. #67
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Которыйбыл раньше.Вам не кажется,что все люди разные и сейчас меня действительно волнует,почему человек,которым ядорожу,просто исчез и не желает общаться?
    Так кроме этого человека вам никто это и не скажет.
    Почему вы не задали ему этот вопрос при расставании, что б потом не мучиться догадками?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение
    Вам не кажется,что все люди разные и сейчас меня действительно волнует,почему человек,которым ядорожу,просто исчез и не желает общаться?
    мдяяя.... хоть в лоб -хоть по лбу.... автор на своей волне.... начинаю понимать того мужчину....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение
    Ну Вы мне прикажете догнать этого мужчину и прыгнуть на,него,наплевав на наличие неизвестного количества женщин у него?Или мне переспать с первым встречным,кого я не хочу,потому что люди с,форума подсказали решить так мои проблемы?

    Ткните пальцем - кто вам сказал так делать?

    з.ы. По-моему это жирный тролль.

  9. #69
    Планы?Ну изначально считала его другом.Потом он начал говорить о чувствах,я думала,игра,не принимала всерьёз,а потом да,поняла, что хотела бы отношений,но в будущем,как он говорил,когда он станет свободен

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение
    Планы?Ну изначально считала его другом.Потом он начал говорить о чувствах,я думала,игра,не принимала всерьёз,а потом да,поняла, что хотела бы отношений,но в будущем,как он говорил,когда он станет свободен
    Ок. Вы ему говорили, что хотите с ним отношений? Вы говорили ему о своих чувствах?

    --- Добавлено ---

    наплевав на наличие неизвестного количества женщин у него?
    Не поняла... что означает эта фраза?

  11. #71
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так кроме этого человека вам никто это и не скажет.
    Почему вы не задали ему этот вопрос при расставании, что б потом не мучиться догадками?
    Потому что это все было на эмоциях им сказано(что он не хочет оьщаттчя),я тоже сказала,что мне все надоело,ничего не получается,и потом я решила,не общаться,чтобы успокоиться,а потом поговорить спокойно.В ссоре только наговорил бы ещё и я тоже
    А потом,когда я хотела общаться,и написала ему,он писал,что рад мне,что соскучился.Но

    Тренируется и напишет позже.И пропал.Я не стала писать больше,как курица-наседка,ясно что он не хочет.

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение
    Потому что это все было на эмоциях им сказано(что он не хочет оьщаттчя),я тоже сказала,что мне все надоело,ничего не получается,и потом я решила,не общаться,чтобы успокоиться,а потом поговорить спокойно.В ссоре только на говорил бы ещё и я тоже
    А потом,когда я хотела общаться,он писал,что рад мне,что соскучился.Но.

    Тренируется и напишет позже.И пропал.Я не стала писать больше,как курица-населка,ясно что он не хочет.
    мужчина решил, что наконец-то от вас отделался, но не тут-то было.

  13. #73
    Судя по тому, что мой вопрос игнорируется, с оргазмами дело обстоит так же, как и с сексом.

    Непрошибаемое нечто.

  14. #74
    Если человек отделался,не пишет что скучал.Вежлив?Ок.Но не тупой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что мой вопрос игнорируется, с оргазмами дело обстоит так же, как и с сексом.

    Непрошибаемое нечто.
    А может я не хочу обсуждать с,Вами мои оргазмы и тд?

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Если человек отделался,не пишет что скучал.Вежлив?Ок.Но не тупой.
    Поясните

    И на вопросы в посте 70 ответьте, плиз

  16. #76
    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение

    А может я не хочу обсуждать с,Вами мои оргазмы и тд?
    Почему?

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что мой вопрос игнорируется, с оргазмами дело обстоит так же, как и с сексом.

    Непрошибаемое нечто.
    Это после 2 часов общения, а мужчина 4 года в этом варился

  18. #78
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ок. Вы ему говорили, что хотите с ним отношений? Вы говорили ему о своих чувствах?

    --- Добавлено ---



    Не поняла... что означает эта фраза?
    Конечно,мы говорили о чувствах,об отношениях.Они говорил,что вопрос в работе,а у него не все получалось там,работы не было постоянной.Он говорил,что надо снять жильё,жить со мной,а постоянной работы нет у него..
    Я так поняла,что сней удобно,он говорил мозги не выносит(от жены ушёл из-за истерик её),а тут спокойная женщина.И вроде как мои истерики ему надоели,он не хочет,чтобы как с женой При этом,сам же рассказывал мне,что мы не встретимся,тк он не один..Тем самым дав понять мне важность этой женщины и получив мои слёзы и т.д.Мне кажется,учитывая что он говорил,что с нейничего нет,ни секса,ни отношений, а потом: я с,ней буду,мне кажется логична моя реакция.Он потом,сам сказал что все прекрасно понимает.Последний якобы вынос мозга мне не ясен,так,как он сам устроил мне истерику на,тренировке,что не поцеловала при встрече и отказался тренироваться.А я была в шоке,попросила его помощи на тренировке,а он сказал что не поможет,я не поздоровадась нормально.И я уехала.А он назвал это выносом мозга.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Поясните

    И на вопросы в посте 70 ответьте, плиз
    Что пояснить?Если он хотел отделаться,то зачем пишет что скучал,комплименты и т.б.?Вежливость?Ну он же не глупый человек и понимает,что так никогда не отделается

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Конечно,мы говорили о чувствах,об отношениях.Они говорил,что вопрос в работе,а у него не все получалось там,работы не было постоянны.Он говорил,что надо снять жильё,жить со мной,а постоянной работы нет у него..
    Это он говорил. а ВЫ что говорили?

    --- Добавлено ---

    Что пояснить?Если он хотел отделаться,то зачем пишет что скучал,комплименты и т.б.?Вежливость?Ну он же не глупый человек и понимает,что так никогда не отделается
    Это он писал после того, как сказал о том, что больше не хочет общаться?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение
    Я так поняла,что сней удобно,он говорил мозги не выносит(от жены ушёл из-за истерик её),а тут спокойная женщина.И вроде как мои истерики ему надоели,он не хочет,чтобы как с женой При этом,сам же рассказывал мне,что мы не встретимся,тк он не один..Тем самым дав понять мне важность этой женщины и получив мои слёзы и т.д.Мне кажется,учитывая что он говорил,что с нейничего нет,ни секса,ни отношений, а потом: я с,ней буду,мне кажется логична моя реакция.Он потом,сам сказал что все прекрасно понимает.Последний якобы вынос мозга мне не ясен,так,как он сам устроил мне истерику на,тренировке,что не поцеловала при встрече и отказался тренироваться.А я была в шоке,попросила его помощи на тренировке,а он сказал что не поможет,я не поздоровадась нормально.И я уехала.А он назвал это выносом мозга.
    Так вы еще и слезы при нем лили, кроме того, что крутили динамо??? Действительно непонятно - зачем мужик сбегает от такого сЫчастья в вашем лице? ))))

  21. #81
    Я говорила,что я хочу,с,ним отношений,и мне именно с,ним он нужны,поэтому нужно решать эту проблему.Более конкретно,почему нельзя жить у меня,мы не обсуждали.Он говорил,что у нас,нет секса,отношений,а как он может уйти тогда ко мне?Яговорю: давай тогда встретимся, будем стррмит отношения,заниматься сексом,пару раз сорвалось из-за него.Он начал требовать от меня клятв каких-то,признаний,что я уверена насчёт секса,что хочу этого,причём спрашивал так:Ну,встретимся а дальше?Ты,уверена?Я говорю:в чем?Он говорил что яиздеваюсь и мы не встретимся.Пару раз так и сорвалрчт.Мне казалось,что именно он не хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы еще и слезы при нем лили, кроме того, что крутили динамо??? Действительно непонятно - зачем мужик сбегает от такого сЫчастья в вашем лице? ))))
    Ну допустим,я фурия,ещё и плакала.Ок.А ваша роль в,чем?Что я наконец-то пойму что я,фурия и утопиться пойду в болоте или что?Вы открыли мне глаза.

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение
    Я говорила,что я хочу,с,ним отношений,и мне именно с,ним он нужны,поэтому нужно решать эту проблему.Более конкретно,почему нельзя жить у меня,мы не обсуждали.Он говорил,что у нас,нет секса,отношений,а как он может уйти тогда ко мне?Яговорю: давай тогда встретимся, будем стррмит отношения,заниматься сексом,пару раз сорвалось из-за него.Он начал требовать от меня клятв каких-то,признаний,что я уверена насчёт секса,что хочу этого,причём спрашивал так:Ну,встретимся а дальше?Ты,уверена?Я говорю:в чем?Он говорил что яиздеваюсь и мы не встретимся.Пару раз так и сорвалрчт.Мне казалось,что именно он не хочет.
    Ну да, классическое динамо. И торговля. Ты первый! -- нет ты!

    Я так понимаю, что вы ему не говорили, что любите его, да?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это он говорил. а ВЫ что говорили?

    --- Добавлено ---



    Это он писал после того, как сказал о том, что больше не хочет общаться?
    Именно.Писал что рад что я написала,что скучал,попросил фотку,сказал что красавица.
    И ..занят на тренировке.И исчез.

    --- Добавлено ---

    А он отвечал и на чувства что я,все придумала))И живу в иллюзиях

  24. #84
    А Вы хотели этого мужчину, ув. Инна?
    Я не про "строить отношения", а про мокрые трусы, когда хочется так, что аж живот сводит? Хотели секса с ним вот так?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение
    Ну допустим,я фурия,ещё и плакала.Ок.А ваша роль в,чем?Что я наконец-то пойму что я,фурия и утопиться пойду в болоте или что?Вы открыли мне глаза.
    Моя роль в том, что я, как консультант форума - указала вам на ваши ошибки.
    Ваше право: принять к сведению и поработать над ошибками или же встать в позу - огрызаться консультантам, остаться уверенной в свой правоте и продолжать ходить по граблям.
    Выбор за вами!

  26. #86
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А Вы хотели этого мужчину, ув. Инна?
    Я не про "строить отношения", а про мокрые трусы, когда хочется так, что аж живот сводит? Хотели секса с ним вот так?
    Хотела.И он знает это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Моя роль в том, что я, как консультант форума - указала вам на ваши ошибки.
    Ваше право: принять к сведению и поработать над ошибками или же встать в позу - огрызаться консультантам, остаться уверенной в свой правоте и продолжать ходить по граблям.
    Выбор за вами!
    Ну извините,мне мужчина,сказал,что мы не встретимся тк он дома будет со своей девушкой.Мнемнужно было содержаться,сказать:ну ладно?Да,может и иак,только он все равно моих слез не видел.Так,что какая разница)Я лишь отвечала эмоционально,что зачем я ему нужна,у него есть девушка.Логично ведь.Да,постановка вопроса не очень.Но логично

  27. #87
    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение
    Хотела.И он знает это.
    Тогда зачем строили из себя недотрогу? В 29 лет то уже смешно, ей-ей.
    Такое поведение девочки невинной.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение
    почему человек,которым ядорожу,просто исчез и не желает общаться?
    Да потому что Вы его ЗАЕБАЛИ!

  29. #89
    Цитата Сообщение от Инна22222 Посмотреть сообщение
    Ну извините,мне мужчина,сказал,что мы не встретимся тк он дома будет со своей девушкой.Мнемнужно было содержаться,сказать:ну ладно?Да,может и иак,только он все равно моих слез не видел.Так,что какая разница)Я лишь отвечала эмоционально,что зачем я ему нужна,у него есть девушка.Логично ведь.Да,постановка вопроса не очень.Но логично
    Понятно. Значит своих ошибок в упор не видите и готовы отстаивать свою правоту с пеной у рта дальше.
    В таком случае - - в добрый путь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да потому что Вы его ЗАЕБАЛИ!

  30. #90
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Тогда зачем строили из себя недотрогу? В 29 лет то уже смешно, ей-ей.
    Такое поведение девочки невинной.
    Вам смешно,а мне нет.Во-первых мне некуда его пригласить и он это знает.Если бы бы было куда,я бы возможно не устояла,но..это не очень хороший вариант.
    Во-вторых,он живёт с девушкой и зачем мне это нужно.В смысле,просто секс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит своих ошибок в упор не видите и готовы отстаивать свою правоту с пеной у рта дальше.
    В таком случае - - в добрый путь!

    --- Добавлено ---



    А как нужно было поступить?Все принять и молчать?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. сын, непонятно что происходит
    от smilik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 10:03
  2. Не понимаю, что происходит!!!!! Резкие перепады настроения.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search