Страница 91 из 141 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 701 по 2 730 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #2701
    Забыла достижения еще!

    9.03 собрала в старую сумку хлам и выкинула.
    11.03 начала укладывать дочу, та не захотела спать, я поднялась, включила свет и мы пободрствовали еще немного. Потом она без особых возражений улеглась.

    --- Добавлено ---

    А 8 числа никаких достижений, трат или доходов не было, пустой день.

  2. #2702
    Ув. Шиста, проясните, пожалуйста, Ваша графа "еда" и графа "продукты" - это одно и то же?
    Вы всю "еду" съедаете в то время, пока находитесь на работе? Т.е., это производственные расходы типа перекуса в кафе?

    Уточню, вот, например, Вы ехали от одного ученика к другому, купили пирожок и кофе на 100 рублей - это войдёт в производственные расходы, которые следует наряду со стоимостью проезда и няни отнимать от суммы заработка с учеников.

    Если же Вы покупаете продукты домой - зашли по пути домой за хлебом-молоком-макаронами и т.п. в магазин, принесли это и постряпали - это бытовые расходы, а не производственные.
    Понимаете?

  3. #2703
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, проясните, пожалуйста, Ваша графа "еда" и графа "продукты" - это одно и то же?
    Вы всю "еду" съедаете в то время, пока находитесь на работе? Т.е., это производственные расходы типа перекуса в кафе?

    Уточню, вот, например, Вы ехали от одного ученика к другому, купили пирожок и кофе на 100 рублей - это войдёт в производственные расходы, которые следует наряду со стоимостью проезда и няни отнимать от суммы заработка с учеников.

    Если же Вы покупаете продукты домой - зашли по пути домой за хлебом-молоком-макаронами и т.п. в магазин, принесли это и постряпали - это бытовые расходы, а не производственные.
    Понимаете?
    А, это разная еда. Теперь понимаю. Завтра поди переделаю.
    "Прибыль" справа и "прибыль" внизу - тоже разные прибыли?

  4. #2704
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А, это разная еда. Теперь понимаю. Завтра поди переделаю.
    "Прибыль" справа и "прибыль" внизу - тоже разные прибыли?
    1) В верхней строке за вычетом производственных расходов (няня, проезд, перекус по дороге) у Вас должна получиться чистая прибыль.
    Это конечный результат Ваших трудовых усилий.
    Таким образом Вы сможете ежедневно оценивать, насколько эффективно Вы потрудились.

    2) И уже эту чистую прибыль Вы плюсуете в общий доход к алиментам и иным источникам доходов.

    3) Из полученной суммы поступлений вычитаете прочие бытовые расходы (квартплата, кредиты, продукты, лекарства и т.д. и т.п.)

    4) В последней ячейке у Вас получится сумма на руках чистыми (остаток).

    Ага?

  5. #2705
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    1) В верхней строке за вычетом производственных расходов (няня, проезд, перекус по дороге) у Вас должна получиться чистая прибыль.
    Это конечный результат Ваших трудовых усилий.
    Таким образом Вы сможете ежедневно оценивать, насколько эффективно Вы потрудились.

    2) И уже эту чистую прибыль Вы плюсуете в общий доход к алиментам и иным источникам доходов.

    3) Из полученной суммы поступлений вычитаете прочие бытовые расходы (квартплата, кредиты, продукты, лекарства и т.д. и т.п.)

    4) В последней ячейке у Вас получится сумма на руках чистыми (остаток).

    Ага?
    все понятно.
    Если появятся еще вопросы, буду перечитывать уже сказанное, да)
    Спасибо
    Редакция завтра.

  6. #2706
    Ув. Дарья, я только 11.03 переделала, ничего? И дальше делаю уже как сказано.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.03.jpg
Просмотров: 25
Размер:	79,5 Кб
ID:	80621
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.03.jpg
Просмотров: 28
Размер:	85,1 Кб
ID:	80622

    Достижения за 13.03
    Не ругалась на дочу, когда та капризничала. Очень громко. Осмотрела, и оказалось, что на попе прыщики(( Буду лечить.

    Вчера катались на горке, в гости приезжала бабушка, и вот бабушка очень боялась за внучку, как та одна скатываться станет. Я не пошла у нее на поводу, а спокойно сказала, что горка маленькая, детей других мало, я страхую, поэтому кататься одной ей безопасно. И все кончилось хорошо, бабушка не спорила, дочка каталась)

    Вчера позвонила клиентке и спросила, где оплата за неделю. Сегодня она мне перевела денежки на карту.

    Всю неделю удерживалась от ненужных трат, такая молодец!

    Сделала себе салат из курицы с ананасами, яйцом и сыром, и съела его! Так вкусно!

    Вчера легла спать вместе с дочкой и проспала всю ночь.

    Сегодня договорились о встрече с одним весьма ненадежным товарищем. Я отменила было занятие, но потом решила, что товарищ может и не прийти и незачем менять свои планы, и занятие все же провела. Только что. А товарища так и нет( Очень противный и ненадежный товарищ. Это из-за того, что я его ждала прошлую неделю, меня так активно колбасило. Сегодня я его ждала, но планов меня не стала, ни одного - и ура, меня не колбасит.

  7. #2707

  8. #2708
    Достижения:
    провожу занятия по графику, несмотря на самочувствие и настроение.
    стабильно гуляем с дочкой два раза в день. Опять же, несмотря на мамино настроение и самочувствие.

  9. #2709
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.03.jpg
Просмотров: 29
Размер:	79,7 Кб
ID:	80638

    Достижения:
    закрыла одну кредитную карточку. Оуйееее!

  10. #2710
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Достижения:
    закрыла одну кредитную карточку. Оуйееее!
    Ув. Шиста, я в восхищении и восторге

    Поздравляю Вас! Вы классно потрудились.
    Уххх, хорошоооо!

  11. #2711
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Достижения:
    закрыла одну кредитную карточку. Оуйееее!
    Очень радуюсь за Вас, уважаемая Шиста!

  12. #2712
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Достижения:
    закрыла одну кредитную карточку. Оуйееее!

  13. #2713
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, я в восхищении и восторге

    Поздравляю Вас! Вы классно потрудились.
    Уххх, хорошоооо!
    Спасибо, ув. Дарья) С вашей помощью)))
    Ув. Дарья! Как вы выделяете имя собеседника жирным шрифтом? Вручную, или какая-то функция в сообщениях есть?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    Очень радуюсь за Вас, уважаемая Шиста!
    Благодарна вам))) Поддержка мне греет душу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ягодка)))

  14. #2714
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья! Как вы выделяете имя собеседника жирным шрифтом? Вручную, или какая-то функция в сообщениях есть?)
    Ув. Шиста, усё вручную - выделяю имя, нажимаю кнопочку В на панели инструментов.
    Я на форум захожу с компьютера, мне удобно.
    Ну перфекционирую я так

  15. #2715
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, усё вручную - выделяю имя, нажимаю кнопочку В на панели инструментов.
    Я на форум захожу с компьютера, мне удобно.
    Ну перфекционирую я так
    Сыпасиба за ответ! Мне было очень интересно, как вы это делаете)))

  16. #2716
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.03.jpg
Просмотров: 25
Размер:	78,8 Кб
ID:	80642

    Достижения:
    приготовила несколько блюд из купленного на днях мяса.
    поиграли с дочкой и в ванной, и в комнате, и почитали, и машинку попрятали.

  17. #2717
    Я тоже, захожу сюда, и очень радуюсь. Все идёт вперёд, движется. Результаты уже есть, замечательно же!

  18. #2718
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Достижения:
    закрыла одну кредитную карточку. Оуйееее!
    Вот это класс!

  19. #2719
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я тоже, захожу сюда, и очень радуюсь. Все идёт вперёд, движется. Результаты уже есть, замечательно же!
    Спасибо, милая Алиана)))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вот это класс!
    Классно, да!
    Спасибо, ув. Леона

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.03.jpg
Просмотров: 19
Размер:	81,3 Кб
ID:	80654

    Достижения:
    - я направила гнев по адресу, высказалась, разобралась, и успокоилась!
    - кормлю себя. Хочу в достижения записать следующее: я научилась чувствовать, когда хочу есть. Отделять чувство голода от чувства общего несчастья. И это прекрасно)))
    - я перестала называть себя "хорошей девочкой". И ведь уже давно я не натыкалась на углы! Хожу более плавно. И кажется, медленнее. Я перестаю ощущать себя угловатым подростком.
    Последний раз редактировалось Шиста; 17.03.2017 в 19:12.

  20. #2720
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.03.jpg
Просмотров: 39
Размер:	78,9 Кб
ID:	80661

    Достижения:
    продолжаю копить деньги. Отказалась от желанных, но несвоевременных трат!
    мирно и ласково провела вечер с дочей, ни разу не подняла голос, и еще приготовила салат. Молодцы мы с ней!
    дочка стала привыкать засыпать одна. Чудесно)

  21. #2721
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.03.jpg
Просмотров: 39
Размер:	78,9 Кб
ID:	80661

    Достижения:
    продолжаю копить деньги. Отказалась от желанных, но несвоевременных трат!
    мирно и ласково провела вечер с дочей, ни разу не подняла голос, и еще приготовила салат. Молодцы мы с ней!
    дочка стала привыкать засыпать одна. Чудесно)
    Читаю и прям тоже хочу такую таблицу вести.
    Чудесно милая Шиста.

  22. #2722
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Читаю и прям тоже хочу такую таблицу вести.
    Чудесно милая Шиста.
    Танечка, ведите) Это так полезно оказалось! И приятно))
    А вы помните, вам ув. Лемминг предлагала посмотреть программу "Кризисный менеджер"? Что-нибудь оттуда пригодилось?

  23. #2723
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Танечка, ведите) Это так полезно оказалось! И приятно))
    А вы помните, вам ув. Лемминг предлагала посмотреть программу "Кризисный менеджер"? Что-нибудь оттуда пригодилось?
    Даааа... многое. Вообще очень интересная программа.
    Поавило 4 конвертов теперь стало нашим принципом планирования. + многие штучки в экономии. Но я бы конечно хотела экономить на вредных продуктах... но это пока не получается.(

  24. #2724
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Даааа... многое. Вообще очень интересная программа.
    Поавило 4 конвертов теперь стало нашим принципом планирования. + многие штучки в экономии. Но я бы конечно хотела экономить на вредных продуктах... но это пока не получается.(
    Мне тоже нравится эта программа)

    --- Добавлено ---

    Какие вредные продукты в фаворе?))

  25. #2725
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится эта программа)

    --- Добавлено ---

    Какие вредные продукты в фаворе?))
    Газерованые напитки, чипсы, кириешки...
    Я не покупаю пренципиально. Муж любит сам покупает, я и молчу.

  26. #2726
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Газерованые напитки, чипсы, кириешки...
    Я не покупаю пренципиально. Муж любит сам покупает, я и молчу.
    вместо кириешек сушатся сухарики дома, посыпать можно чем хочешь
    вместо покупной колы, покупаеся сифон и газируется любая вода с вареньем(еще бывают натуральные сиропы в продаже, там и кола есть и тархун)
    вместо чипсов жареная картошка с луком и сметаной - пока ни один ребенок не отказался от нее

    конечно это все немного не такое вкусное как покупное, и не упаковано в привлекательный пакетик, но если дома нет и не бывает привлекательного пакетика, то все вышеперечисленное "идет на ура!"

  27. #2727
    Да, про сухарики. Чтобы они были нежные: я их обжариваю кубиками на сковороде пару минут, с ложечкой оливкового масла, солю, жарить не до корки, а как бы прокалить слегка, помешивая. Потом в духовку, чтоб чуть подрумянились. Получаются хрустящие и при этом очень нежные. Дети говорят, вкуснее магазинных. Всем рекомендую.

  28. #2728
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вместо кириешек сушатся сухарики дома, посыпать можно чем хочешь
    вместо покупной колы, покупаеся сифон и газируется любая вода с вареньем(еще бывают натуральные сиропы в продаже, там и кола есть и тархун)
    вместо чипсов жареная картошка с луком и сметаной - пока ни один ребенок не отказался от нее

    конечно это все немного не такое вкусное как покупное, и не упаковано в привлекательный пакетик, но если дома нет и не бывает привлекательного пакетика, то все вышеперечисленное "идет на ура!"
    Ханум я жарю детям и чипсы и сухарики. Просто папа берет и приносит вечером всю эту гадость.((( дети налетают на это все. Сами даже не просят купить.

  29. #2729
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да, про сухарики. Чтобы они были нежные: я их обжариваю кубиками на сковороде пару минут, с ложечкой оливкового масла, солю, жарить не до корки, а как бы прокалить слегка, помешивая. Потом в духовку, чтоб чуть подрумянились. Получаются хрустящие и при этом очень нежные. Дети говорят, вкуснее магазинных. Всем рекомендую.
    Можно не жарить даже. Сразу с маслом прямо на противне перемешать, посолить - и в духовку. Получатся не совсем сухарики, Высоцкая их называет "крутоны" - но вкусно очень.

  30. #2730
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Можно не жарить даже. Сразу с маслом прямо на противне перемешать, посолить - и в духовку. Получатся не совсем сухарики, Высоцкая их называет "крутоны" - но вкусно очень.
    А в уже готовые, но горячие - только из духовки - я выдавливаю чеснок и перемешиваю. Аромааат!..

Страница 91 из 141 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search