Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 122
Тема:

От тебя (себя?) не уйдешь

  1. #61
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Стало одиноко, грустно... вернула его себе (недавно узнала, что у него на тот момент была девушка и он ради меня ее бросил - это к тому, что зависимость у нас нездоровая обоюдная)...
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    вообщем через пару дней я его бросаю и звоню бывшему в слезах и соплях: прости дуру грешную. простил.
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    ПРОХОДИТ ЕЩЕ 2 ДНЯ И Я ПОНИМАЮ ЧТО НА ФИГ ОН МНЕ НЕ НУЖЕН А НУЖЕН ТОТ ВТОРОЙ!!!!!!! бывший замечает охлаждение, всячески развлекает меня, а мне еще хуже от этого... не проходит и недели и я все в тех же соплях и слезах звоню второму с тем же набором слов... бывшего опять бросаю... второй меня прощает и принимает назад...
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    я уже начала колупать ему мозг, он сразу замолкает... не спорит, не ругается...
    Скажите, ув. Жемчужина, а как Вы добиваетесь прощения у мужчин?
    Что чувствуете к ним в момент, когда они прощают?
    Как чувствуете в этот момент себя?

    Только без виляний и смехуёчков. Честно ответьте.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Жемчужина, рекомендую Вам ещё поискать.
    10 минут, видимо, мало для получения полной информации об экстремальном спорте в Вашем городе.
    Доброе утро, Дарья!) я поузнавала у знакомых, есть в пяти минутах ходьбы от работы боевые искусства: джиуджисту, карате... думаю самое оно!!!)) и подруга со мной пойдёт!!! Кстати мальчик мой молчит до сих пор, слабак!!)))) ну пусть живет, не буду его мучить, мне нужен сильный взрослый мужчина)))

  3. #63
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Жемчужина, а как Вы добиваетесь прощения у мужчин?
    Что чувствуете к ним в момент, когда они прощают?
    Как чувствуете в этот момент себя?

    Только без виляний и смехуёчков. Честно ответьте.
    Здравствуйте, обычно по телефону, признаю свою вину во всем, откровенно, без оправдываний, обещаю больше так не делать, намекаю на чувства, последние разы даже плакала бывшему, так как очень вымотала меня эта ситуация....
    Чувствую благодарность, жалость
    Себя ощущаю... смирной, опустошённой, счастливой, полной надежд и уверенности что все будет хорошо

  4. #64
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Дарья!) я поузнавала у знакомых, есть в пяти минутах ходьбы от работы боевые искусства: джиуджисту, карате... думаю самое оно!!!)) и подруга со мной пойдёт!!! Кстати мальчик мой молчит до сих пор, слабак!!)))) ну пусть живет, не буду его мучить, мне нужен сильный взрослый мужчина)))
    Здравствуйте, ув. Жемчужина.
    Спортивное мордобитие тоже вариант, да.
    Только имейте ввиду - это должно быть регулярно и на полную катушку, без сачкования.

    И кстати, а чего Вы так развеселились-то по поводу вьюноши?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, обычно по телефону, признаю свою вину во всем, откровенно, без оправдываний, обещаю больше так не делать, намекаю на чувства, последние разы даже плакала бывшему, так как очень вымотала меня эта ситуация....
    Чувствую благодарность, жалость
    Себя ощущаю... смирной, опустошённой, счастливой, полной надежд и уверенности что все будет хорошо
    Но потом Вас снова "несёт", и начинается кипиш с воплями?
    Верно я понимаю?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, обычно по телефону, признаю свою вину во всем, откровенно, без оправдываний, обещаю больше так не делать, намекаю на чувства, последние разы даже плакала бывшему, так как очень вымотала меня эта ситуация....
    Чувствую благодарность, жалость
    Себя ощущаю... смирной, опустошённой, счастливой, полной надежд и уверенности что все будет хорошо
    В детстве у кого вы таким же образом просили прощение?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Мне нравятся страсти, но я хочу чтоб разонравились)))
    https://www.youtube.com/watch?v=2RhvJ4VY6Cg

  7. #67
    Ув. Жемчужина, имхо, метод, показанный в ролике, не лишен смысла. Например, любите вы острую соленую пищу. А врач вам диету назначил - исключить ее из рациона. И вы переходите на правильное питание. (Без излишеств). Первое время вам будет не хватать того вкуса, ломать. Но потом наступает привыкание, такая пища становится нормой.
    Читала много историй, когда люди сознательно отказывались вот от этих "эмоциональных качелей". Да и сама их избегала, начав жить с парнем. (Это модель отношений моих родителей, вечно скандалы). Получается пока)

  8. #68
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Ув. Жемчужина, имхо, метод, показанный в ролике, не лишен смысла. Например, любите вы острую соленую пищу. А врач вам диету назначил - исключить ее из рациона. И вы переходите на правильное питание. (Без излишеств). Первое время вам будет не хватать того вкуса, ломать. Но потом наступает привыкание, такая пища становится нормой.
    Читала много историй, когда люди сознательно отказывались вот от этих "эмоциональных качелей". Да и сама их избегала, начав жить с парнем. (Это модель отношений моих родителей, вечно скандалы). Получается пока)
    А эмоции куда деваете ув. Мунесса ?

  9. #69
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А эмоции куда деваете ув. Мунесса ?
    Пропало это желание вот таких больных эмоций. Оно как будто утекло потихоньку. Их заменяют нормальные - радость от того, что меня любят и теперь вижу это без раскачки. Сейчас вообще об этом не думаю, на автомате как-то стало.

  10. #70
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Пропало это желание вот таких больных эмоций. Оно как будто утекло потихоньку. Их заменяют нормальные - радость от того, что меня любят и теперь вижу это без раскачки. Сейчас вообще об этом не думаю, на автомате как-то стало.
    А поначалу когда привыкали приходилось подавлять или заменяли чем?

  11. #71
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А поначалу когда привыкали приходилось подавлять или заменяли чем?
    Думаю, и то и другое. Тогда как раз занималась в театральной школе, много сил и эмоций туда уходило. Ну и постоянно отслеживала это дело. Как только потянуло- сразу себя тормозишь.

    Мне в этом сестра старшая помогла. Указала, где корень проблемы. У нее уже был муж на тот момент и она это все проходила.

  12. #72
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Думаю, и то и другое. Тогда как раз занималась в театральной школе, много сил и эмоций туда уходило. Ну и постоянно отслеживала это дело. Как только потянуло- сразу себя тормозишь.

    Мне в этом сестра старшая помогла. Указала, где корень проблемы. У нее уже был муж на тот момент и она это все проходила.
    понятно, спасибо, ув. Мунесса

  13. #73
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    понятно, спасибо, ув. Мунесса

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Жемчужина.
    Спортивное мордобитие тоже вариант, да.
    Только имейте ввиду - это должно быть регулярно и на полную катушку, без сачкования.

    И кстати, а чего Вы так развеселились-то по поводу вьюноши?

    --- Добавлено ---


    Но потом Вас снова "несёт", и начинается кипиш с воплями?
    Верно я понимаю?
    Вот и хорошо) пойдём туда)
    Я не веселюсь, я в шоке просто с такой трусости))) ему самому не стыдно?))) как он мне теперь в глаза смотреть будет?!) мы то работаем вместе))) пока я его не видела но уже предвкушаю как глазки прятать будет а я буду сверлить его насмешливым взглядом)

    Потом снова несёт, может потому что знаю что простят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В детстве у кого вы таким же образом просили прощение?
    У бабушки, она часто обижалась и молчала на меня(((( приходилось себя ломать к вечеру и просить прощения

  15. #75
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Я не веселюсь, я в шоке просто с такой трусости))) ему самому не стыдно?))) как он мне теперь в глаза смотреть будет?!)
    А в чем вы трусость увидели?

  16. #76
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ему самому не стыдно?)))
    А за что ему должно быть стыдно?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Ув. Жемчужина, имхо, метод, показанный в ролике, не лишен смысла. Например, любите вы острую соленую пищу. А врач вам диету назначил - исключить ее из рациона. И вы переходите на правильное питание. (Без излишеств). Первое время вам будет не хватать того вкуса, ломать. Но потом наступает привыкание, такая пища становится нормой.
    Читала много историй, когда люди сознательно отказывались вот от этих "эмоциональных качелей". Да и сама их избегала, начав жить с парнем. (Это модель отношений моих родителей, вечно скандалы). Получается пока)
    Спасибо большое, это очень обнадеживает!) меня пугает одно: я часто себе устраиваю такие встряски, меняю образ жизни, бросаю курить, перехожу на здоровое питание, и выходит наоборот: первое время легко, энтузиазм, гордость, страх сорваться, а потом успокаиваюсь и незаметно для себя начинаю снова есть чипсы и курить сигареты (((( наслаждаюсь, бешу себя, бросаю...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    Думаю, и то и другое. Тогда как раз занималась в театральной школе, много сил и эмоций туда уходило. Ну и постоянно отслеживала это дело. Как только потянуло- сразу себя тормозишь.

    Мне в этом сестра старшая помогла. Указала, где корень проблемы. У нее уже был муж на тот момент и она это все проходила.
    А много времени у Вас на это ушло?)

  18. #78
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Вот и хорошо) пойдём туда)
    Я не веселюсь, я в шоке просто с такой трусости))) ему самому не стыдно?))) как он мне теперь в глаза смотреть будет?!) мы то работаем вместе))) пока я его не видела но уже предвкушаю как глазки прятать будет а я буду сверлить его насмешливым взглядом)
    Ув. Жемчужина, ещё раз тогда Вам скажу.

    Мужчина этот демонстрирует реакцию здорового, адекватного человека - дистанцироваться от источника негативных эмоций и неприятностей, каковым Вы являетесь.
    Понимаете?

    Нахрена ему воевать с Вашими тараканами, когда можно найти спокойную женщину, обходящуюся без аффектов и мордобоев?
    Ну вот нахрена???

    И то, что Вы будете его "сверлить насмешливым взглядом" - ещё один повод ему держаться подальше от Вас.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А в чем вы трусость увидели?
    Он меня боится, что бы я ни сказала сразу молчал грузился и соглашался... безынициативный! Были только одни отношения и то по инициативе девушки, и я тоже как выяснилось давно ему нравлюсь но он думал что я замужем!!!((( и ничего не делал!!!! Переписка началась с моей стороны! Хоть и по работе! Свидание я назначила!!! Капец он!!! Вот и вывод - человек боится жить!!! И ранимый какой-то: рассказывал мне что обжегся аж не дай боже такого кому-либо!!! В итоге просто кинула его девушка)))) тогда мы все можем ходить и страдать вечно)))
    Блин, бесит он меня капец как
    Вот что значит человек не даёт возможности ему все высказать в лицо, высказываю все тут))))

  20. #80
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Он меня боится, что бы я ни сказала сразу молчал грузился и соглашался... безынициативный! Были только одни отношения и то по инициативе девушки, и я тоже как выяснилось давно ему нравлюсь но он думал что я замужем!!!((( и ничего не делал!!!! Переписка началась с моей стороны! Хоть и по работе! Свидание я назначила!!! Капец он!!! Вот и вывод - человек боится жить!!! И ранимый какой-то: рассказывал мне что обжегся аж не дай боже такого кому-либо!!! В итоге просто кинула его девушка)))) тогда мы все можем ходить и страдать вечно)))
    Блин, бесит он меня капец как
    Вот что значит человек не даёт возможности ему все высказать в лицо, высказываю все тут))))
    С Вами такому мужчине прямая дорога в наркоманы или алкоголики, ув. Жемчужина.
    Вспомните своего первого мужа.
    Ага?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    У бабушки, она часто обижалась и молчала на меня(((( приходилось себя ломать к вечеру и просить прощения
    Самое тяжелое моральное наказание для ребенка - это игнор.
    Что бы сейчас, с точки зрения взрослого человека, сказали бы бабушке по поводу такого метода воспитания?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Чувствую благодарность, жалость
    Себя ощущаю... смирной, опустошённой, счастливой, полной надежд и уверенности что все будет хорошо
    Как самка богомола после спаривания.

  23. #83
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А за что ему должно быть стыдно?
    За то что молча бросил меня!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Жемчужина, ещё раз тогда Вам скажу.

    Мужчина этот демонстрирует реакцию здорового, адекватного человека - дистанцироваться от источника негативных эмоций и неприятностей, каковым Вы являетесь.
    Понимаете?

    Нахрена ему воевать с Вашими тараканами, когда можно найти спокойную женщину, обходящуюся без аффектов и мордобоев?
    Ну вот нахрена???

    И то, что Вы будете его "сверлить насмешливым взглядом" - ещё один повод ему держаться подальше от Вас.
    Вот и хорошо, но все равно я почему-то считаю это слабостью, поэтому и не жалею о нем) о том что ушёл от меня)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С Вами такому мужчине прямая дорога в наркоманы или алкоголики, ув. Жемчужина.
    Вспомните своего первого мужа.
    Ага?
    Кстати они похожи! Даже внешне! И по интересам и по принципам... на фиг мне опять такая скука? Что скажу то и будет делать а сам ничего не придумает!

  24. #84
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    За то что молча бросил меня!
    Даже не дал возможность поскандалить напоследок?! И даже фингал под глаз не влепил перед уходом?! Действительно, мерзафффец какой!

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Самое тяжелое моральное наказание для ребенка - это игнор.
    Что бы сейчас, с точки зрения взрослого человека, сказали бы бабушке по поводу такого метода воспитания?
    Ого... сейчас бы сразу конечно подошла поговорить, объясниться... если бы она обиделась( не могу больше ничего придумать

  26. #86
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Ого... сейчас бы сразу конечно подошла поговорить, объясниться... если бы она обиделась( не могу больше ничего придумать
    Вопрос был - что бы вы ей сказали ? Можете написать прямо сюда в тему ваше обращение к бабушке?
    Кстати, бабушка ваша жива?

  27. #87
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как самка богомола после спаривания.
    Со мной просто нужно уметь обращаться: один давил, гасил, другой поддавался, третий в себя ушел((( нужен спокойный но мудрый и сильный духом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Даже не дал возможность поскандалить напоследок?! И даже фингал под глаз не влепил перед уходом?! Действительно, мерзафффец какой!
    Все верно тока без фингалов)

  28. #88
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Со мной просто нужно уметь обращаться: один давил, гасил, другой поддавался, третий в себя ушел((( нужен спокойный но мудрый и сильный духом
    А вам такой попадался когда-то?
    Или это фантазии ваши - что если бы нашелся мужчина, который правильно бы с вами обращался - то сразу бы счастье настало?

  29. #89
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Со мной просто нужно уметь обращаться:
    Ну может ваши мужчины и уходили к другим с которыми проще обращаться?
    Что в вас такого уникального?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Со мной просто нужно уметь обращаться )
    Кому нужно? И зачем?
    Как часто Вы устраиваете себе такие эмоциональные оргазмы с женщинами?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search