Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

Не справляюсь, бью ребёнка, я в отчаянии!

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Вот именно когда она что то не хочет делать, то все, она не будет это делать, приходят слезы и истерики.
    детей легко заставить сделать что-то в игре, например...

    вы не ответили о причинах вашего нежелания секса с мужем....

  2. #32
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто объясняю последовательно
    Итак поняв что она девочка, а ближайший представитель мужского пола - папа юная Электра начинает учится привлекать к себе внимание
    А как это сделать?
    Когда родители обращают больше внимания на ребенка?
    Когда он капризничает, хулиганит или болеет
    Вот и начинается веселье) у всех разное конечно но в целом с одной целью привлечт как можно больше внимания к себе
    По возможности связанного с тактильным контактом - вспомните Ваш пример - покапризничала и папа взял на руки и понес
    Теперь дальше
    В НОРМЕ когда у папу с мамой ве хорошо когда они довольны друг-другом и сексуально удоволетворены(а так это или нет ребенок даже не наблюдает просто чувствует инстинктивно) девочка понимает: папа мамин - нужно искать другого и влюбляется в какого-нибудь мальчика в саду, или двоюродного брата или...
    Если же у родителей не все хорошо то девочка чувствует мама соперница надо чуть поднажать и она сбежит и папа будет мой
    И самое интересное что мама-конкурентка тоже инстинктивно чувствует это и начинает действовать с соперницей по законам военного времени(подчеркну неосозннанно чувствует)
    Хм, пока как-то не могу перевести это на нашу ситуацию... ведь истерики она устраивает и без папы, и в то же время при нем со мной и обнимется и поцелуется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    удивляет не то, что приказы отдаете, а то, что там, где нужны именно приказы, вы начинаете уговаривать, просить. Т.е. относиться к ней как челу ВЫШЕ ВАС по положению.

    А там де надо именно что уговорить, попросить, например как в случае со стаканом, отдаете приказы.
    Что скажете?
    Не замечала честно говоря...

    т.ею начала привлекать внимание к себе., не давая вас с мужем нормально пообщаться.
    Да

    и почему бы тут не применить приказ?

    Очень примечательно употребление слова "огрызаемся". Огрызаются обычно более слабые на замечания более сильных, когда не могут дать желаемого отпора.
    Кпк же так получилось у вас, что дочь стала сильной а вы с мужем превратились в двух огрызающихся деток?????
    Просто я не знаю что можно было а тот момент сделать? Мы ей сказали, идём, иначе мы опоздаем... не подействовало...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    муж к вам понимающе относится, а вы к нему?
    Вы считаете это нормально, когда молодой мужчина сексуально неудовлетворен?
    Да и ваши всплески эмоций могут быть от неудовлетворенности
    Я понимаю его, но ничего не могу с этим поделать... не насиловать ведь саму себя? Я люблю быть рядом с ним, обняться вместе, целовать его, не знаю может из-за детей я расслабиться не могу...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    детей легко заставить сделать что-то в игре, например...
    просто иногда за весь день так набегаешься что сил нет и просто мозг отключается...
    вы не ответили о причинах вашего нежелания секса с мужем....
    Усталость, просто напросто нежелание секса (нет его, пустое чувство), беспокойство и напряжение ( вот вот проснётся ребёнок например или вот ребёнок проснётся, поползёт искать меня и упадёт)

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Усталость, просто напросто нежелание секса (нет его, пустое чувство), беспокойство и напряжение ( вот вот проснётся ребёнок например или вот ребёнок проснётся, поползёт искать меня и упадёт)
    Вы так пишете, словно секс - не вкусняшка, а каторга. Вы раньше оргазмировали с мужем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Хм, пока как-то не могу перевести это на нашу ситуацию... ведь истерики она устраивает и без папы, и в то же время при нем со мной и обнимется и поцелуется.

    --- Добавлено ---


    Просто я не знаю что можно было а тот момент сделать? Мы ей сказали, идём, иначе мы опоздаем... не подействовало...
    сказать так, чтоб подействовало. Как получилось, что вы для дочери не авторитет?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы так пишете, словно секс - не вкусняшка, а каторга. Вы раньше оргазмировали с мужем?
    Вот сейчас на данный момент да, это для меня каторга была бы....
    Да,но не всегда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы так пишете, словно секс - не вкусняшка, а каторга. Вы раньше оргазмировали с мужем?

    --- Добавлено ---

    сказать так, чтоб подействовало. Как получилось, что вы для дочери не авторитет?
    Видимо что то упустила...

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    просто иногда за весь день так набегаешься что сил нет и просто мозг отключается...
    А за кем вы бегаете, Анна? У меня тоже 2 детей с разницей 2 года.
    Чем вы занимаетесь весь день?

    --- Добавлено ---

    Вот сейчас на данный момент да, это для меня каторга была бы....
    Да,но не всегда
    Когда исчезли оргазмы теперь? Когда восстановился секс после первых родов

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А за кем вы бегаете, Анна? У меня тоже 2 детей с разницей 2 года.
    Чем вы занимаетесь весь день?
    Хм, встаём, отвожу дочку в сад, приходим, кормлю сына, играем дома или идём гулять, он спит(иногда ложусь с ним, иногда уборка, глажка стирка), забираю дочь (сад до половины третьего), иногда ещё гуляем, занимаемся чем либо дома, ужин, уборка, укладываю детей. Иногда после сада у старшей встречи с друзьями, дни рождения или музыкальная школа, или спорт...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А за кем вы бегаете, Анна? У меня тоже 2 детей с разницей 2 года.
    Чем вы занимаетесь весь день?

    --- Добавлено ---


    Когда исчезли оргазмы теперь? Когда восстановился секс после первых родов
    Я вас шокирую... но после родов у нас уже секса не было...

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Хм, встаём, отвожу дочку в сад, приходим, кормлю сына, играем дома или идём гулять, он спит(иногда ложусь с ним, иногда уборка, глажка стирка), забираю дочь (сад до половины третьего), иногда ещё гуляем, занимаемся чем либо дома, ужин, уборка, укладываю детей. Иногда после сада у старшей встречи с друзьями, дни рождения или музыкальная школа, или спорт...

    --- Добавлено ---


    Я вас шокирую... но после родов у нас уже секса не было...
    Сын от святого духа зачат?

    Я правильно понимаю, вы отсутствие секса проблемой вообще не считаете?
    Т.е. ваш муж уже 5 лет отлучен от тела?
    У него любовница?

    --- Добавлено ---

    Хм, встаём, отвожу дочку в сад, приходим, кормлю сына, играем дома или идём гулять, он спит(иногда ложусь с ним, иногда уборка, глажка стирка), забираю дочь (сад до половины третьего), иногда ещё гуляем, занимаемся чем либо дома, ужин, уборка, укладываю детей. Иногда после сада у старшей встречи с друзьями, дни рождения или музыкальная школа, или спорт...
    и что из этого вас так утомляет?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сын от святого духа зачат?
    Невнимательно прочитала вообще сообщение... после первых родов около года понадобилось...

    Я правильно понимаю, вы отсутствие секса проблемой вообще не считаете?
    Т.е. ваш муж уже 5 лет отлучен от тела?
    У него любовница?
    Нет, любовницы у него точно нет....
    --- Добавлено ---

    и что из этого вас так утомляет?
    Мне бы не хотелось на эту тему больше говорить, т к становится неприятно!

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Мне бы не хотелось на эту тему больше говорить, т к становится неприятно!
    Обычно неприятно обсуждать то,что и является истинной причиной проблем.
    А,как говорится, если слышишь стук копыт, думай о лошади, а не о зебре.

  11. #41
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Мне бы не хотелось на эту тему больше говорить, т к становится неприятно!
    Вы не хотите просто посмотреть правде в глаза.
    Вы реально считаете, что молодой мужчина год может обходиться без секса?
    Или у него уже есть любовница или скоро будет

  12. #42
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Я вас шокирую... но после родов у нас уже секса не было...
    При этом место на супружеском ложе занял сын... а дочь успешно отбивает у мамы папу...
    Ув. Анна, вы отдаете себе отчет, что при таком раскладе, у ваших детей тоже будут проблемы в семейной жизни?

  13. #43
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение

    Я вас шокирую... но после родов у нас уже секса не было...
    Детский сад
    Никого вы не шокируете, здесь бывали случае и "пострашнее"
    Просто не стоит удивляться потом своей раздражительности и разбушевавшимся эмоциям, на ребенка это сливать, конечно, проще, чем в своих проблемах разбираться, выбирать все равно вам.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Детский сад
    Никого вы не шокируете, здесь бывали случае и "пострашнее"
    Просто не стоит удивляться потом своей раздражительности и разбушевавшимся эмоциям, на ребенка это сливать, конечно, проще, чем в своих проблемах разбираться, выбирать все равно вам.
    угу. А если вспомнить, что на детей обычно сливаю гнев, изначально предназначенный мужу, пазл совсем складывается...

  15. #45
    сочувствую вам. и жаль что здесь так набросились. здорово, что понимаете, что не правильно себя ведете, когда кричите на ребенка. извинитесь перед ней, скажите, что любите, хвалите почаще. если чувствуете что эмоции накатывают - лучше выйти из комнаты, и покричать в ванной например.

  16. #46
    Цитата Сообщение от anna_max Посмотреть сообщение
    сочувствую вам. и жаль что здесь так набросились. здорово, что понимаете, что не правильно себя ведете, когда кричите на ребенка. извинитесь перед ней, скажите, что любите, хвалите почаще. если чувствуете что эмоции накатывают - лучше выйти из комнаты, и покричать в ванной например.
    Ув. anna_max на автора не набросились, с ним взялись работать.
    Представьте себе ситуацию:
    приходит пациентка к доктору и говорит, что её беспокоит красное пятнышко на коже. А ей: "Милочка, да это не пятнышко, это нарыв, причем огромный! Нужно вскрывать, прочищать, антибиотики проколоть".
    Вы как, скажете, что зря эти злые доктора набрасываются и всякими острыми штуками больно в организм тыкают, а пациентке лучше всего поможет тональный крем. Да?

    Так и тут. Проблема то не в том что автор кричит на дочку, а ей порекомендуют силой воли не кричать (кстати, что должен испытать 4-летний ребёнок от которого мама при капризах отшатывается с перекошенным от гнева лицом и уходит покричать в ванну?! %/ Я бы и в зрелом возрасте сбледнула).

    Ув. Автор, держитесь! Попытаться разобраться в вашей семейной ситуации - единственный выход, хотя увидеть и озвучить все для себя по-честному и больно и трудно. И, правда, будет такое чувство что на Вас "набросились".
    Последний раз редактировалось Йолка; 01.04.2017 в 01:05.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Я бью своего ребёнка...
    от Svetlana1000 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 12:31
  2. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search