Страница 138 из 164 ПерваяПервая ... 38108128135136137138139140141148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 111 по 4 140 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4111
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Может, мне остановиться? Образы иногда как бы нападают на меня.
    Переживание расширенного сознания безопасным способом еще никому не мешало )
    ... тем более перед джазовым вечером в хорошем ресторане.

    Наслаждайтесь собой, дорогая

  2. #4112
    Спасибо. Мне тут нравится!

  3. #4113
    Эмм... Тут почти все танцуют... И меня пригласили- я не танцую, говорю, он мне - я знаю...

    О-о-о... А я такая сижу немного двигаюсь под музыку... Улыбаюсь, значит... У-у, гаад.

    Значит, точно надо идти еще на какие-нибудь танцы!
    Тут кто во что горазд, кто хастл нормально аыплясывает, кто бревно изображает...

  4. #4114
    Еду домой. Словила усталость от громкой музыки и решила, что пора.

    Меня все-таки вытащили на танцпол и еще хотели - но я была бревном с печальным взглядом, видимо, он все время передразнивал сжатые кулачки и бровки домиком.

  5. #4115
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Вообще не знаю, что вам сказать.
    В этой теме слишком много страниц... проблема еще актуальна?)

  6. #4116
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    В этой теме слишком много страниц... проблема еще актуальна?)
    Да шут его знает, честно.

  7. #4117
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Еду домой. Словила усталость от громкой музыки и решила, что пора.

    Меня все-таки вытащили на танцпол и еще хотели - но я была бревном с печальным взглядом, видимо, он все время передразнивал сжатые кулачки и бровки домиком.
    удалось почувствовать аккорд?

  8. #4118
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    удалось почувствовать аккорд?
    Да.

    --- Добавлено ---

    Не удалось только разделить свою радость с другом.
    Разговаривает сквозь зубы, довел меня до дома, развернулся и ушел гулять.

    Я практически плачу.

  9. #4119
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Да.

    Не удалось только разделить свою радость с другом.
    Разговаривает сквозь зубы, довел меня до дома, развернулся и ушел гулять.

    Я практически плачу.
    Разделите эту радость с нами.

  10. #4120
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Да шут его знает, честно.
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение

    Не удалось только разделить свою радость с другом.
    Разговаривает сквозь зубы, довел меня до дома, развернулся и ушел гулять.

    Я практически плачу.
    Простите,что прошу.. если Вам не трудно,расскажите,как изменилась (обстоит) ситуация сейчас.. хочу Вам помочь... но у меня физически не хватит времени столько страниц прочитать, поймите правильно....

  11. #4121
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Простите,что прошу.. если Вам не трудно,расскажите,как изменилась (обстоит) ситуация сейчас.. хочу Вам помочь... но у меня физически не хватит времени столько страниц прочитать, поймите правильно....
    Найдите тогда тему покороче
    Ой, не могу, не удержалась))

  12. #4122
    Вот какой вопрос имеется.
    Аккорд - вещь индивидуальная или с каким-то человеком можно разделить один аккорд?

  13. #4123
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Вот какой вопрос имеется.
    Аккорд - вещь индивидуальная или с каким-то человеком можно разделить один аккорд?
    Разделённая радость- вдвойне радость.
    Разделённая печаль- вдвое меньше печаль.

  14. #4124
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Разделённая радость- вдвойне радость.
    Разделять - это именно радоваться тому же или же радоваться за друга, который чему-то рад?

    Есть еще один вопрос, из области интима, можно задать?

  15. #4125
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Разделять - это именно радоваться тому же или же радоваться за друга, который чему-то рад?
    Когда Вы делите яблоко пополам- это ваше яблоко или яблоко того, с кем поделились?

  16. #4126
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Когда Вы делите яблоко пополам- это ваше яблоко или яблоко того, с кем поделились?
    Второе. Если друг принял подарок.

    Что вы имеете в виду?
    Что мое дело - лишь предложить порадоваться?

  17. #4127
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение

    Что вы имеете в виду?
    Что мое дело - лишь предложить порадоваться?
    Я имею в виду только то, что сказала.
    Вы сегодня как струна. Рассказывайте, что случилось.

  18. #4128
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Рассказывайте, что случилось.

    Сначала надо выспаться. Чтобы детально всё рассказать, ничего не упустить.
    Я только что с танцев, растанцевалась-расслабилась струночка моя))) и вчерашний вечер еще звучит в теле сладостно, какие-то вибрации)

    Хочу пойти на боди-балет, но сомневаюсь, не случится ли чехарда в организме. Посоветуйте, пожалуйста!

  19. #4129
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Хочу пойти на боди-балет, но сомневаюсь, не случится ли чехарда в организме. Посоветуйте, пожалуйста!
    Я даже не знаю, что такое боди-балет
    Поэтому советовать ничего не буду.

  20. #4130
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Сначала надо выспаться. Чтобы детально всё рассказать, ничего не упустить.
    Я только что с танцев, растанцевалась-расслабилась струночка моя))) и вчерашний вечер еще звучит в теле сладостно, какие-то вибрации)

    Хочу пойти на боди-балет, но сомневаюсь, не случится ли чехарда в организме. Посоветуйте, пожалуйста!
    Нормально ув Ягодка
    Боди балет это в основном растяжка и немножко джаза(естественной пластики) никому еще не вредило))
    Модерн, контемпорари - туда же

  21. #4131
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Рассказывайте, что случилось.
    Дело было так.
    Фон: его сборы в Астрахань, на 10 дней. Два раза в год перед его отпуском нас всех трясет, у него нервы) не то с работой связано, не то он не может дождаться открытия водного сезона… я его не обвиняю, а просто излагаю факты. В этом году, вот кстати, нам всем намного легче, я не обращаю уже столько внимания на него, больше на себе концентрируюсь. Но вот рвануло.
    Где в понедельник (вроде) приехала его мама, после недельного отсутствия. Мы с ней общались немногословно, в первый день – и она уставшая, и я расстроенная ее приездом. Пыталась это пережить, короче.
    На след день утром она мне рассказывает о той семье, как справляются с проблемами (там грустно было какое-то время), но на мои вопросы отвечает маловнятно. Мол, плохо помню ну ты поняла.
    Приходит с работы мой сожитель ненаглядный. Обычно я его встречаю ... скажем, грамотно, наработано годами… это так: сначала прижаться/повиснуть на шее поцеловаться, еще повисеть, с неохотой оторваться… дать ему побыть одному какое-то время… дальше по обстоятельствам. Потом он к себе охотно подпускает, я его глажу, могу посидеть рядом и пр. Если есть время. Он оч нервный приходит всегда, спина прям деревянная.
    В тот день времени не было, я была на низком старте, наскоро собрала сумку и пошла в ванную краситься. Они общаются на кухне, она рассказывает ему все то, что «забыла» рассказать мне. Ну я не удержалась – и отсюда понеслось. Я сказала: а мне вы это не рассказаааааали! Он – делает движение в мою сторону, стоит у меня за спиной. Я крашусь. Тут такой момент, все знают, что не надо на меня смотреть когда я крашу глаза. Вот просто не надо. Ни обнимать меня, ни тем более смотреть в зеркало мне в глаза. Я ему сказала «уйди у меня из-за спины, пожалуйста». Он – идет ко мне, просто идет ко мне и обнимает меня сзади. У меня просто сорвало крышу. Я и повысила голос, и попыталась его оттолкнуть. Он обиделся. Несколько минут спустя меня отпустило, я зашла на кухню, хотела пошутить , прижаться к нему. Мама его там же стояла. Он меня резко оттолкнул, сказал «ну ты же женщина! Женщины говорят «… ечка, не надо миленький»… и пр!
    Меня перемкнуло. (кстати, замечаю, что мое поведение в конфликтных ситуация все время меняется в посл время». Я стала, расхаживая по квартире, тоненьким голоском склонять на разные лады то, что он мне сказал и что я об этом думаю. Напр., «на твой комфорт наступают, а ты все равно – …ечка, лапонька, не надо мой хороший ну пожалуйста-пожалуйста» и пр.

    Потом у нас наступило вооруженное перемирие – вещь крайне редкая в последние пару лет. Мы оч быстро миримся. А тут – общение есть, вежливость есть – а физич контакта нет.

    Я сюда не писала, потому что мне хотелось спокойно обдумать эту ситуацию и посмотреть ее развитие. Развитие оказалось следующим. Он встречает меня после музыкального вечера, провожает, задает редкие вопросы вроде «сколько там поесть стоит». Чувствуется, что как-то мало рад за меня или думает о чем-то своем. А возле подъезда я увидела, что мою машину подзаперли, так сказать. Он: а хочешь, скажу, почему ты некорректно встала? Я: давай. Он: - объясняет. Я уточняю правильную дистанцию по ситуации в своем дворе, идем домой – и тут я вижу, что другие машины стоят вообще неуважительно по отношению к пешеходам. Говорю ему.
    И тут понеслось. Это он счел за возражение, а это вообще пунктик в нашем общении. Он считает, что если он что-то объясняет, то я должна молча слушать и кивать с энтузиазмом. Любые мои попытки вставить свои пять копеек воспринимаются так: конечно, ты же самая умная.
    А я забыла об этой черте его характера, а потом еще вспомнила, почему я так припарковала машину и захотела рассказать. Он – не захотел слушать. Я ему: тебе неинтересно, что я хочу тебе рассказать?! Он буркнул: неинтересно. Довел меня до двери, развернулся и ушел. Молча. На часах полпервого ночи.

    Я сначала тупо сидела на диване, просто тупо смотрела в стену. Потом пошла умываться. Если бы я легла спать до его прихода, может и обошлось бы. А так я начала истерить. Тем больше, чем меньше он обращал на меня внимания. Он был готов помочь постелить постель, но обнимать меня отказывался. Сразу скажу, как последняя сука и истеричка, я оформила свои мысли так: мне будет легче, если у меня будет физич контакт с тобой, если бы ты ко мне нормально подошел. (можете кидать в меня тухлыми помидорами, я не соображала вообще. Может, музыка так раскачала, не знаю, но мне надо было, чтобы он меня побаюкал, и все) Короче, истерила я до полчетвертого, потом был секс. Он уступил, просто положил на меня руку, я мгновенно подалась к нему – и секс. Я думаю, что все равно нашли бы, о чем поспорить, обоим надо было «рвануть».
    ___________
    Потом были размышления. И о себе, и о нем. Можно ли жить счастливо с мужчиной, который так любит свою маму. Он мне позже высказал, что обиделся от того, что я повысила на него голос в присутствии его мамы. С одной стороны, да, его можно понять.

    С другой стороны, у меня тоже проблемы. Я не могу равнодушно накрасить глаза. Я вспоминаю маму, наверно, ревность к ее женственности чувствую и не принимаю себя. Я не могу быстро и красиво накрасить глаза, и что самое неприятное, я вообще не чувствую удовольствия от этого процесса. Уж очень густые и непослушные ресницы. Об этом все знают.

    Он – не принимает этих аргументов. Просто «ты не должна повышать на меня голос, а тем более в присутствии мамы». Мама – как детонатор получается.

    _____________________
    Размышляя над всем этим, я вспомнила, что его отец ушел из жизни, когда моему сожителю было 14 лет. Скорее всего, старший брат (разница в возрасте 15 лет) работал, чтобы помочь маме с братом (его поддержку в эти годы все вспоминают с благодарностью), а младшему своему брату сказал, скорее всего, что-то вроде «я работаю, а ты – поддерживай мать, будь рядом». Почему я так думаю - мой сожитель разговаривает с мамой то с нежностью, то как командир, у меня ощущение, что он психологически встал на роль своего отца. Тогда понятно, и почему не женится, и почему он такой несчастный со мной и почему у него часто «нет энергии», ленивый.
    Совсем он не такой на самом деле; в Астрахани, вдали от дома он становится совсем другим человеком. Я же с ним ездила, знаю. И энергии много, и стабильно хорошее настроение, и маме он вообще не звонит.
    Фишка только в том, что от моего понимания ровно ничего не прибавляется. Только сопереживание, пожалуй.
    А некий знак вопроса… а что будет потом? Вдруг будет ребенок? Вдруг его мама умрет? Что я увижу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормально ув Ягодка
    Боди балет это в основном растяжка и немножко джаза(естественной пластики) никому еще не вредило))
    Модерн, контемпорари - туда же
    О, здорово. Спасибо!
    А я хочу поделиться, как меня вытащили на танец в среду. Я не смогла отказать - видимо музыка, атмосфера все же раскачали, расслабили меня. Но - у меня были просто дикие переживания - вроде тело мое - а не могу заставить его двигаться под музыку. Просто ни одно движение не приходит "на ум", движений партнера совсем-совсем не понимала, все через одно место, и тела своего не чувствовала. Из воспоминаний о тех моментах - только визуально, только картинка.

    Мне так паршиво от этого, так муторно. Это от того, что совсем нет контакта со своим телом, да?

    --- Добавлено ---

    А еще ув Леона написала в разговорчиках, что беременная, я и рада за нее, но читать это просто невозможно. я тоже хочу.

  22. #4132
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А я хочу поделиться, как меня вытащили на танец в среду. Я не смогла отказать - видимо музыка, атмосфера все же раскачали, расслабили меня. Но - у меня были просто дикие переживания - вроде тело мое - а не могу заставить его двигаться под музыку. Просто ни одно движение не приходит "на ум", движений партнера совсем-совсем не понимала, все через одно место, и тела своего не чувствовала. Из воспоминаний о тех моментах - только визуально, только картинка.

    Мне так паршиво от этого, так муторно. Это от того, что совсем нет контакта со своим телом, да?
    Нет
    Просто у Вас нет опыта
    Пока танцевальные движения не забиты в мышечную память а приходят из головы для того чтоб они приходили нужно некое расщирение сознания... возбуждение, алкоголь и т.д.

  23. #4133
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А еще ув Леона написала в разговорчиках, что беременная, я и рада за нее, но читать это просто невозможно. я тоже хочу.
    Как с инсеминацией дело продвигается?

  24. #4134
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как с инсеминацией дело продвигается?
    Он едет в отпуск. Моя овуляция выпадает на последние дни его отпуска. Решили перенести на след цикл.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пока танцевальные движения не забиты в мышечную память а приходят из головы для того чтоб они приходили нужно некое расщирение сознания... возбуждение, алкоголь и т.д.
    фух, спасибо.
    Еще вопросик ? - боди балет будет как раз перед танцами живота - во вторник и четверг, и отдельно в воскресенье.
    Не вредно мне такое смешение? - или лучше разнести по разным дням? - по-хорошему, хотелось бы подряд, так как и так живу уже бегом, можно сказать. Надо же и высыпаться хоть несколько раз в неделю.

  25. #4135
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    фух, спасибо.
    Еще вопросик ? - боди балет будет как раз перед танцами живота - во вторник и четверг, и отдельно в воскресенье.
    Не вредно мне такое смешение? - или лучше разнести по разным дням? - по-хорошему, хотелось бы подряд, так как и так живу уже бегом, можно сказать. Надо же и высыпаться хоть несколько раз в неделю.
    Нет не вредго
    Еще раз отмечу боди балет это просто музыкальная растяжка
    Технически конечно проще наоборот сначала ТЖ(устать) потом модерн(отдохнуть) но Вы не на рекорд идете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Он едет в отпуск. Моя овуляция выпадает на последние дни его отпуска. Решили перенести на след цикл.
    Как ни печально Вам нужен дедлайн
    Эта музыка может быть вечной

  26. #4136
    ....значит, все знают о проблеме с густыми и длинными ресницами...

    --- Добавлено ---

    А как Вы истерите? Не смущают соседи, которым в 4ночи хочется спать и мама, кторая подслушивает

    --- Добавлено ---

    Отпуск вы проводите отдельно? Вы с его мамой?
    Не хочется куда то поехать, хоть одной?

    --- Добавлено ---

    Как хочется куда то поехать на пару дней, и отвлечься, а лучше на неделю.
    Чтоб ничего не делать, не готовить, здорово!
    У Вас же не привязанная работа, нет ограничений, почему не рвануть?
    За границей были?

  27. #4137
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет не вредго
    Еще раз отмечу боди балет это просто музыкальная растяжка
    Технически конечно проще наоборот сначала ТЖ(устать) потом модерн(отдохнуть) но Вы не на рекорд идете

    Как ни печально Вам нужен дедлайн
    Эта музыка может быть вечной

    Спасибо, значит, попробую.

    Мне нужен, а ему - нет. Я не смогу его уговорить. Они уже забронировали где жить. Я не знаю, почему он так. Для него отпуск - святое. Отпуск он проводит только для себя. Я могу только переспать с кем-то еще (нервный смешок).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    ....значит, все знают о проблеме с густыми и длинными ресницами...

    --- Добавлено ---

    А как Вы истерите? Не смущают соседи, которым в 4ночи хочется спать и мама, кторая подслушивает

    --- Добавлено ---

    Отпуск вы проводите отдельно? Вы с его мамой?
    Не хочется куда то поехать, хоть одной?

    --- Добавлено ---

    Как хочется куда то поехать на пару дней, и отвлечься, а лучше на неделю.
    Чтоб ничего не делать, не готовить, здорово!
    У Вас же не привязанная работа, нет ограничений, почему не рвануть?
    За границей были?
    Ночью я просто рыдаю. Криком не кричу)
    Работа есть работа, что значит, не привязанная. Я отдыхаю обычно летом. Не знаю, мне советую поехать в санаторий, ванночки-процедуры... чтобы расслабиться и забеременеть.

  28. #4138
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Мне нужен, а ему - нет. Я не смогу его уговорить.
    Дедлайн это до какого времени Вы верите что он вообще на это пойдет, а после уже четко осознаете что ничего делаться не будет

  29. #4139
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит, попробую.

    Мне нужен, а ему - нет. Я не смогу его уговорить. Они уже забронировали где жить. Я не знаю, почему он так. Для него отпуск - святое. Отпуск он проводит только для себя. Я могу только переспать с кем-то еще (нервный смешок).
    Если начать про эльзу....вот родятся детки, и захочется как всем Вам с семьей на море. Вы год надрываетесь с детьми и вот догжданный отпуск....но не для семьи. Вы продолжаете сидеть в пыльном городе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит, попробую.

    Мне нужен, а ему - нет. Я не смогу его уговорить. Они уже забронировали где жить. Я не знаю, почему он так. Для него отпуск - святое. Отпуск он проводит только для себя. Я могу только переспать с кем-то еще (нервный смешок).

    --- Добавлено ---



    Ночью я просто рыдаю. Криком не кричу)
    Работа есть работа, что значит, не привязанная. Я отдыхаю обычно летом. Не знаю, мне советую поехать в санаторий, ванночки-процедуры... чтобы расслабиться и забеременеть.
    Ну и? Поедите?

  30. #4140
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дедлайн это до какого времени Вы верите что он вообще на это пойдет, а после уже четко осознаете что ничего делаться не будет
    Поняла, благодарю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Если начать про эльзу....вот родятся детки, и захочется как всем Вам с семьей на море. Вы год надрываетесь с детьми и вот догжданный отпуск....но не для семьи. Вы продолжаете сидеть в пыльном городе.

    --- Добавлено ---

    Ну и? Поедите?
    Нет, если я могу, он рад со мной поехать. И детей брать будем, уже обсуждали.

    Поеду, конечно. Летом. Надо только выбрать, куда.

Страница 138 из 164 ПерваяПервая ... 38108128135136137138139140141148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search