Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 151
Тема:

Много требовала?

  1. #61
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Лиза, извините вы плохо видите?

    Почему ваш мужчина не оформил кредит на себя?

    Вы брали кредит на бытовые нужды?
    Почему много денег на еду уходило тогда?
    Кто много ел?)))
    Да со зрением в порядке всё. Мы когда кредит брали на него заявку оформили сначала, но ему отказали. А так как у нас накопился долг по к/у за 3-4 месяца, и за найм платить нечем было, пришлось на себя оформить. Только недавно я узнала, что у него уже куча долгов по кредитам(письма из кредитных организаций нашла).
    У меня дочка помимо всего в художественной школе учится. Это очень большие затраты на самом деле (( И на оплату и на краски, но не водить туда не могу. Мне тоже мама не разрешала в детстве ни в художку ходить, ни на танцы, обидно очень было. Да и сейчас бы мне это, может, и пригодилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сколько лет бабушке? Она сама живет?
    81. С ней папа живет
    Последний раз редактировалось Lisa28; 27.03.2017 в 11:18.

  2. #62
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Только недавно я узнала, что у него уже куча долгов по кредитам(письма из кредитных организаций нашла).
    А вас это как касается?
    Он просит их оплатить?

    Вы не ответили, почему много на еду уходило?
    Вы как-то пробовали расходы планировать, составлять бюджет?

  3. #63
    Да, ещё был такой нюанс. Мне пришлось уволиться с работы, и месяца три я не могла никуда устроиться. И МЧ тоже вдруг работать практически перестал(( Из-за этого, собственно, и долги накопились.А кушает он, действительно, не мало((( Если с дочкой на продукты на двоих нам хватало 5-6 тыс., то с ним затраты на еду раза в 4 возросли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вас это как касается?
    Он просит их оплатить?

    Вы не ответили, почему много на еду уходило?
    Вы как-то пробовали расходы планировать, составлять бюджет?
    А как его составить​, если он сегодня рублей 500 заработает, а потом может и неделю из дома не выходить.
    Нет он не просит оплатить. Если бы просил...сразу послала бы

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы пошли по анти-сценарию (погулите что это такое) - женщина работает, а мужчина живет для себя
    И, да, мама работала. Она просто свои деньги всегда тратила на себя

  5. #65
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение

    81. С ней папа живет
    У бабушки большой дом? Для вас с дочкой найдется отдельная комната?
    Ребенку в 11 лет уже можно объяснить, что бабушка больная и как с ней нужно общаться. Если бабушка совсем беспомощна, то не будет ли дешевле нанять ей сиделку, чем тратиться на съем квартиры?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    и еще момент - у Вас своя собственность где-то есть? например доля в кварире мамы
    Нет, ничего. Дом, в котором бабушка сейчас живёт мне отходит. Но с бабушкой жить не вариант вообще: у неё с психикой проблемы, за ребёнка страшно.[/QUOTE]

    что значит "мне отходит"?
    у Вас там сейчас зарегестрирована собственность?
    на самом деле, вовсе не обязательно жить вместе, можно разделиться всем, что-то продать или обменять и устроиться всем
    у Вас получаеся мама живет одгна потому что папа живет с бабушкой? а Вы живете отдельно потому что у Вас муж.
    но по факту - у Вас нет мужа, и Вам не на что жить отдельно - это совсем другая ситуация, просто совершенно другая.
    согласитесь?
    одно дело когда доь ушла жить отдельно к мужу и совсем другое дело когда доери жить негде.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У бабушки большой дом? Для вас с дочкой найдется отдельная комната?
    Ребенку в 11 лет уже можно объяснить, что бабушка больная и как с ней нужно общаться. Если бабушка совсем беспомощна, то не будет ли дешевле нанять ей сиделку, чем тратиться на съем квартиры?
    сиделка точно дешевле квартиры и точно дешевле сожителя с кредитами

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У бабушки большой дом? Для вас с дочкой найдется отдельная комната?
    Ребенку в 11 лет уже можно объяснить, что бабушка больная и как с ней нужно общаться. Если бабушка совсем беспомощна, то не будет ли дешевле нанять ей сиделку, чем тратиться на съем квартиры?
    Нет, бабушка самостоятельная, она просто иногда не в адекватности бывает. Может ни строго ни сего наброситься со словами, что мы все сволочи, хотим её выгнать и дом у неё отобрать. Она в мечеть ходит и там, видно, пользуясь её состоянием настраивают так(с сестренкой так было, она ей в волосы вцепилась, отобрала ключи и выгнала. Хотя она к бабушке приехала помочь. Мы по очереди ездим.)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Нет, ничего. Дом, в котором бабушка сейчас живёт мне отходит. Но с бабушкой жить не вариант вообще: у неё с психикой проблемы, за ребёнка страшно.
    что значит "мне отходит"?
    у Вас там сейчас зарегестрирована собственность?
    на самом деле, вовсе не обязательно жить вместе, можно разделиться всем, что-то продать или обменять и устроиться всем
    у Вас получаеся мама живет одгна потому что папа живет с бабушкой? а Вы живете отдельно потому что у Вас муж.
    но по факту - у Вас нет мужа, и Вам не на что жить отдельно - это совсем другая ситуация, просто совершенно другая.
    согласитесь?
    одно дело когда доь ушла жить отдельно к мужу и совсем другое дело когда доери жить негде.

    --- Добавлено ---



    сиделка точно дешевле квартиры и точно дешевле сожителя с кредитами[/QUOTE]

    Нет, не так. Я ушла из дома с ребенком по своей воле, т.к. с мамой мы не уживаемся никак, уже давно. Ей не нравится, что в её доме я делаю не так, как она из-за этого постоянные скандалы. Я лично, если устала могу, например, посуду завтра помыть, а она-нет. И если у неё какие-то проблемы она приходит домой злая, со МНОЙ именно демонстративно не разговаривает, а меня это бесит потому, что я же не виновата, что у нее где-то там что-то не клеится. Вот и ругались.
    Переехала я задолго но нынешнего МЧ. Просто до этого я справлялась сама, а после увольнения с финансами стало совсем туго, т.к нынешняя работа не так хорошо оплачивается. А другую найти проблематично очень. А родители в разводе вообще. Отец сразу после меня из дома сбежал((( Дом не на меня оформлены. Он частный, но с соседями и сейчас важнее межевание, а соседи против. Вот пока там воюем. Поэтому оформить дом на меня пока возможности нет, да и смысл? С бабушкой жить невозможно, не драться же с ней. .
    Последний раз редактировалось Lisa28; 27.03.2017 в 12:08.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    Нет, бабушка самостоятельная, она просто иногда не в адекватности бывает. Может ни строго ни сего наброситься со словами, что мы все сволочи, хотим её выгнать и дом у неё отобрать. Она в мечеть ходит и там, видно, пользуясь её состоянием настраивают так(с сестренкой так было, она ей в волосы вцепилась, отобрала ключи и выгнала. Хотя она к бабушке приехала помочь. Мы по очереди ездим.)
    и это все? фу ерунда какая
    Вы для себя прикиньте с кем Вам будет проще спраиться: с кидающейся бабушкой или с кидающимся мужиком 100кг.?
    вот в следующий раз он решит не по попе рукой а по голове утюгом шлепать ичо?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    Нет, не так. Я ушла из дома с ребенком по своей воле, т.к. с мамой мы не уживается никак, уже давно. Ей не нравится, что в её доме я делаю не так, как она. Это задолго но нынешнего мужа было. Просто до этого я справлялась сама, а после увольнения с финансами стало совсем туго, т.к нынешняя работа не так хорошо оплачивается. А другую найти проблематично очень. А родители в разводе вообще. Отец сразу после меня из дома сбежал((( Дом не на меня оформлены. Он частный, но с соседями и сейчас важнее межевание, а соседи против. Вот пока там воюем. Поэтому оформить дом на меня пока возможности нет, да и смысл? С бабушкой жить невозможно, не драться же с ней. .
    с сожителем лучше драться?
    подбейте свои расходы с сожителем и без сожителя - прикиньте ырулите ли Вы одна в съемной квартире
    отец из дома ушел - Вы из дома ушли(от мамы) там какой вид собственности? квартира мамой как получалась?
    Вы понимаете разницу между двумя "жить невозможно"?
    жить невозможно - не на что купить еду
    жить невозможно - мама ругается

    я понимаю почему Вы ушли когда была возможность уйти, но посмотрите: сейчас разве есть возможность? или ситуация изменилась и можно бы и вернуться?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и это все? фу ерунда какая
    Вы для себя прикиньте с кем Вам будет проще спраиться: с кидающейся бабушкой или с кидающимся мужиком 100кг.?
    вот в следующий раз он решит не по попе рукой а по голове утюгом шлепать ичо?
    Нет, это для взрослых людей, может, и ерунда. А дочке как быть? Она ведь её в чем есть может и среди ночи на улицу выставить. Да, я и сама не смогу так жить. Ушла от скандалов из одного дома и к этому же и приду((( И так нервы ни к черту

  12. #72
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    Нет, это для взрослых людей, может, и ерунда. А дочке как быть? Она ведь её в чем есть может и среди ночи на улицу выставить. Да, я и сама не смогу так жить. Ушла от скандалов из одного дома и к этому же и приду((( И так нервы ни к черту
    а Вы дома по ночам отсутствуете?
    у Вас интересно так получаетс: бабушка значит зверь страшный а сожитель нет?
    Вы его сколько знаете? знаете на что он способен а на что не способен?
    ну вот какая между ними разница-то?
    вот про бабушку известно что она может
    Может ни строго ни сего наброситься со словами, что мы все сволочи, хотим её выгнать и дом у неё отобрать. Она в мечеть ходит и там, видно, пользуясь её состоянием настраивают так(с сестренкой так было, она ей в волосы вцепилась, отобрала ключи и выгнала. Хотя она к бабушке приехала помочь. Мы по очереди ездим.)
    а сожитель просто еще не нападал на дочь Вашу, но собаку опасную в дом он уже привел...это почему не замечаее...на Вас он раньше тоже не нападал верно?
    вот разницу между ними я вижу толкьо в том что с бабушкой легче будет справиться
    и в том что Вам известно что бабушка может напасть.
    но Вам также известно что и сожитель может напасть - или не извесно? как далеко Вы готовы зайти чтобы проверить способен он напасть или нет? ну вот проверить - действительно он только на Вас руку поднял или на дочь тоже поднимет - будем выяснять?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    с сожителем лучше драться?
    подбейте свои расходы с сожителем и без сожителя - прикиньте ырулите ли Вы одна в съемной квартире
    отец из дома ушел - Вы из дома ушли(от мамы) там какой вид собственности? квартира мамой как получалась?
    Вы понимаете разницу между двумя "жить невозможно"?
    жить невозможно - не на что купить еду
    жить невозможно - мама ругается

    я понимаю почему Вы ушли когда была возможность уйти, но посмотрите: сейчас разве есть возможность? или ситуация изменилась и можно бы и вернуться?
    Там, где мама живет- общежитие. Она переоборудовала две комнаты, как маленькую квартиру для себя. Даже если и можно выделить нам угол, то она не согласится. Она мне уже говорила:" Ушла? Всё. Точка" А жильё приватизировано. Вы маму просто мою не знаете. Я не в плохом смысле. Просто, получается, что она добилась, чтоб все сбежали. Она живёт так, как комфортно ей. У меня сестрёнка есть. Она, если с мужем ругается, не к маме едет, а когда мне((

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    Нет, это для взрослых людей, может, и ерунда. А дочке как быть? Она ведь её в чем есть может и среди ночи на улицу выставить. Да, я и сама не смогу так жить. Ушла от скандалов из одного дома и к этому же и приду((( И так нервы ни к черту
    Да, конечно, это не выход. Равно с бабушкой.
    Тем более, что Вы уже давно привыкли жить самостоятельно, не в приживалках.
    А вот с своим сожителем на сегодняшний день Вы насущных своих проблем не решите.
    Про не уходит- даже не говорите.
    Не уходит, потому что не видит Вашей решения жить без него.
    Про пример для дочки-она уже видит и усваивает пример Ваш.
    Выросла без папы, сегодняшний мамин трахаль у мамы на шее сидит.Это пример?
    Если надеетесь , что сожитель станет другим- оставьте надежды. Не станет.
    Что делать будете, ув. Лиза?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    Там, где мама живет- общежитие. Она переоборудовала две комнаты, как маленькую квартиру для себя. Даже если и можно выделить нам угол, то она не согласится. Она мне уже говорила:" Ушла? Всё. Точка" А жильё приватизировано. Вы маму просто мою не знаете. Я не в плохом смысле. Просто, получается, что она добилась, чтоб все сбежали. Она живёт так, как комфортно ей. У меня сестрёнка есть. Она, если с мужем ругается, не к маме едет, а когда мне((
    она не согласится - это я прекрасно понимаю
    я как раз поэтому и спрашивала на кого оформлена ее квартира и как получена - она приватизирована лично толкьо на нее? Вашей доли нет? Вы писали отказную?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, конечно, это не выход. Равно с бабушкой.
    Тем более, что Вы уже давно привыкли жить самостоятельно, не в приживалках.
    А вот с своим сожителем на сегодняшний день Вы насущных своих проблем не решите.
    Про не уходит- даже не говорите.
    Не уходит, потому что не видит Вашей решения жить без него.
    Про пример для дочки-она уже видит и усваивает пример Ваш.
    Выросла без папы, сегодняшний мамин трахаль у мамы на шее сидит.Это пример?
    Если надеетесь , что сожитель станет другим- оставьте надежды. Не станет.
    Что делать будете, ув. Лиза?
    со всем согласна кроме одного: сожитель изменится. он себя еще покажет во всей красе. это полтора года с ним такие - а умножим его "характер\позицию" лет этак на 5....10...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    она не согласится - это я прекрасно понимаю
    я как раз поэтому и спрашивала на кого оформлена ее квартира и как получена - она приватизирована лично толкьо на нее? Вашей доли нет? Вы писали отказную?
    Моей доли нет, дочкина только. Я Вам пытаюсь объяснить, что невозможно и с ней жить. Во-первых, ремонт она делала только под себя. Во-вторых, я не хочу стать примером плохих отношений родителей и детей для своего ребенка. Это ведь тоже для неё пример? Так ведь? А нормально не будет, потому, что с малых лет я для мамы всегда и совсем виновата, и вымещалась вся злость только на мне((( Это ребенку показать надо? Я ушла, когда дочь была ещё совсем маленькой, и хорошо, что не помнит этого.

  17. #77
    папа помогает - это очень хорошо, может договориться с ним чтобы помогал пока кредиты не выплатите
    ну вот гордость(не брать у отца деньги) это конечно хорошо, но содержать альфонса и грести за ним и его собакой(а потом и его дружками) дерьмо - это никак не вяжется с понятием "гордость"
    имхо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    Моей доли нет, дочкина только. Я Вам пытаюсь объяснить, что невозможно и с ней жить. Во-первых, ремонт она делала только под себя. Во-вторых, я не хочу стать примером плохих отношений родителей и детей для своего ребенка. Это ведь тоже для неё пример? Так ведь? А нормально не будет, потому, что с малых лет я для мамы всегда и совсем виновата, и вымещалась вся злость только на мне((( Это ребенку показать надо? Я ушла, когда дочь была ещё совсем маленькой, и хорошо, что не помнит этого.
    Вы меня не слышите?
    у Вас выбор-то какой?
    сейчас Вы лучше пример дочери подаете да?
    не будет у нее примера плохих отношений дочери с маерью - она сохранит с Вами прекрасные отношения, приведет потом в дом алкаша-тирана который будет пить и ее бить и все деньги и вещи из дома тащить - а Вы терпите-смотрите как над Вашим детем измываются, зато отношения с мамой у нее хорошие.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    она не согласится - это я прекрасно понимаю
    я как раз поэтому и спрашивала на кого оформлена ее квартира и как получена - она приватизирована лично толкьо на нее? Вашей доли нет? Вы писали отказную?

    --- Добавлено ---



    со всем согласна кроме одного: сожитель изменится. он себя еще покажет во всей красе. это полтора года с ним такие - а умножим его "характер\позицию" лет этак на 5....10...
    Не подумайте, что я его защищаю. Но в плане на кого-то напасть....Детей он 100500% не тронет, а в случае со мной, в следующий раз подумает. Отец моей дочки был военным и учил меня, как вести себя с такими людьми. Он и в этот раз не ожидал от меня отпора, хотя я предупреждала. Я не говорю, что это повод остаться с ним, но это для меня не самая острая проблема

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    Не подумайте, что я его защищаю. Но в плане на кого-то напасть....Детей он 100500% не трогает, а в случае со мной, в следующий раз подумает. Отец моей дочки был военным и учил меня, как вести себя с такими людьми. Он и в этот раз не ожидал от меня отпора, хотя я предупреждала. Я не говорю, что это повод остаться с ним, но это для меня не самая острая проблема
    А какая проблема для Вас самая острая, ув. Лиза?

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    Не подумайте, что я его защищаю. Но в плане на кого-то напасть....Детей он 100500% не трогает, а в случае со мной, в следующий раз подумает. Отец моей дочки был военным и учил меня, как вести себя с такими людьми. Он и в этот раз не ожидал от меня отпора, хотя я предупреждала. Я не говорю, что это повод остаться с ним, но это для меня не самая острая проблема
    а вы его защищаете.
    И все для того, чтоб доказать вашей маме - Смотри, как надо уживаться с людьми!

  21. #81
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    Не подумайте, что я его защищаю. Но в плане на кого-то напасть....Детей он 100500% не тронет, а в случае со мной, в следующий раз подумает. Отец моей дочки был военным и учил меня, как вести себя с такими людьми. Он и в этот раз не ожидал от меня отпора, хотя я предупреждала. Я не говорю, что это повод остаться с ним, но это для меня не самая острая проблема
    С чего вы взяли?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    папа помогает - это очень хорошо, может договориться с ним чтобы помогал пока кредиты не выплатите
    ну вот гордость(не брать у отца деньги) это конечно хорошо, но содержать альфонса и грести за ним и его собакой(а потом и его дружками) дерьмо - это никак не вяжется с понятием "гордость"
    имхо

    --- Добавлено ---


    Вы меня не слышите?
    у Вас выбор-то какой?
    сейчас Вы лучше пример дочери подаете да?
    не будет у нее примера плохих отношений дочери с маерью - она сохранит с Вами прекрасные отношения, приведет потом в дом алкаша-тирана который будет пить и ее бить и все деньги и вещи из дома тащить - а Вы терпите-смотрите как над Вашим детем измываются, зато отношения с мамой у нее хорошие.
    Нет, извините, конечно, но это вы меня не слышите. Не будет там тоже ничего хорошего!!! Как вы не понимаете? Мама тоже за это время привыкла жить одна, она и так всегда жила для себя, а сейчас мы ей тем более не нужны! Она на пару дней нас погостить может пустить всё! Это мне уже неоднократно говорилось.

  23. #83
    давайте разберемся в примерах для "ребенка"?
    вот Ваш выбор:
    1пример плохих оношений мамы и бабушки - мама расстраивается и переживает
    2пример выжившей из ума старенькой прабабушки - она гоняет чертей и всех вокруг и опасна для общества, но родные пытаюся за ней ухаживать сами а не сдают в богодельню, мама приспосабливаеся и старается защитить меня от бабушки, ну трудны у нас период - вот выйдем из финансового кризиса и сразу съедем
    3пример мама сожительствует без брака с мужиком от которого воняет, который хамит, пьет, не работает, поколачивает маму - и мама ничего не меняет - так значит и есть в жизни. это нормально.терпи\убирай\работай.


    я правильно понимаю Ваш выбор примеров?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли?
    Потому что огреб тоже по полной. Я не позволяю в свой адрес руки распускать никому.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    Потому что огреб тоже по полной. Я не позволяю в свой адрес руки распускать никому.
    и при этом Вы не можете его выставить?
    Вы уж как-то определитесь

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    давайте разберемся в примерах для "ребенка"?
    вот Ваш выбор:
    1пример плохих оношений мамы и бабушки - мама расстраивается и переживает
    2пример выжившей из ума старенькой прабабушки - она гоняет чертей и всех вокруг и опасна для общества, но родные пытаюся за ней ухаживать сами а не сдают в богодельню, мама приспосабливаеся и старается защитить меня от бабушки, ну трудны у нас период - вот выйдем из финансового кризиса и сразу съедем
    3пример мама сожительствует без брака с мужиком от которого воняет, который хамит, пьет, не работает, поколачивает маму - и мама ничего не меняет - так значит и есть в жизни. это нормально.терпи\убирай\работай.


    я правильно понимаю Ваш выбор примеров?
    Я не говорю, что приемлем 3 вариант, НО....А если бабушку ночью переклинит? Она ведь и по ночам шарахается по дому....Мало ли что ей в голову придет. Вы сами жили когда-нибудь с неадекватными людьми?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    Потому что огреб тоже по полной. Я не позволяю в свой адрес руки распускать никому.
    за что был покусан мной, и по инерции я нечаянно ему по лицу кулаком заехала
    Я правильно понимаю - то что вы кусались и случайно ударили кулаком в лицо - называется "огреб по полной"?
    И после такого страшного отпора 100-килограммовй мужик больше не осмелится поднять на вас руку?
    ув.Лиза, я не пытаюсь драматизировать ситуацию и не утверждаю, что сожитель непременно будет вас избивать...
    Но ваши рассуждения о том, что вы ему дали отпор и чего-то там показали... смешно звучат, извините

  28. #88
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что приемлем 3 вариант, НО....А если бабушку ночью переклинит? Она ведь и по ночам шарахается по дому....Мало ли что ей в голову придет. Вы сами жили когда-нибудь с неадекватными людьми?
    я? у меня папа носит металлический тазик на голове, на полном серьезе, при посторонних людях

    Вы мне не ответили - Вы ночью из дома отлучаетесь?



    но Вы так и не ответили на мой вопрос:
    я правильно понимаю Ваш выбор примеров?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и при этом Вы не можете его выставить?
    Вы уж как-то определитесь
    Как? Представьте, я его выгоняю, а он говорит, что не уйдет и ложиться на диван. Мне его на себе тащить? ))) Дать по морде и выпихнуть разные вещи, конечно. Но это пока самый приемлемый вариант, наверное, для меня. Спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я? у меня папа носит металлический тазик на голове, на полном серьезе, при посторонних людях

    Вы мне не ответили - Вы ночью из дома отлучаетесь?



    но Вы так и не ответили на мой вопрос:
    Я, как порядочная мать и женщина вообще, сплю ночью дома. С ребенком.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
    Как? Представьте, я его выгоняю, а он говорит, что не уйдет и ложиться на диван. Мне его на себе тащить? ))) Дать по морде и выпихнуть разные вещи, конечно. Но это пока самый приемлемый вариант, наверное, для меня. Спасибо.
    ну? а я о чем?
    у Вас или есть на него управа или нет ее-этой самой управы.
    третьего не бывает.
    если Вы уверены что в следующей драке он огребется от Вас - то что Вам мешае его выставить?
    Вы понимаете?
    не могут быть одновременно справедливы два утверждения:
    - он не поднимет на меня руку потому что получит отпор.
    - я не могу его выставить потому что я физически не потяну 100-киллограммового мужчину.
    что-то одно из этих утверждений есть ложь, поому что они взаимоисключающие: если правда одно = другое однозначно ложь.
    понимаете?
    так Вы можете с ним справиться или нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение

    Я, как порядочная мать и женщина вообще, сплю ночью дома. С ребенком.
    нуу и что, Вы как родная мать не заступитесь за свою дочь когда ее будут вдруг выставлять за дверь ночью?
    Вы готовы драться с мужчиной 100кг. но не готовы противостоять старушке в маразме?

    --- Добавлено ---

    но Вы так и не ответили на мой вопрос:
    я правильно понимаю Ваш выбор примеров?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 13:59
  2. Меня много но я один. Спасибо людям за маску...
    от Dexkira в разделе Психология Личности
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:26
  3. Много лет пьёт сестра
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 12:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search