Страница 137 из 164 ПерваяПервая ... 37107127134135136137138139140147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 081 по 4 110 из 4920
Тема:

Помогите пережить расставание

  1. #4081
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Ув Гретхен, как же я злилась, что недельное воздержание не позволяет мне поздравить вас ни с 8-м, ни со свадьбой!!!

    О-о, как же я за вас рада!) Будьте счастливы в браке, любите и будьте любимы) финансового благополучия вашей паре, здоровья обоим, побольше шансов обоим реализовать все свои мечты!
    Спасибо

  2. #4082
    Не в пост ув Кошка
    Ммм,понятно,а когда пост закончится,тогда можно?


    Пошла смотреть города

  3. #4083
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ммм,понятно,а когда пост закончится,тогда можно?


    Пошла смотреть города
    Можно конечно
    Другое дело что мне не особо хочется я по работе накаталась на три жизни вперед

  4. #4084
    А можно странный вопрос?

    Его мамы около недели не было, мы жили оч спокойно. Вот вчера она приехала, сегодня он пришел с работы... я заметила, что с ним и со мной она разговаривает разными голосами, со мной обычно, а с ним - более тонким голосом, это выглядит как сюсюкание немного... я вот подумала... я же не смогу загнать себя в эти рамки, да? если я позлюкиваюсь, у меня "садится" голос, более низкий более командный, ему не нра, много раз говорил мне такое. Я думаю, что они и не замечают, что мама так с ним заигрывает, и ему в кайф. Или все мамы так разговаривают со своими сыновьями или детьми?

    --- я не на эмоция счас --- это просто мои наблюдения.

    Вообче, хочу обратиться ув форумчанкам. Что-нибудь происходит с голосом, если вы разговариваете с симпатичным вам мужчиной?

    ув Рыжуля, я вам отвечу в след посте.

  5. #4085
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув.Ягода,как Ваши дела? Что там с Вашим телом? Подлечили?Укрепили?
    ДА.

    Спортзал/танцы/упражнения на гибкость/прогулки - у меня все время что-то болит. Сон стал основной потребностью) или лежать и не шевелиться, шутка. Энергии больше стало. Я поняла поечму танцоры такие спокойные. Плечи в основном опустились вниз, расслабились.
    Все ок, в общем. Всем советую танцы/растяжки/спортзал/холодный душ)

    Ушла.

  6. #4086
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Вообче, хочу обратиться ув форумчанкам. Что-нибудь происходит с голосом, если вы разговариваете с симпатичным вам мужчиной?

    ув Рыжуля, я вам отвечу в след посте.
    В норме -мурлыкает
    Хриповатый низкий голос - признак сексуального возбуждение
    Если оно вытесненно голос у человека звенит и срывается
    Если осознанно но вызывает страх спазм гортани

  7. #4087
    Вопрос.

    Обязательно ли идти в ресторан с музыкой?
    Я пошукала, их мало в МСК, оказывается (

    Может, кто знает - где с музыкой?

  8. #4088
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    А можно странный вопрос?

    Его мамы около недели не было, мы жили оч спокойно. Вот вчера она приехала, сегодня он пришел с работы... я заметила, что с ним и со мной она разговаривает разными голосами, со мной обычно, а с ним - более тонким голосом, это выглядит как сюсюкание немного... я вот подумала... я же не смогу загнать себя в эти рамки, да? если я позлюкиваюсь, у меня "садится" голос, более низкий более командный, ему не нра, много раз говорил мне такое. Я думаю, что они и не замечают, что мама так с ним заигрывает, и ему в кайф. Или все мамы так разговаривают со своими сыновьями или детьми?
    Голос часто отражает роль, из которой человек ведет беседу. Вот недавно прямо поразилась - у моего мужа бабушка старенькая совсем. Живет со своей дочкой, мамой моего мужа, моей свекровью. Бабушка очень слабенькая уже и совсем не видит, сейчас прием таблеток, питание контролирует свекровь, она медик. И вот сидела бабушка на своем юбилее с нами за столом, разговаривала своим обычным голосом, потом устала, пошла отдыхать. И вспомнила про таблетки, выглянула из комнаты и тоненьким-тоненьким таким голоском спрашивает - Валя, я забыла, таблетку пить сейчас или вечером? - А свекровь наоборот, строго так, и тоже другим тембром - я же говорила - после еды. Ну точно детский робкий голосок был у бабушки - провинившийся или ждущий помощи ребенок и его строгая мама. Поменялись ролями с дочкой под старость лет.

  9. #4089
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Я неделю собирала и пнализировала.
    Так что можно сказать, что выпалила.
    А теперь попробуйте без недельного анализа, первое, что в голову придёт: какие преимущества у жены перед сожительницей?

    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Вопрос.

    Обязательно ли идти в ресторан с музыкой?
    Серьёзно?
    Мне говорили, что вот тут http://offer-restaurant.ru
    шикарные блюзовые вечера проходят. Соврали?

  10. #4090
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение

    Серьёзно?
    Мне говорили, что вот тут http://offer-restaurant.ru
    шикарные блюзовые вечера проходят. Соврали?
    Ух ты, я завтра позвоню!

  11. #4091
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А теперь попробуйте без недельного анализа, первое, что в голову придёт: какие преимущества у жены перед сожительницей?
    Возможность быть никем.

    (Это первое, нелогичное совсем)

  12. #4092
    ... продолжайте поток мыслей.
    Что в голову приходит- то и пишите

  13. #4093
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Ух ты, я завтра позвоню!
    Спасибо за идею вам большое, ув Но Токен!

  14. #4094
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А теперь попробуйте без недельного анализа, первое, что в голову придёт: какие преимущества у жены перед сожительницей?
    Я неправильно прочитала ваш вопрос, и ответила про преимущества сожительницы.

    Жена... что-то такое ...уютное, каменная стена, точнее ей уютно, она опирается взглядом на стены из красного кирпича, теплые, надежные.
    Плодородие.
    Независимость двоих и от мира, и друг от друга. Тебя выбрали, ты в надежной гавани.

    ( не получается.

  15. #4095
    защищенность материальных прав жены/регулирование законом.
    перед всеми мы - ячейка общества. Мужчина всем как бы заявляет "я выбрал эту женщину, готов быть ей мужем, растить с ней общих детей".
    сожительница - фуфло на палочке, никто никому ниччего не заявляет. все хаотично, малопредсказуемо.
    гарантия наследных прав для жены и детей.
    квартиру, нажитую в браке, можно записать на одного из супругов, при разводе она все равно делится, то же и машины.

    приятно вечером встречать не сожителя, но мужа, спать не с сожителем, но мужем, готовить для мужа и пр.

  16. #4096
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Я неправильно прочитала ваш вопрос, и ответила про преимущества сожительницы.

    Жена... что-то такое ...уютное, каменная стена, точнее ей уютно, она опирается взглядом на стены из красного кирпича, теплые, надежные.
    Плодородие.
    Независимость двоих и от мира, и друг от друга. Тебя выбрали, ты в надежной гавани.

    ( не получается.
    получается

    продолжайте

  17. #4097
    Их глаза блескуче зеркалят друг друга.
    Они крепко взялись за руки.
    Они знают, чем владеют.

    *буду писать отрывочно, оч трудно*

  18. #4098
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Юля, а что у вас на аватарке? никак не пойму

  19. #4099
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Юля, а что у вас на аватарке? никак не пойму
    На аватарке шикарная картинка!
    Знаете, из арбузов вырезают всякие чудеса (цветы, портреты, предметы)? очень затейливо, я обожаю это!

    а на моей аве на арбузе вырезан корабль.

  20. #4100
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    На аватарке шикарная картинка!
    Знаете, из арбузов вырезают всякие чудеса (цветы, портреты, предметы)? очень затейливо, я обожаю это!

    а на моей аве на арбузе вырезан корабль.
    Понятно, а я подумала пирог с ягодой затейливо оформлен)))

  21. #4101
    На танцах с большим трудом даются проходки.

    Бедра, плечи, грудь - потихоньку поддаются, а вот если надо пройтись, а спиной к зеркалу, но это бяда-а просто. Может мне голова мешает? может это закономерный этап? - т.е. что если не можешь контролировать себя через зеркало, то все криво - а потом пройдет само собой?

    Скажите мне что-нибудь пли-из.

  22. #4102
    И - если только ОН что-нибудь не учудит, сегодня вечером еду в ресторан. В оффер, сегодня джазовый вечер. Уже позвонила, заказала столик.

    Вообще то я вроде его уговорила перетерпеть мой одиночный выезд в ресторан, но он оч ревнует. Все, что связано с форумом, вызывает у него ревность.

  23. #4103
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    На танцах с большим трудом даются проходки.

    Бедра, плечи, грудь - потихоньку поддаются, а вот если надо пройтись, а спиной к зеркалу, но это бяда-а просто. Может мне голова мешает? может это закономерный этап? - т.е. что если не можешь контролировать себя через зеркало, то все криво - а потом пройдет само собой?

    Скажите мне что-нибудь пли-из.
    Мышечную память наработаете и будут все движения получаться без включения головы. И без зеркала))

  24. #4104
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Все, что связано с форумом, вызывает у него ревность.
    ваше поведение потому что меняется, ваши реакции на него возможно, он это не может не замечать

  25. #4105
    Цитата Сообщение от Verano Посмотреть сообщение
    Мышечную память наработаете и будут все движения получаться без включения головы. И без зеркала))
    Спасибо, ув Верано, действительно!

    ______________
    Преимущества жены.
    Твой мужчина женатый. Женатый на тебе. Это как приобретение.
    У сожительницы мужчина свободный, они как любовники с обременением в виде общей площади проживания, готовки и пр.

  26. #4106
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    И - если только ОН что-нибудь не учудит, сегодня вечером еду в ресторан. В оффер, сегодня джазовый вечер.
    А если учудит, то... что?

  27. #4107
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А если учудит, то... что?
    Не учудил. Я все равно бы поехала, но не уверена, что получилось бы расслабиться.

    Я напрасно волновалась.
    Я попросила его встретить меня вечером возле метро, согласился, а потом спросил, куда я намылилась. Я сказала, что на то самое одиночное мероприятие. "Понятно"

    Сходила, сделала прическу.

  28. #4108
    Цитата Сообщение от Ягода Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,

    с прошлого года обращаюсь к форуму, а вот теперь и сама созрела (решилась) обратиться за вашей помощью.
    Буду очень признательна, если мне помогут пережить расставание с мужем. Заодно хотелось бы проработать проблемы, чтобы мои следующие отношения были счастливыми.

    Итак, это гражданский брак. Познакомились в 2010 г, стали встречаться, через год переехала к нему жить. Отношения развивались очень тяжело. Я часто винила себя в "нетаковости", чувствовала, чтобы просто любая лучше меня. Я оказалась и конфликтной, и неласковой. Его раздражал даже мой голос - я занимаюсь восточным языком, то есть профессия накладывает отпечаток.
    Я очень старалась стать лучше, работала над указанными недочетами. Семья вроде хорошая, намного теплее и дружнее, чем моя собственная. Жили втроем, с его мамой (с ней прекрасные отношения!). Также было озвучено, что мне не хватает женской мягкости и мудрости. И я терпела, старалась эту самую мудрость постичь и ... мы со временем стали меньше ссориться. Но это стало происходить только после расставания. Ему один товарищ (на тот момент муж очень его уважал) посоветовал расставание как способ понять свои чувства. И я уехала от него. Расставание совпало по времени с кончиной дедушки, я была очень нервная.

    От начала общения до того расставания прошло полтора года. Изначально он говорил, что вот, мол, ты приезжай ко мне жить, пару месяцев поживем-притремся, а там и поженимся. Потом он повторял другую версию: мы плохо ладили + мне не понравилась его фамилия. В те полтора года он даже ни разу не сказал мне о своей любви. на прямой вопрос отвечал: а что такое любовь, как понять, что ты чувствуешь?

    Чувствую, портянка длинная получается... простите! дальше - короче, обещаю.

    Через три недели он начал звонить, по телефону признаваться в любви. Я и растаяла. Захотел детей, урра.
    прошло четыре года, детей у нас так и нет (хотя мы старались).
    Ссоры случаются на фоне усталости и рюмки. В начале отношений он почти, а я совсем не пила. Дальше - чаще. Ужин без рюмки он себе не представлял. Теперь только старается не пить, после отпуска, но два-три вечера на неделе - крепкий алкоголь или пиво. У него кожный дерматит, на нервах, от домашней пыли или если погладит кошку - начинается зуд. Лекарство принципиально не принимает. Сделали в наших комнатах миниремонт - стало намного легче и ему проще отказываться от алкоголя. А так - выпьет немного и стихает, как я понимаю.

    В связи с этим он не имеет отношения к домашним делам, хотя, по совести, мог бы что-то и делать, но отказывался, говоря, что ленивый, что вот его мама всю жизнь и работала, и за детьми, и по дому. Самая частая фраза: я буду стараться, но не обещаю.
    Обещанного, кстати, можно (было) ждать очень долго. Напоминаешь - злится, не напоминаешь - не делает. Или говорит: ну значит, я не понял, что тебе сильно надо. Надо было лучше объяснять.

    В общем, дом - на мне. Иногда помогает сходить в магазин.

    Основная его жалоба ко мне - "Я не чувствую, что ты меня любишь"(!!!). В последнее время добавилось : ты меня не уважаешь.

    Мужик видный, бабы по таким сохнут. Как-то поймала его на чтениии смс-ки с несчастными глазами - и узнала, что пишет ему одна почти год, мол, плачу без тебя, ты мне очень нужен. В общем, цену себе знает.

    Меня беспокоит следующее: я его очень крепко полюбила, но вот решила уйти. К меня на эту идею очень сильная соматическая реакция. Я чувствую боль в животе, бессонница (вчера после скандала уснула залившись алкоголем, но я это совсем не люблю в последнее время; а успокоительных дома не держу - надо ли?), истерические спазмы в дыхании, отсутствие аппетита. А хочу не чувствовать все это.

    Второе: он авторитарный, общие дела только под его команду. Очень похож на мою маму.
    Вт не хотелось бы еще раз вляпаться в такое.

    Не знаю, какое общее впечатление о нем выйдет из опуса. ЕГо многие любят, очень обаятельный, на работе - старательный. Аккуратный, педантичный (последнее качество он в себе очень любит). Секс, опять же, заботился о моем удовольствии. В нашей семье организовывал отпуск, взял на себя распределение финансов (финансы общие). Зарплата у него выше моей, но не очень намного. Получалось так, что я свою карточку опустошаю полностью, а на него - копится на глобальное.

    ???
    Простите,я правильно понял,что Вы еще любите своего мужа,а он Вас? Тогда зачем расставаться?

  29. #4109
    Жена - нежная фиалка, роскошная орхидея.

    Сожительница - высокий точеный карандаш.


    Может, мне остановиться? Образы иногда как бы нападают на меня.


    Еду в ресторан. Хорошо оделась, сделала хорошую прическу, макияж, подушилась...
    Лицо сначала окаменело, сейчас отпускает. Переживала из-за бледности и невыразительности лица.

    Возбуждение.

  30. #4110
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Простите,я правильно понял,что Вы еще любите своего мужа,а он Вас? Тогда зачем расставаться?
    Вообще не знаю, что вам сказать.

Страница 137 из 164 ПерваяПервая ... 37107127134135136137138139140147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите пережить расставание
    от Fotina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 20:35
  2. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  3. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  4. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search