Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46
Тема:

Не справляюсь, бью ребёнка, я в отчаянии!

  1. #1

    Не справляюсь, бью ребёнка, я в отчаянии!

    Мне так стыдно, но я больше не могу, мне нужна помощь, т к сама никак не справлюсь!
    У меня двое детей, дочка (4года и 10 мес) и сын 11 месяцев.
    Проблемы с дочерью... Она часто не слушается, не слушает, ноет, плачет и орет! Меня это уже с ума сводит! Итог всего этого очень печальный, я бью ее по попе, по лицу, во мне как будто просыпается зверь! Я кричу!
    Например: собираемся спать, попросила Ее отнести стакан с зала обратно на кухню. Ответ: не хочу. Просьбу повторила, результата ноль. Я: хорошо, я отнесу тогда твой стакан на кухню, но на ночь я тебе читать тоже не хочу раз ты так. Дочь: нет, ты будешь читать! Я отношу кружку, говорю чтобы она шла переодеваться, не идёт, уже ноет... пытаюсь Ее взять на руки, отнести в детскую, уже орет и брыкается. Ладно, приготовила ей вещи, говорю: давай, я брата твоего переодену, тут вещи, переодевайся. Не сдвинулась, зато на всю квартиру орала! Итог, пытаюсь переодеть Ее, она брыкается и тут мне срывает голову. Кричу что она бессовестная, дергаю Ее за руку, бью по попе, когда она тут же начинает ещё больше кричать, бью по губам и кричу чтобы замолчала! Я вижу что ребёнку страшно, что она в этот момент боится меня! Но ничего не могу с собой поделать! Уже какой раз я думала, так нельзя, надо говорить с ребёнком, где то отвлечь, где то обьяснить. И я с держиваюсь, но потом во мне просыпается вулкан и все повторяется снова.
    Целый день из за любой мелочи у неё слезы и вот к концу дня я просто уже не выдерживаю!
    Сама по себе доча с чужими тихая, стеснительная, но с нами (родителями) творит что хочет.
    Я не знаю, как можно справиться со своими эмоциями? Что делать с непослушанием ребёнка? Мне страшно и обидно за неё, ведь я ее ломаю своим поведением, а ведь она и так замкнутая с чужими! Мне стыдно и больно от всего! Мне тошно от себя самой!
    Ребёнок был и есть желанным! И люблю ведь Ее больше жизни, а так поступаю...

  2. #2
    Здравствуйте.
    Ее отнести стакан с зала обратно на кухню.
    Ответ: не хочу.
    Обычно, она относит посуду без споров? Если да, что было перед этой ситуацией? Как вы провели день?
    Просьбу повторила, результата ноль. Я: хорошо, я отнесу тогда твой стакан на кухню, но на ночь я тебе читать тоже не хочу раз ты так.
    И что в итоге читать не стали?

    Я отношу кружку, говорю чтобы она шла переодеваться, не идёт, уже ноет... пытаюсь Ее взять на руки, отнести в детскую, уже орет и брыкается. Ладно, приготовила ей вещи, говорю: давай, я брата твоего переодену, тут вещи, переодевайся. Не сдвинулась, зато на всю квартиру орала! Итог, пытаюсь переодеть
    Вам так было необходимо, чтобы она переоделась? На ней была грязная или мокрая одежда?

    Вы замужем? Как муж реагирует на эти сцены?
    Мне стыдно и больно от всего! Мне тошно от себя самой!
    И что вы делаете , когда вам становится стыдно? Извиняетесь/ласкаете/ покупаете ей что-то?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Мне так стыдно, но я больше не могу, мне нужна помощь, т к сама никак не справлюсь!
    У меня двое детей, дочка (4года и 10 мес) и сын 11 месяцев.
    Проблемы с дочерью... Она часто не слушается, не слушает, ноет, плачет и орет! Меня это уже с ума сводит! Итог всего этого очень печальный, я бью ее по попе, по лицу, во мне как будто просыпается зверь! Я кричу!
    Например: собираемся спать, попросила Ее отнести стакан с зала обратно на кухню. Ответ: не хочу. Просьбу повторила, результата ноль. Я: хорошо, я отнесу тогда твой стакан на кухню, но на ночь я тебе читать тоже не хочу раз ты так. Дочь: нет, ты будешь читать! Я отношу кружку, говорю чтобы она шла переодеваться, не идёт, уже ноет... пытаюсь Ее взять на руки, отнести в детскую, уже орет и брыкается. Ладно, приготовила ей вещи, говорю: давай, я брата твоего переодену, тут вещи, переодевайся. Не сдвинулась, зато на всю квартиру орала! Итог, пытаюсь переодеть Ее, она брыкается и тут мне срывает голову. Кричу что она бессовестная, дергаю Ее за руку, бью по попе, когда она тут же начинает ещё больше кричать, бью по губам и кричу чтобы замолчала! Я вижу что ребёнку страшно, что она в этот момент боится меня! Но ничего не могу с собой поделать! Уже какой раз я думала, так нельзя, надо говорить с ребёнком, где то отвлечь, где то обьяснить. И я с держиваюсь, но потом во мне просыпается вулкан и все повторяется снова.
    Целый день из за любой мелочи у неё слезы и вот к концу дня я просто уже не выдерживаю!
    Сама по себе доча с чужими тихая, стеснительная, но с нами (родителями) творит что хочет.
    Я не знаю, как можно справиться со своими эмоциями? Что делать с непослушанием ребёнка? Мне страшно и обидно за неё, ведь я ее ломаю своим поведением, а ведь она и так замкнутая с чужими! Мне стыдно и больно от всего! Мне тошно от себя самой!
    Ребёнок был и есть желанным! И люблю ведь Ее больше жизни, а так поступаю...
    Добрый день. Как давно началось подобное поведение у дочери?
    Как она отреагировала на рождение брата?..
    Что вы знаете про детскую ревность?

    Как проявляется это " с рами родителями творит что хочет "????

    Какие у вас отношения с мужем? С сексом как?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 17.03.2017 в 08:54.

  4. #4
    попросила Ее отнести стакан с зала обратно на кухню.
    В этом была острая необходимость? Особенно учитывая, что:
    Целый день из за любой мелочи у неё слезы и вот к концу дня я просто уже не выдерживаю!
    Обычно без конца капризничают дети, которых постоянно "воспитывают".
    Кстати, просьба, за невыполнение которой следует наказание - это не просьба, а приказ.

    До рождения младшего дочь тоже плохо Вас слушает?
    Садик посещает?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение

    Обычно без конца капризничают дети, которых постоянно "воспитывают".
    угу. Или лишенные детства, потому что родился младший ребенок, и мама решила - хватит, ты уже взрослая!

  6. #6
    Нет, в последнее время ничего не хочет делать что ей говоришь, вот последняя неделя уже прямо экстремально это. Перед этой ситуацией она досматривала мультик, я выключила телевизор и сказала что будем потихоньку готовиться ко сну ( мы перед сном ещё в детской более спокойным чем то с детьми занимаемся, затем переодеваемся, чистим зубы, книжка, сон). День провели не очень, с утра ныл ребёнок, после сада она ныла, я все держалась и вот вечер снова так же, и я все, не выдержала.

    В итоге не читали.

    По идее нет, не мокрая не грязная. Просто пижаму чтобы одела, хотя я наверное поняла к чему вы спрашиваете, можно было оставить тогда чтобы ситуация не усугублялась?
    Да, замужем. Муж много работает. Но и дискутируем много с ним о доче, его мнение что мы слишком избаловали ее, как он говорит ей ремня дать надо. Но сам он Ее не трогает, по идее мягкий человек, но кричит если она меня или его не слушает.

    Я смотря от ситуации прошу прощения, объясняю что я очень разозлилась, но поступила неправильно, обнимаю Ее целую (она очень любит прижиматься обниматься).
    И кстати тоже момент, она вот например кричит истерит и я прошу Ее уйти, говорю что сейчас я стану злой, а она прямо передо мной как буд то старается встать и продолжает.

  7. #7
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Нет, в последнее время ничего не хочет делать что ей говоришь, вот последняя неделя уже прямо экстремально это. Перед этой ситуацией она досматривала мультик, я выключила телевизор и сказала что будем потихоньку готовиться ко сну ( мы перед сном ещё в детской более спокойным чем то с детьми занимаемся, затем переодеваемся, чистим зубы, книжка, сон). День провели не очень, с утра ныл ребёнок, после сада она ныла, я все держалась и вот вечер снова так же, и я все, не выдержала.

    В итоге не читали.

    По идее нет, не мокрая не грязная. Просто пижаму чтобы одела, хотя я наверное поняла к чему вы спрашиваете, можно было оставить тогда чтобы ситуация не усугублялась?
    Да, замужем. Муж много работает. Но и дискутируем много с ним о доче, его мнение что мы слишком избаловали ее, как он говорит ей ремня дать надо. Но сам он Ее не трогает, по идее мягкий человек, но кричит если она меня или его не слушает.

    Я смотря от ситуации прошу прощения, объясняю что я очень разозлилась, но поступила неправильно, обнимаю Ее целую (она очень любит прижиматься обниматься).
    И кстати тоже момент, она вот например кричит истерит и я прошу Ее уйти, говорю что сейчас я стану злой, а она прямо передо мной как буд то старается встать и продолжает.
    А папу слушается?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Добрый день. Как давно началось подобное поведение у дочери?
    Как она отреагировала на рождение брата?..
    Что вы знаете про детскую ревность?

    Как проявляется это " с рами родителями творит что хочет "????

    Какие у вас отношения с мужем? С сексом как?
    Поведение такое началось, хм... скажем так экстремально все слишком вот недели две...
    На рождение брата она хорошо отреагировала. Очень его ждала, радовалась ему, всем всегда его показывает и рассказывает что он умеет, целует его. Один день после роддома мы замечали повышенную плаксивость, больше ничего.
    Про детскую ревность, слышала по рассказам, но не думаю если честно что это про дочку.

    С нами творит что хочет... ну т е не слушает и не слушается.

    С мужем хорошие отношения, любим друг друга, дружим, вот с близостью не очень... проблема с моей стороны, секса не хочется совершенно ( с дочкой так же было пока кормила грудью ).

  9. #9
    Ну просто мы собирались ложится и чтобы не стоял всю ночь стакан в зале, хотела чтобы она убрала.
    Я вот думаю, вроде у нас нет такого чтобы вот постоянно воспитывать толковать что либо. Она вполне самостоятельна, если хочет. Любит много сама вот заниматься. Рисует, разукрашивает, поёт много, фантазирует.

    До рождения в три года у неё похожее что то было, но там в основном были истерики когда забирали Ее с сада, не хотела домой. Но с воспитателями хорошо проработали вместе и все прошло быстро.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Поведение такое началось, хм... скажем так экстремально все слишком вот недели две...
    А не экстремально?
    Про детскую ревность, слышала по рассказам, но не думаю если честно что это про дочку.
    почему? Детская ревность - нормальное явление. Либо вы ее предпочли не замечать, тем самым и спровоцировав капризы у дочери, либо она началась только вот.

    С нами творит что хочет... ну т е не слушает и не слушается.
    А что такого может сотворить ребенок 4 лет с вами своим непослушанием?????
    С мужем хорошие отношения, любим друг друга, дружим, вот с близостью не очень... проблема с моей стороны, секса не хочется совершенно ( с дочкой так же было пока кормила грудью )
    спите вместе с мужем? Раздельно?
    В чем конкретно проявляются проблемы с близостью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Ну просто мы собирались ложится и чтобы не стоял всю ночь стакан в зале, хотела чтобы она убрала.
    ув. Анна, вам шашечки или ехать?
    Для вас что важнее, чтобы стакан не стоял (тогда что помешало убрать его самой или попросить мужа???) или дочь прогнуть?

  11. #11
    Да, я ей иногда говорю: ну ты же уже взрослая, но не критикуя... а при похвале. Она с гордостью по идее говорит какая она взрослая...

    --- Добавлено ---

    Слушается ли папу? Сложно сказать, 50/50...

  12. #12
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Слушается ли папу? Сложно сказать, 50/50...
    Ну как они взаимодействуют?
    Он же дочку не бьет (надеюсь), значит как-то добивается от нее послушания иначе?

  13. #13
    Не экстремально, с месяц....
    Насчёт ревности, не знаю... честно не знаю наша ситуация или нет...
    Спим раздельно. Со мной спит сынишка, муж говорит что ему удобнее так, да и мне тоже. Насчёт проблемы в близости, Ее и нет вовсе...

    Для меня важно было чтобы она за собой убрала.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    и - убедительная просьба использовать кнопку Ответить с цитированием, чтобы было понятно кому и на какой вопрос вы в данном посте отвечаете...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Да, я ей иногда говорю: ну ты же уже взрослая, но не критикуя... а при похвале. Она с гордостью по идее говорит какая она взрослая...
    а можете привести примеры таких похвал ЦЕЛИКОМ?

  15. #15
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Со мной спит сынишка, муж говорит что ему удобнее так, да и мне тоже. Насчёт проблемы в близости, Ее и нет вовсе...
    Ну в общем-то с этого и придется начинать
    Вы не читали про такую штуку как Эдипов комплекс, Эдип, Электра(чтоб не пересказывать лишний раз известные вещи)?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Не экстремально, с месяц....
    Насчёт ревности, не знаю... честно не знаю наша ситуация или нет...
    Спим раздельно. Со мной спит сынишка, муж говорит что ему удобнее так, да и мне тоже. Насчёт проблемы в близости, Ее и нет вовсе...
    Почему нет близости? Как на это реагирует муж?

  17. #17
    Говорит с ней, не слушает если то кричит, или ворса в итоге сам делает...
    Тоже пример как раз с папой, ему нужно было к врачу, решили к врачу и потом прогуляться, идём, ребёнок начинает ныть, то я руку не так дала, то я быстро иду, то она вообще не хочет идти... итог, ребёнок стоит ревет, мы оба огрызаемся на Ее поведение, какие либо уговоры просьбы не помогают, муж берет Ее на руки и несет, при этом говоря что прогулка с мороженым отменяется.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Говорит с ней, не слушает если то кричит, или ворса в итоге сам делает...
    Тоже пример как раз с папой, ему нужно было к врачу, решили к врачу и потом прогуляться, идём, ребёнок начинает ныть, то я руку не так дала, то я быстро иду, то она вообще не хочет идти... итог, ребёнок стоит ревет, мы оба огрызаемся на Ее поведение, какие либо уговоры просьбы не помогают, муж берет Ее на руки и несет, при этом говоря что прогулка с мороженым отменяется.
    это вы счас кому отвечаете, ув. Анна?

  19. #19
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Тоже пример как раз с папой, ему нужно было к врачу, решили к врачу и потом прогуляться, идём, ребёнок начинает ныть, то я руку не так дала, то я быстро иду, то она вообще не хочет идти... итог, ребёнок стоит ревет, мы оба огрызаемся на Ее поведение, какие либо уговоры просьбы не помогают, муж берет Ее на руки и несет, при этом говоря что прогулка с мороженым отменяется.
    Запомним этот момент
    Еше пару примеров?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Говорит с ней, не слушает если то кричит, или ворса в итоге сам делает...
    а кроме заставления ребенка по первому свистку выполнять ваши приказы - какое еще взаимодействие есть у вас с дочерью?

    Тоже пример как раз с папой, ему нужно было к врачу, решили к врачу и потом прогуляться, идём, ребёнок начинает ныть, то я руку не так дала, то я быстро иду, то она вообще не хочет идти...
    а вы с мужем чем в этот момент заняты?

    итог, ребёнок стоит ревет, мы оба огрызаемся на Ее поведение
    какое именно поведение вас вывело из себя?
    и что значит "огрызаемся"?

    , какие либо уговоры просьбы не помогают
    о чем уговаривали и просили?

    ув. Анна, убедительная просьба давать подробные и развернутые ответы на все вопросы, которые вам задают в теме.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и - убедительная просьба использовать кнопку Ответить с цитированием, чтобы было понятно кому и на какой вопрос вы в данном посте отвечаете...

    --- Добавлено ---
    Прошу прощения, не совсем разобралась... с телефона сижу.


    а можете привести примеры таких похвал ЦЕЛИКОМ?
    Хм... например ребёнок любит кашу манную... и помогает Ее делать, вернее почти все сама делает, в итоге она говори : мама, я сварила кашу! Я: молодец! Ты ведь уже взрослая, столько всего можешь! Она; да, да!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в общем-то с этого и придется начинать
    Вы не читали про такую штуку как Эдипов комплекс, Эдип, Электра(чтоб не пересказывать лишний раз известные вещи)?
    Не слышала и не читала, но прочту сегодня же!

    --- Добавлено ---

    Это ответ был для Грэтьхен, на вопрос о том как муж с дочкой взаимодействуют.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Хм... например ребёнок любит кашу манную... и помогает Ее делать, вернее почти все сама делает, в итоге она говори : мама, я сварила кашу! Я: молодец! Ты ведь уже взрослая, столько всего можешь! Она; да, да!
    Да, это нормальное поведение ребенка 5 лет.))))
    Что же превращает вашу дочь в малышку с капризами?

  23. #23
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Не слышала и не читала, но прочту сегодня же!
    ОК
    Объясняю упрощенно
    В жизни каждого человека ывает момент когда он/она осознает что является не просто человеком но мальчиком или дквочкой
    И что пол это способность влюбляться иметь сексуальные отношения образовывать пару с человеком противоположного пола
    И ближайший человек противоположного пола это свой собственный папа(у мальчиков мама)
    Это понятно?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Запомним этот момент
    Еше пару примеров?
    Если он говорит убраться в комнате, она делает по идее, иногда они вместе это делают. Хм... сейчас больше ни одного примера в голову не приходит больше...
    Думаю засечёт того что муж много работает, и сейчас меньше в процессе воспитания... как то, не знаю... но у него с дочкой меньше проблем... мы с ним вот говорили, я сказала может нам с дочкой к психологу обратиться? А он сказал, у неё период такой, а вот ты быстро высеиваешь и психуешь, ты бы обратилась...

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а кроме заставления ребенка по первому свистку выполнять ваши приказы - какое еще взаимодействие есть у вас с дочерью?
    Мы любим вместе играть, читать, что либо мастерить, петь, гулять, просто побеситься, обниматься валяться...
    но вы правы, я сейчас задумываюсь, да, я делаю ошибку и не замечаю передо мной индивидуум и отдаю именно приказы...

    а вы с мужем чем в этот момент заняты?
    Мы разговарием, я при этом брала Ее руку какова хотела, в итоге она вовсе руку отпустила и встала.

    какое именно поведение вас вывело из себя?
    и что значит "огрызаемся"?
    Что она вовсе встала и пустила слезу, когда надо было нам идти, т к мы могли бы опоздать.

    о чем уговаривали и просили?
    Просили идти, уговаривали, говоря что мы можем опоздать и что потом мы ведь пойдём гулять, поедим мороженное.

    ув. Анна, убедительная просьба давать подробные и развернутые ответы на все вопросы, которые вам задают в теме.
    Постараюсь. Спасибо вам!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да, это нормальное поведение ребенка 5 лет.))))
    Что же превращает вашу дочь в малышку с капризами?
    Вот именно когда она что то не хочет делать, то все, она не будет это делать, приходят слезы и истерики.

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Постараюсь. Спасибо вам!
    Ув. Анна а как муж все-таки относится к тому, что у вас близости нет?
    Судя по возрасту детей вы ж молодые еще

  27. #27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ОК
    Объясняю упрощенно
    В жизни каждого человека ывает момент когда он/она осознает что является не просто человеком но мальчиком или дквочкой
    И что пол это способность влюбляться иметь сексуальные отношения образовывать пару с человеком противоположного пола
    И ближайший человек противоположного пола это свой собственный папа(у мальчиков мама)
    Это понятно?
    Это понятно... а к чему ведёте не поняла...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Анна а как муж все-таки относится к тому, что у вас близости нет?
    Судя по возрасту детей вы ж молодые еще
    Мне 29, мужу 30.
    Знаете он очень понимающе относится если я говорю что не хочу... в то же время немного превращая в шутку говорит о своём недовольстве конечно, например: ну вот, получила что хотела от меня (детишек имеется в виду) и все, не нужен я тебе...

  28. #28
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Это понятно... а к чему ведёте не поняла...
    Просто объясняю последовательно
    Итак поняв что она девочка, а ближайший представитель мужского пола - папа юная Электра начинает учится привлекать к себе внимание
    А как это сделать?
    Когда родители обращают больше внимания на ребенка?
    Когда он капризничает, хулиганит или болеет
    Вот и начинается веселье) у всех разное конечно но в целом с одной целью привлечт как можно больше внимания к себе
    По возможности связанного с тактильным контактом - вспомните Ваш пример - покапризничала и папа взял на руки и понес
    Теперь дальше
    В НОРМЕ когда у папу с мамой ве хорошо когда они довольны друг-другом и сексуально удоволетворены(а так это или нет ребенок даже не наблюдает просто чувствует инстинктивно) девочка понимает: папа мамин - нужно искать другого и влюбляется в какого-нибудь мальчика в саду, или двоюродного брата или...
    Если же у родителей не все хорошо то девочка чувствует мама соперница надо чуть поднажать и она сбежит и папа будет мой
    И самое интересное что мама-конкурентка тоже инстинктивно чувствует это и начинает действовать с соперницей по законам военного времени(подчеркну неосозннанно чувствует)

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АннаМ Посмотреть сообщение
    Мы любим вместе играть, читать, что либо мастерить, петь, гулять, просто побеситься, обниматься валяться...
    но вы правы, я сейчас задумываюсь, да, я делаю ошибку и не замечаю передо мной индивидуум и отдаю именно приказы...
    удивляет не то, что приказы отдаете, а то, что там, где нужны именно приказы, вы начинаете уговаривать, просить. Т.е. относиться к ней как челу ВЫШЕ ВАС по положению.

    А там де надо именно что уговорить, попросить, например как в случае со стаканом, отдаете приказы.
    Что скажете?


    Мы разговарием, я при этом брала Ее руку какова хотела, в итоге она вовсе руку отпустила и встала.
    т.ею начала привлекать внимание к себе., не давая вас с мужем нормально пообщаться.


    Что она вовсе встала и пустила слезу, когда надо было нам идти, т к мы могли бы опоздать.
    и почему бы тут не применить приказ?

    Очень примечательно употребление слова "огрызаемся". Огрызаются обычно более слабые на замечания более сильных, когда не могут дать желаемого отпора.
    Кпк же так получилось у вас, что дочь стала сильной а вы с мужем превратились в двух огрызающихся деток?????

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Знаете он очень понимающе относится если я говорю что не хочу... в то же время немного превращая в шутку говорит о своём недовольстве конечно, например: ну вот, получила что хотела от меня (детишек имеется в виду) и все, не нужен я тебе...
    муж к вам понимающе относится, а вы к нему?
    Вы считаете это нормально, когда молодой мужчина сексуально неудовлетворен?
    Да и ваши всплески эмоций могут быть от неудовлетворенности

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Я бью своего ребёнка...
    от Svetlana1000 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 12:31
  2. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search