Страница 49 из 88 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1441
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да что бы навсегда запомнели кто я есть. Я не та таня которая кукла. Таня которая сама решает как ей поступить.
    И что Вы для этого сделали?

  2. #1442
    Мне как то по барабану ну стоит программа и стоит мне не мешает. Да и не слушает он.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И что Вы для этого сделали?
    Я не общалась до этого с бабушкой 2 года. С мамой пол года. Но этого видимо мало.
    Что та решила что сейчас позвонит и я ее пожалею, что так что если бабушка позвонила значит я перемеинусь.

  3. #1443
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне как то по барабану ну стоит программа и стоит мне не мешает. Да и не слушает он.
    Я не общалась до этого с бабушкой 2 года. С мамой пол года. Но этого видимо мало.
    Что та решила что сейчас позвонит и я ее пожалею, что так что если бабушка позвонила значит я перемеинусь.
    Ну да, не мешает. А помогает Вам стравливать меду собой мать и бабушку.
    Я с этого момента вообще не поняла ничего.

    И как это Вы с матерью не общались полгода? А по поводу сестры, её родов и проч?

  4. #1444
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну да, не мешает. А помогает Вам стравливать меду собой мать и бабушку.
    Я с этого момента вообще не поняла ничего.

    И как это Вы с матерью не общались полгода? А по поводу сестры, её родов и проч?
    За пол года до родов. Это было гдето пол года назад. Я писала ей что не хочу с ними общатся перед родами. Потом сестра родила. И мама пришла "помоги сестру забрать не с кем" я писала об этом. После я стала ее избегать. И вот она пишет я 22 приеду. Я ответила что у меня другие планы. Она меня премеком спросила "я так и знала ты меня избегаешь"
    Я отправила ей разговор к котором говорю бабушке что обе они меня достали своими разборками и что я даже ездить и встречатся с ними не хочу."
    Но она слушать не стала психанула что типа я с бабушкой пообщалась и теперь против нее. Даааа меня она опять не увидила. Вот меня на гнев и пробило.
    А что их стравливать ув.Инти они и без меня там не плохо справляются. Найдут из-за чего поругатся.

  5. #1445
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Но она слушать не стала психанула что типа я с бабушкой пообщалась и теперь против нее.
    Может, Вам это и нужно было? В глазах матери Вы опять жертва, подговоренная бабушкой, а не самостоятельная Таня. Для этого и разговор пытались выслать, вместо того, чтоб просто закончить разговор.

  6. #1446
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это мужу надо. После истории с подружкой. Ну там у него свои мотивы немножко детские
    Судя по тому, что Вы регулярно пользуетесь этой опцией - не только мужу)

  7. #1447
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ....
    Я отправила ей разговор к котором говорю бабушке что обе они меня достали своими разборками и что я даже ездить и встречатся с ними не хочу."
    Но она слушать не стала психанула что типа я с бабушкой пообщалась и теперь против нее. Даааа меня она опять не увидила. Вот меня на гнев и пробило. .
    ув.Татьяна, а у вас нынче СМС, ПМС или ММС?

  8. #1448
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, а у вас нынче СМС, ПМС или ММС?
    Ничего.

  9. #1449
    Не знаю ув.Лемминг может я просто свой гнев переадрисовала. Была у меня в гостях дама одна: скатерть у меня не такая, "ой а у светки ребенок уже лучше разговаривает чем твой", ногти это не твоё, ты что включилась я тебе не так сказала сделать, ты что, так разве можно. Учила меня в таком стиле уму разуму весь день. Ну я ее тоже укусила "вот ты меня все учишь и учишь, а сама не думала что целоватся с 5 летним сыном в засос это тоже не нормально?"
    Выпила я малек и решила на бабушку и маму вызвериься. Ну ниче ниче... она у меня редко бывает, будет еще реже.
    А так то я хорошая, многие меня любят и уважают и я умею не нарушать границы других людей. Я так думаю по крайней мере.)))) Ну или надеюсь на это.

  10. #1450
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Была у меня в гостях дама одна: скатерть у меня не такая, "ой а у светки ребенок уже лучше разговаривает чем твой", ногти это не твоё, ты что включилась я тебе не так сказала сделать, ты что, так разве можно. Учила меня в таком стиле уму разуму весь день. Ну я ее тоже укусила "вот ты меня все учишь и учишь, а сама не думала что целоватся с 5 летним сыном в засос это тоже не нормально?"
    Таня, нахрена вы простите таких дам к себе в гости приглашаете?

  11. #1451
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Таня, нахрена вы простите таких дам к себе в гости приглашаете?
    Ну вот ув.МаргоРитка жена брата мужа. Больше пар с которыми мы общаемся нет.
    А как запретить мужу звать брата в гости?
    Вот опять вариант только разругатся с ней нахрен.(((

  12. #1452
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну вот ув.МаргоРитка жена брата мужа. Больше пар с которыми мы общаемся нет.
    А как запретить мужу звать брата в гости?
    Вот опять вариант только разругатся с ней нахрен.(((
    Муж слышал, как она вас критиковала?
    Ему это понравилось?

    Кроме как разругаться есть еще другие варианты
    1. не приглашать в гости, так и сказать мужу мне общение с ней не приятно
    2. самой уходить в это время, пусть муж их сам принимает
    3.заткнуть ей рот и попросить вежливо разговаривать
    вообще это говорит о ее воспитании, воспитанные люди в гостях себя так не ведут

  13. #1453
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Муж слышал, как она вас критиковала?
    Ему это понравилось?

    Кроме как разругаться есть еще другие варианты
    1. не приглашать в гости, так и сказать мужу мне общение с ней не приятно
    2. самой уходить в это время, пусть муж их сам принимает
    3.заткнуть ей рот и попросить вежливо разговаривать
    вообще это говорит о ее воспитании, воспитанные люди в гостях себя так не ведут
    Да она так кретикует всех.
    Да согласна с вами. Мужу говорила его ответ "да она ебанутая просто".
    Я работаю над новым кругом общения. Вроде на горизонте еще одна пара приличная появилась. Колега мужа. Жена у него ничего так приличная.

  14. #1454
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    "да она ебанутая просто".
    тем более зачем ебанутых в дом приглашать?
    даже если они и родственники

  15. #1455
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тем более зачем ебанутых в дом приглашать?
    даже если они и родственники
    Там же БРАТ. Ему для дружбы особенные братские узы нужны. С мужьями моих подруг он такие не выстроит.(((
    Сразу их бракует.

  16. #1456
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Там же БРАТ. Ему для дружбы особенные братские узы нужны. С мужьями моих подруг он такие не выстроит.(((
    Сразу их бракует.
    Я понимаю, Таня, что у вас все сложно
    Но если ему нужно дружить с братом, вам же необязательно дружить с его женой.
    И потом дружить, это же не значит позволять к себе вот такое хамское отношение
    Муж ваш от брата в чем-то зависит?

  17. #1457
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я понимаю, Таня, что у вас все сложно
    Но если ему нужно дружить с братом, вам же необязательно дружить с его женой.
    И потом дружить, это же не значит позволять к себе вот такое хамское отношение
    Муж ваш от брата в чем-то зависит?
    Нет не зависит.
    У меня есть подруги хорошие с которыми я общаюсь.
    И потом они по моему скоро разведутся. У них все очень плохо. Я давно начала сопратевлятся такому общению. Потихоньку отодвигаю их.

  18. #1458
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Выпила я малек и решила на бабушку и маму вызвериься.
    И часто выпиваете?

  19. #1459
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И часто выпиваете?
    нет ув.Креслава. так не часто что мне стакана 250 мл пива хватает что бы напится и умирать с похмелья на следующий день.. Я не люблю пить. Ну раз в месяц, в 2 месяца, Стакан пива.
    Меня состояние опьянение само не нравится.

  20. #1460
    Столько всего произошло за выходные.
    1) малому сняли гипс. Чувствовала напряжение и страх. По совету одной из участниц форума с которой общаемся в фейс буке, решила паплакать у мужа на пличе и снять такрм образом напряжение. Полегчало, муж выслушал, укрыл одиялом... что-то особенное получила.
    2) сьездила в деневню к родственикам по папе. Сели возле меня папа и тетя и стали по головке гладить. Такая я хорошая и мужрая и вообще стержень их породы. Сказала что хотела развестись с мужем.и приехать к ним в деревню жить. Ждала реакции. Получила)))
    Сказали, что если у меня не будет веской причины развестись они отвезут меня обратно к мужу и вообще что-бы я херней не страдала.
    Итог этих двух событий "чувствую корни"...))) свои образно как у дерева. Есть они у меня. Я не одинока.
    Ну и был момент связан с мамой. Услышела папину версию почему они с мамой.развелись. с его слов никакой женщины у него не было. Да хз что у них там было. Ни хочу верить не тому не другому. Вроде как и было чувство "неужели мне все эти годы мама врала?"
    Потом подумала "да и хер с ним" может у нее афект был как у меня бывает или папа вытесняет. Какая нахер разница теперь?
    Муж забрал с деревни. Чувсововала зажим в теле когда договорились на 6 вечера а я не успевала детей собрать. Охото было перевернуть все и.во что бы то ни стало успеть. Попыталась раслабится. Наслабила тело. И конец света не случился. Муж подождал. Еду смотрю на "своих" мужиков и думаю "хочу что бы весь мир видел чтоя родила мужу егт 2 маленьких копий".

  21. #1461
    Вот не знаю чесно. Почему же я такая беспакойная? Такое ощущение что мне нигде не будет комфортно. Что бы я не делала меня что-то напрягает. Отвожу малого в сад и думаю что я должна теперь больше сделать по дому, вроде ложусь отдыхать и не кайфую от того что я одна. Я должна пойти и что-то сделать. Кому должна?
    Блин жевут же как то люди не парятся, почему я так не могу. Раньше мне было комфортно от того,что рттм, ритм, ритм. Я как будто воздух хапала ртом жадно, когда крутилась как белка. А теперь я устаю и ищу покоя. Но не могу себе этого позволить? Не могу раслабится. Вроде думаю вот завтра малой в саду, старший в школе каааайф- нифига мне кайф не получается. Мне реально нечего делать и я тупо лежу на диване как дура. А когда они дома я хочу от них сбежать. Ну играю я с ними конечно достаточно, я так думаю по крайней мере 1-1.5 часа только с ними (это с 6 вечера до 10 вечера за 4 часа). Это скакания по дому, шашки, конструктор ...
    Может я лентяйка а?

  22. #1462
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот не знаю чесно. Почему же я такая беспакойная? Такое ощущение что мне нигде не будет комфортно. Что бы я не делала меня что-то напрягает. Отвожу малого в сад и думаю что я должна теперь больше сделать по дому, вроде ложусь отдыхать и не кайфую от того что я одна. Я должна пойти и что-то сделать. Кому должна?
    Блин жевут же как то люди не парятся, почему я так не могу. Раньше мне было комфортно от того,что рттм, ритм, ритм. Я как будто воздух хапала ртом жадно, когда крутилась как белка. А теперь я устаю и ищу покоя. Но не могу себе этого позволить? Не могу раслабится. Вроде думаю вот завтра малой в саду, старший в школе каааайф- нифига мне кайф не получается. Мне реально нечего делать и я тупо лежу на диване как дура. А когда они дома я хочу от них сбежать. Ну играю я с ними конечно достаточно, я так думаю по крайней мере 1-1.5 часа только с ними (это с 6 вечера до 10 вечера за 4 часа). Это скакания по дому, шашки, конструктор ...
    Может я лентяйка а?
    Танюша Вам не отдыха не хватает, а удовольствия
    Понимаете разницу?

  23. #1463
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Танюша Вам не отдыха не хватает, а удовольствия
    Понимаете разницу?
    Понимаю...
    Буду искать что мне приносит удовольствия.
    Спасибо! Ото порой аж рыдать охота.(((

  24. #1464
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Понимаю...
    Буду искать что мне приносит удовольствия.
    Спасибо! Ото порой аж рыдать охота.(((
    Вам приносит удовольствие...боевые действия с окружающим миром.

  25. #1465
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вам приносит удовольствие...боевые действия с окружающим миром.
    ((((((
    И что научится другим удовольствиям никак не получится?

  26. #1466
    Я сегодня шла и наслождалось прогулкой. Пытаюсь держать тело раслабленным. Еще я заметила что я неумею наслождатся едой. Всегда быстро быстро ем. А иногда (часто) хожу голодная. Вот дура.
    А еще сегодня ночью поплакала. Я всегда почему-то призерала бабушку когда та сидела и ела с довольным лицом. Мать когда она организоувала вылозки. Ее приготовления. Все это выглядела так ниценски. Шашлык из спины курицы например. Презирала ее за то что та не может просто сделать нормальный шашлык из нормального мяса. Замутит бурду и радуется.(((
    И все эти праздники выглядили так что порадуемся сейчас а завтра есть будет нечего.((( это всегда сопровождалось страхом.

  27. #1467
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я сегодня шла и наслождалось прогулкой. Пытаюсь держать тело раслабленным. Еще я заметила что я неумею наслождатся едой. Всегда быстро быстро ем. А иногда (часто) хожу голодная.
    Вот с этого и начните.
    Приготовить что нить вкусное, вкусное, не путать с полезным, типа овсянки сэр, и медленно как можно медленнее поедать.
    Дети свалили в школу и сад, можно спокойно сварганить яйцо с беконом, и чашку ароматнокго кофе, и хлеб с маслицем сливочным. Например. Да хоть картошки поджарить на одну персону.

  28. #1468
    Блин не могу
    В холодильнике остались 6 мант. Ну не помещались на кружек. Думаю сварю и сама сьем. Нифига не могу, половина мужу оставлю. Он сегодня должен зп получить. Оставил себе на дорогу остальное мне отдал, последние деньги. Даже на обед не оставил. Когда зп дадут ото может и вечером. Пишу получил? Ответ нет. А уже обед. Оставлю ему половину на вечер.

  29. #1469
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Блин не могу
    В холодильнике остались 6 мант. Ну не помещались на кружек. Думаю сварю и сама сьем. Нифига не могу, половина мужу оставлю. Он сегодня должен зп получить. Оставил себе на дорогу остальное мне отдал, последние деньги. Даже на обед не оставил. Когда зп дадут ото может и вечером. Пишу получил? Ответ нет. А уже обед. Оставлю ему половину на вечер.
    Чё, даже топинамбура у вас не завалялось ув.Татьяна? Ни картошечки? Видать и масло растительное на донышке.
    Правда?

  30. #1470
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чё, даже топинамбура у вас не завалялось ув.Татьяна? Ни картошечки? Видать и масло растительное на донышке.
    Правда?
    Так в том то и дело, что даже масло подсолнечное закончилось. Я чесно, и картошка 1.
    Детям есть печенье и суп. Старшему на столовую дала. Холодильник вообще пустой. Мы с сыном суп поели, он печенье с молоком потрескал. Я ведь это.... мясо люблю
    Манты последнее что осталось.
    Да надо было на завтра "эксперемент" перенести.
    Не подходящий момент чуть-чуть.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 04.04.2017 в 11:14.

Страница 49 из 88 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search