Страница 92 из 141 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 731 по 2 760 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #2731
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ханум я жарю детям и чипсы и сухарики. Просто папа берет и приносит вечером всю эту гадость.((( дети налетают на это все. Сами даже не просят купить.
    а тут не поймешь кто прав, мои вот отродясь чипсов не видели(это не идейно, просто мы сами не едим, гастритики), может их в подростковом возрасте кааак накроет потом и не справятся мальцы с пагубной страстью, а ваши наоборот "че я там не видал" - тут блин не угадаешь ага

  2. #2732
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Можно не жарить даже. Сразу с маслом прямо на противне перемешать, посолить - и в духовку. Получатся не совсем сухарики, Высоцкая их называет "крутоны" - но вкусно очень.
    Опа! Будем знать, чтоб не делать лишних телодвижений, спасибо! Я думала секрет твёрдо-нежной корочки именно в предварительной обжарке)) и, кстати, первый раз именно для салата цезарь их и делала, так что крутоны, ага.

  3. #2733

  4. #2734
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.03.jpg
Просмотров: 28
Размер:	80,2 Кб
ID:	80680

    Достижения:
    вчера уснула вместе с дочей.
    сегодня сдержалась утром, не стала орать на ребенка.
    встала в семь утра, уже не в восемь.

  5. #2735
    У меня розочки цветут! Уууу, я счастлива!!!

  6. #2736
    Ув. Дарья, когда мне можно будет на свободу?

  7. #2737
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, когда мне можно будет на свободу?
    Ув. Шиста, а это Вы решите сами, пожалуйста

  8. #2738
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, а это Вы решите сами, пожалуйста
    Тогда я еще немножко посижу тут))))
    Как на ваш взгляд, ув. Дарья, нытья меньше стало?

  9. #2739
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Тогда я еще немножко посижу тут))))
    Как на ваш взгляд, ув. Дарья, нытья меньше стало?
    Да, нытья стало меньше, конструктива и результатов больше.
    Есть, к чему стремиться.
    И есть, с чем сравнивать.

    Для интереса почитайте страницы темы, датированные январём

  10. #2740
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.03.jpg
Просмотров: 22
Размер:	80,0 Кб
ID:	80696

    Достижения:
    1) красная роза тоже зацвела!!!
    2) дочке каждое утро готовлю, давно уже не приходилось есть готовый обед из банки.
    3) не даю себе раздражаться из-за немытого пола или разбросанных игрушек. Если начинаю беситься - тут же убираю! Сегодня мыла пол два раза) Это прекрасно)
    4) прихожу смотреть мультики с дочей. Хоть немного, но стараюсь посидеть рядом, посмотреть.
    5) на ночь подмываю или купаю, смазываю кремом, в постели рассказываю сказки и пою песенку. У нас появился ритуал!
    6) привела в порядок брови, ухаживаю за лицом.
    7) звонил брат, поговорить о деньгах, я сдержалась и не стала жаловаться ему в ответ на свою "тяжелую жизнь".
    обменялась сообщениями с двоюродным братом, пригласила в гости. У меня есть родственники!
    9) устала за день и хотелось спать, но пошла поработала. Молодец какая. Вот они денежки, душевно радуют)))
    10) нашла витамины и пью.

  11. #2741
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, нытья стало меньше, конструктива и результатов больше.
    Есть, к чему стремиться.
    И есть, с чем сравнивать.

    Для интереса почитайте страницы темы, датированные январём
    Я чувствую, что наладила ритм, хочется укрепиться в этом состоянии)))
    Хотя и пообщаться с ув. Собеседниками очень хочется(

    Ув. Дарья, красивая картинка)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: лиса и мышь.jpg
Просмотров: 22
Размер:	130,4 Кб
ID:	80697
    Последний раз редактировалось Шиста; 21.03.2017 в 18:41.

  12. #2742
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Хотя и пообщаться с ув. Собеседниками очень хочется(
    А Вы себя мотивируйте к этому.
    Например "Я разрешу себе болтать на форуме целых три дня, когда закрою второй кредит!"

    Хотя никто Вам запретить не может, делать, что хочется.
    Но раз уж так хорошо пошло дело, то почему бы не постараться еще больше?

  13. #2743
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А Вы себя мотивируйте к этому.
    Например "Я разрешу себе болтать на форуме целых три дня, когда закрою второй кредит!"
    Это да, можно, спасибо))

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Хотя никто Вам запретить не может, делать, что хочется.
    Но раз уж так хорошо пошло дело, то почему бы не постараться еще больше?
    Все так, ув. No toquen. Я бы хотела еще две-три цели достичь, тогда можно расслабиться)

  14. #2744
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Все так, ув. No toquen. Я бы хотела еще две-три цели достичь, тогда можно расслабиться)
    Знаете, как я ем эклеры?
    Я их просто обожаю. Но если начинаю есть, то остановиться уже не могу.
    Поэтому, если в доме появляются эклеры, я вешаю перед собой "морковку":
    я съем один эклер, когда вымою полы
    я съем один эклер, когда позанимаюсь с собакой и приберу на участке
    я съем один эклер, когда пожарю котлет на ужин
    я съем еще один, когда в конце-концов переберу хлам в кладовке
    В итоге эклеры съедаются, но сколько полезных дел за это время я успеваю сделать! .

  15. #2745
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А Вы себя мотивируйте к этому.
    Например "Я разрешу себе болтать на форуме целых три дня, когда закрою второй кредит!"
    Поддерживаю!

    Спасибо за идею, ув. No toquen

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я чувствую, что наладила ритм, хочется укрепиться в этом состоянии)))
    Хотя и пообщаться с ув. Собеседниками очень хочется(

    Ув. Дарья, красивая картинка)))
    Ув. Шиста, благодарю Вас, картинка мне нравится))

    Что касается общения - тут я бы предложила Вам ориентироваться на суть задания и обсуждать не Ваши планы и мотивации, а общие вопросы (дом, уют, уход за собой).
    Раздел "Разговорчики" вполне для этого подходит.

  16. #2746
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.03.jpg
Просмотров: 21
Размер:	79,1 Кб
ID:	80716
    Достижения:
    помыла дочке голову. Она возмущалась и плакала, но мы сделали все быстро, и уже через минуту она улыбалась, даже осталась в ванне еще покупаться.
    сготовила еду.
    помыла розе листья. Не помогло, но это привело меня к мысли, что роза чем-т болеет, и я пошла в интернет. Да, болеет((
    посмотрели с дочкой фильм. Тот, что нравится мне! А не мультики, как обычно! Яху, я главная в семье!

  17. #2747

  18. #2748
    Скажите, а вы уверенны, что это действительно его мама? Просто, очень странно получается, то он не смотря на вас покупает ей вещи в квартиру и т.д. А тут вдруг на одну ночь, вспомнил о вас ,и вашем мнении ,и оставил её ночевать у друга. Плюс вы её никогда не видели. Может это не мама???

  19. #2749
    Цитата Сообщение от Ольга255 Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы уверенны, что это действительно его мама? Просто, очень странно получается, то он не смотря на вас покупает ей вещи в квартиру и т.д. А тут вдруг на одну ночь, вспомнил о вас ,и вашем мнении ,и оставил её ночевать у друга. Плюс вы её никогда не видели. Может это не мама???
    Ув. Ольга, скажите, пожалуйста, Вы всю тему прочитали?
    Ну или хотя бы первые 10 страниц?

  20. #2750
    Цитата Сообщение от Ольга255 Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы уверенны, что это действительно его мама? Просто, очень странно получается, то он не смотря на вас покупает ей вещи в квартиру и т.д. А тут вдруг на одну ночь, вспомнил о вас ,и вашем мнении ,и оставил её ночевать у друга. Плюс вы её никогда не видели. Может это не мама???
    Ув. Ольга, будьте любезны своих паранойяльных тараканов плодить только в своей теме. Здесь выздоравливающие работают.

  21. #2751
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Ольга, будьте любезны своих паранойяльных тараканов плодить только в своей теме. Здесь выздоравливающие работают.

  22. #2752
    Ув.Шиста вы такая молодец.
    А ведь действительно такие шаги это достижения самые настоящие, а я вот все время в погоне за чем то супеп пупер особенным. Вот читаю вас и тоже учусь.
    Хочу поделится с вами. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170323_161022.jpg
Просмотров: 38
Размер:	38,7 Кб
ID:	80733
    Мне сын подстнежников принес.

  23. #2753
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Шиста вы такая молодец.
    А ведь действительно такие шаги это достижения самые настоящие, а я вот все время в погоне за чем то супеп пупер особенным. Вот читаю вас и тоже учусь.
    Хочу поделится с вами. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170323_161022.jpg
Просмотров: 38
Размер:	38,7 Кб
ID:	80733
    Мне сын подстнежников принес.
    Рада, что тема еще кому-то полезна)
    И спасибо вам большое, мне очень приятно!
    Красивый какой цветок!)))

    --- Добавлено ---

    Я подстриглась! Выстригла челку и немного подкоротила волосы. И освежила цвет. И - вау! Я так нравлюсь себе в зеркале! Сомневалась насчет челки, потом страшно было открывать глаза, но нет, все хорошо и мне очень идет!
    И неожиданно в зеркале увидела, что очень похожа на маму. Вот очень. Хотя всю жизнь считала, что копия отца.
    Ахахах, хорошо быть женщиной)))
    Да, когда говорила на днях с двоюродной сестрой, что хочу подстричься, она возражала мне - мол, челка сделает меня старше. А вот и нет, не сделала! Я стала такая... интересная и озорная) А ей в ответ на ее слова ответила, что не хочу быть моложе. Меня устраивает мой возраст.
    У меня скоро день рождения, 29 марта, я делаю себе подарок

    --- Добавлено ---

    Это достижение:
    я прислушалась к себе! Сделала так, как хотелось мне, а не как советовали окружающие! Парикмахер тоже говорила, что челка не в тренде, не надо бы... А мне так идет! И ей тоже потом понравилось)

  24. #2754
    Ув. Шиста, с наступающим Днем рождения Вас!
    И Вы молодец! Мне тоже приятно читать Вашу тему

  25. #2755
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23.03.jpg
Просмотров: 27
Размер:	82,2 Кб
ID:	80740

    Достижения:
    а еще сегодня говорили с братом, и я смогла смолчать. Ничего ему не сказала о своих планах.
    выпила валерьяночки, чтобы поспать не забыть))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, с наступающим Днем рождения Вас!
    И Вы молодец! Мне тоже приятно читать Вашу тему
    спасибо!

  26. #2756
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.03.jpg
Просмотров: 21
Размер:	77,8 Кб
ID:	80752

    Вчера вернулась с полдороги, бабушка позвонила - дочка заболела, сильная рвота. После звонка мне бабушка вызвала скорую. Я очень рассердилась, что она сделала это уже после разговора со мной, после того как я сказала, что отменила занятие и еду домой. Больше всего меня разозлило, что бабушка не позвонила мне посоветоваться, а пошла к соседке! Я приехала чуть позже докторов. Ничего криминального не было, живот мягкий, температуры нет. Так вот, для меня достижение в следующем: сначала я выпила валерьянки. Потом высказала бабушке прямо, что сержусь, и назвала причину гнева. А не как обычно - затаила змею на сердце. Потом попросила сходить в аптеку за лекарством, а сама пошла мыть пол. Успокоилась. Прямо горжусь) Вечер прошел в тихой атмосфере, несмотря на болезнь.
    И еще я смогла сказать "я мать, это мой ребенок. На мне ответственность. Пожалуйста, в следующий раз советуйтесь со мной, а не с соседкой". Я смогла высказать свое недовольство, отстоять точку зрения и не обидеть бабушку.
    И с доченькой все хорошо) Спит. Вчера выспалась, сегодня встала в четыре ночи))) В пять я ее снова уложила. Вообще тут тоже хочу себя похвалить, песенки пою, сказки рассказываю, сделала из шприца трубочку, превратила отпаивание в игру. Дочке понравилось, сегодня тоже просила "трубочку"))

  27. #2757
    Ув. Шиста, а что стало причиной рвоты?
    Врачи что сказали?

  28. #2758
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вчера вернулась с полдороги, бабушка позвонила - дочка заболела, сильная рвота. После звонка мне бабушка вызвала скорую. Я очень рассердилась, что она сделала это уже после разговора со мной, после того как я сказала, что отменила занятие и еду домой.
    Что криминального сделала бабушка, если заболел ребенок? По-моему, все верно. За что на нее собак спустили?
    Или Вы вместо Скорой ехали?

  29. #2759
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, а что стало причиной рвоты?
    Врачи что сказали?
    Вчера предположили отравление или вирус.
    Сегодня была врач, посмотрела-послушала, поставила диагноз орви.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, а что стало причиной рвоты?
    Врачи что сказали?
    Вчера предположили отравление или вирус.
    Сегодня была врач, посмотрела-послушала, поставила диагноз орви.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что криминального сделала бабушка, если заболел ребенок? По-моему, все верно. За что на нее собак спустили?
    Или Вы вместо Скорой ехали?
    Я хочу, чтобы сначала звонили мне, а потом только в скорую, спасательную службу или в другое место.

    --- Добавлено ---

    И я точно не хочу вмешивать соседей(((( меня задело, что она посоветовалась с незнакомой тетенькой, но забыла сделать то же самое со мной.

  30. #2760
    Ув. Креслава, решать, поедет ребёнок в больницу или нет, надо мне - я мать и законный опекун. Я захожу домой, и меня с порога спрашивает врач Скорой. Что отвечать, если я не знаю состояния дочки? Вернее, по описанию, полученному мной от бабушки, состояние нетяжелое. Я бы скорую не стала вызывать. Врач подтверждает - живот мягкий, температуры нет, лечение отпаивать, сорбент.
    Я не хочу отказываться в ситуации, когда ответственность на мне, а происходящего я не понимаю. Это я и постаралась донести до бабушки.

Страница 92 из 141 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search