Страница 30 из 62 ПерваяПервая ... 20272829303132334060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #871
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    В прошлую суб и воскр была в Москве на выставке собак,в пн прилетела домой,во вт у меня началась АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ жизнь-мама попала в больницу с переломом после дтп
    ОГО, прими мои сочувствия) бедная-бедная мама, вот ей досталось! В общественном транспорте ехала?
    Желаю ей скорейшего выздоровления, и тебе - скорей прийти в чувство.

  2. #872
    Девочки,спасибо!!!родненькие)))
    Перелом плохой-шейка бедра,само не срастется,конечно
    Будет имплантация,операция ОЧЕНЬ платная,но это ерунда,деньги собрали,в среду-четверг будут оперировать
    Дтп произошло в ТРОЛЛЕЙБУСЕ(!)-водитель не корректно затормозила,мама пролетела с задней площадки до водительской кабины...ужас!!!Самый прикол,мама последний раз в общественном транспорте ездила 3 года назад,так на машине отец возит по магазинам или еще куда-то,или пешком ходит,живет в центре города,все рядом...Блин,понесло ж ее...2 остановки от дома в ТЦ,на улице скользко очень,решила на транспорте проехаться...проехалась...
    Кать,да,на Евразию...блин,как в другой жизни это было,прямо поверить не могу!!!

  3. #873
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо!!!родненькие)))
    Перелом плохой-шейка бедра,само не срастется,конечно
    Будет имплантация,операция ОЧЕНЬ платная,но это ерунда,деньги собрали,в среду-четверг будут оперировать
    Дтп произошло в ТРОЛЛЕЙБУСЕ(!)-водитель не корректно затормозила,мама пролетела с задней площадки до водительской кабины...ужас!!!Самый прикол,мама последний раз в общественном транспорте ездила 3 года назад,так на машине отец возит по магазинам или еще куда-то,или пешком ходит,живет в центре города,все рядом...Блин,понесло ж ее...2 остановки от дома в ТЦ,на улице скользко очень,решила на транспорте проехаться...проехалась...
    Кать,да,на Евразию...блин,как в другой жизни это было,прямо поверить не могу!!!
    кашмар какой! держитесь милые
    а всякие заявления и прочее на возмещене ущерба собираете\подаете?

  4. #874
    Да, шейка бедра - тяжёлый перелом((
    Успешной операции Вашей маме, ув. Шеза.

  5. #875
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кашмар какой! держитесь милые
    а всякие заявления и прочее на возмещене ущерба собираете\подаете?
    Катюша,спасибо! Да,случай страховой,потом,инспектор сказал,будет компенсация или как там оно называется...да это ладно,всего лишь деньги...хотя,вот правда,очень не кстати все это именно сейчас,туговато с финансами...но что делать,квот на бесплатные операции нет!

  6. #876
    Там главное - период реабилитации. Обязательно дыхательную гимнастику делать, чтоб застойных явлений в лёгких не было (шарики надувать можно).

  7. #877
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Там главное - период реабилитации. Обязательно дыхательную гимнастику делать, чтоб застойных явлений в лёгких не было (шарики надувать можно).
    Шарики дуем)))Про реабилитацию еще ничего не знаю,буквально только вчера вообще соображать начала,так меня это скосило,прямо не ожидала от себя,как на грех мама у мужа 10 лет назад умерла после такого же перелома(от операции отказалась,нет и все(!),говорила,полежу-само срастется,так вот как раз пневмония началась через пол года,пролежни,тромбоз вроде и еще что-то ,не помню уже и все...)

  8. #878
    ой, лечить конечно обязательно надо
    я почему-то уверена что все сделают хорошо, а при хорошем уходе(который вы обеспечите) и реабилитации все будет хорошо
    я за мамой после операции когда ходила - так и говорили врачи - все зависит от ашего ухода, сосредоточилась на уходе - вырулили
    операия у мамы была - аппендицит с перитонитом и все очень неудачно - удалить ничего не смогли - слишком запущенно было....мама тоже упрямилась и не вызывала врача нивкакую, потом осложнением тромбофлебит схватили....короче история была все страшнее и страшнее - но выходили, вон казой скачет...я к чему - даже когда все очень сложно выглядит - хороший уход очень много решает, так что отдыхай и набирайся сил - настраивайся на работу, закусыывайся и не думай ни о чем, следи за своими силами - тебе они нужны. переживать будем потом, когда все будет успешно позади ...кааак сядем кааак бухнем и скажем фигасе как трудно было, вот это даааа....а пока никаких нервов и страхов - работа-работа

  9. #879

  10. #880
    А сколько лет маме?
    У меня бабуля в 80 2раза шейку бера ломала!Врачи стращали дорогущей операцией и полным лежанием до конца дней бабули но....папаша мой покойный(кубанский казак)дважды бедняжку на ноги полнимал(с палкой правда).Мурыжил её вставать по любому поводу(може,потому как теща?)
    Но реабилитация была трудная и тяжелая...
    Держитесь,и знайте такие переломы иногда без последствий проходят,было бы желание

  11. #881
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Там главное - период реабилитации. Обязательно дыхательную гимнастику делать, чтоб застойных явлений в лёгких не было (шарики надувать можно).
    Там вставать надо и ходить, чем раньше, тем лучше. Мышцы чтобы протез держали. А когда человек ходит, да ещё в таких ... э-ээ новых условиях, то пыхтит так, что не до шариков.
    Хотя, если лежать, то да, дуть надо. Только для чего тогда протез?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    хотя,вот правда,очень не кстати все это именно сейчас,туговато с финансами...но что делать,квот на бесплатные операции нет!
    Вот когда такое "кстати", а? Справились сейчас - и хорошо.
    Держитесь, пусть всё успешно произойдёт: и операция, и реабилитация.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 26.03.2017 в 17:44.

  12. #882
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    папаша мой покойный(кубанский казак)дважды бедняжку на ноги полнимал(с палкой правда).Мурыжил её вставать по любому поводу(може,потому как теща?)
    Но реабилитация была трудная и тяжелая...
    Держитесь,и знайте такие переломы иногда без последствий проходят,было бы желание
    Н-да... Похоже, жить хотела тёща в свои восемьдесят... Боль там сильная.

  13. #883
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Н-да... Похоже, жить хотела тёща в свои восемьдесят... Боль там сильная.
    Ого,ну она еще маразмом страдала.Но реально без операций папик её на ноги первый раз поднял а она как пошла ковылять по дому ну и доковылялась...через 1,5 лет опять упала.Врачи уже её схоронили а она через полгода опять встала! Не скажу,что жить хотела,мама её ленивой охарактеризовала.Но факт остается фактом,старушенции после таких переломов встают,бывает.

  14. #884
    не, ну чудеса конечно бывают....но кто согласится на таком проверять?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 26.03.2017 в 18:20.

  15. #885
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, ну чудеса конечно бывают....но кто согласиться на таком проверять?
    после определенного возраста у женщин гормонами вымывается кальций, костная ткань деградирует, как можно рассчитывать что "заживет само"....
    мне тут сказали морально готовиться к перелому шейки правого бедра(будет смешно если все-таки левое сначала сломаю))) врачи просто вот блин именно в шейке нашли у меня склероз и сказали морально готовиться бо хрупкая шейка, склероз крупноват....честно - вот о чем эта инфа что у кого-то зажило само? я вот на себе проверять не хочу заживет\не заживет....какбы много что на кону так-то...
    Много ув.Ханум а Вам интересна моя ОС на это сообщение,какой бы она ни была?

  16. #886
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Там вставать надо и ходить, чем раньше, тем лучше. Мышцы чтобы протез держали. А когда человек ходит, да ещё в таких ... э-ээ новых условиях, то пыхтит так, что не до шариков.
    Хотя, если лежать, то да, дуть надо. Только для чего тогда протез?
    .
    Да, мама вот сейчас учится ходить как раз. Их обычно на второй день после операции на ноги ставят, а ей под выходные операцию сделали - 4 дня лежала до прихода инструктора.
    Ув. Шеза, Вашей маме тоже тазобедренный сустав полностью менять будут?

  17. #887
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, ну чудеса конечно бывают....но кто согласится на таком проверять?
    Когда врачи так говорят, то уж лучше плАново, чем ждать, когда сломается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, мама вот сейчас учится ходить как раз.
    Упорства, успехов в обучении и тяги к активной жизни вашей маме, ув.Совушка!

  18. #888
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Упорства, успехов в обучении и тяги к активной жизни вашей маме, ув.Совушка!
    Присоединяюсь
    У меня у мамы по прошлой весне был перелом тяжелый. Сейчас уже как не было вот сейчас с ней ездили в бассейн))
    Все проходит пока мы живы

  19. #889
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Упорства, успехов в обучении и тяги к активной жизни вашей маме, ув.Совушка!
    Спасибо, ув. ДолфинА!
    Она старается. Больно, конечно.
    Но мы надеемся, что это временно.

  20. #890
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо!!!родненькие)))
    Перелом плохой-шейка бедра,само не срастется,конечно
    Будет имплантация,операция ОЧЕНЬ платная,но это ерунда,деньги собрали,в среду-четверг будут оперировать
    Дтп произошло в ТРОЛЛЕЙБУСЕ(!)-водитель не корректно затормозила,мама пролетела с задней площадки до водительской кабины...ужас!!!Самый прикол,мама последний раз в общественном транспорте ездила 3 года назад,так на машине отец возит по магазинам или еще куда-то,или пешком ходит,живет в центре города,все рядом...Блин,понесло ж ее...2 остановки от дома в ТЦ,на улице скользко очень,решила на транспорте проехаться...проехалась...
    Кать,да,на Евразию...блин,как в другой жизни это было,прямо поверить не могу!!!
    Примите и мою поддержку ув.Шеза.

  21. #891
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Но мы надеемся, что это временно.
    Обязательно временно.
    Моя мама бегает, прыгает, танцует, даже, тьфу, бывает, падает. Ей 70, оба сустава заменены. Вставала после операции на следующий день, сквозь туманную голову и жаление себя и шла.

  22. #892
    А мы сняли малому гипс. Врач правда сказал что ренген делать не надо.
    Но нам с мужем очень хочется удоставерится что все норм. Вроде бегает малыш рукой шевелит. Правда я не могу места себе найти. Мне теперь везде опасность мерещицы ((((

  23. #893
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, мама вот сейчас учится ходить как раз. Их обычно на второй день после операции на ноги ставят, а ей под выходные операцию сделали - 4 дня лежала до прихода инструктора.
    Ув. Шеза, Вашей маме тоже тазобедренный сустав полностью менять будут?
    Похоже да
    Врач сказал-никакого лежания,ходунки привести в больницу на 2 день и ходить,ходить,ходить
    Затем массаж,лучше у спортивного инструктора... ,правда я как дебилка ничего не запомнила,но врач сказал,что все распишет и расскажет еще раз
    Врачи на меня в больнице как на дурочку смотрят,я ревела не переставая,разговаривали ласково,вкрадчиво, ну точно как с тронутой)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Обязательно временно.
    Моя мама бегает, прыгает, танцует, даже, тьфу, бывает, падает. Ей 70, оба сустава заменены. Вставала после операции на следующий день, сквозь туманную голову и жаление себя и шла.
    Как чудесно!!!Буду Ваш пост перечитывать каждый день!!!!
    Моей маме-68
    Пусть у ВСЕХ МАМОЧЕК будет здоровье!!!!Пусть они как можно дольше будут с нами!

  24. #894
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь:give_rose
    Все проходит пока мы живы
    Ув. Гретхен, спасибо.
    Тоже так думаю.

  25. #895
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А мы сняли малому гипс. Врач правда сказал что ренген делать не надо.
    Но нам с мужем очень хочется удоставерится что все норм. Вроде бегает малыш рукой шевелит. Правда я не могу места себе найти. Мне теперь везде опасность мерещицы ((((
    Спасибо Вам за поддержку!Ваш сынок-молодец,берегите его

  26. #896
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Обязательно временно.
    Моя мама бегает, прыгает, танцует, даже, тьфу, бывает, падает. Ей 70, оба сустава заменены. Вставала после операции на следующий день, сквозь туманную голову и жаление себя и шла.

    Моему свёкру 76, он тоже такую операцию перенёс, на участке работает - даже клубнику сажает, на дачу на автобусе ездит. (Правда всё равно ворчит без конца - врачи обманщики, сделали плохо, да и вовсе не надо было и т.д. А сам даже обезболивающие не пьёт, не требуется).

  27. #897
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Но нам с мужем очень хочется удоставерится что все норм.
    Так удостоверьтесь. Спокойней же станет?

  28. #898
    ув.Шеза, конечно еще все скажут врачи, мне кажется можно подстраховаться и на каждую встречу с врачом ручку с блокнотиком брать, мало ли - дело волнительное, уж лучше записать
    и вообще завести этот самый блокнотик - вот появляются вопросы к врачу - записать ато малоли - до встречи забудется, или на встрече врач что-то такое скажет что вопрос выскочит из головы...
    кроче помогает такая штука

  29. #899
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. ДолфинА!
    Она старается. Больно, конечно.
    Но мы надеемся, что это временно.
    Конечно временно!
    Ув. Совушка, здоровья вашей маме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Девочки,спасибо!!!родненькие)))
    Перелом плохой-шейка бедра,само не срастется,конечно
    Будет имплантация,операция ОЧЕНЬ платная,но это ерунда,деньги собрали,в среду-четверг будут оперировать
    Дтп произошло в ТРОЛЛЕЙБУСЕ(!)-водитель не корректно затормозила,мама пролетела с задней площадки до водительской кабины...ужас!!!Самый прикол,мама последний раз в общественном транспорте ездила 3 года назад,так на машине отец возит по магазинам или еще куда-то,или пешком ходит,живет в центре города,все рядом...Блин,понесло ж ее...2 остановки от дома в ТЦ,на улице скользко очень,решила на транспорте проехаться...проехалась...
    Кать,да,на Евразию...блин,как в другой жизни это было,прямо поверить не могу!!!
    Все будет хорошо, ув Шеза
    Моя вам поддержка и обнимательный мишка

  30. #900
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Конечно временно!
    Ув. Совушка, здоровья вашей маме

    --- Добавлено ---



    Все будет хорошо, ув Шеза
    Моя вам поддержка и обнимательный мишка
    Света, ты как?

Страница 30 из 62 ПерваяПервая ... 20272829303132334060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search