Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Недостаток внимания от девушки. Помогите!

  1. #1

    Недостаток внимания от девушки. Помогите!

    Мы с ней вместе уже год, все хорошо. Но в последнее время появилась все таки проблема. (Я учусь в институте, она в школе, я учусь утром а она днем, соответственно в будние дни у нас буквально часик вечером для того, чтобы побыть вместе, ибо родители у нее строгие, и поздно гулять не отпускают, даже со мной ). Последние пару недель она стала очень много времени уделять своим подругам, с которыми она вместе учится в школе. Про меня, такое чувство, что совсем забывает. Единственный выходной день, который мы можем провести вместе, она проводит с подругами, с которыми 6 дней на неделе по 6 часов видится в школе. После того, как я говорю ей, что я скучаю по ней, и что может со мной гулять пойдет, а не с подругами, ведь с ними она рядом много времени, она начинает злиться, говорить что ей все это надоело (и я в том числе надоел!) и что я ей не даю ни с кем гулять, мол я такой плохой и тд. Итог - ссора. Какой выход в этой ситуации? Я понимаю, что нужно перестать поступать так, как делаю я. Предпочитает подруг, нежели меня? Пускай идет. Но к чему это приведет? Правда ли, что она будет писать и звонить мне сама, если скучает? Может действительно перестать писать первым? Так сказать проверить чувства. Но я действительно переживаю, мало ли кто у нее там... Хотя она уже сколько раз мне говорила, что никто кроме меня ей не нужен, и чтобы я не переживал. Кароче, помогите. Не знаю даже что и делать. (P.S. все делаю для нее, и для того, чтобы быть с ней. Ибо вижу, что мой это человек. Постоянные подарки, цветы, и тд. Срываюсь со своих дел, чтобы ее куда то довезти, ну не пойдет же она пешком, да и это еще один шанс побыть рядом, ведь и так мало времени вместе.)

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от takedajesus Посмотреть сообщение
    Мы с ней вместе уже год, все хорошо. Но в последнее время появилась все таки проблема. (Я учусь в институте, она в школе, я учусь утром а она днем, соответственно в будние дни у нас буквально часик вечером для того, чтобы побыть вместе, ибо родители у нее строгие, и поздно гулять не отпускают, даже со мной ). Последние пару недель она стала очень много времени уделять своим подругам, с которыми она вместе учится в школе. Про меня, такое чувство, что совсем забывает. Единственный выходной день, который мы можем провести вместе, она проводит с подругами, с которыми 6 дней на неделе по 6 часов видится в школе. После того, как я говорю ей, что я скучаю по ней, и что может со мной гулять пойдет, а не с подругами, ведь с ними она рядом много времени, она начинает злиться, говорить что ей все это надоело (и я в том числе надоел!) и что я ей не даю ни с кем гулять, мол я такой плохой и тд. Итог - ссора. Какой выход в этой ситуации? Я понимаю, что нужно перестать поступать так, как делаю я. Предпочитает подруг, нежели меня? Пускай идет. Но к чему это приведет? Правда ли, что она будет писать и звонить мне сама, если скучает? Может действительно перестать писать первым? Так сказать проверить чувства. Но я действительно переживаю, мало ли кто у нее там... Хотя она уже сколько раз мне говорила, что никто кроме меня ей не нужен, и чтобы я не переживал. Кароче, помогите. Не знаю даже что и делать. (P.S. все делаю для нее, и для того, чтобы быть с ней. Ибо вижу, что мой это человек. Постоянные подарки, цветы, и тд. Срываюсь со своих дел, чтобы ее куда то довезти, ну не пойдет же она пешком, да и это еще один шанс побыть рядом, ведь и так мало времени вместе.)
    какой у вас запрос к форуму?

  3. #3
    Цитата Сообщение от takedajesus Посмотреть сообщение
    Мы с ней вместе уже год, все хорошо. Но в последнее время появилась все таки проблема. (Я учусь в институте, она в школе, я учусь утром а она днем, соответственно в будние дни у нас буквально часик вечером для того, чтобы побыть вместе, ибо родители у нее строгие, и поздно гулять не отпускают, даже со мной ). Последние пару недель она стала очень много времени уделять своим подругам, с которыми она вместе учится в школе. Про меня, такое чувство, что совсем забывает. Единственный выходной день, который мы можем провести вместе, она проводит с подругами, с которыми 6 дней на неделе по 6 часов видится в школе. После того, как я говорю ей, что я скучаю по ней, и что может со мной гулять пойдет, а не с подругами, ведь с ними она рядом много времени, она начинает злиться, говорить что ей все это надоело (и я в том числе надоел!) и что я ей не даю ни с кем гулять, мол я такой плохой и тд. Итог - ссора. Какой выход в этой ситуации? Я понимаю, что нужно перестать поступать так, как делаю я. Предпочитает подруг, нежели меня? Пускай идет. Но к чему это приведет? Правда ли, что она будет писать и звонить мне сама, если скучает? Может действительно перестать писать первым? Так сказать проверить чувства. Но я действительно переживаю, мало ли кто у нее там... Хотя она уже сколько раз мне говорила, что никто кроме меня ей не нужен, и чтобы я не переживал. Кароче, помогите. Не знаю даже что и делать. (P.S. все делаю для нее, и для того, чтобы быть с ней. Ибо вижу, что мой это человек. Постоянные подарки, цветы, и тд. Срываюсь со своих дел, чтобы ее куда то довезти, ну не пойдет же она пешком, да и это еще один шанс побыть рядом, ведь и так мало времени вместе.)
    Такое ощущение что пишет папа о дочке.)))
    Выростает доченька и отдаляется.
    Автор что в вашем понимании любовь?
    Сколько вам лет?

  4. #4
    Цитата Сообщение от takedajesus Посмотреть сообщение
    Последние пару недель она стала очень много времени уделять своим подругам, с которыми она вместе учится в школе. Про меня, такое чувство, что совсем забывает.
    брр, прямо в глазах зарябило от этого выделения в каждой строке...
    расставляете акценты, чтобы участники сразу поняли, что важно, а что фигня?)
    я бы вот по-другому акценты расставила:
    Последние пару недель она стала очень много времени уделять своим подругам, с которыми она вместе учится в школе.
    Пару недель (!) девушка не уделяет вам столько внимания, сколько вы хотите - и вы уже выносите ей мозг, подозреваете в измене и думаете, как бы ее построить??

  5. #5
    Вообще-то, последние пару недель в школе заканчивалась четверть.
    Итоговые контрольные, тесты, возможность подтянуть оценки...
    В старших классах это большое напряжение и ответственность.

    Такая мысль Вам в голову приходила, ув. Автор?

    Вы-то сам школу давно ли закончили?
    Или Ваша девушка троечница, и учёбой не занята?

  6. #6
    Цитата Сообщение от takedajesus Посмотреть сообщение
    P.S. все делаю для нее, и для того, чтобы быть с ней. Ибо вижу, что мой это человек. Постоянные подарки, цветы, и тд. Срываюсь со своих дел, чтобы ее куда то довезти, ну не пойдет же она пешком, да и это еще один шанс побыть рядом, ведь и так мало времени вместе.]
    Ув.takedajesus, поясните подчеркнутое: куда именно вы возите девушку и почему она не может ходить пешком? У нее проблемы со здоровьем? Какие именно свои дела вы бросаете, что б отвезти ее? Кстати, машина ваша личная или у родителей берете?

  7. #7
    Машина личная. Вожу по разного рода делам, если нужно куда-то. А так, город то не маленький, вот и подвожу, почему бы нет? да и тем более, это дополнительный шанс увидеться

    --- Добавлено ---

    На самом деле, это не только сейчас начало проявляться. До этого тоже такое было, но временами, дело не в окончании четверти

  8. #8
    Цитата Сообщение от takedajesus Посмотреть сообщение
    На самом деле, это не только сейчас начало проявляться. До этого тоже такое было, но временами, дело не в окончании четверти
    Вы начинаете путаться в показаниях?
    В начале темы Вы ж сами сказали, что проблеме пару недель. А теперь уже больше.

    И раз девушке, судя по Вашему описанию, с Вами не интересно, возникает вопрос - а Вам-то чего от неё надо?
    Других девушек поблизости нет?
    Чего Вы с малолеткой возитесь вообще?

  9. #9
    Цитата Сообщение от takedajesus Посмотреть сообщение
    Машина личная. Вожу по разного рода делам, если нужно куда-то. А так, город то не маленький, вот и подвожу, почему бы нет? да и тем более, это дополнительный шанс увидеться

    Ув.takedajesus, то что вы подвозите свою девушку - замечательно Меня удивило, что вы пишите: "не ходить же ей пешком"))
    Почему молодая здоровая девушка не в состоянии прийтись пешком или проехаться на общественном транспорте, если вам из-за того что б доставить ее куда-либо приходится бросать свои дела?
    Поэтому все-таки поясните: куда именно вы ее возите и какие именно свои дела вы бросаете?

    з.ы. Машину вам родители подарили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от takedajesus Посмотреть сообщение

    На самом деле, это не только сейчас начало проявляться. До этого тоже такое было, но временами, дело не в окончании четверти
    Тогда поясните, почему вы написали, что у вас ВСЕ хорошо? Если за год отношений девушка уже периодически вас динамит, то что вас связывает? Чем вам она понравилась? Как вы обычно проводите время вместе? У вас общие хобби есть? Секс у вас есть?

    --- Добавлено ---

    Ибо вижу, что мой это человек.
    Как именно вы определили, что она ваш человек? У вас кроме нее другие девушки были?

  10. #10
    1 раз простил измену своей девушке (поцелуй с парнем в летнем лагере), сославшись на глупость по молодости.
    А откуда вы об этом узнали? Поясните плиз, что вы подразумеваете под изменой? Для вас поцелуй = измена?

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Ответов: 357
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 07:17
  3. у девушки пропали чуства комне...помогите
    от жеккка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 04:25
  4. жена выгнала, причина - обиды и недостаток внимания
    от nero32 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 16:08
  5. Помогите разобраться в поведении девушки?
    от Oleg D в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search