Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 61
Тема:

Девушка берет паузу из за неготовности к отношениям

  1. #1

    Девушка берет паузу из за неготовности к отношениям

    Здравствуйте, ситуация такова, девушка учится со мной на одном потоке, она меня нашла в соцсеть и сама написала, что хочет познакомиться, сказала, что давно мне строила глазки, но я не обращал внимания, разобщались, она сразу сказала что у неё есть парень сама предложила встретится, пообщаться в реале, пошли в кальянку, тихую где народу нету, я пришёл взяв с собой композицию из цветов, маленькую, сделав сюрприз, оставив букет у официанта, очень приятно общались, смеялись, сделал ей пару комплиментов, она мне тоже, я ей очень заинтересовался, она тоже мной, когда разошлись обнялись и легонько её поцеловал, рядом, сказала что ей все понравилось я ответил тем же, придя домой, долго переписывались, договорились встретиться на следующий день, погуляли все отлично, через некоторое время она призналась, что ее вообще не устраивают отношения нынешние с её МЧ, вместе снимают квартиру, но он скоро съезжают после 20 марта, в итоге после нескольких встреч пришли ко мне, сидели общались, покушали, стали смотреть фильм в итоге не взначай, поцеловались, что в итоге переросло в секс, позже она сказала, что если бы парня изначально не было, она бы хотела бы быть со мной и ждет когда он съедет, 2 недели общались, каждый день рвалась ко мне, все на эмоциях, общение супер и беспробудный секс, говорила что в шоке, что все так быстро (прошло 2.5 недели), но ей хорошо со мной и хотела бы узнавать меня все ближе и ближе, на днях рассказала своему парню про меня, он решил со мной встретиться, поговорить, при встрече спросил как познакомились, я особо не вдавался в подробности, он сказал у нас все херого, мне она не нужна и отношений он вообще не хочет и ждет 20ые числа чтобы уехать, пожелал счастья с ней и удачи, успокоил что у него с ней ничего нет, не целует и не мацает, придя домой они окончательно порвали. Затем мне девушка сказала, что ей сложно, после расставания, жили вместе долго, он её бесит, но и отпустить сразу не может и давай сделаем паузу, я успокоюсь и т.п, я ответил что я понимаю ситуацию и буду ее поддерживать и готов к паузе, чтобы она разобралась в своей голове, сейчас почти не видимся, пыл остыл я вижу как ей сложно, в данный период, но она всегда пишет первой: спокойной ночи, доброе утро и т.п., звонит спрашивает как дела. Подскажите как себя вести и что делать в данной ситуации

  2. #2
    кто оплачивает квартиру девушке?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Подскажите как себя вести и что делать в данной ситуации
    А что вы хотите получить в итоге действий?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вы хотите получить в итоге действий?
    Быть вместе с ней, вроде это очевидно, иначе я бы сюда не написал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    кто оплачивает квартиру девушке?
    Оплачивают пополам, но он уезжает точно в 20-х числах, она сама платить в силах за квартиру

  5. #5
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Быть вместе с ней, вроде это очевидно, иначе я бы сюда не написал
    Нет не очевидно. Из вашего рассказа не видно проблемы и страданий.

  6. #6
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Нет не очевидно. Из вашего рассказа не видно проблемы и страданий.
    Ну я пытался описать кратно и сдержанно, именно саму ситуацию, чтобы проще было прочитать и воды было не слишком много, я переживаю очень сильно и очень хочу, чтобы она была рядом, человек вот прямо мой, сильно зацепило очень, такое редко бывает со мной, прошлые отношения были почти 5 лет назад
    Последний раз редактировалось Роберти; 17.03.2017 в 09:05.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А девушка не сказала, сколько она намерена "держать паузу"? Вы бы уточнили, а то френдзона такое дело - там годами сидеть можно

  8. #8
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А девушка не сказала, сколько она намерена "держать паузу"? Вы бы уточнили, а то френдзона такое дело - там годами сидеть можно
    Точное время не сказала, упомянула лишь то, что от прошлых отношений надо отойти, ей сложно ещё и учитывая, то что он сьедет только на следующей неделе, я в такие ситуации не попадал, не знаю как себя вообще, впринципе вести в это время

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Точное время не сказала, упомянула лишь то, что от прошлых отношений надо отойти, ей сложно ещё и учитывая, то что он сьедет только на следующей неделе, я в такие ситуации не попадал, не знаю как себя вообще, впринципе вести в это время
    ну так установите тогда это самое время. В следующий раз, как САМА позвонит, спросите, мол когда ждать твоего решения. Если начнет опять говорить, что не знает, надо подождать, ответьте, что вы ждать ее будете, напр 2 месяца. Если она за это время не придет, то , не смотря на все ваши чувства к ней, вы уйдете.
    И ВСЕ!! Далее - только ждать этот срок. Самому не лезть, т.к. инициатор паузы - она. Долгих и пустых бесед по телефону - не поддерживать. Все контакты строго по делу.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ну так установите тогда это самое время. В следующий раз, как САМА позвонит, спросите, мол когда ждать твоего решения. Если начнет опять говорить, что не знает, надо подождать, ответьте, что вы ждать ее будете, напр 2 месяца. Если она за это время не придет, то , не смотря на все ваши чувства к ней, вы уйдете.
    И ВСЕ!! Далее - только ждать этот срок. Самому не лезть, т.к. инициатор паузы - она. Долгих и пустых бесед по телефону - не поддерживать. Все контакты строго по делу.
    Спасибо за совет

  11. #11
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    очень хочу, чтобы она была рядом, человек вот прямо мой, сильно зацепило очень,
    А по каким признакам вы определили, что она ваш человек? Какими качествами она вас зацепила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    прошлые отношения были почти 5 лет назад
    Сколько вам лет? Как долго длились ваши прошлые отношения и по каким причинам вы расстались с прошлой девушкой?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А по каким признакам вы определили, что она ваш человек? Какими качествами она вас зацепила?

    --- Добавлено ---



    Сколько вам лет? Как долго длились ваши прошлые отношения и по каким причинам вы расстались с прошлой девушкой?
    Манерой общения и характером, увлечениями, множество общего у нас, поведением, я не смогу описать качества все, это синергия и очень комплексная, я не могу выделить много отдельного, мне нравиться общее что в ней есть, которое мне подходит.

    мне 23 года, прошлые длились 1.5.года, расстались, потому что она уехала в другой город, на обучение, сначала виделись часто, было все более менеее хорошо,потом я узнал, что у неё появился другой, в итоге она осталась жить с ним, сказала, что уделял мало внимания, а у меня обучение и работа, все остальное время, тратил на неё

  13. #13
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Манерой общения и характером, увлечениями, множество общего у нас, поведением, я не смогу описать качества все, это синергия и очень комплексная, я не могу выделить много отдельного, мне нравиться общее что в ней есть, которое мне подходит.
    Такое описание подойдет к каждой второй девушке))
    Поставлю вопрос по-другому: что в этой девушке есть такого, чего нет в других ваших сокурсницах?

  14. #14
    Я незнаю, как это описать, общение между нами идёт намного проще, веселее, я ее понимаю и она меня понимает, что нету в общении с другими девушками, учитывая, что я не обделен женским вниманием, много кто увиливает за мной, но я чувствую заботу которая исходит от нее, это тоже играет для меня роль, и мне хочется просто быть рядом и делать её счастливой, постоянно думаю о ней, чувствую как мир внутри переворачиваться, когда смотрю на нее

  15. #15
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Я незнаю, как это описать, общение между нами идёт намного проще, веселее, я ее понимаю и она меня понимает, что нету в общении с другими девушками, учитывая, что я не обделен женским вниманием, много кто увиливает за мной, но я чувствую заботу которая исходит от нее, это тоже играет для меня роль, и мне хочется просто быть рядом и делать её счастливой, постоянно думаю о ней, чувствую как мир внутри переворачиваться, когда смотрю на нее
    Опять общие фразы) В чем конкретно и как именно она проявляет заботу о вас?
    Сколько времени вы с ней встречались?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Я незнаю, как это описать, общение между нами идёт намного проще, веселее, я ее понимаю и она меня понимает, что нету в общении с другими девушками, учитывая, что я не обделен женским вниманием, много кто увиливает за мной,
    В чем это проявляется? Отношений ведь у вас нет, как я поняла?
    Эти увивающиеся за вами девушки тоже пишут вам в соцсетях, сами приглашают на свидание и рассказывают, что давно в вас влюблены?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Я незнаю, как это описать, общение между нами идёт намного проще, веселее, я ее понимаю и она меня понимает, что нету в общении с другими девушками, учитывая, что я не обделен женским вниманием, много кто увиливает за мной, но я чувствую заботу которая исходит от нее, это тоже играет для меня роль, и мне хочется просто быть рядом и делать её счастливой, постоянно думаю о ней, чувствую как мир внутри переворачиваться, когда смотрю на нее
    девушка учится со мной на одном потоке, она меня нашла в соцсеть и сама написала, что хочет познакомиться, сказала, что давно мне строила глазки, но я не обращал внимания, разобщались, она сразу сказала что у неё есть парень сама предложила встретится
    Получается, что глазки вам строят многие девушки, но вас зацепила самая активная, которая пошла напролом))
    Скажите, а вы сам хоть раз проявляли инициативу в ухаживании за девушками?

  18. #18
    Нет, не самая активная, напролом не мало девушек шли)), но при общении с ними я понимал, что вот не моё и все, а она зацепила не напором, а именно как девушка и человек который мне близок по душе, да проявлял я и сам конечно, но при более близком общении, не было таких чувств

  19. #19
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Я мне хочется просто быть рядом и делать её счастливой, постоянно думаю о ней, чувствую как мир внутри переворачиваться, когда смотрю на нее
    Такие чувства характерны для того, кто лишь мечтает о сексе.
    Вы не врете? Рассказывая нам...
    в итоге не взначай, поцеловались, что в итоге переросло в секс, позже она сказала, что если бы парня изначально не было, она бы хотела бы быть со мной и ждет когда он съедет, 2 недели общались, каждый день рвалась ко мне, все на эмоциях, общение супер и беспробудный секс, говорила что в шоке, что все так быстро (прошло 2.5 недели), но ей хорошо со мной и хотела бы узнавать меня все ближе и ближе,

  20. #20
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Нет, не самая активная, напролом не мало девушек шли)), но при общении с ними я понимал, что вот не моё и все, а она зацепила не напором, а именно как девушка и человек который мне близок по душе, да проявлял я и сам конечно, но при более близком общении, не было таких чувств
    Вот зацепила и все тут! ))))))))))))
    Не, ну, если 5 лет без секса, а тут такой ураган - то вас понять можно)))

    --- Добавлено ---

    Ув. Роберти, так приведите пару-тройку примеров ее заботы о вас.

  21. #21
    Я ей интересен как человек, она хочет узнавать меня все больше и больше, когда не рядом постоянно пишет, спрашивает как день, все ли хорошо, когда освобожусь, хочет увидеться, скучает.
    Да, пишут, кто то приглашает первые, но я деликатно отказывал, видно было что девушка в общении мне не подходит и она мне не интересна, то что любят не писали, то что нравлюсь, да)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Я ей интересен как человек, она хочет узнавать меня все больше и больше, когда не рядом постоянно пишет, спрашивает как день, все ли хорошо, когда освобожусь, хочет увидеться, скучает.
    Это вы считаете заботой??? )))))

  23. #23
    У меня все эти чувства появились до секса������, он не сыграл какую-нибудь важную роль, да всплеск сильный, но не решающий))
    Я при желании мог заняться сексом, больше чем с половиной кто мне писал, но мне это не нужно)
    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Нет, я считаю это проявлением интереса и внимания)
    Последний раз редактировалось Роберти; 17.03.2017 в 11:47.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    У меня все эти чувства появились до секса������, он не сыграл какую-нибудь важную роль, да всплеск сильный, но не решающий))
    Можете пояснить выделенное?

  25. #25
    Ув. Роберти, я понимаю, что вы еще очень молоды, а вокруг весна - птички поют, гормоны бурлят и все расцветает )) Право же, не хочется спускать вас с облаков на землю, но все же хочу обратить внимание вот на это:
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    позже она сказала, что если бы парня изначально не было, она бы хотела бы быть со мной и ждет когда он съедет, 2 недели общались, каждый день рвалась ко мне, все на эмоциях, общение супер и беспробудный секс, говорила что в шоке, что все так быстро (прошло 2.5 недели), но ей хорошо со мной и хотела бы узнавать меня все ближе и ближе, на днях рассказала своему парню про меня, он решил со мной встретиться, поговорить, при встрече спросил как познакомились, я особо не вдавался в подробности, он сказал у нас все херого, мне она не нужна и отношений он вообще не хочет и ждет 20ые числа чтобы уехать, пожелал счастья с ней и удачи, успокоил что у него с ней ничего нет, не целует и не мацает, придя домой они окончательно порвали. Затем мне девушка сказала, что ей сложно, после расставания, жили вместе долго, он её бесит, но и отпустить сразу не может и давай сделаем паузу, я успокоюсь и т.п,
    Сначала она говорит, что парень является препятствие в ваших отношениях, а теперь, когда препятствий фактически нет - она уже к вам не рвется.
    А может она просто хотела расшевелить эмоциями своего парня, вызвав ревность? Как вам такая версия?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Я при желании мог заняться сексом, больше чем с половиной кто мне писал, но мне это не нужно)
    ну это еще бабушка надвое сказала)
    Или вы думаете, что каждая девушка, кокетничающая в соцсетях, готова с вами переспать?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Роберти Посмотреть сообщение
    Нет, я считаю это проявлением интереса и внимания)
    Выше вы про заботу говорили))

  28. #28
    Ну вы написали, что вот зацепила и все, понять можно 5 лет секса не было, а тут так и ураган,
    я к тому, что она зацепила сильно и до секса и он не играл какую то из основополагающих ролей, да он укрепил мои чувства, но я бы и без него чувствовал все эти эмоции))

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А может она просто хотела расшевелить эмоциями своего парня, вызвав ревность? Как вам такая версия?
    Или самооценку поправить после того, как ее бросили

  30. #30
    Они писали открытым текстом, я тут не причем))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Ребенок берет меня измором
    от Aquarry в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 23:45
  3. Вопрос по отношениям
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 21:05
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search