Страница 140 из 164 ПерваяПервая ... 40110130137138139140141142143150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 171 по 4 200 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4171
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    в том и шик Харабалей и Ахтубы. В том месте много островов, пляжи песчаные, и народу - в сто раз меньше, чем на море. Только без лодки с мотором там неинтересно. Там интересно покататься, есть оч красивые места, поискать рыбу, половить, днем - искупаться, или пристать к берегу поплавать. Очень изрезанные берега в некоторых местах, образуются лагуны с горячей водой, детям - самое то, повозиться.

    --- Добавлено ---



    а не вредно для ресниц?
    я куплю, попробую, спасибо за наводку.
    Это все не для маленьких детей, они лет через пять , а то и больше будут ловиить рыбу

  2. #4172
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Это все не для маленьких детей, они лет через пять , а то и больше будут ловиить рыбу
    На рыббазы приезжают с разными детьми. поверьте. Это очень хороший, курортный отдых, для тех кто переносит ядреное солнце.

  3. #4173
    В ресторане Вам жутко не понравилось и жалко денег
    А зачем столько пива?
    Хотя , я может не понимаю, я не пью пиво

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    На рыббазы приезжают с разными детьми. поверьте. Это очень хороший, курортный отдых, для тех кто переносит ядреное солнце.
    Дети маленькие переносят? Почему ядреное? Нет зонтов? Детям нельзя долго на солнце

  4. #4174
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    В ресторане Вам жутко не понравилось и жалко денег
    Процитируйте меня) потому что ни первое ни второе неверно. Официанту от души отдала, и тысячу - музыкантам за двухчасовое наслаждение.

    Ув. Глория, это вам жалко денег, это вы не любите российские курорты.

  5. #4175
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Процитируйте меня) потому что ни первое ни второе неверно. Официанту от души отдала, и тысячу - музыкантам за двухчасовое наслаждение.
    Это мое ощущение

  6. #4176
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ооо,ув.Ноу токен,я извиняюсь,что влезла не в тему! Но...можно лет через 5-7 я к Вам обращусь за консультацией и Вы меня тоже одну в ресторан пошлете? Я обещаю написать стрлок 300 о ресторане и ни слова о своем мужчине...
    А без моей наводки сходить не получится?
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Имхо,ув.Ягода привыкла растворятся в своем ненаглядном,он для нее-центр...
    Он -жизнь,он-важность №1
    Оттуда и страх рассказать вначале о ресторане а не о нем,все имхо
    Думаю, что проблема не в том, что он для неё центр, а в том, что на своих ощущениях ув. Березка никак сфокусироваться не может.
    Не он- центр. А она для себя самой мало значит.

  7. #4177
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    С каких пор желание ребенка стало манипуляцией?
    Вы рожать когда собираетесь? После сорока?

    я даже забеременеть не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    С каких пор желание ребенка стало манипуляцией?
    Я подумаю.

  8. #4178
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Процитируйте меня) потому что ни первое ни второе неверно. Официанту от души отдала, и тысячу - музыкантам за двухчасовое наслаждение.

    Ув. Глория, это вам жалко денег, это вы не любите российские курорты.
    Да Вы такая же.
    Как это не люблю? Я кроме украины, на других и не была.
    А...абхазия еще.
    И стали ездить лет 10, а до этого деревня
    Денег жалко, я и не скрываю
    На ресторан было б жалко
    Вот если б за меня заплатили..

    --- Добавлено ---

    Но у Вас большой прогресс, Вы туда пошли!

  9. #4179
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Но у Вас большой прогресс, Вы туда пошли!
    Спасибо!
    По пути хотелось, конечно, повернуть назад, и лицо окаменело (

    Из заграницы больше всего хочу на голубое море, дайвинг, песок, парео, бунгало, кокосы. И чтобы никого!

  10. #4180
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А без моей наводки сходить не получится?


    Думаю, что проблема не в том, что он для неё центр, а в том, что на своих ощущениях ув. Березка никак сфокусироваться не может.
    Не он- центр. А она для себя самой мало значит.
    Думаю,нет...


    Вот и у меня Ваши слова эти отзываются

  11. #4181
    Пошла сразу мониторить Ахтубу и Харабали) Там действительно красиво! (Бывшая коллега с семьёй (двое мальчишек у них) каждый год раньше ездили отдыхать с палатками в Астрахань. Неспроста)). И рыбалка... Но это с мужем надо.
    Кстати, цены на базах отдыха очень даже "курортные")

  12. #4182
    Подъезд покрасили (весна). Третий день прусь.

    в том году помню, с трудом переносила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пошла сразу мониторить Ахтубу и Харабали) Там действительно красиво! (Бывшая коллега с семьёй (двое мальчишек у них) каждый год раньше ездили отдыхать с палатками в Астрахань. Неспроста)). И рыбалка... Но это с мужем надо.
    Кстати, цены на базах отдыха очень даже "курортные")
    вы на карту посмотрите! там волга рассыпается на множество речушек, множество ериков!
    а цены заоблачные или просто кусучие, а сервис бывает и не очень. Но природа плюс местные продукты питания (оч дешевые) все оправдывают.
    Из приличного - рекомендую Дедушкин хутор, мы там были, это на острове, длинный ровный пляж, нормальные хозяева на базе, можно заказать питание, можно самим готовить на летней кухне.

  13. #4183

  14. #4184
    Конечно, посмотрела на карту)
    И не перестаю удивляться, какая у нас красивая страна - столько интересных мест. (Кстати, по закону парных случаев, у мамы соседка по палате - из Астрахани. Так что разговор про те места имел у меня продолжение в реале)))
    В Грецию я тоже хочу. А ещё в Белоруссию - я там в детстве часто бывала, интересно, как там теперь стало... Часто снится бабушкин дом.
    А с Волгой мы дружим)) У свёкров дача прямо на берегу. Уже три года лето там проводим. Там тоже рыбачат, но места надо знать и снасти иметь соответствующие - муж не рыбак, только с детьми для забавы ходят изредка.

  15. #4185
    Будьте добры, подскажите,пожалуйста.

    Имею ли я право просить его или даже настаивать на том, чтобы он гулял в более ранние часы, на том основании, что я от беспокойства не могу уснуть, а вставать мне по-любому раньше, чем ему. Сейчас он гулял стандартно до 24.00 с заходом в магазин на обратном пути.

    С одной стороны, он свободный человек, может, я наступаю на его границы? С другой стороны, я тоже живой человек, да и любые действия в семье в принципе надо совершать с оглядкой на домочадцев - как вы думаете? чтобы всем было комфортно, я так считаю.

    Извините, что я все про него. Я давно около месяца страдаю недосыпом, а физич нагрузки даются тяжело, хочется восстанавливаться. Но помирить в душе два своих желания не могу. Да, сознание собственного комфорта подсказывает идти спать, дома он или нет. Но что-то не дает.

    Или все от того же - своей малоценности для себя?

    ...чиорд.

    Если его мама поздно приезжает, мне пофиг, я лягу и усну. Если он поедет в Астрахань в ночь, я лягу и усну.

    Проводя аналогию со своим прошлым, я не спала, когда мама бегала на свидания. В такое же время, около двенадцати, мне было около двадцати лет и более. Я не могла уснуть, пока она домой не придет.

  16. #4186
    Это наврено стремление контролировать чужуюю жизнь
    как раз то, что не дает расслабиться

    --- Добавлено ---

    Инфантилизм - не отпускаю, потому что без него не могу ?

  17. #4187
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Будьте добры, подскажите,пожалуйста.

    Имею ли я право просить его или даже настаивать на том, чтобы он гулял в более ранние часы, на том основании, что я от беспокойства не могу уснуть, а вставать мне по-любому раньше, чем ему. Сейчас он гулял стандартно до 24.00 с заходом в магазин на обратном пути.

    С одной стороны, он свободный человек, может, я наступаю на его границы? С другой стороны, я тоже живой человек, да и любые действия в семье в принципе надо совершать с оглядкой на домочадцев - как вы думаете? чтобы всем было комфортно, я так считаю.

    Извините, что я все про него. Я давно около месяца страдаю недосыпом, а физич нагрузки даются тяжело, хочется восстанавливаться. Но помирить в душе два своих желания не могу. Да, сознание собственного комфорта подсказывает идти спать, дома он или нет. Но что-то не дает.

    Или все от того же - своей малоценности для себя?

    ...чиорд.

    Если его мама поздно приезжает, мне пофиг, я лягу и усну. Если он поедет в Астрахань в ночь, я лягу и усну.

    Проводя аналогию со своим прошлым, я не спала, когда мама бегала на свидания. В такое же время, около двенадцати, мне было около двадцати лет и более. Я не могла уснуть, пока она домой не придет.
    Ну дело вкуса конечно
    Я бы спросила что кроме собственных тараканов мешает вам спать и если ничего послала бы к черту
    Ну как тоже полуночников
    Но люди разные

  18. #4188
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну дело вкуса конечно
    Я бы спросила что кроме собственных тараканов мешает вам спать и если ничего послала бы к черту
    Ну как тоже полуночников
    Но люди разные
    Спасибо.

    Давайте поймаем моих тараканов? уж очень хочется нормально отдыхать. Буду признательна за помощь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    и если ничего послала бы к черту
    в МСК опасно, у нас толпы гастарбайтеров бродят.

  19. #4189
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Давайте поймаем моих тараканов? уж очень хочется нормально отдыхать. Буду признательна за помощь!
    А что Вам не отдыхается,ув. Ягода?
    Впечатление, что от отсутствия иных занятий Вы придумывает тараканов и вполне успешно организуете собеседников на их поиск.
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

  20. #4190
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что Вам не отдыхается,ув. Ягода?
    Впечатление, что от отсутствия иных занятий Вы придумывает тараканов и вполне успешно организуете собеседников на их поиск.
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
    нет у меня очень много работы, причем, умственной, много физич нагрузки, казалось, упала в постель - спи да радуйся, но нет. А по утрам встать не могу. Валяюсь долго, воли не хватает, и не сплю и не встаю, просто лежу, настраиваюсь на подъем.

    --- Добавлено ---

    вообще-то проблемы со сном у меня всю жизнь, в некоторые периоды сплю лучше, в некоторые плохо.

    --- Добавлено ---

    отлично спала, когда сыроедила пару-тройку месяцев. Рекордно быстро засыпала, просто мгновенно. Но и умственной деятельности почти не было в тот период

    --- Добавлено ---

    Но - если все считают, что я тяну внимание, то я беру вопрос обратно. Не будем его обсуждать.

  21. #4191
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    нет у меня очень много работы, причем, умственной, много физич нагрузки, казалось, упала в постель - спи да радуйся, но нет. А по утрам встать не могу. Валяюсь долго, воли не хватает, и не сплю и не встаю, просто лежу, настраиваюсь на подъем.

    --- Добавлено ---

    вообще-то проблемы со сном у меня всю жизнь, в некоторые периоды сплю лучше, в некоторые плохо.
    Я не про работу. Вы же пишете, что из за прогулок мужа не можете спать. Определитесь, что мешает спать.

  22. #4192
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Давайте поймаем моих тараканов? уж очень хочется нормально отдыхать. Буду признательна за помощь!

    --- Добавлено ---



    в МСК опасно, у нас толпы гастарбайтеров бродят.
    Ну это особое время- ночь))
    В гневе на партнера в нее уходящего чего только нет и ревность и зависть и страх
    И все справедливо
    И все пусто
    Короче лучше не копаться а просто валерьянки выпить и уснуть
    А еще лучше гулять вместе

  23. #4193
    А мама не волнуется?
    Ночь, сыночка, крепкие нервы у старушки
    Как то давно, мууж задержался, мотоцикл сломался, еще и машины не было
    Свекровь ходила рядом и бубнила по нарастающей,,,ой, убили, ой прибили,,
    Завела меня. Потом он пртшел, она с ним прооралась и пошла рнсню петь, она поет помле ругани, а меня долго трясло
    Что ваш гуляет именно ночью все таки странно

    --- Добавлено ---

    Если всегда гуляет, пора привыкнуть за десять лет

  24. #4194
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А мама не волнуется?
    Ночь, сыночка, крепкие нервы у старушки


    Если всегда гуляет, пора привыкнуть за десять лет
    Крепкие, это точно. Она молодец!

    Нет, он гуляет только в последнее время, борется с лишним весом.

    ________
    Я подумала, что поторопилась, прошу прощения, не стоило выкладывать это на форум. Валерьянка и пустырник должны помочь. А завтра английский отменился, я высплюсь, посплю подольше!

    Еще раз - извините!!!!!!!!!

  25. #4195
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Короче лучше не копаться а просто валерьянки выпить и уснуть
    А еще лучше гулять вместе
    Спасибо (как и всегда) ув Гретхен!

  26. #4196
    То есть в норме, я устала вечером - и все просто, устала , легла, уснула.
    Гуляет он или дома, да?
    Никакие страхи за его жизнь в норме не должны мешать этому процессу?

  27. #4197
    И не устпла тоже, потому что в это время спать надо.
    Вставали бы в пять или шесть этой проблемы бы не было.

  28. #4198
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    То есть в норме, я устала вечером - и все просто, устала , легла, уснула.
    Гуляет он или дома, да?
    Никакие страхи за его жизнь в норме не должны мешать этому процессу?
    Ну существует например доверие партнер не ребенок вполне способен оценить опасно или нет. Правда?
    Или рацио тем что Вы не спите вы ему не поможете так?
    А вообще тревожиться естественно
    Это еще с корманьонцев одни уходят в ночь а другие жгут костер и слушают шепот теней Оттуда
    И ни тех ни тех не изменить

  29. #4199
    А возможно ли, что это бабушкин сценарий "беспокоюсь" = "люблю"?

  30. #4200
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Правда?
    Или рацио тем что Вы не спите вы ему не поможете так?
    Правда.
    Что такое рацио?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    И не устпла тоже, потому что в это время спать надо.
    Вставали бы в пять или шесть этой проблемы бы не было.
    Ну я встаю в 6-7.

Страница 140 из 164 ПерваяПервая ... 40110130137138139140141142143150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search