Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

Девушка берет паузу из за неготовности к отношениям

  1. #31
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    У меня все эти чувства появились до секса������, он не сыграл какую-нибудь важную роль, да всплеск сильный, но не решающий))
    ээээ... ДО секса - это когда??? У вас же секс на втором свидании был)) Чувства открылись на первом же свидании в кальянке ? ))

  2. #32
    Они писали открытым текстом, я тут не причем)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Они писали открытым текстом, я тут не причем))
    Ув. автор, пользуйтесь кнопкой "Ответить с цитированием". Не понятно кому вы отвечаете...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Они писали открытым текстом, я тут не причем)
    Они - это кто? Вам девушки в сетях предлагали заняться сексом, но вы им отказывали?
    Ув. Роберти, просьба пользоваться кнопкой "Ответить с цитированием".

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ээээ... ДО секса - это когда??? У вас же секс на втором свидании был)) Чувства открылись на первом же свидании в кальянке ? ))
    Прочитайте внимательнее, я написал, что после нескольких свиданий)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Они - это кто? Вам девушки в сетях предлагали заняться сексом, но вы им отказывали?
    Ув. Роберти, просьба пользоваться кнопкой "Ответить с цитированием".
    Извините, не туда нажал, да девушки писали

  6. #36
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Прочитайте внимательнее, я написал, что после нескольких свиданий)
    А сколько всего у вас было свиданий за 2 недели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Извините, не туда нажал, да девушки писали
    И по каким причинам вы им отказывали?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Роберти, я понимаю, что вы еще очень молоды, а вокруг весна - птички поют, гормоны бурлят и все расцветает )) Право же, не хочется спускать вас с облаков на землю, но все же хочу обратить внимание вот на это:

    Сначала она говорит, что парень является препятствие в ваших отношениях, а теперь, когда препятствий фактически нет - она уже к вам не рвется.
    А может она просто хотела расшевелить эмоциями своего парня, вызвав ревность? Как вам такая версия?
    Она сама рассталась с ним, рассказав про меня, вследствие, чего он приехал поговорить со мной, как сложился разговор, я описал

  8. #38
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Она сама рассталась с ним, рассказав про меня, вследствие, чего он приехал поговорить со мной, как сложился разговор, я описал
    Значит версия отметается) Ну что ж. Ваше право.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А сколько всего у вас было свиданий за 2 недели?

    --- Добавлено ---



    И по каким причинам вы им отказывали?
    Виделись почти каждый день, отказывался потому что мне нужны настоящие отношения, а секс не зная человека и без чувств, мне не нужен

  10. #40
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Виделись почти каждый день, отказывался потому что мне нужны настоящие отношения, а секс не зная человека и без чувств, мне не нужен
    Да ужжж... бурные две недели у вас были)) Теперь понятно отчего так остро переживаете паузу.
    Какой срок на раздумья намерены дать девушке?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит версия отметается) Ну что ж. Ваше право.
    Девушки же живут эмоциями, я подарил, новые, хорошие эмоции,как бы она его ненавидела, отпускать сложно, даже если это своя инициатива и резко все переключить сложно, мысли не выкинуть так быстро, вот и думаю, что мне дальше делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ужжж... бурные две недели у вас были)) Теперь понятно отчего так остро переживаете паузу.
    Какой срок на раздумья намерены дать девушке?
    Вот я и думаю какой срок давать, с одной стороны я понимаю, что в такой ситуации сложно и рамки какие-либо ставить не просто, но нужно, потому что затягивать нельзя

  12. #42
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Девушки же живут эмоциями, я подарил, новые, хорошие эмоции,как бы она его ненавидела, отпускать сложно, даже если это своя инициатива и резко все переключить сложно, мысли не выкинуть так быстро, вот и думаю, что мне дальше делать
    ВЫ подарили? У меня ощущение, что все было ровно наоборот)
    и именно поэтому вы от девушки не хотите отказываться - она вам столько вкусных эмоций подарила

  13. #43
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ВЫ подарили? У меня ощущение, что все было ровно наоборот)
    и именно поэтому вы от девушки не хотите отказываться - она вам столько вкусных эмоций подарила
    Поверьте мне, я подарил и она подарила, я же не могу передать её и свои эмоции и все разговоры в этом плане через текст
    Последний раз редактировалось Роберти; 17.03.2017 в 12:49.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Поверьте мне, я подарил и она подарила, я же не могу передать её и свои эмоции и все разговоры в этом плане через текст
    А пр чем тут текст? Вопрос скорее, как вы, не имея мозгоскопа, сумели определить наличие у нее этих самых эмоций и их характер?

    Чел может объективно оценивать лишь собственные эмоции...

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А пр чем тут текст? Вопрос скорее, как вы, не имея мозгоскопа, сумели определить наличие у нее этих самых эмоций и их характер?

    Чел может объективно оценивать лишь собственные эмоции...
    Я понял, что вы имеете ввиду, но как вы хотите чтобы, я это обьяснил, это либо видно, либо нет, у вас есть любящий человек вы же как то определяете, что к вам этот человек чувствует и их характер, никто мозгоскопа в мире не имеет, к сожалению

  16. #46
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Я понял, что вы имеете ввиду, но как вы хотите чтобы, я это обьяснил, это либо видно, либо нет, у вас есть любящий человек вы же как то определяете, что к вам этот человек чувствует и их характер, никто мозгоскопа в мире не имеет, к сожалению
    Ну лично я несколько не о том говорила
    Вот вы к примеру, по поведению девушки чувствуете, что она влюблена, испытывает к вам влечение, интерес....
    Но кто сказал, что вы ей эти эмоции ПОДАРИЛИ?? А не она сама по себе такой эмоциональный и увлекающийся человек
    Вполне возможно, что она прекрасно будет эти же эмоции и с другим мужчиной испытывать

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Я понял, что вы имеете ввиду, но как вы хотите чтобы, я это обьяснил, это либо видно, либо нет, у вас есть любящий человек вы же как то определяете, что к вам этот человек чувствует и их характер, никто мозгоскопа в мире не имеет, к сожалению
    А вот в том и прикол, что все ваши объясненя в теме имено к этому и сводятся - к рассужлениям об эмоциях и чувствах ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА на основании ваших неких домыслов.
    Или к лозунгам.
    От чего складывается впечатление, что все это вы выдумали с некой целью..

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну лично я несколько не о том говорила
    Вот вы к примеру, по поведению девушки чувствуете, что она влюблена, испытывает к вам влечение, интерес....
    Но кто сказал, что вы ей эти эмоции ПОДАРИЛИ?? А не она сама по себе такой эмоциональный и увлекающийся человек
    Вполне возможно, что она прекрасно будет эти же эмоции и с другим мужчиной испытывать
    Это то все ясно, я к тому, что на данный момент эти её эмоции получены от встреч именно со мной.
    никто не идеален и не отрицаю, что она возможно будет испытывать те же эмоции с другим, это и так ясно

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот в том и прикол, что все ваши объясненя в теме имено к этому и сводятся - к рассужлениям об эмоциях и чувствах ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА на основании ваших неких домыслов.
    Или к лозунгам.
    От чего складывается впечатление, что все это вы выдумали с некой целью..
    Вся наша жизнь, отношения между людьми, не обязательно между парнем и девушкой, строится на этом, на своих же эмоциях и домыслах к чему либо в определённой ситуации, по-другому не возможно, так мир устроен
    Про выдумка с некой целью, я не понял, поясните

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Вся наша жизнь, отношения между людьми, не обязательно между парнем и девушкой, строится на этом, на своих же эмоциях и домыслах к чему либо в определённой ситуации, по-другому не возможно, так мир устроен
    Про выдумка с некой целью, я не понял, поясните
    Может у кого то и строятся, но у вас, как видите - нет(((

  21. #51
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю какой срок давать, с одной стороны я понимаю, что в такой ситуации сложно и рамки какие-либо ставить не просто, но нужно, потому что затягивать нельзя
    И опять на конкретный вопрос начались общие рассуждения))

    --- Добавлено ---

    Ув. Роберти, если не секрет - на кого вы учитесь?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И опять на конкретный вопрос начались общие рассуждения))

    --- Добавлено ---

    Ув. Роберти, если не секрет - на кого вы учитесь?
    Ну я думаю-обдумываю, явно месяц, может и 2 не более, не секрет конечно, интересно какое это имеет значение?)
    Последний раз редактировалось Роберти; 17.03.2017 в 14:25.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может у кого то и строятся, но у вас, как видите - нет(((
    Почему вы так критически говорите, что нет?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Почему вы так критически говорите, что нет?
    вы же с этой проблемой на Форум обратились, разве нет?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы же с этой проблемой на Форум обратились, разве нет?
    Я в себе уверен и у меня есть план определённый, своей головой думаю, но так как я в такой ситуации не оказывался, решил узнать мнение других людей со стороны, у кого то была подобная ситуация, опыт других людей и взгляд со стороны никогда не помешает, а так каждая ситуация индивидуальна, но корень ситуаций всегда один

  26. #56
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Ну я думаю-обдумываю, явно месяц, может и 2 не более, не секрет конечно, интересно какое это имеет значение?)
    Вы мыслите обобщенными категориями, с конкретизацией у вас туго Вот и стало мне любопытно - в какой отрасли собираетесь работать

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы мыслите обобщенными категориями, с конкретизацией у вас туго Вот и стало мне любопытно - в какой отрасли собираетесь работать
    Да в жизни я конкретик, на форумах, вообще не сижу, может дело в этом, что не зная человека, мало что конкретезирую, а так я в магистратуре учусь, диплом по специальности 'микробиолог', туда с обобщенным мышлением ну никак))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Я в себе уверен и у меня есть план определённый,
    Поделитесь - какой у вас план?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поделитесь - какой у вас план?
    Ну я её держу в лёгком игноре, не навязываюсь, если в универе пересекаемся, то говорю только по делу, не затрагивая тему отношений вообще, говорю с ней нейтрально, не показывая, что я сильно как то переживаю, сам не звоню, она поставила паузу, а не я, ну вот у неё бывший съедет на днях, тогда поговорю при удобном случае, что даю ей определённое время, если ничего не измениться то уйду, зачем тянуть и делать друг другу больнее, пока не зашло все слишком далеко

  30. #60
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Ну я её держу в лёгком игноре, не навязываюсь, если в универе пересекаемся, то говорю только по делу, не затрагивая тему отношений вообще, говорю с ней нейтрально, не показывая, что я сильно как то переживаю, сам не звоню, она поставила паузу, а не я, ну вот у неё бывший съедет на днях, тогда поговорю при удобном случае, что даю ей определённое время, если ничего не измениться то уйду, зачем тянуть и делать друг другу больнее, пока не зашло все слишком далеко

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Ребенок берет меня измором
    от Aquarry в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 23:45
  3. Вопрос по отношениям
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 21:05
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search