Страница 24 из 62 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #691
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааа, воначо))))
    ну а чо)))

  2. #692
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы управляли? как видимость и посадка?
    мне нравится третий ряд(не хочу старшего на переднее сидение сажать, лет эдак до ...хз...может даже до 16, тут кроме правил есть еще момент: "почему ему можно а нам нельзя?" - и так все мелкие просятся на это сидение а тут старшему можно а младщим нет - каждый раз будут меня проверять на твердость...они такие, это бандда....) но вот у таких уже крупных машин мне обзорности нехватает, у меян размер 42 при росте 164 - мне Тойота Изис уже крупноват, сажусь и чувствую - очень плохо ориентируюсь во внешнем пространстве - оно где-то там далеко и непонятно...
    возникает проблема: машин должен быть достаточно мелким чтобы мне по размеру как водителю, и досаточно крупным чтобы вместить всю мою банду(да еще со всякими великами\роликами) пока с этими задачами идеальнейшим образом справлялась Опа, но ее же сняли с производства и вот если "освежить" надо то непонятно на что менять.....короче пошла я писать в Тойоту письма - пусть снова Опу в серию запускают....предатели, как можно было снять такую модель с выпуска...они рехнулись чесслово....
    Я Санта-Фе вожу, ростом чуть выше вас, нормально с обзором, да все вопрос привычки, мне кажется. И подушки снизу))) но у меня нет сравнительного опыта, я просто по вместимости сужу (к примеру опция у нас была - Киа спортадж, салон очень маленький там, тесный), паджеро же - вообще безразмерная.)) И вроде по качеству они добротные. Так что я не говорю, что это лучший выбор, просто от меня лично эти две модели в качестве рекомендуемых вариантов для рассмотрения.

  3. #693
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я Санта-Фе вожу, ростом чуть выше вас, нормально с обзором, да все вопрос привычки, мне кажется. И подушки снизу))) но у меня нет сравнительного опыта, я просто по вместимости сужу (к примеру опция у нас была - Киа спортадж, салон очень маленький там, тесный), паджеро же - вообще безразмерная.)) И вроде по качеству они добротные. Так что я не говорю, что это лучший выбор, просто от меня лично эти две модели в качестве рекомендуемых вариантов для рассмотрения.
    ага я поняла, спасибо, присматриваюсь
    надо посидеть руль покрутить....впрос привычки да, вообще я на разных машинках уже посидеть успела, я в свое время поняла что я очень сильно боюсь рулить и что надо решать принципиально: рулю я или не рулю, если рулю - то мне надо ездить с утра до ночи и в самые-самые разные места и каждый день а иначе и не стоит браться даже, ну и машинки менять почаще - так и делала....там просто отмазки начинались мол не надо вроде\да я пешком могу\да час-пик\да я боюсь - а все поому что я жутко шугливая на дороге и вот вся природа сопротивлялась, и я понимала что с каждым часом мне все труднее будет себя заставить - заставляла. и машинки менять надо было, тоже заставляла, страшно до чертей....но садишься и едешь и в принципе на всех получалось....просто вот именно опа....прямо приросла я к ней, она прям для меня-для меня....увидите на автоынке женщину которая в капот вцепилась и ревет дурниной "не отдааааам" - это я

    так все, собралась-тряпка....надо так надо....

  4. #694
    Хех))) я тоже такая, мы вот собрались менять мою девочку, у меня сердце сжимается - такая красивая, покладистая, ласточка моя, как же отдавать-то в чужие руки??! Млин.... кусок железа же!)))

  5. #695
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Хех))) я тоже такая, мы вот собрались менять мою девочку, у меня сердце сжимается - такая красивая, покладистая, ласточка моя, как же отдавать-то в чужие руки??! Млин.... кусок железа же!)))
    кусок...да.
    но КАКОЙ! я сейчас съездила-вернулась - НИОТДААААММММ!!!!!! хоть он дерись!))))

  6. #696
    посмотрела еще модели....как вижу ручку КПП на полу - прям не могу...
    у Опы на руле ручка("кочерга") - ТАК удобно......мне очень нравится....
    а режим "сноу" да я на нем сейчас на такое парковочное место въехала - там только джипы и я--пузотерка с обвесами по всему периметру - и ничего ни разу не шоркнула нигде...запарковалась такая, вылажу из машины с треумфальным "видели?! а вот так вот да! есть такие девки!"(девки - это мы с машинкой, она у меня подружка-умница, ну невозможно неодушествлять такой машин....до этого также толкьо к мурзику относилась - самая первая машинка Тойота Клавия Витц - он был у меня мальчик, номер с буквами МРР - мурзик, он был мелкий-легкий но 1,3литра - для Витса это мощно, мы фуры на трассе как стоячие делали, машинка-зверь....ну как зерь, зверек! клоп мелкий темно-зеленый, за нами попутчики пристраивались, а водители обгоняемых фур вот так в окно смотрели, а он тач здорово к дороге прижмется и устойчивый-управляемый шпарит и хоть бы хны ему....для сравнения, рамный джип Тойота Сурф на такое не был способен, он просто высоковат на таких обгонах его уже покачивало, реально ощутимое ограничение было по маневренности по сравнению с мурзиком....вот это просто мурзик был акой, у подруги Тойота Витс - кура сонная - на каждой ямке вязла, ия ее выталкивала все время...добро хоть легкая, но явно не тянула девка(машинка) к любому маневру надо было оооочень заранее готовиться.....а на мурзике мы из под камаза с прицепом тогда выскочили в секунды, и от встречного-лобового(дебил пошел на обгон прямо на повороте 90% при ограниченной видимости, короче он обнгонял попутку на повороте а там проселочная узкая дорога - еле-еле две машины разьедутся - ну вот он одну обгоняет не глядя а встречная - мы, и ни он нас ни мы его из-за поворота не можем видеть, в последние секунды в зоне видимости друг у друга нарисовались - мурзик увернулся хорошо....до сих пор перед глазами стоит это все - тот случай когда машин жизнь спасает....)
    вот....скучаю по мурзику...ну тогда он мне был по размеру...потом семья выросла....но он мне даже снится иногда...а теперь вот к Опе также привязалась, к девке моей....ичо? также скучать потом по ней?....не знаю-не знаю.....

  7. #697
    организованной толпой посетили поликлиннику....прививались....сижу-прихожу в себя, еще на КТГ ехать....
    так удачно мы сегодня в пол-ку попали - в оба кабинета перед нами никого, а вот за нами очередь быстро и много набилась, и вся очередь болела за нашу команду, мы разделились: я у педиатра а муж в процедурном, запустили конвейер педиатр кого уже осмотрел того транспортирую в процедурку к мужу, очередь после каждого вышедшего ребенка "о, уже все. идем!" потом "ой нет, еще не все - ждем!" потом "ОЙ и ЕЩЕ не все!" потом "у вас точно все?"
    в процедурку бегу с мелким а занимал-то муж и меня в очереди не знают, стоят с лялями а тут я такая наглая залетаю с ребенком, никто пикнуть не успел но все посмотрели строго, а мне некогда я обратно к педиатру за третьим, на третьем уже смотрю - очередь поняла что происходит: отец в процедурке с орущим сидит а мать к нему следующую "икру" мечет - уже смотрю - взгляды одобряющие, все пропускают, и даже есть азарт - кончились у нас парни или еще есть
    педиатр такая: агаааа трое, и еще вас ждем однако
    я: ага! мы оптовики!
    короче все в очередях сначала возмутились потом удивились а потом болели за нас и пытались поддержать, всех очаровали - было так приятно честное слово, никогда такого позитива не ждала от пол-ки....
    по две приивки кололи, орали на всю ивановскую, ну поорать-то надо чоуш, за среднего я прям горда - такие легкие! такой вокал! такая воля! мелкий послабее ну он не сразу понял, старший конечно уже взрослый и без проблем....муж тоже словил позитив, все сохранили улыбки и присутствие духа

  8. #698
    смоталась на КТГ, бегу к машине-опаздываю, а сосед на парковке ну колобок-Катя швитко-швитко в припрыжку летит в машину, он такой "Катька! ты уже рожаешь?!" подорвался помогать, я мол не-не я просто опаздываю
    приятно думать что тебя принимают за такую бабенку которая промежду делом хоба-хоба сама поехала рожать....
    сейчас мужа на работу проводила, а мелкий хнычет-недомогает с прививки, я уже вот так а время только час, надо продержаться до мужниного приезда....он как-то сегодня особенно потеплел в глазах - видит как я усираюсь чтоли....сам как совраска, пока я гоняла всех накормил и темпер ребенку сам сбил - прихожу а тут все под контролем....мы как птички-горихвосты они тоже туда-сюда носятся-носятся а вечером сядут клювы раскроют и дышат тяжело....сижу вот клюв раскрыла...сейчас у детей пакетик с мармеладом кончится и опять мелкого носить(тяжко переносит прививку) ....приятельница написала - они оказывается тоже ждут четвертого осенью - совсем все комплексы у меня пропадают, уже никакой цыганщины - а я чо? а я как все!
    на столе стоит мужнина кружка наполовину с чаем, недопил побежал

  9. #699
    Девочки
    А бессонница на ранних сроках беременности это норма?
    Я просто с первой беременностью впала сразу в стандартную спячку и токсикоз, а тут как-то все наоборот, и я чет прям переживаю

  10. #700
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Девочки
    А бессонница на ранних сроках беременности это норма?
    Я просто с первой беременностью впала сразу в стандартную спячку и токсикоз, а тут как-то все наоборот, и я чет прям переживаю
    Я прям замерла
    Это вы о себе ув. Леона?

  11. #701
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Девочки
    А бессонница на ранних сроках беременности это норма?
    Я просто с первой беременностью впала сразу в стандартную спячку и токсикоз, а тут как-то все наоборот, и я чет прям переживаю
    ув.Леона, Вас можно поздравлять?

  12. #702
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я прям замерла
    Это вы о себе ув. Леона?
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Леона, Вас можно поздравлять?
    Не знаю пока насчет поздравлять)))
    В пятницу только к врачу иду
    Тесты положительные, хгч 117
    Задержка тока завтра
    Сижу вот, переживаю что все люди как люди, а я ниче не чувствую, тока подрываться стала в 4 утра и как батарейку мне кто вставил

  13. #703
    И еще такая фигня
    У нас же был муж фактор - у мужа осколочные ранения везде где только можно
    И ему прописали всякие препараты, и полгода прошло, а беременности не наступало
    Ну и 3 числа мы пошли на прием к репродуктологам - решили попробовать инсеминацию
    А там меня посмотрели и сообщили, что у меня все тоже хреново, и хоть и была овуляция - но желтое тело дохлое, эндометрий тонкий и там какое-то разрежение на узи, наверное полип и надо удалять, и вообще капец
    Я настроилась на лечение, и в пятницу сдавала кровь ходила. А вечером даже не знаю с какого перепугу сделала тест - положит
    Пошла купила еще три разных - тоже положит
    Для надежности вчера сдала хгч))))

    Видимо, так называемый полип - это была начавшаяся имплантация
    Ну и в общем, сижу теперь боюсь что если все у меня так хреново - а вдруг не получится выносить

  14. #704
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Не знаю пока насчет поздравлять)))
    В пятницу только к врачу иду
    Тесты положительные, хгч 117
    Задержка тока завтра
    Сижу вот, переживаю что все люди как люди, а я ниче не чувствую, тока подрываться стала в 4 утра и как батарейку мне кто вставил
    Погодим тогда пока))) Что врач скажет
    Кстати я первый месяц тоже ничего не чувствовала, тоже удивлялась сначала
    Как так? А потом токсикоз пришел
    Но спать я не хотела

  15. #705
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Сижу вот, переживаю что все люди как люди, а я ниче не чувствую, тока подрываться стала в 4 утра и как батарейку мне кто вставил
    Голова это все, голова спать не дает

  16. #706
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Погодим тогда пока))) Что врач скажет
    Кстати я первый месяц тоже ничего не чувствовала, тоже удивлялась сначала
    Как так? А потом токсикоз пришел
    Но спать я не хотела
    Погодим, да))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Голова это все, голова спать не дает

    Пустырник форева))

  17. #707
    блин....терплю до пятницы затаив дыхание
    я только четвертую беременнось почувствовала что-то
    а в третью беременность два месяца не в курсе были - месячные шли

    мне от бессонницы пустырник не помогает, а вот магний помогает даже очень, ну у меня специфика такая и есть назначение врача....вообще я против самолечения

  18. #708
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Не знаю пока насчет поздравлять)))
    В пятницу только к врачу иду
    Тесты положительные, хгч 117
    Задержка тока завтра
    Подержу кулачки, Света. Пусть все получится.

    Я когда последним забеременела тоже ничего не чувствовала. Хотя с первыми двумя уже до задержки начала спать хотеть и токсикоз ощущать.

  19. #709
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    блин....терплю до пятницы затаив дыхание
    я только четвертую беременнось почувствовала что-то
    а в третью беременность два месяца не в курсе были - месячные шли

    мне от бессонницы пустырник не помогает, а вот магний помогает даже очень, ну у меня специфика такая и есть назначение врача....вообще я против самолечения
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Подержу кулачки, Света. Пусть все получится.

    Я когда последним забеременела тоже ничего не чувствовала. Хотя с первыми двумя уже до задержки начала спать хотеть и токсикоз ощущать.
    Спасибо девочки
    Мне очень важна ваша поддержка

  20. #710
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Свет, я где-то читала статью, что, мол, раз как нормально ничего не ощущать на совсем ранних сроках, потому что изменения незначительные еще.

  21. #711
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки
    Мне очень важна ваша поддержка
    Света, и я кулачки держу, пусть получится. Я с третьим почувствовала "признаки" еще до задержки, за пару дней.

  22. #712
    Света, пусть все получится... (сонливость и токсикоз - это необязательные пункты программы, ИМХО)

  23. #713
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Свет, я где-то читала статью, что, мол, раз как нормально ничего не ощущать на совсем ранних сроках, потому что изменения незначительные еще.
    Ну вот я и ничерта не чувствую - наоборот, бодрячком, мало сплю и много двигаюсь, и жру как лошаТь
    Оч похоже на мой обычный пмс))))
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Света, и я кулачки держу, пусть получится. Я с третьим почувствовала "признаки" еще до задержки, за пару дней.
    Спасибо))
    Надь, я вот тест купила не потому что что то из признаков почуяла
    Интуитивно что ли, хз
    Мне врачица еще когда на экране этот мой "полип" показывала, чет меня тогда еще кольнуло, что на полип мало похоже, а вдруг это лялька будущая.
    Но я решила что меня глючит от сильного желания забеременеть, и отмела эту мысль.
    А в пятницу сдала кровь, чтоб было с чем идти лечить "полип", и медсестра там спрашивает: беременность есть?
    Я грю: нет
    А сама думаю: а хрен знает, сделаю тест на всякий, а то щас налечу себе, мало ли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Света, пусть все получится... (сонливость и токсикоз - это необязательные пункты программы, ИМХО)
    Спасибо, Юль)

  24. #714
    Ну вот я и ничерта не чувствую - наоборот, бодрячком, мало сплю и много двигаюсь, и жру как лошаТь
    Оч похоже на мой обычный пмс))))
    это нормально
    первые недели материнский организм ничего не знает даже о беременности, там никакй связи и никакого обмена в-в, от того и месячные могут даже быть - женский организм живет своей жизнью и ничего не подозревает и не чувствует
    там где-то с 10 недель уже тогда что-то проявляется ито не обязательно
    сильный организм - четверых родите


    у меня опять новость...все с кем на сохранении подружилась(трое нас) доносили, такая радость
    и у всех троих пацаны в итоге - получается наши "горошки" на троих чисто по-мужски в палате соображали...как сейчас помню - салями на троих грызли - тащились

    но это опять - на 9 неделях уже было
    не накручивайте себя ув.Леона, хотя по себе знаю - это трудно, но мы же с Вами знаем: все будет гут

  25. #715
    Ув.Ханум, спасибо))
    Да я черт знает
    И правда, че себя заранее накручивать - доживу до пятницы вначале))
    Спасибо!

  26. #716
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, спасибо))
    Да я черт знает
    И правда, че себя заранее накручивать - доживу до пятницы вначале))
    Спасибо!
    Света и я держу кулаки
    Пусть все выйдет
    Должно)))

  27. #717

  28. #718
    Девочки сегодня пойду стричся. Сестра приехала двоюродная, посидит с малым. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Womens-Long-Haircuts.jpg
Просмотров: 30
Размер:	119,0 Кб
ID:	80646
    Вот такую стрижку хочу.
    А еще хочу секса. 1,5 недели без секса уже хоть на стену лезь. Надо что то придумать что бы муж сам приставать начал!!! Срочно.

  29. #719
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Девочки сегодня пойду стричся. Сестра приехала двоюродная, посидит с малым. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Womens-Long-Haircuts.jpg
Просмотров: 30
Размер:	119,0 Кб
ID:	80646
    Вот такую стрижку хочу.
    А еще хочу секса. 1,5 недели без секса уже хоть на стену лезь. Надо что то придумать что бы муж сам приставать начал!!! Срочно.
    Я тоже что-то такое хочу, только покороче)

  30. #720
    Усе, я от врача вышла
    Подтвердили факт беременности
    Посадили на дюфастон
    Узи через 2 недели

Страница 24 из 62 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search