Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 171
Тема:

Очень неоднозначная ситуация. Помогите найти выход.

  1. #1

    Question Очень неоднозначная ситуация. Помогите найти выход.

    Здравствуйте, уважаемые посетители форума. У меня сложилась очень неоднозначная ситуация, прошу вашей помощи!

    Сначала я общаюсь с девушкой в скайпе, которая предстаёт передо мной по видеосвязи с другим парнем, моим другом в прошлом, но при этом говорит мне по скайпу что она полное говно в его присутствии. Во время этого сеанса на троих в скайпе мы втроём обсуждали стих, который она мне в прошлом посвятила. Раньше он был моим другом, лет так 5 назад. С ним я знаком 6 лет, с ней - 2 года. Потом я встречаюсь с ними в суши ресторане, встреча длится 15-20 минут, всё это время она смотрит только на меня, на него даже взгляд и не опрокинула, даже на долю секунды. Меня это не убедило, я в конце концов встал и ушёл, почувствовав себя лишним в их компании, но с чувством неоднозначности. Мой последний вопрос ей перед тем как я встал и ушёл с ресторана был "Счастлива ли она с ним?" , она мне ответила "да, счастлива", но при этом её тело пошевельнулась в мою сторону, а её взгляд при этом её ответе на мой вопрос был пристально и чётко направлен в мою сторону.

    Потом я ей дарю цветы на 8 марта с доставкой на дом (мы с ней с разных городов) но не нахожу в себе смелости сразу ей в этом признаться, позвонив ей 12-го марта, в воскресенье. Мне 26,5 лет, ей 24, ему 28. И это я впервые в своей жизни подарил девушке цветы и она об этом знает, так как 2 марта я в этом признался по скайпу её подруге, которая 100% ей это передала. В то воскресенье, 12-го, я ей ответил что это не мои цветы: она сама меня об этом первая спросила. После того как я ответил ей что это не мои цветы, соврав потому что не боялся ей признаться в этом по многим причинам, главная из которых - странность поведения как её по отношению ко мне, так и её якобы парня, моего бывшего друга, по отношению ко мне. На следующий день в понедельник я опять звоню ей, но она не поднимает трубку, я ей пишу вдогонку смс что это мои цветы и что я вчера очень нервничал и поэтому не смог ей в этом признаться, потом после этой смски ещё раз перезваниваю ей, но она опять не поднимает трубку.

    Вчера днём я ей пишу смс-ку с текстом "я - полное говно", отталкиваясь не от разума в момент написания ей этой смски, а от чувств, которые я рискнул ей открыть. Через пару часов в этот же день, вчера, мне её якобы парень перезванивает, я не поднимаю трубку, он мне шлёт на автоответчик сообщение мол "отстань ты от неё", я ему отвечаю по смс "иди на*уй", а на следующий день утром, то есть сегодня утром, её этот якобы парень пишет мне что они хотят меня поблагодарить за цветы.

    Единственный аргумент почему я думаю что она любит меня, а не его: она знает что он мой старый друг и я ему в прошлом очень многое доверял + она не доверяет моим чувствам к ней и использует этого самого моего бывшего друга как проверочную монету, особенно при учёте того что он закончил актерский факультет и в прошлом получил роль в двух фильмах.


    Что происходит? Кого она любит: меня или его, и почему вы считаете так или иначе?

  2. #2
    Ув. Максим, девушка эта с кем живёт и с кем трахается?
    С тем парнем или с Вами?

  3. #3
    Интересно ,это романтика сейчас такая, писать и говорить др др ,,я говно,,?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Интересно ,это романтика сейчас такая, писать и говорить др др ,,я говно,,?
    Нет, это дешёвая манипуляция.
    Чтобы говорящего тут же начали переубеждать.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Максим43735 Посмотреть сообщение
    Мой последний вопрос ей перед тем как я встал и ушёл с ресторана был "Счастлива ли она с ним?" , она мне ответила "да, счастлива", но при этом её тело пошевельнулась в мою сторону, а её взгляд при этом её ответе на мой вопрос был пристально и чётко направлен в мою сторону.
    Охрененный аргумент в пользу вашей теории, ув.Максим))

    Сначала я общаюсь с девушкой в скайпе, которая предстаёт передо мной по видеосвязи с другим парнем, моим другом в прошлом, но при этом говорит мне по скайпу что она полное говно в его присутствии. Во время этого сеанса на троих в скайпе мы втроём обсуждали стих, который она мне в прошлом посвятила. Раньше он был моим другом, лет так 5 назад. С ним я знаком 6 лет, с ней - 2 года. Потом я встречаюсь с ними в суши ресторане, встреча длится 15-20 минут, всё это время она смотрит только на меня, на него даже взгляд и не опрокинула, даже на долю секунды.
    абсолютно не поняла из вашего описания, ЗАЧЕМ этой девушке надо демонстрировать вам свои чувства в присутствии своего парня??
    Она кандалами к нему прикована, и без него с вами встретиться (или хотя бы позвонить) - не может?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Максим43735 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые посетители форума. У меня сложилась очень неоднозначная ситуация, прошу вашей помощи!

    Сначала я общаюсь с девушкой в скайпе, которая предстаёт передо мной по видеосвязи с другим парнем, моим другом в прошлом, но при этом говорит мне по скайпу что она полное говно в его присутствии. Во время этого сеанса на троих в скайпе мы втроём обсуждали стих, который она мне в прошлом посвятила. Раньше он был моим другом, лет так 5 назад. С ним я знаком 6 лет, с ней - 2 года. Потом я встречаюсь с ними в суши ресторане, встреча длится 15-20 минут, всё это время она смотрит только на меня, на него даже взгляд и не опрокинула, даже на долю секунды. Меня это не убедило, я в конце концов встал и ушёл, почувствовав себя лишним в их компании, но с чувством неоднозначности. Мой последний вопрос ей перед тем как я встал и ушёл с ресторана был "Счастлива ли она с ним?" , она мне ответила "да, счастлива", но при этом её тело пошевельнулась в мою сторону, а её взгляд при этом её ответе на мой вопрос был пристально и чётко направлен в мою сторону.

    Потом я ей дарю цветы на 8 марта с доставкой на дом (мы с ней с разных городов) но не нахожу в себе смелости сразу ей в этом признаться, позвонив ей 12-го марта, в воскресенье. Мне 26,5 лет, ей 24, ему 28. И это я впервые в своей жизни подарил девушке цветы и она об этом знает, так как 2 марта я в этом признался по скайпу её подруге, которая 100% ей это передала. В то воскресенье, 12-го, я ей ответил что это не мои цветы: она сама меня об этом первая спросила. После того как я ответил ей что это не мои цветы, соврав потому что не боялся ей признаться в этом по многим причинам, главная из которых - странность поведения как её по отношению ко мне, так и её якобы парня, моего бывшего друга, по отношению ко мне. На следующий день в понедельник я опять звоню ей, но она не поднимает трубку, я ей пишу вдогонку смс что это мои цветы и что я вчера очень нервничал и поэтому не смог ей в этом признаться, потом после этой смски ещё раз перезваниваю ей, но она опять не поднимает трубку.

    Вчера днём я ей пишу смс-ку с текстом "я - полное говно", отталкиваясь не от разума в момент написания ей этой смски, а от чувств, которые я рискнул ей открыть. Через пару часов в этот же день, вчера, мне её якобы парень перезванивает, я не поднимаю трубку, он мне шлёт на автоответчик сообщение мол "отстань ты от неё", я ему отвечаю по смс "иди на*уй", а на следующий день утром, то есть сегодня утром, её этот якобы парень пишет мне что они хотят меня поблагодарить за цветы.

    Единственный аргумент почему я думаю что она любит меня, а не его: она знает что он мой старый друг и я ему в прошлом очень многое доверял + она не доверяет моим чувствам к ней и использует этого самого моего бывшего друга как проверочную монету, особенно при учёте того что он закончил актерский факультет и в прошлом получил роль в двух фильмах.


    Что происходит? Кого она любит: меня или его, и почему вы считаете так или иначе?

    У меня мозг свернулся и обратно вывернулся....
    Интересно а почему вариант что девушка использует парня что бы позлить вас? Вполне может быть наоборот.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Максим43735 Посмотреть сообщение
    Что происходит? Кого она любит: меня или его, и почему вы считаете так или иначе?
    вам на кофейной гуще погадать или на Таро? Могу еще на бараньей лопатке, но это дороже...

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Максим43735 Посмотреть сообщение
    Что происходит? Кого она любит: меня или его, и почему вы считаете так или иначе?
    Себя. И только себя. Не переживайте.

  9. #9
    Единственный аргумент почему я думаю что она любит меня, а не его: она знает что он мой старый друг и я ему в прошлом очень многое доверял + она не доверяет моим чувствам к ней и использует этого самого моего бывшего друга как проверочную монету, особенно при учёте того что он закончил актерский факультет и в прошлом получил роль в двух фильмах.
    да-да весь мир вертится вокруг Вас, своих мотивов у людей нет.
    как страшно детей расить, детский сад в массах все крепчает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    У меня мозг свернулся и обратно вывернулся....
    Интересно а почему вариант что девушка использует парня что бы позлить вас? Вполне может быть наоборот.
    потому что в центре всего ув. Автор, у бедняг нет даже шнса иметь свои какие-то цели\желания\мотивы - они живут только ради того чтобы каое-то впечатление на ув.Автора произвести

  10. #10
    Цитата Сообщение от Максим43735 Посмотреть сообщение
    Мне 26,5 лет, ей 24, ему 28. И это я впервые в своей жизни подарил девушке цветы и она об этом знает, так как 2 марта я в этом признался по скайпу её подруге, которая 100% ей это передала.
    Если б в теме речь шла о школьниках - подростках - тогда и история была б самая банальная))
    Меня больше всего удивил возраст участников этого любовного треугольника!

    --- Добавлено ---

    Ув. Максим, почему так получилось, что вы в 26,5 лет впервые в жизни подарили девушке цветы? Неужели до этого не нашлось ни одной достойной вашего внимания девушки?
    У вас хоть сексуальный опыт есть или вы девственник?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если б в теме речь шла о школьниках - подростках - тогда и история была б самая банальная))
    Меня больше всего удивил возраст участников этого любовного треугольника!

    --- Добавлено ---

    Ув. Максим, почему так получилось, что вы в 26,5 лет впервые в жизни подарили девушке цветы? Неужели до этого не нашлось ни одной достойной вашего внимания девушки?
    У вас хоть сексуальный опыт есть или вы девственник?
    И такое повально , девушки далеко за 30, инфантилизм

  12. #12
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    И такое повально , девушки далеко за 30, инфантилизм
    я всегда так пугаюсь, вот как так выходит? чем их родители кормили? может надо мне из меню какие-то продукты исключить....

  13. #13
    ...эта непрошибаемая уверенность в собственной ценности\значимости\уникальности....
    как вообще это достигается? в наши стародавние времена была мода на комплекс неполноценности наоборот...
    а тут - "она знает что она первая и единственная кому я подарил цветы" - все!!! это говорит само за себя, вопрос решон ждем реакцию, сейчас девочка прийдет босая по снегу....
    парень который в 26 лет первый раз подарил цветы и не решаеся признаться в этом - мячта блин
    с ним самое то - строить дом, детей заводить, договоры подписывать...дела иметь...блин такого на работу-то страшно взять...

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    И такое повально , девушки далеко за 30, инфантилизм
    о девушке то мы знаем исключительно со слов Автора) А что там на самом деле....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...эта непрошибаемая уверенность в собственной ценности\значимости\уникальности....
    как вообще это достигается?
    Один ребенок, развивалки с рождения, читать в 2 года, "а мой Петенька уже пот таблицы Менделеева выучил", жертвенная мать, посвятившая всю себя воспитанию сына, принцип "все лучшее детям", папа старательно зарабатывающий на это "лучшее", у мамы - конфликт со своей мамой и папой, а то и с братьями-сестрами, настойчивое проталкивание сына в крутую гимназию, потом в крутой ВУЗ, покупка мобилы и тачки, что "был не хуже других - у детей же бывают комплексы.."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    с ним самое то - строить дом, детей заводить, договоры подписывать...дела иметь...блин такого на работу-то страшно взять...
    зато наши дети на фоне таких автоматически приобретут конкурентное преимущество)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    зато наши дети на фоне таких автоматически приобретут конкурентное преимущество)
    это дааа...у меня в семье вообще нечего щелкать клювом))))
    но все-таки возникают опасения, вот родители ...мммм....другие родители, они же тоже наверное не хотели такого эффекта, однако как-то же получили....может кормили неправильно...чи прививку какую пропустили....

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Один ребенок, развивалки с рождения, читать в 2 года, "а мой Петенька уже пот таблицы Менделеева выучил", жертвенная мать, посвятившая всю себя воспитанию сына, принцип "все лучшее детям", папа старательно зарабатывающий на это "лучшее", у мамы - конфликт со своей мамой и папой, а то и с братьями-сестрами, настойчивое проталкивание сына в крутую гимназию, потом в крутой ВУЗ, покупка мобилы и тачки, что "был не хуже других - у детей же бывают комплексы.."
    тут не думаю что какие-то именно перегибы, "сильно жертвенная мать" с полоборота дает ребенку понимание что его мнение совершенно никуда ей не уперлось
    я помню это чувство с 4лет, я бы назвала его "чувством крайнего охреневания" - почти помню эпизод когда вдруг пришло четкое понимание: я могу говорить все что угодно - меня мама не услышит - она слишком сильно занята рассказами о том как она меня любит.
    тут не бывает ощущения собственной ценности, тут скорее преследует страх "саночки перевернутся и я выпаду а мама не заметит и уйдет"

    вот наверное когда не чрезмерная жертвенность а когда у человека действительно получилось "быть по-настоящему любящей матерью" - наверное тогда ббывает такое инфантильное состояние как в теме, да?


    вообще, в сторону....последние дни у меня яркое понимание пагубности коры головного мозга как органа, все беды от нее, такое ощущение что это паразит...как было бы хорошо без нее "резать к чертовой матери! не дожидаясь перетонита" (с)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ..
    а тут - "она знает что она первая и единственная кому я подарил цветы" - все!!! это говорит само за себя, вопрос решон ждем реакцию, сейчас девочка прийдет босая по снегу....
    парень который в 26 лет первый раз подарил цветы и не решаеся признаться в этом - мячта блин
    с ним самое то - строить дом, детей заводить, договоры подписывать...дела иметь...блин такого на работу-то страшно взять...
    Так ведь и дата для цветов выбрана традиционная - на 8-марта! ) И то вначале он отнекивался, как Новосельцев перед Людмилой Прокофьевной))))
    А уж подарить цветы просто так - наверняка непреодолимо трудно для автора))
    Я вот сейчас сижу и пытаюсь вспомнить : сколько же за всю жизнь мужчин мне на 8 -е марта цветы дарили? Может среди них был какой-нить влюблённый вЬюноша, а я и не догадалась? ))))))))))))))))))))))))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тут не думаю что какие-то именно перегибы, "сильно жертвенная мать" с полоборота дает ребенку понимание что его мнение совершенно никуда ей не уперлось
    я помню это чувство с 4лет, я бы назвала его "чувством крайнего охреневания" - почти помню эпизод когда вдруг пришло четкое понимание: я могу говорить все что угодно - меня мама не услышит - она слишком сильно занята рассказами о том как она меня любит.
    тут не бывает ощущения собственной ценности, тут скорее преследует страх "саночки перевернутся и я выпаду а мама не заметит и уйдет"

    вот наверное когда не чрезмерная жертвенность а когда у человека действительно получилось "быть по-настоящему любящей матерью" - наверное тогда ббывает такое инфантильное состояние как в теме, да?


    вообще, в сторону....последние дни у меня яркое понимание пагубности коры головного мозга как органа, все беды от нее, такое ощущение что это паразит...как было бы хорошо без нее "резать к чертовой матери! не дожидаясь перетонита" (с)
    Мне кажется здесь основное "1 ребенок в семье", ну или младшенький залюбленый.
    Меня немножко напугало если чесно...

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тут не думаю что какие-то именно перегибы, "сильно жертвенная мать" с полоборота дает ребенку понимание что его мнение совершенно никуда ей не уперлось
    дает. Она же позиционирует себя ниже, ребенка возвышает.

    --- Добавлено ---

    остается надежда (судя по нику) что это реинкарнация забаненного вчера клона с цитатами из Космо.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ведь и дата для цветов выбрана традиционная - на 8-марта! ) И то вначале он отнекивался, как Новосельцев перед Людмилой Прокофьевной))))
    А уж подарить цветы просто так - наверняка непреодолимо трудно для автора))
    Я вот сейчас сижу и пытаюсь вспомнить : сколько же за всю жизнь мужчин мне на 8 -е марта цветы дарили? Может среди них был какой-нить влюблённый вЬюноша, а я и не догадалась? ))))))))))))))))))))))))
    точно-точно, а мы вот девам вьюным приписываем маниакальную примерку колечка когда он сказал "здравствуйте"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    дает. Она же позиционирует себя ниже, ребенка возвышает.

    --- Добавлено ---

    остается надежда (судя по нику) что это реинкарнация забаненного вчера клона с цитатами из Космо.
    да уж остается только на это и надеяться....реально уж лучше бы так и было...

    насчет жертвы, я сразу поняла что речь про позиционирование, но с жертвами всегда так: всегда за два три слова становится понятно\очевидно что их позиционирование и вообще слова ничего общего не имеют с реальностью, то есть ребенок(а может особенно ребенок) моментально же сечет двойной посыл и понимает что он в жопе и что жертве никто кроме самой себя не интерессен....мне кажется это так очевидно что невозможно увернуться, а тем более дети - они же видят фальш особенно ярко, а позиционирование жертвы "ребенок превыше всего" - и есть фальш

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне кажется здесь основное "1 ребенок в семье", ну или младшенький залюбленый.
    Меня немножко напугало если чесно...
    меня тоже напугало...и соглашусь 1ребенок
    или ребенок с большой разницей от последующих

    бабушка Симона внучку в школу ведет - хммм, что она эим хочет мне сказать? тут не "немножко напугало" тут обосраться как страшно...

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    насчет жертвы, я сразу поняла что речь про позиционирование, но с жертвами всегда так: всегда за два три слова становится понятно\очевидно что их позиционирование и вообще слова ничего общего не имеют с реальностью, то есть ребенок(а может особенно ребенок) моментально же сечет двойной посыл и понимает что он в жопе и что жертве никто кроме самой себя не интерессен....мне кажется это так очевидно что невозможно увернуться, а тем более дети - они же видят фальш особенно ярко, а позиционирование жертвы "ребенок превыше всего" - и есть фальш..
    так семейный сценарий то никто не отменял. Ребенок вырастает до 26,5 лет и ... начинает вести себя как мама/папа когдато

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так семейный сценарий то никто не отменял. Ребенок вырастает до 26,5 лет и ... начинает вести себя как мама/папа когдато
    ааааа, вон с какой стороны, ага доперла
    спасибо, оч интересно

  23. #23
    кстати и название темы и ник действительно похожи на того спящего персонажа....
    а может зря забанили? ну рановато чтоли...много упустили мы открытий чудных....я прочитала статейку мужу, теперь пользуемся - очень помогает да
    вечера перестали быть томными, муж сыпет перлами навроде "ну что? кто будет нейтрализовывать родителей?" или "батюшки! мы же даже не знаем о чем у нас можно шутить!" а я его санкциями стращаю - тема-то оказалась рабочая, просто кладезь веселухи

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати и название темы и ник действительно похожи на того спящего персонажа....
    а может зря забанили? ну рановато чтоли...много упустили мы открытий чудных....я прочитала статейку мужу, теперь пользуемся - очень помогает да
    вечера перестали быть томными, муж сыпет перлами навроде "ну что? кто будет нейтрализовывать родителей?" или "батюшки! мы же даже не знаем о чем у нас можно шутить!" а я его санкциями стращаю - тема-то оказалась рабочая, просто кладезь веселухи
    такой веселухи в сети и так дофига) при желании можно и не такое найти)

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ну вот, навскидку первая ссылка...
    Советы, как сохранить семью или отношения:

    Совет №1 – Равноправие

    Всегда уважайте выбор своей половинки и не старайтесь навязать свое мнение при выборе одежды, продуктов или фильма. Если не будет равенства в отношениях, то вы вскоре расстанетесь — не удастся сохранить семью. Это одно из самых главных правил гармонии семейных отношений.
    Сайт женский. сразу видно, что года эмансипации и борьбы за равные права не прошли даром))))

    Читаем дальше
    Совет №2 – Женщина – в центре внимания

    Этот совет именно для мужчин. Любите своих женщин, говорите им постоянно комплименты. Женщина должна чувствовать себя любимой и желанной. Делайте подарки, повторяйте, как она красива, позаигрывайте с ней. Это залог сохранности отношений в семье. Обычно жена часто ссорятся с мужем именно из-за этого.
    Нууууууу. Допустим... Хотя фальшь в таких вещах считывается на раз.
    А вот дальше начинаются чудеса..

    Совет №3 – Подружитесь с ее подругой
    Уже интересно, не так ли? )))))
    Часто причины ссор в семье возникают на подсознательном уровне, когда подружки вашей жены наговорили ей плохого про вас. Вам нужно войти в доверии к подругам вашей женщины, так как, если вы не подружитесь, то они могут навредить вашим отношениям, высказывая негативные мнения о вас. Если вас будут любить ее подруги, то ссор в вашей семье станет меньше, а любви больше. Они не смогут разрушить ваши отношения своими советами и претензиями. Следуя этому совету, вы сможете построить крепкие отношения.
    Прям не подруги, а монстры какие. Не понятна логика авторов - как дружба с монстрами может их приручить))

    Дальше вроде все снова пристойно...
    Совет№4 — Новизна отношений

    Старайтесь делать друг другу сюрпризы, не забывать целовать перед уходом на работу и после нее, придумывайте различные развлечения, так как обыденность всегда плохо влияет на отношения. Одним словом, дарите друг другу новые эмоции! Там, где будет гармония супружеских отношений, там будет и гармония сексуальных отношений.
    Совет №5 – Связь

    Не забывайте в течении дня позвонить своей любимой половинке или написать смс, так вы поддержите связь и дадите понять, что вы не забываете о ней и любите. Только не переусердствуйте, а то так можно и надоесть. Так сохранить отношения будет легко. А если не уделять должного внимания в течении дня, то вы будете часто ссорится с женой.
    Мне теперь точно не понятно как же люди веками умудрялись сохранять брак без телефонов и смс... А по голубю или бересте каждый день.. так берез не напасешься.

    Совет №6 – Недостатки

    Постарайтесь не замечать недостатки друг друга. Ведь можно найти столько положительных качеств. Не критикуйте и не указывайте на ошибки, стоит лишь подсказывать или советовать, но не более. Каждый человек индивидуален.
    Хотела б я посмотреть на реакцию половинки на такие вот советы про недостатки)


    Совет №7 – Прощайте и просите прощение

    Никогда не бойтесь попросить прощения первым, даже, если вы не виноваты. Сделайте шаг на встречу, и увидите, что у вас попросят прощения тоже. И вы сохраните отношения в семье в целостности и сохранности. Главное относится ко всему просто и спокойно, не развивать конфликт на пустом месте. Когда рушатся отношения главное — это во время остановится и не заходить далеко с оскорблениями и ссорами.
    ага! Т.е. эти советы не исключают ссор???? А вначале обещали совсем иное...

    Совет №8 – Отношение к близким людям

    Стоит относиться с уважением ко всем, кого любит ваша половинка – это родители и близкие люди. Даже, если они вам не нравятся. Это ваша общая семья, и сохранив ее, вы сможете сохранить семью от развода.
    Нуууууу. Тоже как-то сомнительно выстроена причинно-следственная связь.

    Совет №9 – Умейте выслушать

    Часто причиной ссоры бывает не внимательное отношение к настроению вашей половинки. Ведь у всех бывают часто проблемы на работе, учебе или с друзьями. Всегда умейте выслушать и поддержать вашего близкого человека, когда у него случаются какие-либо проблемы. Не учите жизни, а просто поддержите. Это и есть один из главных советов, как сохранить семью! Следую ему ваша семья будет дружной и крепкой.
    Тут все супер!

    Совет №10 – Общение с мамой

    Этот совет, прежде всего, относится к мужчинам, никогда не отрывайте от разговора свою любимую с ее мамой. Пускай вдоволь наговорятся, так будет спокойнее и вам, и им – не будет конфликта.
    А если мама ругает мужчину?

    Ок, 10 советов нам дали, вроде как пора переходить к коде. И что мы видим дальше???

    Иногда к разрыву отношений приводят измены одной из сторон. Почему изменяют жены и как вычислить, есть ли у мужа любовница вы также найдете на нашем сайте.
    Здрасьте, приехали! Т.е. в мире авторов существуют измены? А начиналось все так безоблачно... После этого даже кода как-то не утешает....

    Надеемся, наши советы, как сохранить семью, помогут вам достичь гармонии семейных отношений, сделать семью дружной и крепкой, а любовь еще сильнее!
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 25.03.2017 в 20:37.

  26. #26
    А по моему это троль какой-то.... И при чём жирный))))

  27. #27
    аааазхахахааа!!!!
    спасибо, дорогая Птичка! вовремя посмеяться бывает очень важно

    Хотела б я посмотреть на реакцию половинки на такие вот советы про недостатки)
    Любимая, ты разбила мою гитару(машину/компьютер/....), но так красиво это сделала, как я тебя люблю! раскалашмать еще что-нибудь - я неналюбовался
    такой брак продержится очень долго - целых пять минут, любая нормальная тетка или сама чекнется или сбежит от такого придурка

    а ваще да, советы красота! как неправильно мы живем... Батюшки! я совсем забыла про права! как они там у меня?! столько упущено-столько упущено!!! побегу налаживать семейные отношения пока не поздно

  28. #28
    после аких советов начинаю понимать позицию мч "я не готов к браку"
    тут блин не жизнь а прямо какое-то внедрение в стан врага, равноправный союз бля))) так интересно кто это писал...ну вот когда-о же должно было включиться критическое отношение к собственному творению? ну почему оно не включилось? ведь дибилизм...я думала такого не существует...честно

  29. #29
    Часто причины ссор в семье возникают на подсознательном уровне, когда подружки вашей жены наговорили ей плохого про вас. Вам нужно войти в доверии к подругам вашей женщины, так как, если вы не подружитесь, то они могут навредить вашим отношениям, высказывая негативные мнения о вас.
    Че-то сразу вспомнились фильмы о домашних тиранах - которые старательно входят в доверие к родственникам и подругам жены
    Если вас будут любить ее подруги, то ссор в вашей семье станет меньше, а любви больше. Они не смогут разрушить ваши отношения своими советами и претензиями. Следуя этому совету, вы сможете построить крепкие отношения.
    А жена прям безмозглая курица - без экспертных советов от подруг мнения о собственных супружеских отношениях не составит

  30. #30
    в том то и дело что для меня ответ на этот вопрос покрыт мглой, так как врёт она мне или говорит правду - я не могу знать, также как и не могу знать причин её такого вот поступка. Поэтому и создал тему чтобы посмотреть на эту же ситуацию от 3го лица

    --- Добавлено ---

    Окстисия, потому что я вообще не романтик, для меня карьера, саморазвитие и искусство намного выше стоят чем отношения, но эта девушка - исключение из правила, и если бы не история с этой девушкой, то может быть и никогда никому и в будущем тоже бы не подарил цветы... но а теперь у меня желание есть подарить цветы первой встречной, главное чтобы была красивая и чтобы этот мой жест оценила.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите найти выход запутаной ситуацией с девушкой!
    от ВалентинКава в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 22:11
  2. Помогите найти выход, муж унижает
    от Викуля7 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.12.2014, 22:58
  3. Помогите найти выход из ситуации. Муж попал в больницу, я в декрете
    от Alenushka25 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 15:00
  4. Помогите найти выход!!!!
    от Светулёчек в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 11:38
  5. Помогите понять ситуацию и найти выход из сложившейся ситуации.
    от Мери в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 21:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search