Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 815161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 616
Тема:

Привет старым граблям

  1. #511
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Ув. Птоломей, я хочу вопрос Вам задать, надеюсь что можно, тут из своего любопытства больше
    А Вы бы хотели жениться? Или предпочитаете сожительство?
    И если именно регистрированный брак у Вас в приоритете, то по каким причинам?
    Спасибо.
    Добрый день. Разумеется для меня важна свадьба. Вместе пожить можно небольшой период, чтобы присмотреться друг к другу. Тут я думаю все всё понимают. А почему, ну во первых это покажет что эта женщина мой выбор, а я её. На мой взгляд что с ребенком будет проще, что папа и мама с одной фамилией. Да мне и кажется что и ощущение друг к другу будут другие. Мне сложно говорить, я в взаимных амурных делах вообще профан.

    Я вам даже скажу больше, я идеологически не против и церковного брака. Но понятно что тут уже будут свои тонкости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А мне - покажете/расскажете? Я тоже с вами хочу порадоваться вашим успехам ув.Ян
    Как найду то что мне понравится - обязательно. Но скажу так, я себя радую иногда всякими гаджетами/железками. Несколько раз в год так стабильно.

  2. #512
    ув.Ян хотите под другим углом взглянуть "на свою мать"?
    Если любопытно, https://vezha.com/threads/45771.html...=1#post2576017

  3. #513
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Ян хотите под другим углом взглянуть "на свою мать"?
    Если любопытно, https://vezha.com/threads/45771.html...=1#post2576017
    спасибо за ссылку, почитал с любопытством. Что-то общее есть, однозначно

  4. #514
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Добрый день. Разумеется для меня важна свадьба. Вместе пожить можно небольшой период, чтобы присмотреться друг к другу. Тут я думаю все всё понимают. А почему, ну во первых это покажет что эта женщина мой выбор, а я её. На мой взгляд что с ребенком будет проще, что папа и мама с одной фамилией. Да мне и кажется что и ощущение друг к другу будут другие. Мне сложно говорить, я в взаимных амурных делах вообще профан.

    Я вам даже скажу больше, я идеологически не против и церковного брака. Но понятно что тут уже будут свои тонкости.
    А какими качествами должна обладать Ваша спутница?

  5. #515
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    А какими качествами должна обладать Ваша спутница?
    Хороший вопрос. В том плане что я не предъявляю особых требований. В том плане либо есть химия, либо нет. А если говорить чтобы хотелось в ней увидеть тут банально всё: милая, добрая; чтобы хозяйкой дома была; чтобы темперамент совпадал; было о чём поговорить и чему друг у друга поучиться(даже образом мыслей); чтобы с детьми ладила и любила их; с маленьким шилом в одном месте, чтобы досуг был совместный не только на диване; меня чтобы понимала и принимала. Какие-то банальности в голову лезут. На мой взгляд главное химия, взаимопонимание и коммуникации, остальное уже поправимо.

  6. #516
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. В том плане что я не предъявляю особых требований. В том плане либо есть химия, либо нет. А если говорить чтобы хотелось в ней увидеть тут банально всё: милая, добрая; чтобы хозяйкой дома была; чтобы темперамент совпадал; было о чём поговорить и чему друг у друга поучиться(даже образом мыслей); чтобы с детьми ладила и любила их; с маленьким шилом в одном месте, чтобы досуг был совместный не только на диване; меня чтобы понимала и принимала. Какие-то банальности в голову лезут. На мой взгляд главное химия, взаимопонимание и коммуникации, остальное уже поправимо.
    Спасибо за ответ, ув. Птоломей.
    Интересно, что химию выдвигаете на первое место. Но ведь по всем данным, химия живёт недолго, природой так устроено. Химию поддержать невозможно вечно. Она пройдёт и дальше что?
    На чем будет держаться ваш брак с Вашей стороны?

  7. #517
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, ув. Птоломей.
    Интересно, что химию выдвигаете на первое место. Но ведь по всем данным, химия живёт недолго, природой так устроено. Химию поддержать невозможно вечно. Она пройдёт и дальше что?
    На чем будет держаться ваш брак с Вашей стороны?
    Химия я понимал приятен тебе человек или нет. Знаете есть люди вроде и хорошие и красивые, а не хочется с ними быть. С моей стороны всё просто: взаимный интерес к человеку, общие увлечения, дети. Если вы про период условно от 3-х лет и дальше когда все страсти угаснут, я думаю мы с супругой должны стать ну не знаю родственными душами, лучшими друзьями. Не знаю как это корректнее назвать. Смысл что люди максимально доверяют и заботятся друг о друге, живут вместе для будущего. Знаете наступает иной уровень понимания что вдвоем им на много лучше/комфортнее/приятнее чем одному или с кем-то другим.

  8. #518
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Химия я понимал приятен тебе человек или нет. Знаете есть люди вроде и хорошие и красивые, а не хочется с ними быть. С моей стороны всё просто: взаимный интерес к человеку, общие увлечения, дети. Если вы про период условно от 3-х лет и дальше когда все страсти угаснут, я думаю мы с супругой должны стать ну не знаю родственными душами, лучшими друзьями. Не знаю как это корректнее назвать. Смысл что люди максимально доверяют и заботятся друг о друге, живут вместе для будущего. Знаете наступает иной уровень понимания что вдвоем им на много лучше/комфортнее/приятнее чем одному или с кем-то другим.
    Общими фразами как-то написано, и все-таки, если вернуться к началу, какие качества должны быть у Вашей спутницы? Например, обязательно худая с маленькой грудью или наоборот пышка с размером груди не меньше 3го. Глаза большие, волосы длинные или глаза зелёные, волосы только тёмные!
    И ещё такой момент, должна любить футбол, например, вместе с ней смотреть собираетесь, или наоборот, ненавидеть футбол же, но оба, вместе.

  9. #519
    Здравствуйте ув.Ян.
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    .... Смысл что люди максимально доверяют и заботятся друг о друге, живут вместе для будущего. Знаете наступает иной уровень понимания что вдвоем им на много лучше/комфортнее/приятнее чем одному или с кем-то другим.
    Давайте я вам помогу. Вот смотрите, жили вы раньше с девушкой, а кто готовил еду, стирал, убирался, водил машину, планировал бюджет, занимался закупками продуктов, лечил, принимал решения по сфере деятельности за которую он ответственен. Кто брал полномочия, которые по каким либо причинам не мог выполнять некоторое время - ответственный исполнитель и брал ли? (например, девушка заболела а готовить еду - её фронт работы и вы взяли готовку на себя или....стали питаться в столовой).
    Принципиально ли чтобы девушка хотела детей? А если она против, если она не любит детей, на дух их не переносит, так и говорит - я не хочу воспитывать детей, это слишком большая ответственность, давай жить для себя.
    Способность и желание к саморазвитию, или вам всё равно что она скажет: я такая какая есть! либо принимай меня, либо иди мимо.
    Образование. Работа. Стремление к карьере, или ну его нафиг?
    А если она скажет: я рожу а в декрете сидеть будешь ты Ян, или - няня а я в месяц - на работу. Грудью я кормить не буду, не наездишься, нынче хорошие смеси - пусть питается ими.
    Спорт не люблю, велики и спортзал и бассейн -ну нафиг.
    Выстраивание отношений с вашими родителями, или ну не будут они общаться да и ладно.
    Компанейская, душа компании или одиночка.
    Можете ещё придумать критерии ув.Ян Вам же жить, не мне

  10. #520
    День добрый всем. Вопрос оказался безумно трудным для меня, и вот почему. Долгое время я считал что если девушка в принципе согласна будет жить со мной, не важно из-за чего, то мне больше и не надо будет. Вчера очень хорошо задумался. Может даже и не до конца ответ смогу сформулировать, т.к. на эту тему особо не думал чтобы вот так и по пунктам. Ну вот что у меня получается.

    1. Внешность. Тут мне сложно описать словами. Хотелось бы жить с девушкой с приятной, милой внешностью. Знаете мисс вселенная мне не нужна, просто чтобы на человека было приятно смотреть. Про остальные компоненты, чтобы были

    2. Саморазвитие. Здесь да важно чтобы девушка был образована(вопрос не в дипломе, а в том чтобы была разносторонне развита), в идеале имела хобби какое-то, может какой-то свой интерес, небольшую страсть(картины, книги и т.п.). Т.е. чтобы не сидел интеллектуально на одном месте. Пускай это будет не история длинной в жизнь, а скажем интерес на год-два. Но чтобы он был. Потому как сам такой, не уверен что смогу комфортно ужиться с противоположным человком.

    3. Работа. Вот карьеристку точно не хотел бы Почему то у меня негативное отношение к тем кто целенаправленно строит карьеру. Да и дома начальников не хотелось бы. А вот не ленивую, может даже трудолюбивую, любящую свою работу - вполне. Т.к. считаю что 8 часов в день надо находиться и продуктивно и в приятной обстановке.

    4. Детишки. Тут достаточно всё однозначно. Я хочу детей, я хочу продолжение своего рода. Если девушка скажет давай жить для себя, не знаю. Не уверен что мне с такой по пути.

    5. Характер. Знаю точно что тяжело будет жить с манипулятором, провокатором и эгоистом. Всегда в напряжении. Важно еще чтобы и она могла уступать, в том плане когда взгляды не совпадали чтобы она могла услышать мои мысли и в ряде случаев уступить. Но это точно не будет игра в одни ворота. Нужно еще маааленькое шило в попе, чтобы не чахнуть дома на диване. Чтобы у неё был интерес куда то выбираться, ну или соглашаться на мои предложения.

    6. Быт. Если про бытовую строну тут я не думаю что проблемы возникнут. За 4 года холостой жизни научился многому. Без проблем готов взять готовку на себя, даже уборки делать. Просто надо будет сесть и обсудить у кого какие слабые сильные стороны, кто где готов на компромисс и в каком объеме. Ну и дальше на основе договоренностей алга. Единственное что скажу, я не ищу кухарку с функциями секса.

    Самое смешное что когда описал понял что бывшая вот вообще не попадает под критерии, хотя блин и жизнь с ней готов был прожить и всякое такое. Вопрос сложный для меня. Может тут всё что я написал надо переделать, или где-то дополнить. Хорошую вы задачку мне задали

  11. #521
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Самое смешное что когда описал понял что бывшая вот вообще не попадает под критерии, хотя блин и жизнь с ней готов был прожить и всякое такое. Вопрос сложный для меня. Может тут всё что я написал надо переделать, или где-то дополнить. Хорошую вы задачку мне задали
    Это как с конфетой. На вид конфета в красивой упаковке, состав хороший.
    А по факту развернешь, откусишь чуть чуть и больше совсем неохота.

    Красивая упаковка вызывает желание скушать (план)
    Откусить - действие (факт) и последующие ощущение (оценка плана с фактом)

    Если план с фактом расходиться на значительную величину, то надо что-то менять - или план, или факт (свои последующие действия)

  12. #522
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Если план с фактом расходиться на значительную величину, то надо что-то менять - или план, или факт (свои последующие действия)
    Один мой знакомый говорит "План - ничто, планирование - всё". Я отдаю отчёт что запланировать можно жену в деталях, а вот потом попадется абсолютно противоположный человек и счастье на всю оставшеюся жизнь. Внуки, правнуки и брильянтовая свадьба.

    Но тут сам вопрос очень сложный для меня. А чего вообще я хочу, каких отношений. Вот никогда себе такого не задавал, либо задавал и тут же сбегал от него. Так что буду еще писать и сюда и себе в дневник на эту тему. Еще раз большое спасибо за вопрос.

  13. #523
    Здравствуйте ув.Ян.
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    День добрый всем. Вопрос оказался безумно трудным для меня, и вот почему. Долгое время я считал что если девушка в принципе согласна будет жить со мной, не важно из-за чего, то мне больше и не надо будет.
    Угу, она меня облагодетельствовала. Спустилась до мене. И смешно и грустно.
    Как буд-то вы сам по себе не представляете никакой ценности.
    Тогда...вот и вам задание ув.Ян, напишите, какими качествами вы обладаете, а какими нет, в сфере - спутник/муж для жены.
    Попробуете?

  14. #524
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, она меня облагодетельствовала. Спустилась до мене. И смешно и грустно.
    Как буд-то вы сам по себе не представляете никакой ценности.
    Добрый день Галина. Ну было такое. Тут знаете и опыт мой мне такое подсказывал. Были всего лишь одни отношения, остальные отшивали. Да и как-то наткнулся на фразу что если мужика до 27 не захомутали, то он неликвид. Невольно призадумываться начнёшь. Был даже момент что готов был на отношения за деньги, я плачу она со мной время проводит. То что грустно, знаю. Но с Вашей в т.ч. помощью исправляю этот момент.

    Насчёт сторон. Вот как-то так получается. Опять же что-то мог забыть, что-то можно исправить.

    Положительные черты
    1. Ум, эрудированость.
    2. Природная доброта
    3. Эмпатия. Очень часто пытаюсь понять логику, эмоции человека. Легче коммуницировать.
    4. Финансовая грамотность.
    5. Трудолюбие. Умею и люблю работать. Это моя страсть. Сидеть на диване ну ваще не мое.
    6. Умею признавать свои ошибки
    7. Отсутствие зависимостей и склонностей к ним
    8. Умение вести домашнее хозяйство на определенном уровне(готовка, уборка и т.п.)
    9. Хороший родительский сценарий, пример хорошей семьи.
    10. Хорошее ЧЮ

    Отрицательные черты.
    1. Вспыльчивость. Сейчас реже, но иногда могу вспылить. Правда быстро отхожу и тут же прошу прощения.
    2. Руки из жопы. Вот тут не знаю опыта мало или другой склад человека. Хотя мелочи по дому делаю. А вот ремонт да с плиткой не уверен что смогу сделть
    3. Наверное трусость, мягкость, робость. Боюсь не смогу и в морду алкашу дать что на семью покушается, и устроить скандал в ЖЭК.
    4. Иногда могу делать странные действия которые сам не смогу объяснить.
    5. Нету опыта в постеле
    6. Очень часто тяну резину.
    7. Эмоциональный сильно. Могу и поплакать и плач ярославны устроить
    Последний раз редактировалось ptolomey; 18.03.2017 в 07:22.

  15. #525
    Здравствуйте ув.Ян.

    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение

    Отрицательные черты.
    а давайте попробуем трансформировать ваши точки роста в реальные точки роста?
    Эм, понимаете ли о чём я ?
    Зона развития. То, чего мы ещё не умеем, но можем использовать и трансформировать.

    1. Вспыльчивость. Сейчас реже, но иногда могу вспылить. Правда быстро отхожу и тут же прошу прощения.
    ?

    2. Руки из жопы. Вот тут не знаю опыта мало или другой склад человека. Хотя мелочи по дому делаю. А вот ремонт да с плиткой не уверен что смогу сделть
    А сейчас в ютубе полно видео где учат чайников навыкам ремонта.
    Вам же не надо быть профи. Берёте рулон обоев, разводите клей и делаете.
    Берёте плитку, разводите клей, цемент если надо выровнять основу, и пробуете.
    Вы чё? К вам с инспекцией мегера мать не завалит.
    Не получилось? Отколотили, отшкребали, заново купили и замесили.
    Единственное что вы потеряете - немного денег на материалы. Зато опыт приобрели как делать не надо.

    И так далее

    3. Наверное трусость, мягкость, робость. Боюсь не смогу и в морду алкашу дать что на семью покушается, и устроить скандал в ЖЭК.
    4. Иногда могу делать странные действия которые сам не смогу объяснить.
    5. Нету опыта в постеле
    6. Очень часто тяну резину.
    7. Эмоциональный сильно. Могу и поплакать и плач ярославны устроить[/QUOTE]
    Попробуете?

  16. #526
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Ян.
    а давайте попробуем трансформировать ваши точки роста в реальные точки роста?
    Эм, понимаете ли о чём я ?
    Зона развития. То, чего мы ещё не умеем, но можем использовать и трансформировать.
    Да конечно, я это более чем понимаю. Я даже когда писал про недостатки понимал что это не клиника, а скорее то над чем работать. Тут видимо ловушка в голове, что когда я познакомлюсь с женщиной и приведу её в свой дом я должен быть без минисов. Мол никто ждать не будет. Хотя понимаю что для нормальной женщины это ерунда, она поймет и поддержит. Может предложит свое решение.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ?
    Знаете бывает что вот всё навалилось, ощущение пресса или стрессовой ситуации могу накричать на человека, повести себя странно. Несколько случаев в прошлом не хочу вспоминать стыдно за них. Понимаю что это живые эмоции, но иногда страшно становится. Вроде человек может быть и не причем,
    а я на него.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А сейчас в ютубе полно видео где учат чайников навыкам ремонта.
    Вам же не надо быть профи. Берёте рулон обоев, разводите клей и делаете.
    Берёте плитку, разводите клей, цемент если надо выровнять основу, и пробуете.
    Вы чё? К вам с инспекцией мегера мать не завалит.
    Не получилось? Отколотили, отшкребали, заново купили и замесили.
    Единственное что вы потеряете - немного денег на материалы. Зато опыт приобрели как делать не надо.
    Обои клеил я. У себя квартиру с мамой/папой обклеил. У них комнаты 2-3 сделал. Полки бывшей прибивал. Даже сантех работы дома один раз делал. Я скажем в теории понимаю что и как делать, с практикой худо. Да и есть мнение что иногда лучше чуть потратиться на профи, чем самому тяп-ляп. Но простые работы да, надо будет попрактиковаться. Кстати, паучок немного из этой темы. Научить работать с паяльником, может что-то ремонтировать. Пульт себе уже починил


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    3. Наверное трусость, мягкость, робость. Боюсь не смогу и в морду алкашу дать что на семью покушается, и устроить скандал в ЖЭК.
    Брать уроки единоборств. Там характер заклить можно. Поставить удар. А с ЖКХ можно не ругаться, а скажем пойти сразу по более высоким инстанциям.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    4. Иногда могу делать странные действия которые сам не смогу объяснить.
    Вот тут сложно прокоментировать Может более рационально к действиям подходить.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    5. Нету опыта в постеле
    Опять же будет женщина с ней и научусь и наверстаю. Почитать литературу, говорить с партнером.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    6. Очень часто тяну резину.
    Тут всё просто: первое толковое планирование, второе самодисциплина. Ставить себе напомналки которые будут пинать меня. Выделять дни для работы которую в ящик закинул, и в эти дни заниматься только ими. Модный нынче тайм-менеджмент и все дела.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    7. Эмоциональный сильно. Могу и поплакать и плач ярославны устроить
    Выводить эмоции куда-то. В дневник, спорт. Правда не знаю убережет ли меня это скупой мужской сентиментальной слезы при просмотра фильма. Тут может посмотреть в сторону здоровья. Слышал что слезливость может свидетельствовать о проблемах с эндокринной системой.

  17. #527
    Здравствуйте ув.Ян.
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Да конечно, я это более чем понимаю. Я даже когда писал про недостатки понимал что это не клиника, а скорее то над чем работать. Тут видимо ловушка в голове, что когда я познакомлюсь с женщиной и приведу её в свой дом я должен быть без минисов. Мол никто ждать не будет. Хотя понимаю что для нормальной женщины это ерунда, она поймет и поддержит. Может предложит свое решение.
    Вы сейчас описываете маму, добрую и внимательную. Но далеко не все женщины обладают такими качествами. И тогда, когда вы приведёте - может оказаться так, что ваши "минусы" невозможно переделать.
    Пример:
    Я хочу чтобы ты дорогой после свадьбы стал подкаблучником, бросил своих родителей, своих друзей и всё время и внимание посвящал только мне одной.
    Ну и чё вы будете делать ?


    Знаете бывает что вот всё навалилось, ощущение пресса или стрессовой ситуации могу накричать на человека, повести себя странно. Несколько случаев в прошлом не хочу вспоминать стыдно за них. Понимаю что это живые эмоции, но иногда страшно становится. Вроде человек может быть и не причем,
    а я на него.
    Хм, а приведите пожалуйста примеры?


    Обои клеил я. У себя квартиру с мамой/папой обклеил. У них комнаты 2-3 сделал. Полки бывшей прибивал. Даже сантех работы дома один раз делал. Я скажем в теории понимаю что и как делать, с практикой худо. Да и есть мнение что иногда лучше чуть потратиться на профи, чем самому тяп-ляп. Но простые работы да, надо будет попрактиковаться. Кстати, паучок немного из этой темы. Научить работать с паяльником, может что-то ремонтировать. Пульт себе уже починил
    Чем больше вы будете пробовать - тем больше у вас будет опыта и тем больше вы будете в себе уверены.


    Брать уроки единоборств. Там характер заклить можно. Поставить удар. А с ЖКХ можно не ругаться, а скажем пойти сразу по более высоким инстанциям.
    То есть пойти жаловаться маме с папой.
    Скажите ув.Ян, а что это за такой страшный монстр ЖКХ и Бомж. С чего бомж должен напасть на вашу семью, а ЖКЖ вообще страшный монстр с ваших слов?
    А вы рядом с ними прямо бесправный человек.
    Вообще-то это вы покупаете услуги ЖКХ а выгляджит- как будто вы у них в рабстве и бунт учинить замыслили

    Вот тут сложно прокоментировать Может более рационально к действиям подходить.
    Примеры приведите? а то я не понимаю о каких субстанциях вы говорите



    Опять же будет женщина с ней и научусь и наверстаю. Почитать литературу, говорить с партнером.
    ВОт представьте что вам надо с командой выполнить задание, ну например знаете как раньше в Зарницу играли? Там надо было ориентироваться на местности, уметь читать карту, и найти флаг. На скорость-время.
    Так вот вы предлагаете изучать всё это дело - во время зарницы, то есть вы возьмёте с собой книжки и бегом будете на ходу, читать, понимать, применять.
    И чё? Думаете получится?


    Тут всё просто: первое толковое планирование, второе самодисциплина. Ставить себе напомналки которые будут пинать меня. Выделять дни для работы которую в ящик закинул, и в эти дни заниматься только ими. Модный нынче тайм-менеджмент и все дела.
    Хм, а куда денется то, что вам мешает доделать вовремя и до конца? И это не лень. Это что-то другое. Думаете победить ЭТО с помощью планирования и самодисциплины?

    Выводить эмоции куда-то. В дневник, спорт. Правда не знаю убережет ли меня это скупой мужской сентиментальной слезы при просмотра фильма. Тут может посмотреть в сторону здоровья. Слышал что слезливость может свидетельствовать о проблемах с эндокринной системой.
    Читаю и создаётся впечатление что вы - железный дровосек. Ну вот ему категорически нельзя было проявлять сентиментальность и все чувства которые приводили бы к раздражению и появлению секрета слезных желез, да? А то он от влаги - ржавел и не мог двигаться, поэтому у него всегда с собой была маслёнка. Мда уж


    Что с одеждой ув.Ян?

  18. #528
    Добрый день, Галина.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы сейчас описываете маму, добрую и внимательную. Но далеко не все женщины обладают такими качествами. И тогда, когда вы приведёте - может оказаться так, что ваши "минусы" невозможно переделать.
    Пример:
    Я хочу чтобы ты дорогой после свадьбы стал подкаблучником, бросил своих родителей, своих друзей и всё время и внимание посвящал только мне одной.
    Ну и чё вы будете делать ?
    Это я понимаю. Когда писал что поймет что будет рациональная женщина рядом. С вашем примером трудно. Одна часть меня говорит: нах такую женщину. Другая: дурак, у тебя рядом будет какая-никакая а женщина. Сейчас, наверное, склонюсь к первому. Если будут убирать от меня те вещи которые мне приносят радость, делают меня таким какой я есть, наверное с таким человеком мне не попути.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, а приведите пожалуйста примеры?
    Допустим настроение плохое или просто какое-то стресс из-за работы, текущих дел. Человек мне может сделать безобидное замечание, а я на него наору.



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть пойти жаловаться маме с папой.
    Скажите ув.Ян, а что это за такой страшный монстр ЖКХ и Бомж. С чего бомж должен напасть на вашу семью, а ЖКЖ вообще страшный монстр с ваших слов?
    А вы рядом с ними прямо бесправный человек.
    Вообще-то это вы покупаете услуги ЖКХ а выгляджит- как будто вы у них в рабстве и бунт учинить замыслили
    Ну давайте с примером. Была ситуация - дубак дома. Вот реальный дубак из-за отопления. в ЖЭК сказали что я выдумываю и нормы выполняются. Недели 2 мурыжили. А потом написал в минстрой региональный через два дня стало тепло. Понимаете здесь скорее к тому чтобы защитить свою семью. Способность защитить. Может здесь опять к вопросу самооценки, чтобы страха в глазах не было. Опять же сюда страх перед девушками. Ну боюсь я спросить даже у той которая нравиться есть ли парень.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Примеры приведите? а то я не понимаю о каких субстанциях вы говорите
    Давайте как я сам смогу и вспомнить и сформулировать напишу


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ВОт представьте что вам надо с командой выполнить задание, ну например знаете как раньше в Зарницу играли? Там надо было ориентироваться на местности, уметь читать карту, и найти флаг. На скорость-время.
    Так вот вы предлагаете изучать всё это дело - во время зарницы, то есть вы возьмёте с собой книжки и бегом будете на ходу, читать, понимать, применять.
    И чё? Думаете получится?
    Нет, я и сейчас, еще до того как в октябрята приняли, изучаю этот вопрос. Опять же опыт какой-никакой есть, и вроде даже там был оргазм. Проблема для меня в другом, ну не уверен что смогу сразу давать феерический секс с ярким оргазмом.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, а куда денется то, что вам мешает доделать вовремя и до конца? И это не лень. Это что-то другое. Думаете победить ЭТО с помощью планирования и самодисциплины?
    Вот глубоко был убежден что это лень Ну или просто откладывание неприятных занятий. Победить - вопрос, упорядочить и поставить на нормальные рельсы - вполне.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Читаю и создаётся впечатление что вы - железный дровосек. Ну вот ему категорически нельзя было проявлять сентиментальность и все чувства которые приводили бы к раздражению и появлению секрета слезных желез, да? А то он от влаги - ржавел и не мог двигаться, поэтому у него всегда с собой была маслёнка. Мда уж
    Здесь скорее к тому что настоящие мужчины не плачут. Я понимаю что это мои эмоции и я или их проживаю сейчас, или получу проблемы в будущем.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что с одеждой ув.Ян?
    Пока никак

  19. #529
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    ..... Другая: дурак, у тебя рядом будет какая-никакая а женщина.
    А можете поподробнее познакомить меня с этой половиной?
    Может попробуете слепить её?


    Допустим настроение плохое или просто какое-то стресс из-за работы, текущих дел. Человек мне может сделать безобидное замечание, а я на него наору.
    ТО есть для вас трудно отследить источник раздражения, так как вы боитесь именно с ним - конфликтовать?
    Стресс на работе, а кто или что источник вашего стресса?




    Опять же сюда страх перед девушками. Ну боюсь я спросить даже у той которая нравиться есть ли парень.
    Девушка, вы мне нравитесь - будьте моей женой.
    И сразу узнаете, есть ли парень, есть ли муж, или как



    Нет, я и сейчас, еще до того как в октябрята приняли, изучаю этот вопрос. Опять же опыт какой-никакой есть, и вроде даже там был оргазм. Проблема для меня в другом, ну не уверен что смогу сразу давать феерический секс с ярким оргазмом.
    ув.Ян, вы 6 лет жили под одной крышей и спали в одной постели с женщиной. Как брат с сестрой что ли?
    Откуда такие завышенные к себе требования - или я ас в постели или лузер, которому даже и пытаться не стоит.
    Ваша бывшая вам сказала что вы никакой любовник?


    Вот глубоко был убежден что это лень Ну или просто откладывание неприятных занятий. Победить - вопрос, упорядочить и поставить на нормальные рельсы - вполне.
    О почему вы выполняете неприятные, для вас самого, занятия?
    Они необходимы для вас или как?
    На примерах можете пояснить?

    Здесь скорее к тому что настоящие мужчины не плачут.
    Ага, а ещё не пукают и не дышат.
    Кремни!
    Правда?


    Пока никак
    Отчего так?

  20. #530
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А можете поподробнее познакомить меня с этой половиной?
    Может попробуете слепить её?
    Думаю без проблем.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть для вас трудно отследить источник раздражения, так как вы боитесь именно с ним - конфликтовать?
    Стресс на работе, а кто или что источник вашего стресса?
    Стресс на работе. Тут скорее напряжение что я ничего не успеваю, все от меня требуют + хроническая усталость. Конфликта я не боюсь, иногда прям хочется от души поругаться. Тут и эмоции и какая-то Проблема в другом. У меня конфликт происходит не с теми людьми.



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Ян, вы 6 лет жили под одной крышей и спали в одной постели с женщиной. Как брат с сестрой что ли?
    Откуда такие завышенные к себе требования - или я ас в постели или лузер, которому даже и пытаться не стоит.
    Ваша бывшая вам сказала что вы никакой любовник?
    С чего вы решили что жили? Мы с ней встречались 9 месяцев, собирались жить вместе. Потом посрались. Дальше я 3 года за ней бегал, помогая, по началу она принимала и показывая что я хороший, дай мне шанс. А потом "блин, ты узнал что я за мужем". Секс у меня был ровно 3 раза. Может и не завышенные требования, но черт возьми 3 раза к 30 годам, тут уже сам будешь в себе сомневаться.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    О почему вы выполняете неприятные, для вас самого, занятия?
    Они необходимы для вас или как?
    На примерах можете пояснить?
    Необходимы, масло в машине поменять, какую-то работу по дому сделать. Опять же машину на ТО/ремонт отправить, оформлять документы и т.п.



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Отчего так?
    Честно - забыл Выходные как-то динамично пролетели.

  21. #531
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    ....
    Стресс на работе. Тут скорее напряжение что я ничего не успеваю, все от меня требуют + хроническая усталость. Конфликта я не боюсь, иногда прям хочется от души поругаться. Тут и эмоции и какая-то Проблема в другом. У меня конфликт происходит не с теми людьми.
    А почему?



    С чего вы решили что жили? Мы с ней встречались 9 месяцев, собирались жить вместе. Потом посрались. Дальше я 3 года за ней бегал, помогая, по началу она принимала и показывая что я хороший, дай мне шанс. А потом "блин, ты узнал что я за мужем". Секс у меня был ровно 3 раза. Может и не завышенные требования, но черт возьми 3 раза к 30 годам, тут уже сам будешь в себе сомневаться.
    Извинте ув.Ян, это с чего то в моей голове запечатлелось. А оказывается вы...пуританин. А как насчёт просто ни к чему не обязывающего секса? Ну вот вам девушки же строят глазки, в кино/кафе приглашают. А вы им - хочешь секса?

    Необходимы, масло в машине поменять, какую-то работу по дому сделать. Опять же машину на ТО/ремонт отправить, оформлять документы и т.п.
    То есть по сути то, что нужно именно вам. А вы можете проранжировать по степени первоочередности?



    Честно - забыл Выходные как-то динамично пролетели.
    Эм, поделитесь чем были заполнены?

  22. #532
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А почему?
    Они просто последние кто внесли свою лепту. Причем их лепта мимнимальна, т.е. они могут сделать замечание, или просто неудачно в этот момент пошутить.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Извинте ув.Ян, это с чего то в моей голове запечатлелось. А оказывается вы...пуританин. А как насчёт просто ни к чему не обязывающего секса? Ну вот вам девушки же строят глазки, в кино/кафе приглашают. А вы им - хочешь секса?
    Ну или строят так что я не понимаю или вообще не строят. Я и пробывал приглашать девушек на свидание, и в кафе и театры. Неа, в последний момент у них куча работы. Та же истоия была и в студенческие времена. Да и вообще не помню чтобы девушки обращали на меня внимания как на мужчину. Скажем на студенческих тусовках в обнимку со мной не сидели. Последний год меня девушки начали обнимать по своей инциативе. Дружеские объятья. До этого я даже и такого не припомню. А насчёт просто секса, пусть даже с проституками. Не знаю, воспитан я отвратительно, поэтому и считаю что секс должен быть с девушкой/невестой/женой. Даже идея измены мне чужда.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть по сути то, что нужно именно вам. А вы можете проранжировать по степени первоочередности?
    Вопрос приятности этого дела. Есть дела не очень приятные ибо: не понятно на сколько это дело затянется, получится ли оно сразу и т.п. Скажем время в очереди, в ожидании можно провести приятнее: фильмы, книги, прогулка наконец.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, поделитесь чем были заполнены?
    Работой, я тут в халтурку одну ввязался и по ней шабашил.

  23. #533
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Они просто последние кто внесли свою лепту. Причем их лепта мимнимальна, т.е. они могут сделать замечание, или просто неудачно в этот момент пошутить.
    Ну то есть, вы придёте домой, жена не так поставит тапки, а вы ей - хренасе - за всё и всех!
    Это ведь ваш выбор реагировать именно так
    Вариантов то всего два: или адресату высказывать, или как японцы грушу "начальника" колошматить. А вам грушу жальче случайного человека.

    Ну или строят так что я не понимаю или вообще не строят. Я и пробывал приглашать девушек на свидание, и в кафе и театры. Неа, в последний момент у них куча работы. Та же истоия была и в студенческие времена. Да и вообще не помню чтобы девушки обращали на меня внимания как на мужчину. Скажем на студенческих тусовках в обнимку со мной не сидели. Последний год меня девушки начали обнимать по своей инциативе. Дружеские объятья.
    Наивный вы ув.Ян. Конечно, вас похудевшего и похорошевшего ни одна женщина не хочет как мужчину. О чём это я... Онли дружба брата с сестрой.


    До этого я даже и такого не припомню. А насчёт просто секса, пусть даже с проституками.
    А кто вам такой секс предложил? Я что ли?
    Как интересно, чего это вы при упоминании секса с женщиной, проституток приплели?



    Не знаю, воспитан я отвратительно, поэтому и считаю что секс должен быть с девушкой/невестой/женой. Даже идея измены мне чужда.
    Идея измены маме - очень и очень чужда вам ув.Ян.
    Что маме то подарили на 8 марта? А что папа ей подарил?


    Вопрос приятности этого дела. Есть дела не очень приятные ибо: не понятно на сколько это дело затянется, получится ли оно сразу и т.п. Скажем время в очереди, в ожидании можно провести приятнее: фильмы, книги, прогулка наконец.
    Блять. Малыш,
    в списке:
    Необходимы, масло в машине поменять, какую-то работу по дому сделать. Опять же машину на ТО/ремонт отправить, оформлять документы и т.п.
    Нет ничего пл критерию интересно или приятно.
    Есть НАДО:
    НАДО масло в машине поменять, иначе будет то то и то то.
    НАДО машину в ТО отправить, иначе будет то то и то то - последствия называется.
    НАДО оформить документы потомц что ИНАЧЕ наступит вот такая и такая проблема.
    А у вас всё детство в штанах играется.



    Работой, я тут в халтурку одну ввязался и по ней шабашил.
    ПОнимаю, деньги на одежду нужны, вот вы и упахиваетесь, да ув.Ян ?

  24. #534
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну то есть, вы придёте домой, жена не так поставит тапки, а вы ей - хренасе - за всё и всех!
    Это ведь ваш выбор реагировать именно так
    Вариантов то всего два: или адресату высказывать, или как японцы грушу "начальника" колошматить. А вам грушу жальче случайного человека.
    Ну почему, теперь есть груша. Есть понимание как выовдить и доносить эмоции. Боюсь что может переклинить в какой-то момент.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Наивный вы ув.Ян. Конечно, вас похудевшего и похорошевшего ни одна женщина не хочет как мужчину. О чём это я... Онли дружба брата с сестрой.
    С чего это? К слову, после похудения комплиментов мне как мужчине было больше чем за 30 лет. Ну а если тут только дружба и вы это поняли сразу, накой вообще весь разговор и точки роста? Расписали бы так и так, да ты чувак лох и не удачник, молиться должен как святой на ту бабу. И вот как тебе на них не обращать внимания.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А кто вам такой секс предложил? Я что ли?
    Как интересно, чего это вы при упоминании секса с женщиной, проституток приплели?
    Нет, просто если нету взаимоотношения с любителями просто так, дык добирать его у спецов. Разве нет?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Идея измены маме - очень и очень чужда вам ув.Ян.
    Что маме то подарили на 8 марта? А что папа ей подарил?
    Сразу не упомню. Вроде цветы и деньги на карту. Насчёт папы не знаю, это их дело.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Блять. Малыш,
    в списке:
    Необходимы, масло в машине поменять, какую-то работу по дому сделать. Опять же машину на ТО/ремонт отправить, оформлять документы и т.п.
    Нет ничего пл критерию интересно или приятно.
    Есть НАДО:
    НАДО масло в машине поменять, иначе будет то то и то то.
    НАДО машину в ТО отправить, иначе будет то то и то то - последствия называется.
    НАДО оформить документы потомц что ИНАЧЕ наступит вот такая и такая проблема.
    А у вас всё детство в штанах играется.
    На работу тоже ходить надо, ибо нужно зарабатывать деньги . Но для меня этот процесс и интересный и приятный. Но я вас понял, действительно хрень какая-то у меня получается.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ПОнимаю, деньги на одежду нужны, вот вы и упахиваетесь, да ув.Ян ?
    Совсем нет, тут работа больше для души.

  25. #535
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Ну почему, теперь есть груша. Есть понимание как выовдить и доносить эмоции. Боюсь что может переклинить в какой-то момент.
    А попутаете грушу с реальным обънектом который1 вас в стресс вогнал и начистите ему морду ?

    С чего это? К слову, после похудения комплиментов мне как мужчине было больше чем за 30 лет. Ну а если тут только дружба и вы это поняли сразу, накой вообще весь разговор и точки роста? Расписали бы так и так, да ты чувак лох и не удачник, молиться должен как святой на ту бабу. И вот как тебе на них не обращать внимания.
    Эээ, нет ув.Ян. Это мечты вашей мамы, чтобы единственной женщиной в вашей жизни была - она! Занафига ей конкурентки, женщины которые вас могут обнимать совсем не по децки!Потому в вашей голове даже мыслей не должно быть что вы интересны как сексуальный партнёр другим дамам.
    ПОнимаете, не?
    Или вам не выгодно это понимать. Ибо встаёт вопрос измены матери с другими женщинами. Подружек/сестрёнок у тебя может быть сколь угодно, а вот МАТЬ - ОДНА!


    Нет, просто если нету взаимоотношения с любителями просто так, дык добирать его у спецов. Разве нет?
    МОя хихикать. Кто вам сказал что проститутки - это гуру/профессионалки в сексе? Вы чё? Они просто успешно имитируют то, что хочет видеть/получить клиент. Вы реально думаете, что они вас научат как доставлять удовольствие женщинам?
    ВОт вам книжку навскидку, почитайте, ради любопытства.
    http://kingmed.info/media/book/2/1644.pdf

    Сразу не упомню. Вроде цветы и деньги на карту. Насчёт папы не знаю, это их дело.
    А какие цветы?
    А на ту сумму что примерно купить можно?
    А разве мама не хвасталась, подарком к 8 марта от её супруга, вам?


    Совсем нет, тут работа больше для души.
    Значит на этой недели - вы покупаете вещи. Отчет в понедельник.

  26. #536
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А попутаете грушу с реальным обънектом который1 вас в стресс вогнал и начистите ему морду ?
    Наору, скорее. Сейчас когда хочется поругаться ухожу отдышаться.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эээ, нет ув.Ян. Это мечты вашей мамы, чтобы единственной женщиной в вашей жизни была - она! Занафига ей конкурентки, женщины которые вас могут обнимать совсем не по децки!Потому в вашей голове даже мыслей не должно быть что вы интересны как сексуальный партнёр другим дамам.
    ПОнимаете, не?
    Или вам не выгодно это понимать. Ибо встаёт вопрос измены матери с другими женщинами. Подружек/сестрёнок у тебя может быть сколь угодно, а вот МАТЬ - ОДНА!
    Если я интересн как сексуальный партнёр другим дамам то где они были? Или почему сейчас их не видно? А по поводу мамы, тут или я дурак или лыжи не едут. Допустим всему виной мои взаимоотношения с ней. Как исправить то? Кстати, сейчас она чаще поднимает вопрос про девушку, свадьбу и всякое такое .

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    МОя хихикать. Кто вам сказал что проститутки - это гуру/профессионалки в сексе? Вы чё? Они просто успешно имитируют то, что хочет видеть/получить клиент. Вы реально думаете, что они вас научат как доставлять удовольствие женщинам?
    ВОт вам книжку навскидку, почитайте, ради любопытства.
    http://kingmed.info/media/book/2/1644.pdf
    Ну были такие мысли, да. Книгу изучу.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А какие цветы?
    А на ту сумму что примерно купить можно?
    А разве мама не хвасталась, подарком к 8 марта от её супруга, вам?
    Цветы - розы, купить - хорошие духи. Неа, да и тема с подарками в семье как-то не особо что-ли. Не то чтобы на отвали дарим друг-другу, но нету этого трепетного выбора что и как подарить. Мне это надоело стараюсь как-то компенсировать, что-то придумать. При этом угодить больше почему то папе, а не маме.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Значит на этой недели - вы покупаете вещи. Отчет в понедельник.
    Хорошо

  27. #537
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Наору, скорее. Сейчас когда хочется поругаться ухожу отдышаться.
    Смотрите ув.Ян. есть как минимум два средства, это:
    1. выругаться в избе-поносильне
    потом
    2. вернуться к источнику и конструктивно попытаться поговорить, о том, что происходит.
    Или окружающие вас люди спят и видят как бы вас довести до белого каления или испортить жизнь по максимуму?

    Если я интересн как сексуальный партнёр другим дамам то где они были?
    Нифига себе претензия аля...мама где ты была раньше! Почему ты меня бросила! Как ты могла.
    ув.Ян а вы не думали, что это ВЫ не хотели замечать заинтересованность других женщин в вас как мужчине?

    Или почему сейчас их не видно?
    А вы по каким маркерам понимаете, что дама не прочь с вами в постель?

    А по поводу мамы, тут или я дурак или лыжи не едут. Допустим всему виной мои взаимоотношения с ней. Как исправить то? Кстати, сейчас она чаще поднимает вопрос про девушку, свадьбу и всякое такое .
    А что именно говорит, какими словами, какой интонацией, можете показать?

    Ну были такие мысли, да. Книгу изучу.
    Смотрите ув.Ян, перед тем как сесть за управление машиной, вы наверное учили теорию ПДД, накатывали часы вождения А/м, потом сдавали экзамены по теории и практике вождения. Так?
    А секс чем отличается?
    У нас отчего-то странное отношение к сексу как к езде на велосипеде, один раз научился и всё - потом на автомате. Не рассматриваются совсем необходимость изучения и обучения сексу и постельным отношениям между мужчиной и женщиной.
    Вы так пишите про проституток, что....аналогия: вам разрешили сесть в машину с режимом вождения - автопилот. Вы задаёте маршрут от точки А (возбуждение) до точки Б (оргазм), и она вас везёт сама, а вы просто сидите и разглядываете пейзажи за окном.


    Цветы - розы, купить - хорошие духи. Неа, да и тема с подарками в семье как-то не особо что-ли. Не то чтобы на отвали дарим друг-другу, но нету этого трепетного выбора что и как подарить. Мне это надоело стараюсь как-то компенсировать, что-то придумать.
    ТО есть спросить напрямую: мама, ты какой подарок хочешь?
    нельзя?
    Папа, ты что маме собираешься купить? А я вот планирую вот это, как думаешь ей понравится, это катастрофа что ли?

    При этом угодить больше почему то папе, а не маме.
    Это как?

  28. #538
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Смотрите ув.Ян. есть как минимум два средства, это:
    1. выругаться в избе-поносильне
    потом
    2. вернуться к источнику и конструктивно попытаться поговорить, о том, что происходит.
    Или окружающие вас люди спят и видят как бы вас довести до белого каления или испортить жизнь по максимуму?
    Нет, дело то в другом. Иногда на эмоциях можно сказать не то что хотел. В этом проблема. А так без проблем, разбираю ситуацию на холодную голову.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нифига себе претензия аля...мама где ты была раньше! Почему ты меня бросила! Как ты могла.
    ув.Ян а вы не думали, что это ВЫ не хотели замечать заинтересованность других женщин в вас как мужчине?
    А вы по каким маркерам понимаете, что дама не прочь с вами в постель?
    Знаете когда тебя в отношениях лишь 3(три) раза допустили к телу это о чем то да говорит. Не было ужимок, приобнятий. Никто не лез ни целоваться ничего такого. Может там есть и другие знаки, верю. Другой момент что я не знаю как их распознать. Сколько там секунд вгляд, под каким углом на меня смотрит. Такие может и были, тактильных/словестных - не было.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А что именно говорит, какими словами, какой интонацией, можете показать?
    Что пора задуматься, что надо шишки свои набивать, встрачаться. Что мол возраст уже. Присмотрись к той, эта про тебя спрашивает, а ты с кем общаешься.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Смотрите ув.Ян, перед тем как сесть за управление машиной, вы наверное учили теорию ПДД, накатывали часы вождения А/м, потом сдавали экзамены по теории и практике вождения. Так?
    А секс чем отличается?
    У нас отчего-то странное отношение к сексу как к езде на велосипеде, один раз научился и всё - потом на автомате. Не рассматриваются совсем необходимость изучения и обучения сексу и постельным отношениям между мужчиной и женщиной.
    Вы так пишите про проституток, что....аналогия: вам разрешили сесть в машину с режимом вождения - автопилот. Вы задаёте маршрут от точки А (возбуждение) до точки Б (оргазм), и она вас везёт сама, а вы просто сидите и разглядываете пейзажи за окном.
    Видимо расчитываю на мать-природу Надо изучать, согласен.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть спросить напрямую: мама, ты какой подарок хочешь?
    нельзя?
    Папа, ты что маме собираешься купить? А я вот планирую вот это, как думаешь ей понравится, это катастрофа что ли?
    Слушайте ну проходили историю кучу раз. Ничего не надо, ты для меня подарок, не знаю, сын, еще не придумал. Да и заведено это в семье, традиция чтоб её. Я понял что это не правильно это год-полтора назад. Где-то пытаюсь что-то исправить, дарю маме цветы на праздники, не знаю что пока меня тормозит подарить просто так.

    А насчёт папы, не помню чтобы он цветы маме дарил, куда то звал. Иногда смотрю на них и думаю что так у меня не будет.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это как?
    Ну скажем подарок папе я дольше буду выбирать что ли, может чуть больше души вложу.

  29. #539
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ..... Вы задаёте маршрут от точки А (возбуждение) до точки Б (оргазм), и она вас везёт сама, а вы просто сидите и разглядываете пейзажи за окном.
    Раз уж по теории, если хотите поищите книги С.С.Либих, он много времени посветил данному вопросу. Да и, интернет щас - просто кладезь информации.
    А ещё пока искала труды С.С.Либиха наткнулась на вот что:
    http://libook.info/page,1,5662-lev-s...seksologa.html

  30. #540
    Цитата Сообщение от ptolomey Посмотреть сообщение
    Нет, дело то в другом. Иногда на эмоциях можно сказать не то что хотел. В этом проблема. А так без проблем, разбираю ситуацию на холодную голову.
    .
    Ну сказали. И что? Ведь всегда можно извиниться за свою темпераментность или несдержанность, правда?


    Знаете когда тебя в отношениях лишь 3(три) раза допустили к телу это о чем то да говорит. Не было ужимок, приобнятий. Никто не лез ни целоваться ничего такого. Может там есть и другие знаки, верю. Другой момент что я не знаю как их распознать. Сколько там секунд вгляд, под каким углом на меня смотрит. Такие может и были, тактильных/словестных - не было.
    Ох, ув.Ян, вам бы мамкины ужимки и заигрывания с вами - отделить от сексуальных заигрываний женщин с вами.
    Понимаете, или не совсем?

    Что пора задуматься, что надо шишки свои набивать, встрачаться. Что мол возраст уже. Присмотрись к той, эта про тебя спрашивает, а ты с кем общаешься..
    Ничего себе мама ваша влазит в вашу постель ув.Ян. Секс втроём просто Причём партнёршу под вас мама подкладывает и глядит чтобы вы в процессе не облажались и комментирует по ходу что вам надо сделать с партнёршей.



    Слушайте ну проходили историю кучу раз. Ничего не надо, ты для меня подарок,.
    Ну и не дарите ничего.
    Открытку купили, подписали - папе передали - он вручит от имени вас.

    не знаю, сын, еще не придумал. Да и заведено это в семье, традиция чтоб её. Я понял что это не правильно это год-полтора назад. Где-то пытаюсь что-то исправить, дарю маме цветы на праздники, не знаю что пока меня тормозит подарить просто так.

    А насчёт папы, не помню чтобы он цветы маме дарил, куда то звал. Иногда смотрю на них и думаю что так у меня не будет.
    .
    ув.Ян, вы понимаете, что своего папу этим - унижаете?
    Вот вы весь такой зачётный рыцарь мамина радость - цветы дарит, ТО, чего её МУЖ ей никогда не дарил.
    А?


    Ну скажем подарок папе я дольше буду выбирать что ли, может чуть больше души вложу.
    Вот и хорошо ув.Ян.

Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 815161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всем привет. Поговорим?
    от vad1m001 в разделе Разговорчики
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 16:11
  2. Разница между "Здравствуй" и "Привет"
    от zotovserg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2012, 21:39
  3. Привет, родной форум, или как хорошо на свободе!!!!
    от Джуличка в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.03.2012, 09:02
  4. Про "бегущих по граблям"
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search