Страница 45 из 88 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #1321
    Да вот такая я тварь. Довожу мужа до пьянок. Теперь еще по ходу и курить стал. Лучше тогда наверно развестись. Не потить кровь ему и себе. Хожу тут 5 год жалуюсь и ничего не делаю. А все только хуже. Тресет меня. Я опять не справилась.
    Этот человек со мной ничего не хочет.
    7 марта сидит и говорит "может я к пацанчикам поеду?" Я попросила "завтра праздник, давай устроим что-нибудь. Ты сейчас протусуешся всю ночь и будеш спать как всегда. Давай сходим на базар. Сделаем шашлык". Ответ "я болею не хочу на базар завтра." А к пацанчикам он не болеет.... ехать за 10 км по середине ночи. Ладно.
    Просидел всю ночь в компе и проспал до обеда. Я решила поехать к подруге. Ну спит и пусть спит. Нет он соскачил с измученым лицом мне поехал искать подарок после обеда. "Я вот болею а ты".
    Я ответила что не надо не ищи мне подарок. Так он купил 3 и выкладывал их фото мне по ватцапу и все спрашивал когда я домой?
    Меня не было 4-5 часов. Он обиделся и позвал друзей, орал мне почему я уехала? Требовал накрыть стол друзьям, сказал сколько потратил на подарки и не дай бог я ему на 7 мая (у нас праздник как у вас 23) не подарю ему равноценный, потом выгонял лез целоватся, указал мне на мое место...
    Зачем я это все пишу?
    Я плохая жена. Я созависимая. Все. Телеска трясет скулы сводит и одновременно охота разревется.
    Мои планы идут намного дальше. Я не хочу так жить когда я прошу что-то это для него простой звук. Да хороший мужик зарабатывает и все такое....
    Надо разводится мне по моему. Не надо это обсуждать. Не буду больше писать об этом. Все это размусоливание еще на 50 страниц.
    НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ СЕМЬИ. Все!

  2. #1322
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Хвост упал у него. Вообще не шевелит им. Теперь и его лечить надо.((
    к ветеринару повезете? собак уже привязали?

  3. #1323
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    к ветеринару повезете? собак уже привязали?
    Привезала. Какой ветиринар ребенок по дому как колека ходит с одной рукой.



    Я как вырвусь к подругам вздохну воздуха у меня силы появляются. И тогда начинается "с подружками пообщалась?". У нас все хорошо только когда я сижу и терплю: отсутсвие праздников любых, вылозок хоть куда нибудь, друзей его пьяных дома, пока обслуживаю их. Как только попросила их уйти так мне сказали "спустись на землю..." пока я хожу чешу ему грудку, готовлю разносолы я хорошая и он меня любит. Как проблемы так все псих. Нахер мне это все надо?
    Да мне будет очень очень тяжело но я как будто задыхаюсь рядом с ним.(((

  4. #1324
    Не изменится мне наверно и вправду не изменится. Я вам всем очень благодарна вы няньчились со мной 5 лет. А я все снова и снова. Простите меня пожалуйста.

  5. #1325
    Какой ветиринар
    Теперь и его лечить надо.((
    как же лечить тогда? вы знаете, как коту помочь с этой травмой дома?
    мой недавно сам себе поцарапал хвост и случился нарыв, так я промыть толком не смогла в домашних условиях, только врач помог, такое чувствительное место этот хвост(

  6. #1326
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как же лечить тогда? вы знаете, как коту помочь с этой травмой дома?
    мой недавно сам себе поцарапал хвост и случился нарыв, так я промыть толком не смогла в домашних условиях, только врач помог, такое чувствительное место этот хвост(
    Ран у него нет. Прощупала хвост он не реагирует. Он весит, у него нарушена координация он не может запрыгивать на кровать его шатает. Да лечить надо но как? Надо вести к ветиринару. А кто его повезет? Мой муж собаку неделю не вез и психовал когда я перед фактом его поставила что нашла ветеринарку и после работы надо вести. Психовал когда уколы ставили. Он не станет вести. "Нехер было вылазить" ((( самой вести. Я не хочу нарыватся...посмотрю пару дней еще. Вчера только подрали.

  7. #1327
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как же лечить тогда? вы знаете, как коту помочь с этой травмой дома?
    мой недавно сам себе поцарапал хвост и случился нарыв, так я промыть толком не смогла в домашних условиях, только врач помог, такое чувствительное место этот хвост(
    Солнышка, он ребёнка к врачу не везёт, какой кот?

  8. #1328
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Солнышка, он ребёнка к врачу не везёт, какой кот?
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мой муж собаку неделю не вез и психовал когда я перед фактом его поставила что нашла ветеринарку и после работы надо вести.
    Я разве говорила про мужа ув. Татьяны?
    Было сказано
    Теперь и его лечить надо.((
    Я поняла так, что Ей надо кота лечить при больном ребенке, от и думаю.
    Я не хочу нарыватся...посмотрю пару дней еще. Вчера только подрали.
    а раз хозяйка животного говорит, что есть у него шанс самому вычухаться, то есть лечить если и надо, то не сейчас, значит, и вопросов больше нет.

  9. #1329
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Солнышка, он ребёнка к врачу не везёт, какой кот?
    Да... я посмотрела в мед пункте. У ребенка рука просто опухла после прививки и его везут люди к врачу через весь город и не выносят друг другу могз. Атам просто сказали компресы делать. Лучше перестраховатся лишний раз.
    А мой звонит мне в больницу. Мать ключи забрала мы теперь с тобой бездомные! И чуть не плачит. Я дура испугалась покончит с собой не дай бог. А потом думаю а чего это я? С ума сошла что ли? Это ты теперь бездомный, сам виноват. Вот ведь дура а? В 4 часа ночи одна с ребенком на руках за здорового детину испугалась.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 11.03.2017 в 17:02.

  10. #1330
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да... я посмотрела в мед пункте. У ребенка рука просто опухла после прививки и его везут люди к врачу через весь город и не выносят друг другу могз. Атам просто сказали компресы делать. Лучше перестраховатся лишний раз.
    А мой звонит мне в больницу. Мать ключи забрала мы теперь с тобой бездомные! И чуть не плачит. Я дура испугалась покончит с собой не дай бог. А потом думаю а чего это я? С ума сошла что ли? Это ты теперь бездомный, сам виноват. Вот ведь дура а? В 4 часа ночи одна с ребенком на руках за здорового детину испугалась.
    То есть строите строите а в любой момент мать ключи забирает и все на улице вы?
    Странно, что она при таком козыре всю зп у него не отбирает

    --- Добавлено ---

    Сколько вложено в этот чужой дом, можно свою квартиру купить было
    Сколько еще строить, может ипотеку лучше, только не на маму

  11. #1331
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    То есть строите строите а в любой момент мать ключи забирает и все на улице вы?
    Странно, что она при таком козыре всю зп у него не отбирает

    --- Добавлено ---

    Сколько вложено в этот чужой дом, можно свою квартиру купить было
    Сколько еще строить, может ипотеку лучше, только не на маму
    Ув.Донна Роза никто нас не выгнал. 3 здоровых мужика пьяных в стельку дома, ведут себя неадекватно. Правильно она сделала. Забрала ключи иди и где хош устраивай бедлан только не дома. Вы бы тоже обиделись если бы ваш сынок так себя вел и кидался на вас. Привезли ему потом ключи и он дома спал.
    Ипатека не ипатека мой муж меня не послушает. Я не буду над этим сейчас думать и об этом разговаривать. Зачем?

  12. #1332
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Донна Роза никто нас не выгнал. 3 здоровых мужика пьяных в стельку дома, ведут себя неадекватно. Правильно она сделала. Забрала ключи иди и где хош устраивай бедлан только не дома. Вы бы тоже обиделись если бы ваш сынок так себя вел и кидался на вас. Привезли ему потом ключи и он дома спал.
    Ипатека не ипатека мой муж меня не послушает. Я не буду над этим сейчас думать и об этом разговаривать. Зачем?
    Помилуй Бог от такого или дожить до такого,чтоб сын на мать бросался.
    Это вся жизнь на помойку ,что называется, последнее дело это.
    Странно, что привезла потом.
    А как это было? Она приперлась к вам домой, на неё стал сын кидаться, кстати это как? Прям бил её?
    И она отобрала у кучи пьяных мужиков ключ и уехала?
    Копец конечно у Вас, ну для меня конечно
    Вы же сразу такого выбрали, мой вообще не пил особо, только в последнее время.
    И конечно по сравнению с Вашим он трезвенник,но все равно...фу это.
    Ваш пил сразу и строиться Вы решили, по сути чужое давно и двоих детей ему родили и дочку ещё хотите.
    Так что может и ничего все это.
    Вы ж его то обожаете, то жалуетесь.
    А уж как Вы с ним носитесь.
    Может период просто такой.
    Хотя вот травма ребёнка, жтоиуже из другой оперы

  13. #1333
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    ....
    А мой звонит мне в больницу. Мать ключи забрала мы теперь с тобой бездомные! И чуть не плачит.
    Сказали бы: а ты чего хотел пляшешь под дудку матери - она сейчас к тебе -пердом, а потом - задом.
    И не факт что она приняла эту позу чтобы ты её трахнул. Это она тебя наебала, дорогой мой муж. Поздравляю.

    Я дура испугалась покончит с собой не дай бог. А потом думаю а чего это я? С ума сошла что ли? Это ты теперь бездомный, сам виноват. Вот ведь дура а? В 4 часа ночи одна с ребенком на руках за здорового детину испугалась.:shy:
    Это верно ув.Татьяна.

  14. #1334
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сказали бы: а ты чего хотел пляшешь под дудку матери - она сейчас к тебе -пердом, а потом - задом.
    И не факт что она приняла эту позу чтобы ты её трахнул. Это она тебя наебала, дорогой мой муж. Поздравляю.


    Это верно ув.Татьяна.
    Чесно говорить даже не хочу с ним. Вот не хочу. Если раньше мне хотелось что бы он меня услышал, может я верила что это возможно, сейчас все. Как представлю как я ему все что хотела раньше говою, такое ощущение НУДНО, БЕЗПОЛЕЗНО.

  15. #1335
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Чесно говорить даже не хочу с ним. Вот не хочу. Если раньше мне хотелось что бы он меня услышал, может я верила что это возможно, сейчас все. Как представлю как я ему все что хотела раньше говою, такое ощущение НУДНО, БЕЗПОЛЕЗНО.
    Так что у вас с алиментами ув.Татьяна?
    Возможно он просто желает от вас -- твёрдой руки и командования.
    На данном этапе.
    Весна однако и у него и у вас.

  16. #1336
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так что у вас с алиментами ув.Татьяна?
    Возможно он просто желает от вас -- твёрдой руки и командования.
    На данном этапе.
    Весна однако и у него и у вас.
    Алиментами его маме? "Платим" каждый месяц. В этот раз она такая говорит "я наверно буду у вас (называет сумму) каждый месяц брать, а пенсию свою на карточке капить и потом вам на стройку дам". Ну я заступилась (в ковычках, больших ковычках) типа мы и так тратим эту сумму каждый месяц на стройку. Она вроде пыталась что-то возразить, но заловка меня поддержала. Ну на пенсии она глав бух... ей видимо деятельности нехватает все она ручки хочет в наши финансы запустить. Так они у нее и чешутся.
    Твердой руки? Не знаю. Как вырожается эта твердая рука?
    Мне кажется у меня эта "весна" как вы говорите каждый месяц перед менструацией. Совпадений очень много. С начала создания темы и до каждой обидки. Я обратилась вот к эндокринологу, неврологу. Невролог назначил Бетамакс. Вот я в этом месяце в связи с началом весны опять пить стала. Пила осенью. Вот пропустила так как болела и... раньше бетамакс еще как то помогал перекрыть мои ПМСные истерики.

    Так хорошо сегодня. Вроде накрывала сходила к клиенки на шугаринг, чаю с ней попили, позвола "подруг по садику" сына попроведовать. Так хорошо поболтали про косметику и прочее)))
    Муж в позе. Сам себе яйца жарит. Хотя дома еще есть курица с картошкой. Психовал по дню демонстративно.
    Правда я себя загнала в клетку. У нас из общения только его друг который сына уронил. У них с женой постоянно терки. Только сидим и их проблемы обсуждаем. Моих друзей сколько звола, мужья подруг не нравятся мужу. Такая птиСа он с кем попало не общается)))) говорит мне потом, что с ними у нас не получится общение потому что муж у моей подруги "гонд..."((( не одна пара так отбракована была. Совмесного общения с кем-нибудь нет совсем ((((((((((((((

  17. #1337
    А еще у меня дома такой чистоты на выходных все 12 лет совмесной жизни не было. Хихикаю. Муж после себя тарелку убирает
    Это из области фантастики чесное слово.
    И дети за столом едят. Это ну вообще просто.

  18. #1338
    Надо же как все таки интересно: дали принятия, не опозорили ))) и как у меня "камни с души" посыпались"
    Спасибо!!! Вложение 80605

  19. #1339
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Алиментами его маме? "Платим" каждый месяц. В этот раз она такая говорит "я наверно буду у вас (называет сумму) каждый месяц брать, а пенсию свою на карточке капить и потом вам на стройку дам".
    Детям вашим а не маме.

  20. #1340
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Детям вашим а не маме.
    Ну если по хорошему по полной зп на двоих детей много. Если по официальной то капейки.
    Я растроена разбита в хлам. Сыну не правильно написали сторону перелома. Он у меня с гипсом 5 дней не на той руке ходил.
    Ну вроде смещения нет. Еще и врачи ему гипсорезом кожу прищемил. Сука что бы они там все здохли твари. Бедный мой ребенок сколько натерпелся он с такими родителями.

  21. #1341
    Танечка, все будет хорошо, пройдет все плохое!

    Муж ваш действительно ну ребенок, блин. Вообще.(((

  22. #1342
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я растроена разбита в хлам. Сыну не правильно написали сторону перелома. Он у меня с гипсом 5 дней не на той руке ходил.
    Ну вроде смещения нет. Еще и врачи ему гипсорезом кожу прищемил. Сука что бы они там все здохли твари. Бедный мой ребенок сколько натерпелся он с такими родителями.
    А сейчас повязку наложили на нужную сторону?

  23. #1343
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А сейчас повязку наложили на нужную сторону?
    Ну да. Теперь уже на нужную. Ну по ренгену вроде все норм. Но что то я теперь думаю сменить хирурга. Ладно в больнице ошиблись ну и этот не посмотрел и еще и сыну кожу прищемил. Придурок ему надо блять коров лечить.

  24. #1344
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну если по хорошему по полной зп на двоих детей много. Если по официальной то капейки.
    Я растроена разбита в хлам. Сыну не правильно написали сторону перелома. .
    Хм, от перспективы алиментов в браке?

  25. #1345
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, от перспективы алиментов в браке?
    Нет от того что мой ребенок ходил 5 дней без гипса. У меня был шок. Это просто ужас.

  26. #1346
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет от того что мой ребенок ходил 5 дней без гипса. У меня был шок. Это просто ужас.
    А за что платит ваш муж алименты матери?
    А отцу- платит?

  27. #1347
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А за что платит ваш муж алименты матери?
    А отцу- платит?
    За что матери? Не знаю. Говорит за телефон, но там 6000 тыс а он дает 20.
    Отцу деньги тоже дает и нет нет дядьки.
    Я считаю что я сейчас немного не в адеквате. Хочу что бы сын выздоровил сначала.
    Я сомниваюсь что получится с ним договорится. Но можно. Он очень гордится тем что он не "гандон" и по этой причине он вполне может и согласится на полную сумму. Но с его стороны может быть большое сопративление в том плане что дети должны остаться с ним.
    Я если чесно боюсь сейчас говорить об этом. Я должна принять решения сама. Боюсь и поддержки и отговорок одновременно. Не знаю почему. Мне кажется я должна остыть чуток. Слишком много стрессов сейчас.

  28. #1348
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    За что матери? Не знаю. Говорит за телефон, но там 6000 тыс а он дает 20.
    Отцу деньги тоже дает и нет нет дядьки.
    Ваш муж так хорошо зарабатывает, что может всем родственникам помогать?
    У отца с матерью пенсия очень маленькая, им ее не хватает на жизнь?

  29. #1349
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ваш муж так хорошо зарабатывает, что может всем родственникам помогать?
    У отца с матерью пенсия очень маленькая, им ее не хватает на жизнь?
    Да мой муж хорошо зарабатывает. Не знаю хватает им или нет но они просят у него деньги. Отец его не работает. Мать только пенсию получает. Сестра его живет с родителями. Там тоже особа никто не работает зять сезонно только.

  30. #1350
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ваш муж так хорошо зарабатывает, что может всем родственникам помогать?
    У отца с матерью пенсия очень маленькая, им ее не хватает на жизнь?
    Ув. Маргоритка, там же тенге, 20000 - это 3700 рублей примерно. Не так много.

Страница 45 из 88 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search