Страница 139 из 164 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 141 по 4 170 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4141
    Да, и отпуск на все лето, поверьте, не мало, роскошь просто

  2. #4142
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Поняла, благодарю.
    Не обязательно короткий(хотя все мы не молодеем со временем) год, два... сколько нужно но четкую границу в голове иметь надо

  3. #4143
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да, и отпуск на все лето, поверьте, не мало, роскошь просто
    да где, где я сказала, что отпуск на все лето?!

  4. #4144
    Читаю в полном недоумении.
    Ресторан, джаз, красивое новое платье, макияж, приглашение на танец...
    Но вместо этого целое эссе о приезде мамы, неправильно припаркованной машине, ресницах, его отпуске, ночном скандале.

    Это какой-то пиздец, извините.

  5. #4145
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не обязательно короткий(хотя все мы не молодеем со временем) год, два... сколько нужно но четкую границу в голове иметь надо
    а надо ли его предупредить? или это как угроза им считается? правда, да, бред какой-то, на манипуляцию смахивает.

  6. #4146
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Читаю в полном недоумении.
    Ресторан, джаз, красивое новое платье, макияж, приглашение на танец...
    Мне вот интересно с кем ув Ягодка танцевала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    а надо ли его предупредить? или это как угроза им считается? правда, да, бред какой-то, на манипуляцию смахивает.
    Почему бред?

  7. #4147
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    да где, где я сказала, что отпуск на все лето?!
    Не на все? Дети ж на каникулах

  8. #4148
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    а надо ли его предупредить? или это как угроза им считается? правда, да, бред какой-то, на манипуляцию смахивает.
    С каких пор желание ребенка стало манипуляцией?
    Вы рожать когда собираетесь? После сорока?

  9. #4149
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Читаю в полном недоумении.
    Ресторан, джаз, красивое новое платье, макияж, приглашение на танец...
    Но вместо этого целое эссе о приезде мамы, неправильно припаркованной машине, ресницах, его отпуске, ночном скандале.

    Это какой-то пиздец, извините.
    Аха, про ресторан гичего

  10. #4150
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Читаю в полном недоумении.
    Ресторан, джаз, красивое новое платье, макияж, приглашение на танец...
    Но вместо этого целое эссе о приезде мамы, неправильно припаркованной машине, ресницах, его отпуске, ночном скандале.

    Это какой-то пиздец, извините.
    Ресторан - это святое. Просто наложилось на текущую ситуацию в общении. Я уже выкинула это. Спина расслабилась, пойду на боди-балет, обязательно повторю вечер, только хочу танцевать, а не смотреть из-за стола. Хочу понять, как это - радоваться от общения с людьми внутри танцпола через танец!

    Я смотрела на отплясывающих зажигалок (в среду)- и все спрашивала себя - ревную ли я? досадую ли я? Да и щас вспоминаю - и так светло на душе.

    Просто у меня дома разное бывает. вы же спрашивали - и что будет, если он "учудит". всякое может быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Аха, про ресторан гичего
    Щас напишу! Это же большое озеро радости!

  11. #4151
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Просто у меня дома разное бывает. вы же спрашивали - и что будет, если он "учудит". всякое может быть.
    Ну если к этому прочитала Ваше эссе и совершенно не поняла кто что учудил
    В чем проблема то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    пойду на боди-балет, обязательно повторю вечер, только хочу танцевать, а не смотреть из-за стола.
    Ээээ стоп!
    Танцевать парные танцы Вас там не научат
    Мастер классов по социальным танцам в Москве дофига и больше и тут не надо систематически точить технику - двухчасовое занятие танец усвоен навечно

    Например
    https://vk.com/alphadance_ru
    https://vk.com/danceschool.moscow
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.03.2017 в 21:19.

  12. #4152
    Там очень уютно. Столики довольно тесно стоят друг к другу. Удобные стулья, столы деревянные без скатертей, как я люблю. Красивые картины на музыкально/исполнительскую тему. С одного угла – барная стойка, готовят где-то в другом месте. Напротив - минисцена, музыканты практически рядом, через два метра пустого пространства, на котором танцуют.
    Музыыку начали в девять, я приехала в восемь пятнадцать. Назаказывала себе еды всякой, пива, чаю. Кстати, ничего крепче пива в барной карте не было. Ближе к девяти стала собираться публика, и музыканты начали концерт.
    Ах, зря зря я переживала, что мне может не понравиться, прям с первых аккордов такой восторг охватил, и сочные такие ритмы, люди вели себя раскованно, кто-то сразу подхватился и пустился в пляс, люди махали руками, что-то кричали, подтанцовывали, сидя за столиками. Вообще минимум половина присутствующих были между собой знакомы. И это также вносило лепту в создание атмосферы уюта и тепла.
    Я поняла, что говорили про вышколенных официантов. Просто олицетворение чуткости, не преувеличиваю! Мне было очень приятно, и я не чувствовала неловкости, когда о чем-то его просила или спрашивала.
    (отступлю: в роли получателя услуги мне теперь намного проще, я намного спокойней и уверенней выражаю свою просьбу и настаиваю, если вижу отклонение от желаемого результата)
    Танцевали в основном хастл или что-то вроде рок-нрола, какие-то такие мотивы я видела в кино. Мне это неинтересно, хастлом я немного занималась, скучно.
    Чувствовала, что немного вываливаюсь из общей картинки (там в основном парочки были или компании, почти все мало заказали еды), я же не танцевала и ела-ела-ела. Зато я поняла, как здорово есть под прекрасную музыку в уютном месте. Люди были мне комфортны.

    А на танец меня вытащил такой худой-худой мужчина, курящий по-моему, но он прекрасно играл на чем-то вроде синтезатора (клавишное в общем), не ел и много танцевал (махал руками, садился, бегал вокруг, не человек а огонь короче), и кричал тоже он. Он один пришел.

  13. #4153
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А на танец меня вытащил такой худой-худой мужчина, курящий по-моему, но он прекрасно играл на чем-то вроде синтезатора (клавишное в общем), не ел и много танцевал (махал руками, садился, бегал вокруг, не человек а огонь короче), и кричал тоже он. Он один пришел.
    Даже как зовут не спросили?

  14. #4154
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если к этому прочитала Ваше эссе и совершенно не поняла кто что учудил
    В чем проблема то?
    да просто живут друг с другом два чудика. Не уверена, что есть проблема. Я написала к тому, что действительно было неопределенное душевное состояние. От бурной радости к бурной обиде/печали.

    Просто я снялась с якоря и поплыла)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даже как зовут не спросили?
    Да ну, он чудаковатый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если к этому прочитала Ваше эссе и совершенно не поняла кто что учудил
    В чем проблема то?

    --- Добавлено ---


    Ээээ стоп!
    Танцевать парные танцы Вас там не научат
    Мастер классов по социальным танцам в Москве дофига и больше и тут не надо систематически точить технику - двухчасовое занятие танец усвоен навечно

    Например
    https://vk.com/alphadance_ru
    https://vk.com/danceschool.moscow
    Спасибо, я начну с самопроявления. С сольных танцев. Пока цель - научиться двигаться, ощутить ритмы и ритмичную работу своего тела, получить удовольствие от этого.

  15. #4155
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Да ну, он чудаковатый.
    и что?

  16. #4156
    Я услышала, как его зовут. Володя вроде.

    Чудаковатый... худой, нескладный... я атлетов люблю, чтоб спрятаться за ним...

  17. #4157
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Спасибо, я начну с самопроявления. С сольных танцев. Пока цель - научиться двигаться, ощутить ритмы и ритмичную работу своего тела, получить удовольствие от этого.
    Ну это просто дпугое направление совершенно
    Все равно что чтоб научится плавать в бассейне изучать судостроение

  18. #4158
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Я услышала, как его зовут. Володя вроде.

    Чудаковатый... худой, нескладный... я атлетов люблю, чтоб спрятаться за ним...
    При чём тут "люблю"? Есть какие-то нормы коммуникации.
    Знание имени партнёра по танцам Вас к чему-то обязывает?

  19. #4159
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Поняла, благодарю.

    --- Добавлено ---



    Нет, если я могу, он рад со мной поехать. И детей брать будем, уже обсуждали.

    Поеду, конечно. Летом. Надо только выбрать, куда.
    Вместо отдельного отдыха, лн поедет с детьми и женой, будет помогать , с детьми играть?

  20. #4160
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    При чём тут "люблю"? Есть какие-то нормы коммуникации.
    Знание имени партнёра по танцам Вас к чему-то обязывает?
    Это нормы? Хорошо, учту.
    Он, кстати, не спросил мое. Я как-то настолько растерялась, я думала, как бы улизнуть обратно за столик, но не хотела портить ему лицо, так сказать. Он потом раза два-три еще подходил... я краснела и отказывалась, "в другой раз".

  21. #4161
    Как по ценам ресторан?

  22. #4162
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Вместо отдельного отдыха, лн поедет с детьми и женой, будет помогать , с детьми играть?
    Думаю, что помогать будет, насчет играть - пишут же, что мужчины до трех ребенкиных лет, не понимаю, что это за штука такая - ребенок. Думаю, что меня на базу, а сам будет выезжать за рыбой, ну будет вывозить нас на красивые пустынные пляжи покупаться...

  23. #4163
    А ваш мч не просился в рестран?
    И почему было не сходить если он уезжает, не говоря? Без истерик.
    Я правда не очень поняла л чем они были, кроме каких то проблем с ресницами....густыми.
    Обычно наоборот.

  24. #4164
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Как по ценам ресторан?
    Дорого. Я гульнула,две по 300 пива, чайник облепих чая, баранина, выдержанная в квасе (это я домой забрала, он взял сегодня на работу), гренки под пиво (две порции (одну домой)), мясную тарелку и оливье. 3000 руб, плюс 400 официанту, плюс по желанию - музыкантам за концерт.

  25. #4165
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Думаю, что помогать будет, насчет играть - пишут же, что мужчины до трех ребенкиных лет, не понимаю, что это за штука такая - ребенок. Думаю, что меня на базу, а сам будет выезжать за рыбой, ну будет вывозить нас на красивые пустынные пляжи покупаться...
    На базу? Одних на пустынный пляж?

  26. #4166
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    А ваш мч не просился в рестран?
    И почему было не сходить если он уезжает, не говоря? Без истерик.
    Я правда не очень поняла л чем они были, кроме каких то проблем с ресницами....густыми.
    Обычно наоборот.
    на левом глазу ресницы красиво растут, вверх, взгляд распахнутый, а на правом - смотрят вниз, взгляд как у пьеро.

  27. #4167
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    на левом глазу ресницы красиво растут, вверх, взгляд распахнутый, а на правом - смотрят вниз, взгляд как у пьеро.
    Это каке-то совсем пустое обсуждение но щипцы для рестниц корректируют такие вещи

  28. #4168
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Дорого. Я гульнула,две по 300 пива, чайник облепих чая, баранина, выдержанная в квасе (это я домой забрала, он взял сегодня на работу), гренки под пиво (две порции (одну домой)), мясную тарелку и оливье. 3000 руб, плюс 400 официанту, плюс по желанию - музыкантам за концерт.
    Домой принято забирать? Это не как фрося бурлакова?
    400 это не много?

  29. #4169
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    На базу? Одних на пустынный пляж?
    в том и шик Харабалей и Ахтубы. В том месте много островов, пляжи песчаные, и народу - в сто раз меньше, чем на море. Только без лодки с мотором там неинтересно. Там интересно покататься, есть оч красивые места, поискать рыбу, половить, днем - искупаться, или пристать к берегу поплавать. Очень изрезанные берега в некоторых местах, образуются лагуны с горячей водой, детям - самое то, повозиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это каке-то совсем пустое обсуждение но щипцы для рестниц корректируют такие вещи
    а не вредно для ресниц?
    я куплю, попробую, спасибо за наводку.

  30. #4170
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Читаю в полном недоумении.
    Ресторан, джаз, красивое новое платье, макияж, приглашение на танец...
    Но вместо этого целое эссе о приезде мамы, неправильно припаркованной машине, ресницах, его отпуске, ночном скандале.

    Это какой-то пиздец, извините.
    Ооо,ув.Ноу токен,я извиняюсь,что влезла не в тему! Но...можно лет через 5-7 я к Вам обращусь за консультацией и Вы меня тоже одну в ресторан пошлете? Я обещаю написать стрлок 300 о ресторане и ни слова о своем мужчине...
    Имхо,ув.Ягода привыкла растворятся в своем ненаглядном,он для нее-центр...
    Он -жизнь,он-важность №1
    Оттуда и страх рассказать вначале о ресторане а не о нем,все имхо

Страница 139 из 164 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search