Страница 27 из 62 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #781
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Сегодня была у женского врача. Вообще, месяц назад туда заявилась с вопросом:"Все? Климакс?" Анализы наздавала, таблетки пропила, короче, никакой не климакс ) А сегодня УЗИ делали и она мне говорит:"О! Вижу две яйцеклеточки созрели. Детку не планируете?" А мне самой от себя смешно стало, я себя уже в бабки записываю, а могу еще рожать.
    так эта....
    в мамашки-декретниы записывайтесь

    --- Добавлено ---

    удалось остановить схватки....совершенно опусташенная сижу - все плохо ничего не хочу....боюсь шеелиться а вдруг вернется боль, и все тело от усталости просто здохнуть хочет....
    муж наготовил, выгуливает детей и собак и одновременно стройкой занимается....золотой мужиг....лежу-типа отдыхаю но пока прогресса нет, в смысле легче не становится....

  2. #782
    Ася, Наташенька-Лия, Солнышка, Шеза, Ниоба, Наташа- Птичка, Утро - спасибо, девочки!

    С вами всё не так страшно и тревожно)
    Вчера поймала себя на мысли, что очень мне не хватает в жизни такого вот женского круга поддержки.
    Спасибо!

    Вчера блин перепугались с мужем, у меня живот заболел и чуть закровило, муж решил что это из за секса - такими глазами весь вечер на меня смотрел. Бедные мужики, вот им достается с нами...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так эта....
    в мамашки-декретниы записывайтесь

    --- Добавлено ---

    удалось остановить схватки....совершенно опусташенная сижу - все плохо ничего не хочу....боюсь шеелиться а вдруг вернется боль, и все тело от усталости просто здохнуть хочет....
    муж наготовил, выгуливает детей и собак и одновременно стройкой занимается....золотой мужиг....лежу-типа отдыхаю но пока прогресса нет, в смысле легче не становится....
    Кать, держись.
    Скоро уже

  3. #783
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ася, Наташенька-Лия, Солнышка, Шеза, Ниоба, Наташа- Птичка, Утро - спасибо, девочки!

    С вами всё не так страшно и тревожно)
    Вчера поймала себя на мысли, что очень мне не хватает в жизни такого вот женского круга поддержки.
    Спасибо!

    Вчера блин перепугались с мужем, у меня живот заболел и чуть закровило, муж решил что это из за секса - такими глазами весь вечер на меня смотрел. Бедные мужики, вот им достается с нами...
    не пугайся, дорогая
    он до трех месяцев могут и месячные идти да еще и обильные и со всеми делами - и эмбриону пофиг, он зародился-закрепился и плевать на все хотел
    вспомни у тебя когда месячные должны быть?
    а еще напомни на какой ты недели? там где-то должен произойти именно момент прикрепления плода к стенке матки - в норме это происходит с появлением пары жилок крови - так что может у вас просто малыш закрепился)))) праздновать надо

  4. #784
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не пугайся, дорогая
    он до трех месяцев могут и месячные идти да еще и обильные и со всеми делами - и эмбриону пофиг, он зародился-закрепился и плевать на все хотел
    вспомни у тебя когда месячные должны быть?
    а еще напомни на какой ты недели? там где-то должен произойти именно момент прикрепления плодного яйца к стенке матки - в норме это происходит с появлением пары жилок крови - так что может у вас просто малыш закрепился)))) праздновать надо
    Не, это не имплантация - поздновато для нее
    Врач вчера сказала что чуть на бОльший срок тянем, но там хз, узи ж еще не делали, она противник лишних вмешательств если они срочно не нужны.
    По идее, месячные если бы пришли, то к сегодняшнему дню должны были закончиться.
    У меня прогестерон низковат, ото я вчера вечером нажралась дюфастона в итоге аж 6 таблеток, выполняла указания врача по тел мне данные, и вродь тьфу-тьфу пока нормально все. Посмотрим как оно дальше будет, а то мне щас на работу ехать - вот это хреново, но блин кто мог заранее предусмотреть, у меня коллеги на цикле повышения, вернутся только в понедельник, так что мне хошь не хошь а надо отдежурить до понедельника. Потом на недельку уйду отдохнуть)

  5. #785
    Пс. Это муж пугается)))
    Решил, что это он виноват - и хоть тресни

  6. #786
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Не, это не имплантация - поздновато для нее
    Врач вчера сказала что чуть на бОльший срок тянем, но там хз, узи ж еще не делали, она противник лишних вмешательств если они срочно не нужны.
    По идее, месячные если бы пришли, то к сегодняшнему дню должны были закончиться.
    У меня прогестерон низковат, ото я вчера вечером нажралась дюфастона в итоге аж 6 таблеток, выполняла указания врача по тел мне данные, и вродь тьфу-тьфу пока нормально все. Посмотрим как оно дальше будет, а то мне щас на работу ехать - вот это хреново, но блин кто мог заранее предусмотреть, у меня коллеги на цикле повышения, вернутся только в понедельник, так что мне хошь не хошь а надо отдежурить до понедельника. Потом на недельку уйду отдохнуть)
    о, точно врач же....я куда-то лезу опять, прости
    а там еще не раздельный у вас обмен в-в ? там же первое время вообще не опасно хоть кури....
    коллеги безобразники, выговор им за невнимательность
    у меня проштрафилась врач в консуьтации - взяла и на пенсию ушла, а такая прям в регистратуре "как на пенсию?! а как же я?! а я ее еще не отпускаю..." смеялись в реистратуре, ну я три беремнности у одной и тойже а тепер мне куда?...скучаю до сих пор по ЛП, где-то она на пенсии...как она там....шикарная женщина, маму мне факически заменила - маман мне хвоста накрутит а я знаю - на явку прийду и меня врач пожалеет и успокоит, она без запроса это делала, как-то по глазам чтоли видела....и такая хоба-хоба в два слова что-то сказала и я уже скачу конем
    так я сейчас ее вспоминаю когда поддержать себя надо, там испугаюсь или расстроюсь...во рачи бывают правда....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Пс. Это муж пугается)))
    Решил, что это он виноват - и хоть тресни
    а это они да
    прям в глазах страх читаеся
    мой тоже боится прям капут...а я ему гоорю мол "да-да все из-за тебя злодея!"ну типо посмеяться а он смеяться-смеется а сам все равно боится...не берет короче ничего этот страх...бедняги мужуки

    --- Добавлено ---

    мужики ваще, чуть что - сразу на себя принимают, во всем он виноват и все...вон с младых ногтей где-то у них это прошито...у пацанофф даже

  7. #787
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о, точно врач же....я куда-то лезу опять, прости
    а там еще не раздельный у вас обмен в-в ? там же первое время вообще не опасно хоть кури....
    коллеги безобразники, выговор им за невнимательность
    у меня проштрафилась врач в консуьтации - взяла и на пенсию ушла, а такая прям в регистратуре "как на пенсию?! а как же я?! а я ее еще не отпускаю..." смеялись в реистратуре, ну я три беремнности у одной и тойже а тепер мне куда?...скучаю до сих пор по ЛП, где-то она на пенсии...как она там....шикарная женщина, маму мне факически заменила - маман мне хвоста накрутит а я знаю - на явку прийду и меня врач пожалеет и успокоит, она без запроса это делала, как-то по глазам чтоли видела....и такая хоба-хоба в два слова что-то сказала и я уже скачу конем
    так я сейчас ее вспоминаю когда поддержать себя надо, там испугаюсь или расстроюсь...во рачи бывают правда....
    Ага, имхо, как токс начинается - так и обмен веществ общий
    У меня пока токсикоза нет

    Моя врач тоже такая...мамочка))
    Вчера решительно передала привет мужу: говорит, что сразу видно когда у женщины правильный мужик, у тебя, грит, наконец правильный))

  8. #788
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ага, имхо, как токс начинается - так и обмен веществ общий
    У меня пока токсикоза нет

    Моя врач тоже такая...мамочка))
    Вчера решительно передала привет мужу: говорит, что сразу видно когда у женщины правильный мужик, у тебя, грит, наконец правильный))
    во-во и моя так говорила приятно блин

  9. #789
    Ув. Леона, уррра! Поздравляю вас! Пусть всё будет хорошо теперь! Ура, ура!)

  10. #790
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTE Что не пускает?][/QUOTE]

    финансовые ьпроблемы, увы
    не сможет меня муж содержать в декрете
    через 1,5 года и дети как раз школу заканчивают
    там в техникум поступать,а значит за учебуплатить
    так что пока мячты-мячты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Сегодня была у женского врача. Вообще, месяц назад туда заявилась с вопросом:"Все? Климакс?" Анализы наздавала, таблетки пропила, короче, никакой не климакс ) А сегодня УЗИ делали и она мне говорит:"О! Вижу две яйцеклеточки созрели. Детку не планируете?" А мне самой от себя смешно стало, я себя уже в бабки записываю, а могу еще рожать.
    ну вы правда смешите Утро
    мне 42 я еще климакса не жду
    правда один раз плохо себя чувствовала целый день,правда то в жар бросит,то в холод
    у мамы потом спросила может климакс уже, не сказала рано, у нее где-то ближе к 50 начался

  11. #791
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вчера решительно передала привет мужу: говорит, что сразу видно когда у женщины правильный мужик, у тебя, грит, наконец правильный))
    Да)))

  12. #792
    У нас перестановка/продвижение. Перенесли 2 газовае точки (адаптировали под новый дом) теперь "придется" выносить газ на "улицу" (новую кухню). Погодка так себе придется готовить на улице. Мне чесно не сильно критично. Ну 2 недели побегаю на улицу. Будет повод быстрее переехать на новую кухню. Но мой муж как всегда стал замарачиватся "делать временное удобство" на это уйдет день... короче хз почему, но я решитела его переубедить. Ну нах терять целый день на то что надо будет через пару недель убирать. Хз зачем я это сделала. Хочу наверно уже продвижения. Лучше я потерплю неделюку-2 а он пустит свои сыла на то что бы доделать бану. Госпади как много шелухи у этого человека в голове. И знаю же каждую его мотивацию заморочится так в пустую. Он боится что я буду упрекать что мне приходится бегать на улицу. Именно так бы поступили его мама и сестра. Причем так сильно что не слышит моего согласия на "временное неудобство"
    Заебали чесно говоря его эти заморочки/защиты сил нет.
    Просто охота выговорится

  13. #793
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Леона, уррра! Поздравляю вас! Пусть всё будет хорошо теперь! Ура, ура!)
    Спасибо, милая Серенити


    Уфф. Я пришла домой полет нормальный вроде))

  14. #794
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У нас перестановка/продвижение. Перенесли 2 газовае точки (адаптировали под новый дом) теперь "придется" выносить газ на "улицу" (новую кухню). Погодка так себе придется готовить на улице. Мне чесно не сильно критично. Ну 2 недели побегаю на улицу. Будет повод быстрее переехать на новую кухню. Но мой муж как всегда стал замарачиватся "делать временное удобство" на это уйдет день... короче хз почему, но я решитела его переубедить. Ну нах терять целый день на то что надо будет через пару недель убирать. Хз зачем я это сделала. Хочу наверно уже продвижения. Лучше я потерплю неделюку-2 а он пустит свои сыла на то что бы доделать бану. Госпади как много шелухи у этого человека в голове. И знаю же каждую его мотивацию заморочится так в пустую. Он боится что я буду упрекать что мне приходится бегать на улицу. Именно так бы поступили его мама и сестра. Причем так сильно что не слышит моего согласия на "временное неудобство"
    Заебали чесно говоря его эти заморочки/защиты сил нет.
    Просто охота выговорится
    У Вас все в ожуре как я понимаю? Новый виток? Секс примирил?

  15. #795
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    У Вас все в ожуре как я понимаю? Новый виток? Секс примирил?
    Нет, я мирится не шла первая. Вроде писала что он мне шаг на встречу делает и я делаю ему. Насколько он разговаривает со мной, настолько и я с ним. Обратится ко мне я отвечаю. Молчит и я молчу.
    И секса не было. Хотя мне очень хочется. 2 дня гостила сестра и он пришел в кровать. Так даже спал отдельно. Тяжело было с ним спать он так пахнет... )))) прям сексом сексом. но я держусь.
    Посмотрим придет сегодня или нет.

  16. #796
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Уфф. Я пришла домой полет нормальный вроде))
    Света, здоровски как, что всё хорошо! Лови крокусы

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1928.jpg
Просмотров: 29
Размер:	127,7 Кб
ID:	80669Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1848.jpg
Просмотров: 31
Размер:	135,0 Кб
ID:	80670

  17. #797
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет, я мирится не шла первая. Вроде писала что он мне шаг на встречу делает и я делаю ему. Насколько он разговаривает со мной, настолько и я с ним. Обратится ко мне я отвечаю. Молчит и я молчу.
    И секса не было. Хотя мне очень хочется. 2 дня гостила сестра и он пришел в кровать. Так даже спал отдельно. Тяжело было с ним спать он так пахнет... )))) прям сексом сексом. но я держусь.
    Посмотрим придет сегодня или нет.
    Да, интересно жтвете

  18. #798
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Света, здоровски как, что всё хорошо! Лови крокусы

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1928.jpg
Просмотров: 29
Размер:	127,7 Кб
ID:	80669Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1848.jpg
Просмотров: 31
Размер:	135,0 Кб
ID:	80670
    Спасибо!
    Вот это красотаааа, какие же они невероятные всегда - вылазят во всем своем великолепии посреди прошлогодней уже листвы - мне глядя на них жить начинает хотеться))

  19. #799
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да, интересно жтвете
    Не поняла если чесно на что вы намекаете...
    Ну вот так я устроина блин, неделя без секса и у меня все болит.(((

  20. #800
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Не поняла если чесно на что вы намекаете...
    Ну вот так я устроина блин, неделя без секса и у меня все болит.(((
    Да нормально все.конечно миритесь.
    Вам же вместе жить.
    Стоит ли Вам разводом его пугать, вот не знаю,если доверчивый и этот номер прохлдтт,то да. в целях воспитантия
    Я недавно брякнула, мой чуть ли не рассмеялся.
    Потому,что понимает, именно сейчас я не готова.
    Т.к он мой непосред.начальник, я потерчю работу, пртдетсч уезжать.
    Этов четвеотый раз дергать больного ребенка, т у нас лечение еще хуже и главное везде нужны деньги
    Я так и сказала, через три года посмотрим.
    Вам вообще идти некуда и нет работы.
    Если он только это не просекает, то да.
    Ищите новые методы общения с ним.

  21. #801
    - баронесса ушла от меня
    - хотите честно? на ее месте я бы сделал тоже самое...
    - вот поэтому я женюсь на Марте а не на Вас.

  22. #802
    люстра приехала ИИИИИИ!!!!!!
    правда вот интернет она меньше чем я думала
    но все равно хорошенькаяааааа

  23. #803
    Ув.Ханум,откуда заказывали?

  24. #804
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум,откуда заказывали?
    совмесные закупки, у нас внутренний городской сайтик
    мамашки у нас очень активные 9лет назад несколько активисток начали это дело, сейчас целая структура, все легально и платят налоги(я знаю я там работала)

  25. #805
    ВО!я очень боялась что цвет будет отличаться, рна фото для заказа там был приятный шоколадный блик на плафонах и металле - вот мог же быть фотошоп просто, ну чуть подсмягчили цвета и все...а оно оказалось реально - все в шоколадных бликах, и не в рыжих и не в желтых а именно в шоколадных ЙЕС!!!!! только...зараза, потолок уж очень высоковат, сантиметров бы на 20 нарастить цепочку....ну мы закусились, теперь при случае будем цепь удлиннять....задачка: нужны прозрачные провода(я первый раз такие вижу а работала в электрике) и цепь по цвету подобрать....интересная заруба - выйдет-не выйдет...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17440241_1752425815068069_1287781286_n.jpg
Просмотров: 38
Размер:	43,3 Кб
ID:	80678Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17409893_413859588973917_1681713770_n.jpg
Просмотров: 38
Размер:	41,6 Кб
ID:	80679
    фотки конечно оторвать и выкинуть....

  26. #806
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ВО!я очень боялась что цвет будет отличаться, рна фото для заказа там был приятный шоколадный блик на плафонах и металле - вот мог же быть фотошоп просто, ну чуть подсмягчили цвета и все...а оно оказалось реально - все в шоколадных бликах, и не в рыжих и не в желтых а именно в шоколадных ЙЕС!!!!! только...зараза, потолок уж очень высоковат, сантиметров бы на 20 нарастить цепочку....ну мы закусились, теперь при случае будем цепь удлиннять....задачка: нужны прозрачные провода(я первый раз такие вижу а работала в электрике) и цепь по цвету подобрать....интересная заруба - выйдет-не выйдет...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17440241_1752425815068069_1287781286_n.jpg
Просмотров: 38
Размер:	43,3 Кб
ID:	80678Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17409893_413859588973917_1681713770_n.jpg
Просмотров: 38
Размер:	41,6 Кб
ID:	80679
    фотки конечно оторвать и выкинуть....
    классная люстра

  27. #807
    Красивая люстра, ув.Ханум)

  28. #808
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ВО!я очень боялась что цвет будет отличаться, рна фото для заказа там был приятный шоколадный блик на плафонах и металле - вот мог же быть фотошоп просто, ну чуть подсмягчили цвета и все...а оно оказалось реально - все в шоколадных бликах, и не в рыжих и не в желтых а именно в шоколадных ЙЕС!!!!! только...зараза, потолок уж очень высоковат, сантиметров бы на 20 нарастить цепочку....ну мы закусились, теперь при случае будем цепь удлиннять....задачка: нужны прозрачные провода(я первый раз такие вижу а работала в электрике) и цепь по цвету подобрать....интересная заруба - выйдет-не выйдет...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17440241_1752425815068069_1287781286_n.jpg
Просмотров: 38
Размер:	43,3 Кб
ID:	80678Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17409893_413859588973917_1681713770_n.jpg
Просмотров: 38
Размер:	41,6 Кб
ID:	80679
    фотки конечно оторвать и выкинуть....
    Круть!

    Кать, как ты себя чувствуешь?

  29. #809
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Круть!

    Кать, как ты себя чувствуешь?
    хреновато....сегодня на явке врач сказала - ну если что то явка через неделю....если явитесь)))
    а меня кишечник достает ... и муж, вчера поругались...ревела\орала такое отчаяние накатывает....прям жуть....

  30. #810
    Свет, как у вас-то? как настроение? самочувствие?

Страница 27 из 62 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search