Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Муж поставил ультиматум либо развод либо аборт (второй ребенок)

  1. #1

    Муж поставил ультиматум либо развод либо аборт (второй ребенок)

    Здравствуйте! Живем с мужем 6 лет, дочки 2 года,нам с мужем по 34 года, нахожусь в декретном отпуске недавно забеременела, муж очень бурно отреагировал, что против и поставил ультиматум либо аборт либо развод. Он очень много времени проводит на работе и в спортзале, но в целом у нас всегда были теплые отношения он нас полностью обеспечивает, внимательный, целует очень чувствительный к моему настроению только очень мало времени проводит вместе с нами. Я не ожидала столь категоричной и бурной реакции. Буду благодарна за ваши отзывы и мнения.

  2. #2
    Здравствуйте, poluxa.
    Скажите, а какие аргументы против второго ребенка приводит муж?

  3. #3
    Он говорит что этот ребёнок ещё маленький пусть подрастет тогда можно будет и когда поругались сказал что не хочет больше детей.

  4. #4
    Цитата Сообщение от polyxa Посмотреть сообщение
    Он говорит что этот ребёнок ещё маленький пусть подрастет тогда можно будет и когда поругались сказал что не хочет больше детей.
    здравствуйте.
    какие-то странные причины.
    а что такого страшного с первым ребенком пережил муж что больше не хочет детей?
    устраивают ли вас жилищные условия, вы живете на своей территории?
    каким способом вы предохранялись? если не предохранялись, знал ли об этом муж?

  5. #5
    Мы живём на съёмной квартире собирались брать ипотеку предохранились всегда только прерваный акт а в этот раз он решил не предохраняться так хотя я ему говорила что надо потому что ребёнка тоже не планировала. Он очень тяжело перенес рождение первого ребёнка.

  6. #6
    Он очень тяжело перенес рождение первого ребёнка
    Здравствуйте. Поясните, что вы имеете в виду?

  7. #7
    Цитата Сообщение от polyxa Посмотреть сообщение
    Мы живём на съёмной квартире собирались брать ипотеку предохранились всегда только прерваный акт а в этот раз он решил не предохраняться так хотя я ему говорила что надо потому что ребёнка тоже не планировала. Он очень тяжело перенес рождение первого ребёнка.
    Жизнь беззаботная в 32 года - кончилась, понятно.
    Вообще то ув.polyxa, вас беременную никакой судья не решит разводить, если только ваш супруг не угрожает вашей жизни.
    Так что блефует он. Рожайте.

  8. #8
    Цитата Сообщение от polyxa Посмотреть сообщение
    предохранились всегда только прерваный акт
    То есть, не предохранялись.

  9. #9
    Цитата Сообщение от polyxa Посмотреть сообщение
    Буду благодарна за ваши отзывы и мнения.
    И что будете делать с нашими мнениями?
    Чего сами хотите?
    У меня лично вызывает большие сомнения 34-летний мужчина, который не знает, что от секса без презерватива бывают дети, "тяжело перенёс рождение ребёнка", выдвигает ультиматумы...
    У него зп официальная? Алименты на двоих детей и на Вас будут хорошие?

  10. #10
    З.п на половину официальная я думаю материально он помогать будет. Сегодня он не пришёл домой ночевать. Я уже решила уходить от него точно но рожать или нет ещё не могу решить никак.

    --- Добавлено ---

    Тяжело перенес т.е не мог принять это поверить потом правда все вошло в норму был очень доволен особенно когда ребёнок начал ходить и говорить.

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Тяжело перенес т.е не мог принять это поверить потом правда все вошло в норму был очень доволен особенно когда ребёнок начал ходить и говорить.
    Первый ребенок запланированный был?
    Во что не мог поверить?
    Сомневался, что это его ребенок или что?

  12. #12
    Да первый запланированный был он не мог поверить что у него есть ребёнок и он стал отец

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от polyxa Посмотреть сообщение
    Да первый запланированный был он не мог поверить что у него есть ребёнок и он стал отец
    Когда только забеременели у него такая реакция была или когда уже родился ребенок?
    В принципе для мужчины это норма
    К отцовству им нужно привыкнуть

  14. #14
    Когда ребёнку около года было у него шок прошел

Похожие темы

  1. Второй ребенок - нужен совет
    от Борис1983 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2016, 20:46
  2. Муж поставил ультиматум: или я подписываю брачный договор, или развод.
    от vezzz в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 15:33
  3. муж поставил в игнор
    от Belatricci в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 196
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 17:43
  4. Как поступить если второй муж и сын не могут вместе ужиться ???
    от Ирина7 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 22:44
  5. Муж ставит мне ультиматум
    от Екатерина25 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 22:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search