Страница 47 из 88 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1381
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я : Сергей опять снял повязку. Надо завтра ехать делать гипс.
    Он: Давай будем сами ему наматывать каждый день?
    Я; мы не сможем, этому люди учатся, это не игрушки.
    Он; ну и иди нах тогда. И не говори мне ничего.
    Все.. он в час ночи во сне вытащил просто. И все.
    А это когда и про что?

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А это когда и про что?
    Это вчера в час ночи про это: что завтра надо.
    Никаких иных третьих, десятых вариантов
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мне хочется чтобы ты:
    на 8 марта дарил мне букет из 7 тюльпанов.
    на мой день рождения дарил мне 5 тысяч рублей.
    на новый год - ящик шампанского
    на день всех влюблённых - открытку и букет из 13 роз.

    Понимаете о чём я ув.Татьяна? вам чего и сколько вешать в граммах.
    КОНКРЕТНО.
    И, да.если мы договариваемся о таких подарках, то я бы очень хотела, получить за прошедшее день рождение и 8 марта - подарки о которых мы тоько что договорились. Я могу месяц подождать, тебя так устроит?
    Да я понимаю ув.Лемминг точно так же я сказала про "мне бы хотелось получить маленький флакончик духов на 8 марта." И крепко прижалась к нему.
    А в итоге получила то что получила. ДОЛЖНА БЫЛА ЖДАТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОКА ГОСПАДИН ВЫСПИТСЯ. Хотя сомневаюсь что если бы сидела и молчала получила бы хоть что-то.((( это я тоже пробовала.
    Спасибо вам. С трудом верю в успех если чесно. (((

  3. #1383
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ДОЛЖНА БЫЛА ЖДАТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОКА ГОСПАДИН ВЫСПИТСЯ.
    А вы хотели во сне к нему что-ли пристать?

  4. #1384
    Таня может быть потом об отношениях с мужем подумать?
    Как так получается что ребенок все время снимает гипс?
    Тут даже если бы муж его после этого возил радостно и с песнями это все равно не полезно
    Может сейчас стоит сосредотчится на том как его одеть или закрепить так чтоб он не имел возможности гипс снять?

    [

  5. #1385
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня может быть потом об отношениях с мужем подумать?
    Как так получается что ребенок все время снимает гипс?
    Тут даже если бы муж его после этого возил радостно и с песнями это все равно не полезно
    Может сейчас стоит сосредотчится на том как его одеть или закрепить так чтоб он не имел возможности гипс снять?

    [
    Он гипс не снимает. Он снимает повчзку. Врачи говорят что гипс нельзя ему но в виде исключения мы наложили только 1 слой гипсоваго бинта.

  6. #1386
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Он гипс не снимает. Он снимает повчзку. Врачи говорят что гипс нельзя ему но в виде исключения мы наложили только 1 слой бинта.
    Одеть так чтоб не мог снимать повязку
    Не вижу разницы
    Пока видится такая провокация - дать ребенку поставить себя в угрожаемое положение чтоб муж доказал что он Отец

  7. #1387
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы хотели во сне к нему что-ли пристать?
    Так время было 2 часа дня а он спал. Ну я и решила не ждать с моря погоды и поехала к подруге отмечать 8 марта. Он сказал что надо было сидеть и ждать пока он встанет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Одеть так чтоб не мог снимать повязку
    Не вижу разницы
    Пока видится такая провокация - дать ребенку поставить себя в угрожаемое положение чтоб муж доказал что он Отец
    Не понимаю я вас ув.Гретхен. повязку делали 3 разных человека. 1 раз в больнице, 2 хирург, в 3 раз уже он позвал медсестру. Ребенок вытаскивает руку. В основном ночью.
    Не яж ее делаю в конце концов. Мы искали бандаж. На таких маленьких нет размера.

  8. #1388
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ....
    Да я понимаю ув.Лемминг точно так же я сказала про "мне бы хотелось получить маленький флакончик духов на 8 марта." И крепко прижалась к нему.
    А в итоге получила то что получила. ДОЛЖНА БЫЛА ЖДАТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОКА ГОСПАДИН ВЫСПИТСЯ.
    А, то есть мне бы хотелось чтобы подарки должны быть приготовлены - заранее, с вечера, а утром до 12 часов - вручатся.
    Почему не озвучить?
    Подарок врученный в 5 минут первого - расценивается мною как отсутствие подарка и тогда тебе - расстрел на месте, в виде компенсации в размере стольких то тысяч рублей+ подарок, понимаешь дорогой?

  9. #1389
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Не понимаю я вас ув.Гретхен. повязку делали 3 разных человека. 1 раз в больнице, 2 хирург, в 3 раз уже он позвал медсестру. Ребенок вытаскивает руку. В основном ночью.
    Не яж ее делаю в конце концов. Мы искали бандаж. На таких маленьких нет размера.
    Спросите у врачей как сделать, чтоб ребенок руку не вытаскивал.

  10. #1390
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А, то есть мне бы хотелось чтобы подарки должны быть приготовлены - заранее, с вечера, а утром до 12 часов - вручатся.
    Почему не озвучить?
    Подарок врученный в 5 минут первого - расценивается мною как отсутствие подарка и тогда тебе - расстрел на месте, в виде компенсации в размере стольких то тысяч рублей+ подарок, понимаешь дорогой?
    Вон оно че? До такой степени цу еще и с шуткой.
    Я попробую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Спросите у врачей как сделать, чтоб ребенок руку не вытаскивал.
    я по вашему не спрашивала?
    наверно ув.МаргоРитка надо ночью сидеть и караулить. Мне тогда не спать?

  11. #1391
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    я по вашему не спрашивала?
    наверно ув.МаргоРитка надо ночью сидеть и караулить. Мне тогда не спать?
    И сразу в атаку
    Таня вот честно можете в процентах написать сколько на сколько в ашей голове занимает "ненависть к мужу"/"уход за сыном"?

    ПС мне слчалось перевязывать животных разных они куда подвижнее детей и не стандартнее. Есть масса способов зафиксировать перевязку от крючков и пластыря до внешней фиксации
    Если бы Вы обсуждали это с таким же интересом полагаю ув Собеседники уже подсказали бы Вам несколько удачных варимантов

  12. #1392
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И сразу в атаку
    Таня вот честно можете в процентах написать сколько на сколько в ашей голове занимает "ненависть к мужу"/"уход за сыном"?

    ПС мне слчалось перевязывать животных разных они куда подвижнее детей и не стандартнее. Есть масса способов зафиксировать перевязку от крючков и пластыря до внешней фиксации
    Если бы Вы обсуждали это с таким же интересом полагаю ув Собеседники уже подсказали бы Вам несколько удачных варимантов
    Я это обсуждала 5 дней назад в теме про здоровье "занимательная фамацевтология...." вроде так она называется.
    И я обсуждала это с хирургом.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 14.03.2017 в 12:07.

  13. #1393
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    я по вашему не спрашивала?
    наверно ув.МаргоРитка надо ночью сидеть и караулить. Мне тогда не спать?
    Не поняла немного, причем здесь не спать?
    Я имела ввиду спросить врачей как зафиксировать повязку.
    Т.е. они ничего не предложили?

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вон оно че? До такой степени цу еще и с шуткой.
    Я попробую.
    ув.Татьяна, я понимаю, вам хочется жёстко крутить штурвалом корабля под названием муж, но вы делаете это в дикую бурю и крутите штурвалом из одного крайнего положения, в другое крайнее положение.
    Откуда ЦУ? Я вам предлагаю сначала самой ПОНЯТь чего вы хотите от мужа.
    А уже потом прокладывать курс. Договариваться с мужем - сначала надо высказать о чём, может он скажет нет, я отказываюсь дарить розы, но могу 1 тыс рублей, вам подойдёт такой вариант? Или вы стоите насмерть на курсе: розы, ящик, духи и не позднее 12 дня!
    ?

  15. #1395
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не поняла немного, причем здесь не спать?
    Я имела ввиду спросить врачей как зафиксировать повязку.
    Т.е. они ничего не предложили?
    Предложили нанести 1 слой гипса. Вроде я писала.

  16. #1396
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, я понимаю, вам хочется жёстко крутить штурвалом корабля под названием муж, но вы делаете это в дикую бурю и крутите штурвалом из одного крайнего положения, в другое крайнее положение.
    Откуда ЦУ? Я вам предлагаю сначала самой ПОНЯТь чего вы хотите от мужа.
    А уже потом прокладывать курс. Договариваться с мужем - сначала надо высказать о чём, может он скажет нет, я отказываюсь дарить розы, но могу 1 тыс рублей, вам подойдёт такой вариант? Или вы стоите насмерть на курсе: розы, ящик, духи и не позднее 12 дня!
    ?
    Да ув.Лемминг мне такой вариант подойдет. Мне бы даже подошел вариант если бы мой муж мне подарил 1 тюльпанчик 7 марта после работы.
    Я встала убрала дома, вся такая воздушная. Мимо проходит муж направляется к холодильнику пьет молоки и идет дальше спать. Я разрыдалась просто.
    Мне бы хотелось внимания, разговоров за обебенным столом, а не так как дауны, блин жуя перед телевизором. Вот это предложения целиком я говорила ему (только без даунов). Хотелось бы вместе что делать хоть в парке гулять. У него все в деньги упирается. Но есть же куча вариантов интересных и не дорогих. Хотелось бы во дворе порядок вместе наводить. Я и звала и предлогала.((( реву. Он меня просто не любит наверно. Мы как эти дебилы сами по себе. У меня сердце кровью обливается когда старший сын к нему лезет что то спросить а он его грубо одяргивает. В карты играем сын коегде не улавливает предлогаю упрастить правила. Муж психует, начанает на зло делать играть как попало. Ему так не интересно играть. (((
    Я не вижу внимания и тепла от него.

  17. #1397
    Хотя по мои ощущениям я много делаю. Просит что то приготовить или что то сделать я иду и делаю. Я как собачка которая ждет что хозяин погладит. Только начала это собачка кусатся, и побежала куда ей захотелось, так сразу все кончалось плохо. Скандалом и переломом у сына.

  18. #1398
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да ув.Лемминг мне такой вариант подойдет. Мне бы даже подошел вариант если бы мой муж мне подарил 1 тюльпанчик 7 марта после работы.
    Я встала убрала дома, вся такая воздушная. Мимо проходит муж направляется к холодильнику пьет молоки и идет дальше спать. Я разрыдалась просто.
    Мне бы хотелось внимания, разговоров за обебенным столом, а не так как дауны, блин жуя перед телевизором. Вот это предложения целиком я говорила ему (только без даунов). Хотелось бы вместе что делать хоть в парке гулять. У него все в деньги упирается. Но есть же куча вариантов интересных и не дорогих. Хотелось бы во дворе порядок вместе наводить. Я и звала и предлогала.((( реву. Он меня просто не любит наверно. Мы как эти дебилы сами по себе. У меня сердце кровью обливается когда старший сын к нему лезет что то спросить а он его грубо одяргивает. В карты играем сын коегде не улавливает предлогаю упрастить правила. Муж психует, начанает на зло делать играть как попало. Ему так не интересно играть. (((
    Я не вижу внимания и тепла от него.
    Татьяна, вот правда, складывается впечатление, что вы с одной стороны говорите мне бы хоть тюльпанчик один и ТУТ ЖЕ выдвинули ещё ряд недовольств и требований, ТУТ же с генерировали их. ТО есть они есть, но вы...их прячете и не озвучиваете. Прям как старуха в золотой рыбке.
    Давайте уже весь список своих нереализованных супругом пожеланий, которые рушат ваш брак.

  19. #1399
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Татьяна, вот правда, складывается впечатление, что вы с одной стороны говорите мне бы хоть тюльпанчик один и ТУТ ЖЕ выдвинули ещё ряд недовольств и требований, ТУТ же с генерировали их. ТО есть они есть, но вы...их прячете и не озвучиваете. Прям как старуха в золотой рыбке.
    Давайте уже весь список своих нереализованных супругом пожеланий, которые рушат ваш брак.
    Ну так вот это "праздники" все что "мы" выше писали это же и есть в скопе внимание, совмесная деятельность.

  20. #1400
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну так вот это "праздники" все что "мы" выше писали это же и есть в скопе внимание, совмесная деятельность.
    ув.Татьяна, вы говорите, что муж плохо относится к сыну. То есть вы хотите, чтобы.....
    У меня ощущение что я сегодня работаю сурдопереводчиком на телевиденье.
    ВЫ - диктор читаете текст, а я сурдоперевожу вашему мужу. Но тогда...кто же вам будет переводить с языка глухонемых???

  21. #1401
    Я хотела сказать что вполне бы хватило не многого. Бывает же так что средства в семье на данный момент не позволяют. Как у нас стройка например. Я бы поняла если бы было внимание ко мне.

  22. #1402
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я хотела сказать что вполне бы хватило не многого. Бывает же так что средства в семье на данный момент не позволяют. Как у нас стройка например. Я бы поняла если бы было внимание ко мне.
    Внимание - звук для вас, слово. А муж - глухонемой, он может внимание выразить только жестами.
    ЧТо есть внимание а? Какие поступки. Какие его жесты?
    Сказку Лису и Журавля читали? Прочитайте.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 14.03.2017 в 12:39.

  23. #1403
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, вы говорите, что муж плохо относится к сыну. То есть вы хотите, чтобы.....
    У меня ощущение что я сегодня работаю сурдопереводчиком на телевиденье.
    ВЫ - диктор читаете текст, а я сурдоперевожу вашему мужу. Но тогда...кто же вам будет переводить с языка глухонемых???
    Да меня конечно штармит не по детски... критические дни.
    Я хочу что бы мы проводили больше времени вместе. Когда люди вместе что то делают они и относятся друг к другу по другому. Его рычание на сына это имхо следствие. Того что выше перечисленного нет. Разве не так?

  24. #1404
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Внимание - звук для вас, слово. А муж - глухонемой, он может внимание выразить только жестами.
    ЧТо есть внимание а? Какие поступки. Какие его жесты?
    Сказку Лису и Журавля читали? Прочитайте.
    Я попробую понаблюдать за ним. Ну бывают да моменты когда я его чувствую. Вот сейчас он это хочет. Так наверно сказать и не смогу.

  25. #1405
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я хочу что бы мы проводили больше времени вместе. Когда люди вместе что то делают они и относятся друг к другу по другому.
    А как вы ему предлагали время вместе проводить?
    Чтобы вы конкретно вместе с мужем делать хотите?

  26. #1406
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А как вы ему предлагали время вместе проводить?
    Чтобы вы конкретно вместе с мужем делать хотите?
    Ну ват на 8 марта предлогала: давай завтра сходим на базар сделаем шашлык.
    Давай сводим сына в динозариум на каникулах.
    Пойдем сходим на стадион.
    Ну я вроде писала выше; хотела бы отмечать праздники, иметь прогулки на выходных или общения с друзьями, подарки на 8 марта и др.
    Это в моем понимании общение, внимание.

  27. #1407
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну ват на 8 марта предлогала: давай завтра сходим на базар сделаем шашлык.
    Давай сводим сына в динозариум на каникулах.
    Пойдем сходим на стадион.
    Насколько я помню, он вам во всем отказал?
    А вы сами что-то из этого сделали или без мужа не захотели?
    Он когда вам отказывал, свои варианты провести время предлагал?

  28. #1408
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, он вам во всем отказал?
    А вы сами что-то из этого сделали или без мужа не захотели?
    Он когда вам отказывал, свои варианты провести время предлагал?
    Нет не на все. В динозариум мы сходили))).
    Нет не предлогал. Сказал, что устал.

  29. #1409
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    В динозариум мы сходили))).

  30. #1410
    Пока видится такая провокация - дать ребенку поставить себя в угрожаемое положение чтоб муж доказал что он Отец
    по-моему, это была бы еще минимальная подспудная реакция, потому что у меня не укладывается в голове, как сейчас ув. Татьяна обсуждает совместный отдых с мужем, после:
    Я; мы не сможем, этому люди учатся, это не игрушки.
    Он; ну и иди нах тогда. И не говори мне ничего.
    и
    Я"Ты вообще позвала подружек и сидела кайфовала а я голодный был" -дома была курица и кортошка, калбаса. Дети сытые были. Суп я им сварила.
    ответка на это все куда делась? в какие действия?
    классический протест в виде как минимум трех дней ничего неделания по дому, абсолютно, кормления только себя и детей и то вне дома, чтоб ничего не готовить, хождение по подругам, паркам, салонам и вообще куда захочется - это самое мягкое что могу придумать.

    то, что ребенок травмировался меня не особо впечатлило, если честно, всякое бывает.
    а вот посыл нах в такой ситуации и претензия о том, что она пошла к подружкам - читала вот так

Страница 47 из 88 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search