Страница 48 из 88 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1411
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а вот посыл нах в такой ситуации и претензия о том, что она пошла к подружкам - читала вот так
    Да-да, и при этом:

    Он очень гордится тем что он не "гандон"

  2. #1412
    ответка на это все куда делась? в какие действия?
    У меня все это вызывает ступор и потом обиду.
    Правда когда он мне пьяный сказал "спустись на землю, и вспомни откуда я тебя взял. К маме поедешь х... сосать" я со словами "ах ты скотина я тебе 2 сыновей родила" принялась его колошматить. Это было 8 числа уже после того как сын руку сломал. Ужасно конечно что я драку затеяла но не сдержалась. Он меня не тронул.

    --- Добавлено ---

    Возможно я привыкла тушить гнев. По этому меня наверно накрывает временами все разнести и как вырозилась ув.Гретхен "устроить армагидон".

  3. #1413
    Возможно я привыкла тушить гнев. По этому меня наверно накрывает временами все разнести и как вырозилась ув.Гретхен "устроить армагидон".
    ну справедливости, чтобы получился армагедец тоже без участия мужа не обойдется.
    у меня б весь конец света как раз на муже и застрял бы - если мне надо, то могу его дубасить, орать, разносить все что хочу, ничего не делать хоть неделю - пожалуйста, он мне даже поможет, лишь бы полегчало, какой тут армагеддон и справедливый гнев? это уже терапия будет. таких масштабных выплесков, правда, у меня не было, но знаю если что - мне дозволено.
    Вот это все ниже перечисленное и есть мои желания. Ну и поздравление на 8 марта и др. И все.
    я к тому, что может пересмотрите свое определение взаимопонимания...может это не только перечисленные желания? а?

  4. #1414
    я к тому, что может пересмотрите свое определение взаимопонимания...может это не только перечисленные желания? а?
    И что мне это даст? Еще 5 лет поиска как этого добится?
    Ладно я сейчас выжата. Мне нужен перерыв востановить силы.

  5. #1415
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня все это вызывает ступор и потом обиду.
    Правда когда он мне пьяный сказал "спустись на землю, и вспомни откуда я тебя взял. К маме поедешь х... сосать" я со словами "ах ты скотина я тебе 2 сыновей родила" принялась его колошматить. Это было 8 числа уже после того как сын руку сломал. Ужасно конечно что я драку затеяла но не сдержалась. Он меня не тронул.
    Очень обидно, действительно ув.Татьяна, можно конечно на пьяный лепет списать, но...часто что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Однако на обиде далеко не уедешь. Нужен план.
    Сейчас вы не в том положении, чтобы устраивать войну ув.Татьяна.
    К сожалению. Что вы выиграете шантажируя его разводом?
    Обшего имущества у вас с мужем - нет. Всё что вы строите, на свои деньги - это на земле его матери и оформлено будет на неё, все постройки. Вы ведь врят ли чеки собираете, фотки делаете, чтобы потом в суде отсудить потраченные тенге.
    Идти вам реально некуда. Возвращаться к матери - лучше сразу застрелиться.
    Снять жильё - вы не работаете, сын малой на руках. Выходить на работу нанимая няню и снимая хату, если только +подработка на ногтях.
    Дальше считаем. Алименты. Официальные говорите он буде копейки платить.
    Чтобы сказать ему - меняйся иначе будем разводиться, у вас должен быть чёткий план действий как вы будете и на что и где жить с сыновьями. Иначе - суд, и определят место жительства не с вами.

    Вашу энергию бы щас на вдувание мужу в уши следующей мысли, я про неё вам кажись как то уже говорила: Оформление земли на себя, чеки собирать, постройки оформлять на мужа.
    Понимаете?

  6. #1416
    Вы знаете ув.Лемминг для меня каждое подобное обращение на форум всегда так энерго затратно. Я так ломаю себя каждый раз. Я уже не знаю то ли я ненормальная то ли меня так все достало.
    Понимаю все конечно. Но пока ничего написать не могу. ((((
    Сейчас надо что бы малой выздоровил.
    Старший закончил школу.
    В переди неделя выходных. У нас праздник наурыз. У старшего каникулы у мужа 6 выходных. Посмотрю что будет дальше.

  7. #1417
    Я сейчас нахожусь в очень выгодной позиции. Мне в ней комфортно. Манипуляции меня не трогают. По мужу видно что он от этого фигеет.
    + я сейчас даю ему столько сколько получаю. Насколько он говорит со мной настолько и я говорю. Он таскает домой рыбу. Знает что я люблю. Я стала готовить ужин ему как раньше что-то вкусненькое и особенное по его вкусу. Он ждет что я пойду мерится как всегда и видно что его бесит что я не делаю этого. Стал чинить дома многие вещи что лежали месяцами. Сыну наконец робота заклеял.
    Так как раньше вести я себя уже не смогу. Не смогу быть такой же покладистой и доброй, все отдающей ему. У меня как будто цепь снялась))).
    Не знаю как он будет реагировать дальше. Посмотрим.

  8. #1418
    Ох не могу. Пообщалась с бабушкой 2 мин. Из меня гнев так и прет.
    Жаловалась мне долго на мать. Типа та ее подставила перед родствениками и теперь она вся такая несчасная сидит и помирает.
    Отвечаю что их разборки меня не интересуют. Знаю и мать и ее. И вообще живу своей жизнью не трогайте меня. (Телеска крутит живот. Серце давит. Гнев распирает).
    Начанает мне здавать мать. Что та и когда над моими детьми подсмеевалась. Знает сука на что давить. Задает влпрос "вот скажи мне это нормальный человек" (да обе вы сука ненормальные). Отвечаю что "вот такую дочь ты выростила. Что ты мне жалуешся? Что ты хочешь от меня?" Начанает извенятся. Ложу трубку сама. Знаю дальше плакать в трубку станет.
    Тут как с одного места на лыжах мать вечером пишет. Хочу приехать. Отвечаю у меня другие планы.
    Ответ "я так и знала ты меня игноришь"
    В ответ посылаю ей запись разговора. "Бабушка мне звонила хочешь послушать?"
    Получаю ответ: "разговор я удалила. Даже слушать не зочу. Не ты не твоя бабушка для меня ломоного гроша не стоите".
    Отвечаю; ну и слава богу. Отьеб@@ от меня. Ты даже не послушала а уже нападаешь. Меня ваш мозговынос достал. Я сыта им по горло. Не обращайтесь ко мне вообще."
    Пару часов я гордалась собой, а теперь гнев так и прет. Дайте мне автомат я их растреляю. Как его выпустить. Я писала в поносильню. Не могу речажек найти и "просратся" как говорится...

  9. #1419
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Татьяна, с какой целью Вы пытались стравить маму с бабушкой?
    Мама-то умнее Вас оказалась, не стала слушать

  10. #1420
    Впринципе я планировала с матерью прекратить общение. Все сестренку выписали. Дальше сами.
    Но почему же мне их поубевать охото.

  11. #1421
    Посылая запись разговора, ув.Татьяна, Вы только раздували разборки. Удалив разговор - Ваша мама правильно сделала.

  12. #1422
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ох не могу. Пообщалась с бабушкой 2 мин. Из меня гнев так и прет.
    Жаловалась мне долго на мать. Типа та ее подставила перед родствениками и теперь она вся такая несчасная сидит и помирает.
    Отвечаю что их разборки меня не интересуют. Знаю и мать и ее. И вообще живу своей жизнью не трогайте меня. (Телеска крутит живот. Серце давит. Гнев распирает).
    Начанает мне здавать мать. Что та и когда над моими детьми подсмеевалась. Знает сука на что давить. Задает влпрос "вот скажи мне это нормальный человек" (да обе вы сука ненормальные). Отвечаю что "вот такую дочь ты выростила. Что ты мне жалуешся? Что ты хочешь от меня?" Начанает извенятся. Ложу трубку сама. Знаю дальше плакать в трубку станет.
    Тут как с одного места на лыжах мать вечером пишет. Хочу приехать. Отвечаю у меня другие планы.
    Ответ "я так и знала ты меня игноришь"
    В ответ посылаю ей запись разговора. "Бабушка мне звонила хочешь послушать?"
    Получаю ответ: "разговор я удалила. Даже слушать не зочу. Не ты не твоя бабушка для меня ломоного гроша не стоите".
    Отвечаю; ну и слава богу. Отьеб@@ от меня. Ты даже не послушала а уже нападаешь. Меня ваш мозговынос достал. Я сыта им по горло. Не обращайтесь ко мне вообще."
    Пару часов я гордалась собой, а теперь гнев так и прет. Дайте мне автомат я их растреляю. Как его выпустить. Я писала в поносильню. Не могу речажек найти и "просратся" как говорится...
    Таня а Вы зачем все это с ними обсуждали?

  13. #1423
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, с какой целью Вы пытались стравить маму с бабушкой?
    Мама-то умнее Вас оказалась, не стала слушать
    Не знаю ув.Креслава. знала ее реакцию знала что в любом случае психанет. Ждала момент что бы прекратить общение. Она же просто так не отлипнет. Надо стать врагом. Иначе же приедет и будет плакать мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня а Вы зачем все это с ними обсуждали?
    Уже написала. Ждала момент. Что бы стать врагом и от меня отстали.
    Но сейчас мне охота орать и разносить все вокруг. Почему?
    Вот они залнжи много летнего гнева. Что с ними делать? В поносильню ходила не помогает. Много его.

  14. #1424
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Уже написала. Ждала момент. Что бы стать врагом и от меня отстали.
    Но сейчас мне охота орать и разносить все вокруг. Почему?
    Видимо, не все высказали, что хотели им сказать.

  15. #1425
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Видимо, не все высказали, что хотели им сказать.
    Ох не все... трясет меня. Злость прет.

  16. #1426
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Уже написала. Ждала момент. Что бы стать врагом и от меня отстали.
    Таня Вы извините но это какая-то неубедительная фигня а не мотив

  17. #1427
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня Вы извините но это какая-то неубедительная фигня а не мотив
    Почему?
    Зажим в теле у меня. Дышу глубоко. Скула давит аж сводит судорогой.

    --- Добавлено ---

    Наверно мало мне просто не брать трубку. Охота их уничтожить и в то же время не могу. НЕ МОГУ себе это позволить. Хочу так с ними поговорить что бы аж дар речи пропал у обоих.

    --- Добавлено ---


  18. #1428
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Почему?
    Зажим в теле у меня. Дышу глубоко. Скула давит аж сводит судорогой.

    --- Добавлено ---

    Наверно мало мне просто не брать трубку. Охота их уничтожить и в то же время не могу. НЕ МОГУ себе это позволить. Хочу так с ними поговорить что бы аж дар речи пропал у обоих.
    Так скажите , бабушка говори все это маме , а маме наоборот , пусть друг другу все говорят , благо у обеих телефоны есть .

  19. #1429
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, с какой целью Вы пытались стравить маму с бабушкой?
    Мама-то умнее Вас оказалась, не стала слушать
    Да ув.Креслава. были мысли "сейчас я кину тебе гранату что бы ьы сука взбесилась". Но гранаты не понадобилось. Взбесилось она и так.

  20. #1430
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да ув.Креслава. были мысли "сейчас я кину тебе гранату что бы ьы сука взбесилась". Но гранаты не понадобилось. Взбесилось она и так.
    Взбесилась.. и дальше- что? Распирает то Вас.

  21. #1431
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так скажите , бабушка говори все это маме , а маме наоборот , пусть друг другу все говорят , благо у обеих телефоны есть .
    Мама пошла в отаку против бабки. А той свежий спасатель нужен. Свежая кровь силы. Вот она меня и призвала.
    А мать как и предпологала сразу испугалась что я ее не поддержу и кину. И пошла в атаку. А мне охото было обоим показать что они наеде друг с другом. Без меня и как с 1 так и с другой я общатся не буду.
    Я проти вас обоих. Как то так. Ведь обе они лживые изворотливые лицемерки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Взбесилась.. и дальше- что? Распирает то Вас.
    Наверно охото добить... не знаю...

  22. #1432
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мама пошла в отаку против бабки. А той свежий спасатель нужен. Свежая кровь силы. Вот она меня и призвала.
    А мать как и предпологала сразу испугалась что я ее не поддержу и кину. И пошла в атаку. А мне охото было обоим показать что они наеде друг с другом. Без меня и как с 1 так и с другой я общатся не буду.
    Я проти вас обоих. Как то так. Ведь обе они лживые изворотливые лицемерки.

    --- Добавлено ---



    Наверно охото добить... не знаю...
    Это их разборки . Не Ваши .

  23. #1433
    Да охото добить. Ведь обе они такие белые и пушистые вывернутся же. Охото что бы дошло что ЭТО Я ТАК РЕШИЛА, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я НЕ КУКЛА КОТОРУЮ ЛИБО ТА ЛИБО ДРУГАЯ МОЖЕТ ПОВЕРНУТЬ НА СВОЮ СТОРОНУ.

  24. #1434
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Наверно мало мне просто не брать трубку. Охота их уничтожить и в то же время не могу. НЕ МОГУ себе это позволить. Хочу так с ними поговорить что бы аж дар речи пропал у обоих
    Таня если Вы пока не в состоянии думать - не стоит начинать обсуждение. Ничего кроме мировой обиды из него не выйдет
    Сходите еще раз в поносильню
    А если в состоянии ну начинайте думать как-то ну детский сад ей богу

  25. #1435
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня если Вы пока не в состоянии думать - не стоит начинать обсуждение. Ничего кроме мировой обиды из него не выйдет
    Сходите еще раз в поносильню
    А если в состоянии ну начинайте думать как-то ну детский сад ей богу
    О чем думать? Исход меня устраивает. Я хочу все это вылить. Но у меня не получается. Сходила уже сейчас еще раз пойду.

  26. #1436
    Ув. Таня, а Вы все телефонные разговоры записываете?

  27. #1437
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А мне охото было обоим показать что они наеде друг с другом. Без меня и как с 1 так и с другой я общатся не буду.
    Я проти вас обоих. Как то так. Ведь обе они лживые изворотливые лицемерки.
    .
    Была бы охота показать- просто не общались бы с ними и все. Но вы не можете пропустить их мимо себя, обязательно встрянете.
    Это, чтобы не забыли они про Вас, да?

  28. #1438
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Таня, а Вы все телефонные разговоры записываете?
    Да у меня программа стоит. Муж установил.

  29. #1439
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да у меня программа стоит. Муж установил.
    А зачем это Вам?

  30. #1440
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это, чтобы не забыли они про Вас, да?
    Да что бы навсегда запомнели кто я есть. Я не та таня которая кукла. Таня которая сама решает как ей поступить.
    Воооот это меня и взбесила. Что мама сразу в отаку пошла потому что уверенна что я марионетка которую может кто то просто так повернуть.
    Ах ты с бабушкой пообщалась значит теперь против меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А зачем это Вам?
    Это мужу надо. После истории с подружкой. Ну там у него свои мотивы немножко детские

Страница 48 из 88 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search