Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 122
Тема:

От тебя (себя?) не уйдешь

  1. #1

    От тебя (себя?) не уйдешь

    Доброго всем времени суток. Просто нужен совет, потому что сама наворотила делов и себе и своим желаниям уже не доверяю... Жила с парнем около 4 лет, ужасные были отношения (была уже тут темка у меня), но очень эмоциональные, я сейчас думаю, что созависимые: и вместе трудно, и раздельно ломка. Постоянно расставались с пафосом, скандалами, истериками и с таким же апломбом мирились. Последнее расставание было прошлым летом, я его бросила и полгода мы не общались. Мне было хорошо, я наслаждалась спокойной жизнью, пока не заболела пневмонией к зиме. Стало одиноко, грустно... вернула его себе (недавно узнала, что у него на тот момент была девушка и он ради меня ее бросил - это к тому, что зависимость у нас нездоровая обоюдная). Настало время праздника души и тела: как всегда он выкладывался,я питалась его эмоциями, все были счастливы, даже 3 месяца не ругались. И тут у меня завязывается как бы дружеское общение с коллегой: молодой симпатичный брутальный парень. Я люблю флиртовать, поэтому не отказываюсь от этого общения... В итоге засосало, я своему говорю: мне нравится другой, мы расстаемся, он приезжает ко мне на работу, валяет меня по сугробам, угрозами заставляет меня дать ему номер этого парня и едет к нему на разборки! я второго успела предупредить, он сказал, что даст бывшему по морде, я от страха говорю: ни в коем случае, он сразу напишет на тебя заявление! в итоге так никто кроме меня по морде и не получил...хотя оба мне это клятвенно обещали))) дальше я делаю тупые выводы: бывший хитрый молодец и продуман, всех обхитрил и вышел сухим из воды, а нынешний глупый трусливый мальчик... вообщем через пару дней я его бросаю и звоню бывшему в слезах и соплях: прости дуру грешную. простил. ПРОХОДИТ ЕЩЕ 2 ДНЯ И Я ПОНИМАЮ ЧТО НА ФИГ ОН МНЕ НЕ НУЖЕН А НУЖЕН ТОТ ВТОРОЙ!!!!!!! бывший замечает охлаждение, всячески развлекает меня, а мне еще хуже от этого... не проходит и недели и я все в тех же соплях и слезах звоню второму с тем же набором слов... бывшего опять бросаю... второй меня прощает и принимает назад... и вот мы вместе... дальше нетрудно догадаться... скучаю по бывшему, постоянно их сравниваю: бывший- человек праздник, решительный, смелый, инициативный, но тиран, второй - спокойный, немногословный, ответственный, но неопытный в отношениях, его учить всему надо, нерешительный и безинициативный... я уже начала колупать ему мозг, он сразу замолкает... не спорит, не ругается... вообщем после неправильных отношений у меня сбились все настройки, мне нужно совсем не то что нужно нормальным людям, я схожу с ума...

  2. #2
    Да , динамичненько живете

  3. #3
    А запрос к форуму какой у Вас, ув. Жемчужина?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    вообщем после неправильных отношений у меня сбились все настройки, мне нужно совсем не то что нужно нормальным людям, я схожу с ума...
    Где-то я уже читала подобное....
    О! Вспомнила! Это ж про Кармен! ))))
    Ув. Жемчужина, вы помните , чем там закончилось? ))))

  5. #5
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    В итоге засосало, я своему говорю: мне нравится другой, мы расстаемся, он приезжает ко мне на работу, валяет меня по сугробам, угрозами заставляет меня дать ему номер этого парня и едет к нему на разборки! я второго успела предупредить, он сказал, что даст бывшему по морде, я от страха говорю: ни в коем случае, он сразу напишет на тебя заявление! в итоге так никто кроме меня по морде и не получил...хотя оба мне это клятвенно обещали))) дальше я делаю тупые выводы: бывший хитрый молодец и продуман, всех обхитрил и вышел сухим из воды, а нынешний глупый трусливый мальчик... вообщем через пару дней я его бросаю и звоню бывшему в слезах и соплях: прости дуру грешную. простил.
    Эрик Берн. Игра "А ну-ка, подеритесь!"

    Но не тот мужик пошел, не тот... Или Вы не очень привлекательный объект.
    Не хотятЬ.
    Да и смысл? Можно пользовать и по очереди.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А запрос к форуму какой у Вас, ув. Жемчужина?
    Хочу хотеть нормальных отношений, а не бурных, а в нормальных мне скучно, начинаю сама выискивать проблемы и создавать конфликты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Где-то я уже читала подобное....
    О! Вспомнила! Это ж про Кармен! ))))
    Ув. Жемчужина, вы помните , чем там закончилось? ))))
    Нет, ник знакомый, но не помню уже, где почитать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Эрик Берн. Игра "А ну-ка, подеритесь!"

    Но не тот мужик пошел, не тот... Или Вы не очень привлекательный объект.
    Не хотятЬ.
    Да и смысл? Можно пользовать и по очереди.
    Видимо легко я им достаюсь, но я не хочу сидеть и думать... лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Да , динамичненько живете
    В этом и проблема, что не люблю рутину

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Где-то я уже читала подобное....
    О! Вспомнила! Это ж про Кармен! ))))
    Ув. Жемчужина, вы помните , чем там закончилось? ))))
    Или это про ту самую Кармен?))) так мне до неё далеко)

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Или это про ту самую Кармен?))) так мне до неё далеко)
    Ой не скромничайте

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ой не скромничайте
    Правда, это какое-то странное стечение обстоятельств, я не стремилась создать такую ситуацию)))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Хочу хотеть нормальных отношений, а не бурных, а в нормальных мне скучно, начинаю сама выискивать проблемы и создавать конфликты


    В этом и проблема, что не люблю рутину
    Так вы уж определитесь ЧТО вам нужно.
    Если вам нравятся страсти-мордасти - то вы на верном пути))

    Между прочим, Кармен плохо кончила: ее убил ее возлюбленный...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Правда, это какое-то странное стечение обстоятельств, я не стремилась создать такую ситуацию)))
    Я люблю флиртовать, поэтому не отказываюсь от этого общения... В итоге засосало, я своему говорю: мне нравится другой, мы расстаемся, он приезжает ко мне на работу, валяет меня по сугробам, угрозами заставляет меня дать ему номер этого парня и едет к нему на разборки! я второго успела предупредить, он сказал, что даст бывшему по морде, я от страха говорю: ни в коем случае, он сразу напишет на тебя заявление! в итоге так никто кроме меня по морде и не получил...хотя оба мне это клятвенно обещали))) дальше я делаю тупые выводы: бывший хитрый молодец и продуман, всех обхитрил и вышел сухим из воды, а нынешний глупый трусливый мальчик... вообщем через пару дней я его бросаю и звоню бывшему в слезах и соплях: прости дуру грешную. простил. ПРОХОДИТ ЕЩЕ 2 ДНЯ И Я ПОНИМАЮ ЧТО НА ФИГ ОН МНЕ НЕ НУЖЕН А НУЖЕН ТОТ ВТОРОЙ!!!!!!! бывший замечает охлаждение, всячески развлекает меня, а мне еще хуже от этого... не проходит и недели и я все в тех же соплях и слезах звоню второму с тем же набором слов... бывшего опять бросаю... второй меня прощает и принимает назад... и вот мы вместе... дальше нетрудно догадаться... скучаю по бывшему, постоянно их сравниваю: бывший- человек праздник, решительный, смелый, инициативный, но тиран, второй - спокойный, немногословный, ответственный, но неопытный в отношениях, его учить всему надо, нерешительный и безинициативный... я уже начала колупать ему мозг, он сразу замолкает... не спорит, не ругается...
    Аха! Это очнеь заметно из вашего рассказа, что вы "не стремились" создать такую ситуацию

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы уж определитесь ЧТО вам нужно.
    Если вам нравятся страсти-мордасти - то вы на верном пути))

    Между прочим, Кармен плохо кончила: ее убил ее возлюбленный...

    --- Добавлено ---




    Аха! Это очнеь заметно из вашего рассказа, что вы "не стремились" создать такую ситуацию
    Мне нравятся страсти, но я хочу чтоб разонравились))) а то мне уже самой мерещится фатальный конец этой истории... потому что до таких ужасных эмоций и состояний я своего бывшего доводила что описать даже не получится... тем более он и сам неадекват((( страшно так жить!!! Получится ли просто встречаться с обычным парнем спокойным и привыкнуть к такому образу жизни? Может это правда дело времени и привычки?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Мне нравятся страсти, но я хочу чтоб разонравились)))
    Вы уже прочитали Э. Берна "Игра "А ну-ка подеретись" ? Там есть детальный разбор зачем нужна такая игра.

  13. #13
    Здравствуйте, ув. Жемчужина.

    А Ваш "бывший" - это тот, который муж, обсуждавшийся в Вашей прежней теме?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Жемчужина.

    А Ваш "бывший" - это тот, который муж, обсуждавшийся в Вашей прежней теме?
    Здравствуйте, Дарья) да, он

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы уже прочитали Э. Берна "Игра "А ну-ка подеретись" ? Там есть детальный разбор зачем нужна такая игра.
    Прочту до конца дня, спасибо)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дарья) да, он
    У Вас был зарегистрированный брак или гражданский?

    Дочь Ваша во время этих восхитительных событий где была?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас был зарегистрированный брак или гражданский?
    Гражданский

    Дочь Ваша во время этих восхитительных событий где была?
    Дочь то у меня, то у папы

  17. #17
    Ув. Жемчужина, от форума-то Вы чего хотите?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Жемчужина, от форума-то Вы чего хотите?
    Хочу стать адекватным человеком, радоваться спокойной бытовой жизни, не искать конфликта

  19. #19
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Хочу стать адекватным человеком, радоваться спокойной бытовой жизни, не искать конфликта
    Тему Вашу первую давно ли Вы перечитывали?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тему Вашу первую давно ли Вы перечитывали?
    Периодически читаю, но с тем человеком измениться было невозможно, он давил и я назло на эмоциях давала отпор, а с этим вторым думаю будет возможно, нужно только захотеть быть с ним и не выносить ему мозг

  21. #21
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Периодически читаю, но с тем человеком измениться было невозможно, он давил и я назло на эмоциях давала отпор, а с этим вторым думаю будет возможно, нужно только захотеть быть с ним и не выносить ему мозг
    Так на данный момент Вы не хотите быть с этим вторым мужчиной?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Периодически читаю, но с тем человеком измениться было невозможно, он давил и я назло на эмоциях давала отпор, а с этим вторым думаю будет возможно, нужно только захотеть быть с ним и не выносить ему мозг
    т.е. это он, редиска, во всем виноват?))
    Но как только он перестал давить и начал вам угождать, вы тут же заскучали и начали флиртовать с другим:
    Настало время праздника души и тела: как всегда он выкладывался,я питалась его эмоциями, все были счастливы, даже 3 месяца не ругались. И тут у меня завязывается как бы дружеское общение с коллегой: молодой симпатичный брутальный парень.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы уже прочитали Э. Берна "Игра "А ну-ка подеретись" ? Там есть детальный разбор зачем нужна такая игра.
    Мне кажется, что Ритуал как разновидность игры "а ну-ка подеритесь" мне больше подходит, так как это не я их столкнула, я наоборот очень жалела всех и желала бывшему скорейшего выздоровления... а он решил приехать и такое устроить, он любит эпатаж, а я наоборот скрывала почти от всех эту ситуацию, особенно на работе! Вообщем я не виновата, просто хотела быть честной, так что это не моя игра и выход не моих сексуальных эмоций)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так на данный момент Вы не хотите быть с этим вторым мужчиной?
    Да, опять скучаю по бывшему, Новый кажется слишком молодым скучным и неуверенным в себе... мне стыдно такое писать, но так и есть

  24. #24
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Да, опять скучаю по бывшему, Новый кажется слишком молодым скучным и неуверенным в себе... мне стыдно такое писать, но так и есть
    "Новый" младше Вас?
    На сколько лет?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. это он, редиска, во всем виноват?))
    Но как только он перестал давить и начал вам угождать, вы тут же заскучали и начали флиртовать с другим:
    Верно подмечено, поэтому я тут так как страшно от самой себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Новый" младше Вас?
    На сколько лет?
    На пять.... ему 26

  26. #26
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Ритуал как разновидность игры "а ну-ка подеритесь" мне больше подходит, так как это не я их столкнула, я наоборот очень жалела всех и желала бывшему скорейшего выздоровления... а он решил приехать и такое устроить, он любит эпатаж, а я наоборот скрывала почти от всех эту ситуацию, особенно на работе! Вообщем я не виновата, просто хотела быть честной, так что это не моя игра и выход не моих сексуальных эмоций)))
    Ой, слушайте, ув. Жемчужина.
    Вы можете продолжать врать себе.
    Но со стороны всё прекрасно видно - Вы заварили весь этот экшен с битём морд, сталкиванием мужчин и т.д.
    Хватит уже стрелки переводить.
    Пока Вы такой фигнёй продолжаете в теме заниматься, конструктивной работы не будет.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    На пять.... ему 26
    Ну, для энергичного мозгоёбства, которое Вы устраиваете - самое то.
    Наслаждайтесь.

    Только дочь к биологическому отцу отправьте, пожалуйста, чтоб она жила в спокойной обстановке.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Новый" младше Вас?
    На сколько лет?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, слушайте, ув. Жемчужина.
    Вы можете продолжать врать себе.
    Но со стороны всё прекрасно видно - Вы заварили весь этот экшен с битём морд, сталкиванием мужчин и т.д.
    Хватит уже стрелки переводить.
    Пока Вы такой фигнёй продолжаете в теме заниматься, конструктивной работы не будет.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---


    Ну, для энергичного мозгоёбства, которое Вы устраиваете - самое то.
    Наслаждайтесь.

    Только дочь к биологическому отцу отправьте, пожалуйста, чтоб она жила в спокойной обстановке.
    Я просто не понимаю как я могла хотеть того чего боялась? Я даже не знала что он приедет! Ну что ко мне может прийти да, но к нему!!! Не думала даже(
    Поэтому и хочу начать нормальную жизнь, чтобы дочь жила в нормальной обстановке, хотя Ее это все не коснулось, это происходило в те дни когда она у папы(((
    И не поебешь мозги новому парню, он не ведётся, то молчит то соглашается со мной то в себя уходит

  28. #28
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю как я могла хотеть того чего боялась? Я даже не знала что он приедет! Ну что ко мне может прийти да, но к нему!!! Не думала даже(
    Так боялись или не знали, что он приедет?
    Если боялись, то как минимум вам приходил в голову вариант такого развития событий)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Новый" младше Вас?
    На сколько лет?
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, слушайте, ув. Жемчужина.
    Вы можете продолжать врать себе.
    Но со стороны всё прекрасно видно - Вы заварили весь этот экшен с битём морд, сталкиванием мужчин и т.д.
    Хватит уже стрелки переводить.
    Пока Вы такой фигнёй продолжаете в теме заниматься, конструктивной работы не будет.
    Понимаете?

    --- Добавлено ---


    Ну, для энергичного мозгоёбства, которое Вы устраиваете - самое то.
    Наслаждайтесь.

    Только дочь к биологическому отцу отправьте, пожалуйста, чтоб она жила в спокойной обстановке.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так боялись или не знали, что он приедет?
    Если боялись, то как минимум вам приходил в голову вариант такого развития событий)
    Уточню, боялась что меня отфигачит а то что с ним встретится даже не думала....

  30. #30
    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю как я могла хотеть того чего боялась? Я даже не знала что он приедет! Ну что ко мне может прийти да, но к нему!!! Не думала даже(
    Опять враньё((
    Если Вы с этим человеком 4 года прожили, да ещё и "боялись", что так получится, как справедливо заметила ув. Инфузория, то всё Вы прекрасно понимали.

    И не поебешь мозги новому парню, он не ведётся, то молчит то соглашается со мной то в себя уходит
    Не удаётся раскачать его на скандалища?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Жемчужина Посмотреть сообщение
    Уточню, боялась что меня отфигачит а то что с ним встретится даже не думала....
    Но всё равно устроили всё именно так, чтобы наполучать по мордасам.
    Да?

    Понравилось?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search