Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 180 из 180
Тема:

Зависимость от родителей

  1. #151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Это вообще не фантастика. хотите верьте, хотите нет.
    фантастика тут другое - как вас вообще терпели столько времени. Я б вас выгнала давно еще. Вместе с кредитами и нытьем.

  2. #152
    Не три месяца а полтора я без работы, так как устраивался во фсин, но не получилось. Пока новогодние праздники, и тянулось все это дело. И на шее я не собирался и не собираюсь сидел, были б у меня родители, то они бы также помогали, но их нет. Да неудобно брать деньги, да стыдно, но ведь пока ситуация непростая если я посижу на шее плюс минус пол месяца это катастрофа? У нас доход 40000 сейчас. У обоих неработающих, это копейки чтоли? Нельзя втроем на них прожить? Опять же некоторое время. И я комуналку не два года не оплачивал а месяц.

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Не три месяца а полтора я без работы, так как устраивался во фсин, но не получилось. Пока новогодние праздники, и тянулось все это дело. И на шее я не собирался и не собираюсь сидел, были б у меня родители, то они бы также помогали, но их нет. Да неудобно брать деньги, да стыдно, но ведь пока ситуация непростая если я посижу на шее плюс минус пол месяца это катастрофа? У нас доход 40000 сейчас. У обоих неработающих, это копейки чтоли? Нельзя втроем на них прожить? Опять же некоторое время. И я комуналку не два года не оплачивал а месяц.
    он даже не понимает, в чем пенка!) ППЦ!

  4. #154
    Вы наверное и живете одна или нет? Сколько же у вас суммарный доход?

  5. #155
    А где Вы живёте? Что за друзья, что пускают, зная, что у чела есть квартира, которую. Он сдает

  6. #156
    Обычные друзья, коллеги по работе. Пока еще не устроился на работу, поэтому вынужден скитаться, чтобы денег набрать

  7. #157
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Обычные друзья, коллеги по работе. Пока еще не устроился на работу, поэтому вынужден скитаться, чтобы денег набрать
    Как можно скитаться, имея квартиру?
    Почему они себе в ущерб должны предоставлять жильё тому, у кого есть оно и он даже бабки на нем рубит?
    Уходят с работы вообще-то когда есть куда.

  8. #158
    Америку открыли. Только интересно как уйду во фсин, если работаю в мвд??? Это разные организации

    --- Добавлено ---

    И они ниче мне не должны, я не уговариваю их это делать.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    он даже не понимает, в чем пенка!) ППЦ!
    ага
    это гиблое дело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Вы наверное и живете одна или нет? Сколько же у вас суммарный доход?
    кто? с кем Вы разговариваете?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Америку открыли. Только интересно как уйду во фсин, если работаю в мвд??? .
    Так вы и не ответили на вопрос - вам нравилась ваша работа в МВД? Без привязки к доходам.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы и не ответили на вопрос - вам нравилась ваша работа в МВД? Без привязки к доходам.
    Нет не нравилась

  12. #162
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Нет не нравилась
    А какую профессию вам бы хотелось?

  13. #163
    Бизнесом хотел бы заниматься и все.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Бизнесом хотел бы заниматься и все.
    Бизнесом это ничем. Бизнес он разный, производство, торговля оптовая и розничная, сфера услуг.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Бизнесом хотел бы заниматься и все.
    У вас есть идеал бизнемена, на которого вы хотели бы быть похожим?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Бизнесом хотел бы заниматься и все.
    О! и все равно каким? так об чем же проблема? покупайте франшизу ии вперед

  17. #167
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О! и все равно каким? так об чем же проблема? покупайте франшизу ии вперед
    а тесть зачем тогда?

  18. #168
    Тесть пусть дочери бизнес делает, тем более что я ему вобщем то никто, зять с какого нехер взять. Да и мне не хочется быть должником всю жизнь и играть под его дудку так как он мне сделал одолжение

  19. #169
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а тесть зачем тогда?
    какже-какже а кто оплатит франш?
    я бесплатно не отдам рабочую)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Тесть пусть дочери бизнес делает, тем более что я ему вобщем то никто, зять с какого нехер взять. Да и мне не хочется быть должником всю жизнь и играть под его дудку так как он мне сделал одолжение
    франш берете? у меня два, оба рабочие

  20. #170
    Я так не готов ответить, потому что городок у меня своеобразный и тут далеко не все пойдет. Надо прикинуть хер к носу) и не все франшизы мне по карману, это тоже необходимо учитывать.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Я так не готов ответить, потому что городок у меня своеобразный и тут далеко не все пойдет. Надо прикинуть хер к носу) и не все франшизы мне по карману, это тоже необходимо учитывать.
    конечно это все рассматривается и считается, кто ж неглядя-то берет
    мне интересна Ваша готовность к действиям...ее не видно....одно хочу-хочу...все хотят

  22. #172
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Тесть пусть дочери бизнес делает, тем более что я ему вобщем то никто, зять с какого нехер взять. Да и мне не хочется быть должником всю жизнь и играть под его дудку так как он мне сделал одолжение
    серьезно?
    Это не вы пару страниц назад говорили, что бросили работу и переехали обратно, потому что тесть пообещал вам бизнес организовать?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Я так не готов ответить, потому что городок у меня своеобразный и тут далеко не все пойдет. Надо прикинуть хер к носу) и не все франшизы мне по карману, это тоже необходимо учитывать.
    Ув. Андрей, так на мой вопрос в посте № 165 ответ будет?
    Кстати, о занятии бизнесом. Вы посещали какие-либо курсы для начинающих бизнесменов? Умеете бизнес-планы составлять?
    Вы хоть раз в жизни пробовали на рынке что-либо продать?

  24. #174
    Пообещал бизнес. И что? Он не мне его обещал. А хочу хочу это так как франшизам я не доверяю в принципе. А торговать то я одно время одеждой торговал а потом магаз закрылся и я бросил это дело и понял, что торговля одеждой не мое)

  25. #175
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Пообещал бизнес. И что? Он не мне его обещал. А хочу хочу это так как франшизам я не доверяю в принципе. А торговать то я одно время одеждой торговал а потом магаз закрылся и я бросил это дело и понял, что торговля одеждой не мое)
    Что значит магаз закрылся? Это был ваш собственный магазин? Или вы торговали одеждой как наемный сотрудник?

  26. #176
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Пообещал бизнес. И что? Он не мне его обещал. А хочу хочу это так как франшизам я не доверяю в принципе. А торговать то я одно время одеждой торговал а потом магаз закрылся и я бросил это дело и понял, что торговля одеждой не мое)
    ну так я и думала
    тут недоверяю, там сам придумать не могу, тут не срослось - сидим на попе ровно. хотим.
    чтобы все срослось и чтобы не приходилось доверять\недоверять - надо учить матчасть, рассчитывать свои силы\возможности, искать партнеров(в одного конечно круто но оооочень глупо) и прорабатывать-прорабатывать.....и там на "хочу" уже нет никаких сил....так что "хочу" это хорошо но это не про бизнес
    простиет...так просто мнение

  27. #177
    Говорите что хотите. Мне не хочется на эту тему тут расписывать все думки и задумки, да и не зачем, я итак знаю что делать в этом плане

  28. #178
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Говорите что хотите. Мне не хочется на эту тему тут расписывать все думки и задумки, да и не зачем, я итак знаю что делать в этом плане
    А мои вопросы в постах № 173 и 175 проигнорировали

  29. #179
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Говорите что хотите. Мне не хочется на эту тему тут расписывать все думки и задумки, да и не зачем, я итак знаю что делать в этом плане
    Переведу: говорите что хотите, мне пофигу на вас дураков, мне очень комфортно в своей ж..пе, могу обижаться не тестя и жену обвинять в зависимости от родителей и главное при этом самому ничего не делать. Тут тепло и комфортно, беее!

  30. #180
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Говорите что хотите. Мне не хочется на эту тему тут расписывать все думки и задумки, да и не зачем, я итак знаю что делать в этом плане
    мне и не нужны никакие рассказы
    Вы меня успокойте просто, что Вы понимаете разницу между думками\задумками\знанием что делать - и реальным делом, знаете?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search