Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 181
Тема:

не думала, что меня это затронет...

  1. #151
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Марсианка, ребёнку говорили, что нельзя шатать стеллаж?
    Вы бы как поступили, если бы стеллаж и ваза были Ваши, а не мамины?


    А вот насчёт ремня и еды - это перебор.
    Пусть Ваша мама на Вас орёт по любому поводу, но пичкать ребёнка едой, когда он не хочет - это дурь несусветная.
    Когда Ваша мама пытается дитя кормить, Вы что делаете?
    Вы-то сама как относитесь к таком способу кормёжки?

    Кстати, ув. Марсианка, долго ли Вам ещё у мамы жить?
    Сколько недель или месяцев?
    Я не особо ценю вещи, поэтому не злюсь, когда ребенок их портит, расстраиваюсь конечно, но... это же просто вещи, материал, лишенный души. Вот недавно он мой планшет разбил, я просто расстроилась.
    Мама кричит на меня, что я его не могу накормить, и берет ситуацию в свои руки. Я просто стою рядом в неком ступаре, то есть я чувствую себя вдвойне виноватой. Тут проблема в том, что ребенок может весь день ничего не есть.
    У мамы мы будем жить до лета, пока не завершится ремонт. То есть, мы на ее территории и она как бы диктует нам свои правила.
    Такие дела.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну ув. Дарья, ну за что можно наказывать двухлетку?((
    Ув. Совушка, если он шатает сервант, который может упасть, либо с которого может что-то свалиться, в том числе ему же на головушку, логично это дело пресечь.
    Лучше пендели от мамы, чем ваза на голову.

    А основные "экзекуторы" (только не падайте в обморок))) у обезьян именно самки.

    Вопрос только в том, чем занималась ув. Марсианка, пока её сын ронял вазу с серванта и выхватывал заслуженных пиздюлин от бабушки.
    Ответа я пока не вижу.

  3. #153
    Ув. Марсианка, Вас мама тоже ремнём в детстве лупила?
    Вы в теме демонстрируете удивительную покладистость, со всем соглашаетесь, не оправдываетесь - прямо хорошая-хорошая девочка, не желающая расстраивать маму...

  4. #154
    если разозлит, могу посадить в кроватку - так и наказываю. но я уже поняла, что не правильно поступаю

  5. #155
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Я не особо ценю вещи, поэтому не злюсь, когда ребенок их портит, расстраиваюсь конечно, но... это же просто вещи, материал, лишенный души. Вот недавно он мой планшет разбил, я просто расстроилась.
    А как он вообще у него в руках оказался?
    И опять же, планшет ему с высоты шкафа на голову же не падал...

    Мама кричит на меня, что я его не могу накормить, и берет ситуацию в свои руки. Я просто стою рядом в неком ступаре, то есть я чувствую себя вдвойне виноватой. Тут проблема в том, что ребенок может весь день ничего не есть.
    Да причём тут виновата???
    Вы впадаете в состояние "девочки", которая при маме сама перестаёт быть родившей женщиной и матерью собственного ребёнка.

    У мамы мы будем жить до лета, пока не завершится ремонт. То есть, мы на ее территории и она как бы диктует нам свои правила.
    Такие дела.
    Сильно большая необходимость жить у мамы?
    Может, съёмная квартира была бы более удобным вариантом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    если разозлит, могу посадить в кроватку - так и наказываю. но я уже поняла, что не правильно поступаю
    Сажаете его в кроватку, а сама куда деваетесь при этом?
    Уходите?
    Ребёнок что в кроватке делает в таких случаях?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Как Вы допустили, чтоб она его била? Почему не съезжаете, если не можете сказать ей нет?
    Съзжать пока возможности нет, я как могу тороплю мужа, чтобы он заканчивал скорее ремонт.
    Мама - ''авторитет'', я ничего не могу сделать, против ее воли. Мы сейчас от нее зависим, понимаете...
    Ужасная ситуация у нас на самом деле.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, если он шатает сервант, который может упасть, либо с которого может что-то свалиться, в том числе ему же на головушку, логично это дело пресечь.
    Логично бы этого не допустить.
    В доме, где маленький ребёнок, мебель должна быть надёжно закреплена. И никаких ваз и тяжёлых предметов наверху, если есть риск, что упадёт. Но это в своём доме. А в чужом - следить за дитём, чтоб никуда не влез (объяснений и разговоров, конечно, не исключает).

  8. #158
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, если он шатает сервант, который может упасть, либо с которого может что-то свалиться, в том числе ему же на головушку, логично это дело пресечь.
    Лучше пендели от мамы, чем ваза на голову.

    А основные "экзекуторы" (только не падайте в обморок))) у обезьян именно самки.

    Вопрос только в том, чем занималась ув. Марсианка, пока её сын ронял вазу с серванта и выхватывал заслуженных пиздюлин от бабушки.
    Ответа я пока не вижу.
    Поясню, как было. Он начал раскаживать стеллаж, я тут же подбежала к нему и прислонила к себе его голову, прикрыв другой рукой. Все. Ваза пролетела мимо. Я его защитила. Дальше вмешалась разъяренная мама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Марсианка, Вас мама тоже ремнём в детстве лупила?
    Вы в теме демонстрируете удивительную покладистость, со всем соглашаетесь, не оправдываетесь - прямо хорошая-хорошая девочка, не желающая расстраивать маму...
    Так и есть. Я ее боюсь и не хочу лишний раз злить. Она била меня в детстве ремнем со всей силы. Я этого никогда не забуду.

  9. #159
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Так и есть. Я ее боюсь и не хочу лишний раз злить. Она била меня в детстве ремнем со всей силы. Я этого никогда не забуду.
    Это вот ещё к вопросу о "жертвенности" Вашей мамы, ув. Марсианка.

    За какие дела Вас мать так наказывала?
    В каком Вашем возрасте?

  10. #160
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Так и есть. Я ее боюсь и не хочу лишний раз злить. Она била меня в детстве ремнем со всей силы. Я этого никогда не забуду.
    Хотите, чтоб и сын боялся и не забывал?((

  11. #161
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как он вообще у него в руках оказался?
    И опять же, планшет ему с высоты шкафа на голову же не падал...


    Да причём тут виновата???
    Вы впадаете в состояние "девочки", которая при маме сама перестаёт быть родившей женщиной и матерью собственного ребёнка.


    Сильно большая необходимость жить у мамы?
    Может, съёмная квартира была бы более удобным вариантом?

    --- Добавлено ---


    Сажаете его в кроватку, а сама куда деваетесь при этом?
    Уходите?
    Ребёнок что в кроватке делает в таких случаях?
    Я тогда уходила по делам, меня дома с ребенком подменил муж, разбил ребенок планшет при муже. Поэтому не знаю, как он у него в руках оказался. Может он ему давал рисовалку порисовать. Но в любом случае, недосмотрел.

    Я не раз думала об этом. Я и в правду не могу нормально чувствовать себя самостоятельным человеком, родившей женщиной, мамой, так как мама этому неосознанно препятствует. Мне так плохо от этого.

    Я даю ему игрушки, конструктор, включаю мультики, а сама занимаюсь своими делами

  12. #162
    Ув. Марисанка, так что насчёт съёмной квартиры?
    Есть возможность съехать от мамы?
    Муж Ваш как себя чувствует в её доме?

    Вы не думали, что Вам стрёмно сексом с мужем заниматься, когда мама за стенкой?
    Вы ж при ней не женщина, а девочка. Девочки-то не трахаются. Они ещё маленькие. Ммм?

  13. #163
    Я врала, и воровала деньги у деда. В восемь лет. За это и получала от мамы. Хотя, мама меня била еще и в 14 лет. Попробовала курить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Хотите, чтоб и сын боялся и не забывал?((
    Нет, ни в коем случае

  14. #164
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Я врала, и воровала деньги у деда. В восемь лет. За это и получала от мамы. Хотя, мама меня била еще и в 14 лет. Попробовала курить.
    Сколько раз Вас ловили на воровстве денег?
    Сколько раз с сигаретой?
    Врали по поводу чего?

    Соответственно, сколько раз Вы ремнём получили?

    После этого Вы перестали деньги воровать и курить?

  15. #165
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Нет, так а к чему тогда сводится воспитание ребенка...
    Все ему прощать и постоянно смотреть, чтобы куда не влез, и ждать четырех лет?
    К выстраиванию границ, за которые нельзя, и демонстрация личным примеррм как интересно и свобрдно внутри, и принятие решения за ребенка вне границ и делегирование самостоятельности внутри

  16. #166
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Марисанка, так что насчёт съёмной квартиры?
    Есть возможность съехать от мамы?
    Муж Ваш как себя чувствует в её доме?

    Вы не думали, что Вам стрёмно сексом с мужем заниматься, когда мама за стенкой?
    Вы ж при ней не женщина, а девочка. Девочки-то не трахаются. Они ещё маленькие. Ммм?
    Блин, тут еще одна проблема, финансовая. Муж открыл дело. И сейчас сплошные убытки (но это для первого этапа нормально, он так говорит) Ему еле хватает, что бы налоги погасить. Бывает отдаст на эти налоги последние деньги и мы сидим без средств практически. А еще этот ремонт тянет немалые копеечки. Поэтому мы просто физически не можем схехать.
    Очень плозо себя чувствует муж в маминой квартире. Он видит все, что происходит и понимает, что это не есть правильно. Ну, и торопиться заканчивать ремонт. Он делает все возможное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сколько раз Вас ловили на воровстве денег?
    Сколько раз с сигаретой?
    Врали по поводу чего?

    Соответственно, сколько раз Вы ремнём получили?

    После этого Вы перестали деньги воровать и курить?
    Один раз в жизни я украла, в детстве. Все.
    Врала по поводу оценок, и хорошей успеваемости в школе. Исправляла в дневнике оценки.
    Ремнем получила раза три, четыре за жизнь. Хотя, может больше, не помню.
    Врать я не перестала, но моя ложь теперь как бы во имя спасения. Не вру скорее, а приукрашиваю, опять же, что бы не злить маму(((
    Курю и сейчас. Но прячусь.

  17. #167
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Я не особо ценю вещи, поэтому не злюсь, когда ребенок их портит, расстраиваюсь конечно, но... это же просто вещи, материал, лишенный души. Вот недавно он мой планшет разбил, я просто расстроилась.
    Мама кричит на меня, что я его не могу накормить, и берет ситуацию в свои руки. Я просто стою рядом в неком ступаре, то есть я чувствую себя вдвойне виноватой. Тут проблема в том, что ребенок может весь день ничего не есть.
    У мамы мы будем жить до лета, пока не завершится ремонт. То есть, мы на ее территории и она как бы диктует нам свои правила.
    Такие дела.
    А квартиру снять на это время?
    А то получается, что у Вас финансовая экономия за счет самочувствия ребенка и да и судя по Вашему рассказу, Вашего. Ребенка-то поберегите.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    А квартиру снять на это время?
    А то получается, что у Вас финансовая экономия за счет самочувствия ребенка и да и судя по Вашему рассказу, Вашего. Ребенка-то поберегите.
    А также за счёт самочувствия мужа, ув. Утро, прошу заметить.
    Что весьма и весьма важно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Один раз в жизни я украла, в детстве. Все.
    Получается, Вы украли деньги, получили за это ремнём, и воровать перестали.
    Верно?

    Врала по поводу оценок, и хорошей успеваемости в школе. Исправляла в дневнике оценки.
    Ремнем получила раза три, четыре за жизнь. Хотя, может больше, не помню.
    Врать я не перестала, но моя ложь теперь как бы во имя спасения. Не вру скорее, а приукрашиваю, опять же, что бы не злить маму(((
    Курю и сейчас. Но прячусь.
    Врут обычно от страха, ув. Марсианка.
    У Вас так было?
    Чего именно Вы боялись?

    С сигаретами от кого прячетесь? От мамы? Или от мужа тоже?
    Курите-то на свои деньги?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Блин, тут еще одна проблема, финансовая. Муж открыл дело. И сейчас сплошные убытки (но это для первого этапа нормально, он так говорит) Ему еле хватает, что бы налоги погасить. Бывает отдаст на эти налоги последние деньги и мы сидим без средств практически. А еще этот ремонт тянет немалые копеечки. Поэтому мы просто физически не можем схехать.
    Очень плозо себя чувствует муж в маминой квартире. Он видит все, что происходит и понимает, что это не есть правильно. Ну, и торопиться заканчивать ремонт. Он делает все возможное.
    Ув. Марсианка, в тех условиях, которые Вы описываете, прям совсем-совсем никаких финансовых вариантов нет?
    Вы работаете?
    Так ли сильна Ваша потребность в автомобиле?

    Может, таки изыскать средств на то, чтобы либо быстрее завершить ремонт, либо пожить пару месяцев на съёмной квартире?

    Сколько в Вашем регионе стоит меблированная однушка на 2 месяца?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А также за счёт самочувствия мужа, ув. Утро, прошу заметить.
    Что весьма и весьма важно.

    --- Добавлено ---


    Получается, Вы украли деньги, получили за это ремнём, и воровать перестали.
    Верно?


    Врут обычно от страха, ув. Марсианка.
    У Вас так было?
    Чего именно Вы боялись?

    С сигаретами от кого прячетесь? От мамы? Или от мужа тоже?
    Курите-то на свои деньги?)))

    --- Добавлено ---


    Ув. Марсианка, в тех условиях, которые Вы описываете, прям совсем-совсем никаких финансовых вариантов нет?
    Вы работаете?
    Так ли сильна Ваша потребность в автомобиле?

    Может, таки изыскать средств на то, чтобы либо быстрее завершить ремонт, либо пожить пару месяцев на съёмной квартире?

    Сколько в Вашем регионе стоит меблированная однушка на 2 месяца?
    Я получила от мамы ремнем и мне это послужило уроком. Она мне доходчиво объяснила, что так делать нельзя.
    Я всегда боялась разозлить маму, так как когда она злая - она зверь. А так, обычно ласковая и ''пушистая''.
    Я свое курение скрываю от мужа, мама знает, что я курю. Деньги у меня есть свои, их не много, но раз в 2 нелели купить пачку сигарет - нет проблем.
    Я работаю удаленною мне иногда присылают работу по интернету. Но это не всегда, в основном живу за пособие по рождению ребенка.
    Машина мамина, у нее нет прав, вожу я. Получается, я как личный водитель для мамы. На дачу съездить, еще куда. А так, она разрешает пользоваться машиной и по своим семейным нуждам. Например, свозить ребенка в поликлинику.
    Я хочу отдолжить у мамы денег, чтобы скорее завершить ремонт. Но я очень не люблю брать деньги в долг.

    Сколько бы не стоила съемная квартира, у нас возможности съезать нет. Так как стабильно приходят деньги только по рождению ребенка (пособие). Оно очень маленькое, к концу месяца еле хватает на памперсы.
    У мужа денег вечно нет. Он, как я говорила, только начал дело и пока это приносит убытки. Я себя утешаю тем, что до съезда на квартиру осталось примерно месяца два.
    Последний раз редактировалось marsianka; 04.03.2017 в 21:57.

  20. #170
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Я хочу отдолжить у мамы денег, чтобы скорее завершить ремонт. Но я очень не люблю брать деньги в долг.
    Опять мама...
    А у кого-то другого Вы можете денег одолжить?
    Кредит взять можете?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять мама...
    А у кого-то другого Вы можете денег одолжить?
    Кредит взять можете?
    Официально, я не работаю. У мужа бизнес находится на стартовом этапе. Надо как минимум шесть месяцев, что бы получить из налоговой справку о доходах.
    Замкнутый круг. Да, получается, что мы зависим от мамы очень сильно. Мы много обсужлаем эту непростую ситуацию. Выход один - торопиться с ремонтом.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А также за счёт самочувствия мужа, ув. Утро, прошу заметить.
    Что весьма и весьма важно.
    Ув.Darya, так по постам читается, что муж у ув.Марсианки где-то в хвосте списка ее приоритетов (
    Возможно ребенок не на последнем месте и это помогло бы задуматься над ситуацией в целом.

  23. #173
    Цитата Сообщение от marsianka Посмотреть сообщение
    Официально, я не работаю. У мужа бизнес находится на стартовом этапе. Надо как минимум шесть месяцев, что бы получить из налоговой справку о доходах.
    Замкнутый круг. Да, получается, что мы зависим от мамы очень сильно. Мы много обсужлаем эту непростую ситуацию. Выход один - торопиться с ремонтом.
    во всем у Вас прям безвыходная ситуация - значит этих трудностей(какие есть) избежать никак не получится
    тогда их надо решать - понимаете?
    или у Вас запасной ребенко есть?
    пока все взрослые только "не могут" а за все отвечает ребенок


    про "воспитание" в вашей семье невозможно читать - Вы мама или фашист?



    простите я не могу прям.

  24. #174
    Жесть. Жесть. Да жесть же!
    Марсианка, Вы очень слабая женщина. Отношения строятся. Строятся как дом. Вместе, с поддержкой, с трудностями, барьерами, перешагиванием этих барьеров. Иначе зачем всё?

    Попробуйте с этим Андреем))) потом он Вас кинет))) Вы будете страдать? Или разведётесь? А? Найдёте нового? А если с новым так же будет? Другого? А другой не будет привлекать через какое-то время? Кто Вы?

    Поговорите с ним просто о чувствах. Пойдите гулять, с мыслью о друг друге. Намекните что не устраивает, может он начнёт меняться и вы будете счастливы. Сходите в магазин. Для него. Вспомните ваши первые дни. Расслабьтесь, отдохните. Нужно чинить, а не творить глупости. Нужно учиться быть мудрой.

  25. #175
    Цитата Сообщение от semenvic Посмотреть сообщение
    Жесть. Жесть. Да жесть же!
    Марсианка, Вы очень слабая женщина. Отношения строятся. Строятся как дом. Вместе, с поддержкой, с трудностями, барьерами, перешагиванием этих барьеров. Иначе зачем всё?

    Попробуйте с этим Андреем))) потом он Вас кинет))) Вы будете страдать? Или разведётесь? А? Найдёте нового? А если с новым так же будет? Другого? А другой не будет привлекать через какое-то время? Кто Вы?

    Поговорите с ним просто о чувствах. Пойдите гулять, с мыслью о друг друге. Намекните что не устраивает, может он начнёт меняться и вы будете счастливы. Сходите в магазин. Для него. Вспомните ваши первые дни. Расслабьтесь, отдохните. Нужно чинить, а не творить глупости. Нужно учиться быть мудрой.
    Интересно, сколько Вам лет, ув.semenvic и какой у Вас стаж семейной жизни) Что-то кажется и там, и там - у Вас совсем небольшие цифры) Романтик.

  26. #176
    Цитата Сообщение от semenvic Посмотреть сообщение
    Намекните что не устраивает, может он начнёт меняться и вы будете счастливы.
    Святая простота)))))))))))))))))))

  27. #177
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько Вам лет, ув.semenvic и какой у Вас стаж семейной жизни) Что-то кажется и там, и там - у Вас совсем небольшие цифры) Романтик.
    Объясните пожалуйста своё сообщение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Святая простота)))))))))))))))))))
    И Вы пожалуйста объясните. Интересно.

  28. #178
    Цитата Сообщение от semenvic Посмотреть сообщение
    И Вы пожалуйста объясните. Интересно.
    Ок. Объясню.
    Марсианка, Вы очень слабая женщина. Отношения строятся. Строятся как дом. Вместе, с поддержкой, с трудностями, барьерами, перешагиванием этих барьеров.
    По каким признакам вы определили, что Марсианка - слабая женщина и не хочет строить отношения с мужем??
    Попробуйте с этим Андреем))) потом он Вас кинет)))
    Вы ясновидящий?? Откуда такая уверенность?
    Поговорите с ним просто о чувствах. Пойдите гулять, с мыслью о друг друге. Намекните что не устраивает, может он начнёт меняться и вы будете счастливы. Сходите в магазин. Для него. Вспомните ваши первые дни. Расслабьтесь, отдохните. Нужно чинить, а не творить глупости.
    Пара уже давно в браке! Какие прогулки с намеками?! Вы вообще о чем?? Какая связь между походом в магазин и налаживанием секса?!
    Ув. semenvic, вы почитайте Правила форума, прежде чем постить сюда суждения уровня глянцевых журналов!


    з.ы. Вы так и не ответили на вопросы: сколько вам лет и какой у вас стаж семейной жизни?

  29. #179
    @Съезжать пока возможности нет, я как могу тороплю мужа, чтобы он заканчивал скорее ремонт.
    Мама - ''авторитет'', я ничего не могу сделать, против ее воли. Мы сейчас от нее зависим, понимаете... @
    Скорее выгода от проживания с мамой больше, чем проживание без. И готовы с мужем потерпеть унижения. По взрослому решать проблему не хотите. Взрослеть тоже. Самоуважения ноль. Иначе бы просто поставили маму на место и она бы уже дрожала, что вы не захотите с ней общаться и не дадите видется с внуком, если она будет вести себя с ним как с вещью.

    @Тут проблема в том, что ребенок может весь день ничего не есть. @
    Ну и что с ним случится? Учитывая, что ест он при ремне, скорее всего вы его перекармливаете и пока еще у него не подавлены нормальные инстинкты он пытается регулировать поступление необходимой ему пищи. У вас что никогда не бывает, что переев накануне на след.день вы есть особо не хотите?

    И, кстати, а сколько вы сами едите и мама вас едой не попрекает? И ваш лишний вес не оттуда тоже? Мама не говорила во время беременности сколько есть надо?


    И фееричное
    @Я хочу отдолжить у мамы денег, чтобы скорее завершить ремонт@

    И причем здесь мама?То есть зависеть от мамы не хотите, а денег взять хотите, чтобы поглубже уйти в зависимость. Где логика?
    У вас тут взаимовыгодный обмен получается. Вам с мужем лень напрягаться и решать свои финансовые вопросы, а мама любит власть и ощущение своей значимости. Вот вы и играете.

  30. #180
    И вот это вот желание не решать текущие проблемы с мужем, жильем, мамой, а прыгнуть с головой в новые сомнительные отношения это как у алкоголика поведение. Главное забыться и гори оно все огнем!
    Ваш муж убегает в алкоголь, вы в любовную зависимость. Начальная стадия алкоголизма у вас обоих с мужем получается.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Думала что всё прекрасно, оказалось наоборот
    от Матвеева Виктория в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 14:49
  2. Думала, у нас семья, а оказалось так...
    от Маринера в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 13:11
  3. Я думала таких проблем не бывает.
    от sashkina_lero в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 14:47
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 12:25
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search