Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Мужчина просит позвонить ему самой

  1. #1

    Question Мужчина просит позвонить ему самой

    Познакомилась с мужчиной в интернете.

    Сначала он мне не очень понравился, и я не хотела общения - возможно, сказывался негативный опыт неудачного брака, после которого я стала настороженно относиться к мужчинам в целом. Он вел себя очень напористо, написал мне и предложил встретиться как можно скорее, но потом сам же несколько раз переносил встречу. Было очевидно, что у него очень напряженный рабочий график и постоянно меняются планы. Я по натуре человек эмоциональный, но несколько созерцательный - боюсь сразу принимать решения, так как несколько раз бывало, то сгоряча делала глупости)) Так что я была как-то обескуражена его энергичностью и на каком-то этапе довольно нетактично (как мне казалось) оборвала с ним общение.

    Но все-таки через какое-то время после нашего телефонного общения я поняла, что он мне интересен. И я ему позвонила. Сама. Он не показывал какого-то удивления моим звонком и сам предложил мне встретиться. Мы встретились, и довольно быстро у нас случилась близость. После нее он не позвонил на следующий день в первой половине дня, и я сама ему позвонила ближе к вечеру (я знала, что по логике стоило терпеть и дождаться звонка от него, но я не вытерпела). Он сказал, что очень рад меня слышал, спрашивал, какие у меня впечатления остались от нашего секса, все ли мне понравилось. Сказал, что очень хочет меня видеть опять и что мы должны созвониться. Но прошло несколько дней, а потом недель, а он все не звонил. Я восприняла это как знак того, что он не рассматривает меня для серьезных отношений. И в принципе, меня это не очень расстроило, так как я взрослый человек и понимаю, что секс был по обоюдному согласию и после него он не обязан на мне жениться) Но меня к нему тянуло, секс с ним мне понравился, и я ему опять сама позвонила. Мы договорились, что он ко мне приедет. Я ждала весь вечер, он не появился и не даже не позвонил, хотя накануне в своей энергичной манере уточнял мой адрес и т.д. То есть я поверила, что он выезжает ко мне. Я обиделась и на следующий день написала ему смс, что я никому не навязываю свое общение и т.д.. Он перезвонил через 10 минут и сказал, что попал в больницу, ему вызывали накануне скорую. Голос у него был действительно неважный, но главным доказательством правдивости его слов я посчитала то, что он не заходил все это время в вотсап. Потом еще несколько встреч срывалось - в том числе и по моей "вине" - один раз у меня просто сел телефон.

    Меня стал напрягать этот "злой рок". И больше всего бесило то, что после очередного срыва встречи он никогда не звонил сам. Я много раз прямо ему говорила - "Позвони мне", но он не звонил. И после недель томительного ожидания я звонила сама. Я уже как-то прямо его спросила - хочет ли он меня вообще видеть? Он ответил "да". Я спросила: "Почему ты тогда сам мне никогда не звонишь? Это выглядит так, что ты на самом деле не хочешь меня видеть" Он сказал: "Мы мало общались, и пока ты меня мало знаешь и поэтому не понимаешь. А когда узнаешь, ты будешь меня чувствовать даже на расстоянии". И добавил: "Так что если хочешь узнать меня поближе - позвони мне". При этом он вечно был безумно занят, много командировок в другие страны и т.д. Он даже на свадьбу дочери не смог приехать из-за какого-то форс-мажора. То есть умом мне было понятно, что график бешеный, но меня очень обижало, что он никогда не предупреждал, что у него экстренно меняются планы и никогда не выполнял обещание позвонить самому. При этом на словах у него всегда было правдоподобное объяснение этому пренебрежению - не придраться! Но я воспринимала его бездействие как пренебрежение, и ничего не могла с этим поделать.

    В итоге мы общались последний раз летом. Он обещал позвонить мне "на следующий день", но не позвонил. Я звонить не стала из принципа. В октябре написала ему: "Я давно поняла, что ты не хочешь со мной встречаться. Просто не люблю, когда обманывают. Мне нужны реальные отношения, а не вранье, так что удачи". Он тут же позвонил, но я не взяла трубку. Не хотела слышать очередные заверения, что он "не хотел меня обидеть и мы скоро увидимся" Не общались 5 месяцев. Но я все-таки о нем думаю. Почему-то очень больно. И в то же время ситуация выглядит так, что и он не совсем подлец, и я не совсем права. Одним словом, какая-то недосказанность висит в воздухе...

    Что мне делать? Почему меня он так "зацепил"?
    Спасибо тому, кто дочитал до конца. Мне 35, ему 45, оба разведены.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение
    Что мне делать? Почему меня он так "зацепил"?
    Ув. Мойра, а вы сама как думаете - почему вас так сильно зацепил мужчина, который вами откровенно пренебрегает?
    Какие у него есть положительные качества? Вокруг вас есть другие мужчины, достойные внимания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение
    Мне 35, ему 45, оба разведены.
    По какой причине и как давно вы развелись с мужем?

  3. #3
    Развелись 7 лет назад, по инициативе мужа - сказал, что я его не понимаю и не разделяю его интересы (он поставил меня перед выбором - или я занимаюсь с ним его хобби, или развод).

    Почему зацепил? Он сильно мне понравился сексуально. Такого ни с кем не было, а ведь секс - это фундамент всего, просто любви и взаимоуважения для брака мало... И я предвкушала, как наши отношения будут развиваться - то есть мы будем встречаться, проводить вместе время, узнавать друг друга... Плюс он интересная личность - очень образованный, знает несколько языков, много ездит по миру. Еще мне нравилось, как сильно он любит дочь - при мне он несколько раз говорил с ней по телефону (то есть когда я эти разговоры слышала со стороны, то я думала что-то вроде - "он так любит своего ребенка, и если бы вдруг у нас был бы общий, он бы и его любил" - фантазии, одним словом))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение

    Почему зацепил? Он сильно мне понравился сексуально. Такого ни с кем не было, а ведь секс - это фундамент всего, просто любви и взаимоуважения для брака мало... И я предвкушала, как наши отношения будут развиваться - то есть мы будем встречаться, проводить вместе время, узнавать друг друга... Плюс он интересная личность - очень образованный, знает несколько языков, много ездит по миру. Еще мне нравилось, как сильно он любит дочь - при мне он несколько раз говорил с ней по телефону (то есть когда я эти разговоры слышала со стороны, то я думала что-то вроде - "он так любит своего ребенка, и если бы вдруг у нас был бы общий, он бы и его любил" - фантазии, одним словом))
    Вобщем, вы уже парили в розовых облаках, а оказывается надо спускаться на землю)
    по факту - вы получаете лишь редкий секс и то вашей инициативе.
    Вас устроят отношения только ради секса?

  5. #5
    Нет. Но альтернативы у меня нет. Никакой. По интернету знакомилась несколько лет подряд - десятки встреч, результат - ноль. То не звонят после первой встречи, то сразу хотят секса на первом свидании. Один все свидание рассказывал о том, как плохо с ним обошлась бывшая жена, которая бросила его ради другого, с другим было несколько встреч, и на каждой он рассказывал о том, как отлично дружит с бывшей женой, а на одном свидании он с ней разговаривал при мне по телефону полчаса! Многие вообще вели себя не как на свидании, а как будто они проводят со мной собеседование или допрос - задавали бесконечные вопросы, нетактичные и слишком личные для первой встречи (вопросы "Почему ты развелась? и почему у тебя не было в браке детей?" они задавали через пять минут после встречи!). Один пришел на второе свидание пьяным и лез ко мне прямо в ресторане... Я встала и ушла.

    В реале со мной никто нормальный не знакомится. Исключение - не совсем адекватные мужчины: например, на 8 марта пьяный парень пытался со мной познакомиться в метро, а пару месяцев назад мой телефон просил таксист, который вез меня домой, вчера в ТЦ вообще пристал какой-то странный человек. Я отказалась с ним общаться, а он ходил потом за мной по ТЦ и пытался проследить меня до метро - слава богу, я заметила "хвост" и оторвалась. Безысходность. Мне родители уже говорят: роди хоть от кого-то хотя бы. Но не от пьяных же, которые пристают в метро, рожать?! Жить уже не хочется просто... Все эти пустые советы типа "полюбите себя, и мужчины сразу же к вам сбегутся" уже слышала и читала, на тренинги по знакомствам ходила (только раскручивают на деньги, и все).

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение
    Нет. Но альтернативы у меня нет. Никакой. По интернету знакомилась несколько лет подряд - десятки встреч, результат - ноль. То не звонят после первой встречи, то сразу хотят секса на первом свидании. Один все свидание рассказывал о том, как плохо с ним обошлась бывшая жена, которая бросила его ради другого, с другим было несколько встреч, и на каждой он рассказывал о том, как отлично дружит с бывшей женой, а на одном свидании он с ней разговаривал при мне по телефону полчаса! Многие вообще вели себя не как на свидании, а как будто они проводят со мной собеседование или допрос - задавали бесконечные вопросы, нетактичные и слишком личные для первой встречи (вопросы "Почему ты развелась? и почему у тебя не было в браке детей?" они задавали через пять минут после встречи!). Один пришел на второе свидание пьяным и лез ко мне прямо в ресторане... Я встала и ушла.

    В реале со мной никто нормальный не знакомится. Исключение - не совсем адекватные мужчины: например, на 8 марта пьяный парень пытался со мной познакомиться в метро, а пару месяцев назад мой телефон просил таксист, который вез меня домой, вчера в ТЦ вообще пристал какой-то странный человек. Я отказалась с ним общаться, а он ходил потом за мной по ТЦ и пытался проследить меня до метро - слава богу, я заметила "хвост" и оторвалась. Безысходность. Мне родители уже говорят: роди хоть от кого-то хотя бы. Но не от пьяных же, которые пристают в метро, рожать?! Жить уже не хочется просто... Все эти пустые советы типа "полюбите себя, и мужчины сразу же к вам сбегутся" уже слышала и читала, на тренинги по знакомствам ходила (только раскручивают на деньги, и все).
    У вас есть хобби, интересы?

  7. #7
    Да, конечно. Но не всем могу сейчас заниматься. Из того, что могу -хожу на фитнес, очень нравится, иногда - в кино, на выставки. Люблю путешествовать, но полтора года не могу никуда поехать из-за финансовых проблем.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение

    Почему зацепил? Он сильно мне понравился сексуально. Такого ни с кем не было, а ведь секс - это фундамент всего, просто любви и взаимоуважения для брака мало... И я предвкушала, как наши отношения будут развиваться - то есть мы будем встречаться, проводить вместе время, узнавать друг друга... Плюс он интересная личность - очень образованный, знает несколько языков, много ездит по миру. Еще мне нравилось, как сильно он любит дочь - при мне он несколько раз говорил с ней по телефону (то есть когда я эти разговоры слышала со стороны, то я думала что-то вроде - "он так любит своего ребенка, и если бы вдруг у нас был бы общий, он бы и его любил" - фантазии, одним словом))
    Ув. Мойра, то есть вы решили, что он вам подходит, надо брать.)) Хотя вы его явно не зацепили ничем.И теперь тупо преследуете его, а он от вас бегает.
    Да и с остальными мужчинами у вас тоже полный швах (( ув. Мойра, а вы не пытались понять, почему жк вы не можете зацепить ни одного интересного вам мужчину? Не пытались анализировать собственное поведение?

  9. #9
    Анализировала. И пробовала разные стратегии поведения - и не занималась сексом месяцами, только встречи, и пробовала вариант без затягивания секса... Было несколько мужчины, с которыми я не могла сама общаться, так как я просто не видела себя с ними. Например, в интернете познакомилась с мужчиной - хорошее образование, свой бизнес, умен, порядочен, но я не видела в нем сексуального партнера, он был очень полный, вес в районе 100 кг. Я же ему наоборот, очень понравилась - он писал мне, приглашал на свидания. Но я просто не могла представить нас в одной постели и не стала встречаться, так как не вижу смысла кому-то морочить голову. Проблема в том, что я как-то не очень привлекаю тех мужчин, с которыми я бы хотела быть(

    И я никого "тупо не преследую". Я никому не звоню по 10 раз в день и не засыпаю сообщениями "как дела", "чем занимаешься?". Да, я звонила ему несколько раз в течение целого года. Но мне кажется, это сложно назвать "преследование")))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я как-то не очень привлекаю тех мужчин, с которыми я бы хотела быть(
    Окей, тогда у меня вопрос, а с какими именно мужчинами хотите быть?

  11. #11
    С мужчиной, который сексуально меня привлекает, образован, свободен от брака и других отношений, социально успешен и на которого можно положиться. Дети от прошлого брака - не проблема (когда была чуть моложе, не хотела, чтобы у потенциального мужа были дети от другой женщины, но сейчас я в этом смысле пересмотрела свое требование) В принципе, полный мужчина из интерната соответствовал практически всем этим критериям (у него даже детей не было, только брак и развод). Кроме сексуальной привлекательности((( С мужем тоже в плане секса все было прохладно. И второй такой "сексуально прохладный" брак я не хочу, я уже понимаю, что такой брак не будет крепким. Хочется реализовать себя, как женщина, в полной мере, а времени уже мало. Ведь если не сейчас - то когда??? Ведь "завтра", "потом", "когда получу второе высшее" и т.д. уже не будет(((.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение
    С мужчиной, который сексуально меня привлекает, образован, свободен от брака и других отношений, социально успешен и на которого можно положиться.
    Хочется реализовать себя, как женщина, в полной мере, а времени уже мало. Ведь если не сейчас - то когда??? Ведь "завтра", "потом", "когда получу второе высшее" и т.д. уже не будет(((.
    А Вы социально успешна?
    И как получилось что Вы дотянули до 35 и не устроили личную жизнь, не родили, а сейчас в бешеной спешке ищете?

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение
    Анализировала. И пробовала разные стратегии поведения - и не занималась сексом месяцами, только встречи, и пробовала вариант без затягивания секса... Было несколько мужчины, с которыми я не могла сама общаться, так как я просто не видела себя с ними. Например, в интернете познакомилась с мужчиной - хорошее образование, свой бизнес, умен, порядочен, но я не видела в нем сексуального партнера, он был очень полный, вес в районе 100 кг. Я же ему наоборот, очень понравилась - он писал мне, приглашал на свидания. Но я просто не могла представить нас в одной постели и не стала встречаться, так как не вижу смысла кому-то морочить голову. Проблема в том, что я как-то не очень привлекаю тех мужчин, с которыми я бы хотела быть(

    И я никого "тупо не преследую". Я никому не звоню по 10 раз в день и не засыпаю сообщениями "как дела", "чем занимаешься?". Да, я звонила ему несколько раз в течение целого года. Но мне кажется, это сложно назвать "преследование")))
    То есть вся ваша "стратегия" это решить дать мужику сразу, или помариновать его месяц-другой? И все???!

  14. #14
    Ну а есть еще какие-то варианты)))? Я конечно слышала, что всякие курсы "стервологии", "женский пикап" и так далее, но явно сомневаюсь в их успешности) У меня нет желания кому-то голову морочить или причинять страдания. Меня не привлекают какие-то мексиканские страсти - настоящие или искусственно нагнетаемые в целях "приручения" и/или "дрессировки" мужчины))

    Что же касается социальной успешности - то да, я состоялась в профессии, работаю с своей сфере больше 10 лет, прошла путь с начальной ступени до позиции директора, сейчас по сути работную на себя. Не миллионер, но и на роль жены олигарха я не претендую))) Что касается личной жизни - я уже писала про развод, и отвечала на вопрос о его причинах выше. В браке была 7 лет. Что касается почему я не родила, то это отдельный вопрос и не тема этого обсуждения. Сейчас хочу выйти замуж второй раз.

    То есть не вижу какой-то своей социальной и/или личной ущербности... Но я конечно в курсе того, что если женщина не замужем и ей больше 30 лет, то значит она уже неуспешна((( Было бы странно, если бы я существовала, не зная такого общественного мнения и оно бы меня абсолютно не задевало... И меня конечно возмущает и немного удивляет, что носителями этого мнения зачастую бывают сами женщины((( При этом мало кто может дать реальный совет, как изменить ситуацию (имею в виду и друзей, и всякие тренинги личностного роста, на которые я ходила). То есть не оценку ситуацию по принципу "сама виновата", "у тебя завышенные требования" и т.д., а именно конструктивную рекомендацию.
    Последний раз редактировалось Moira; 12.03.2017 в 21:43.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение
    Анализировала.
    и каковы результаты анализа? Огласите, плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение
    Что касается почему я не родила, то это отдельный вопрос и не тема этого обсуждения.
    почему вы так уверены?? Если вы лучше всех знаете, как конкретно вам надо помогать - нафига вам Форум???

    Кста, не исключено что те же психологическое проблемы, которые помешали вам родить, мешают и создать семью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moira Посмотреть сообщение
    и всякие тренинги личностного роста, на которые я ходила.
    еще кста - они и могли как раз стать причиной проблем.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    и каковы результаты анализа? Огласите, плиз.
    Так она огласила: считает, что главная ее проблема - никак не может определиться, когда нужно дать мужику.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ну а есть еще какие-то варианты)))? Я конечно слышала, что всякие курсы "стервологии", "женский пикап" и так далее, но явно сомневаюсь в их успешности) У меня нет желания кому-то голову морочить или причинять страдания. Меня не привлекают какие-то мексиканские страсти - настоящие или искусственно нагнетаемые в целях "приручения" и/или "дрессировки" мужчины))
    мдя... как все плохо... То есть вы не видите больше вариантов, кроме как либо "торговли собой" через секс , либо через другие манипуляции мужчиной. Которыми вы бы с удовольствием применяли, но вот беда - не умеете. Отсюда ваше сомнение в их успешности, ага.

    То есть мужчина для вас это априори некий бездушный "объект". (( Печальненько

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Кстати, ваше последнее послание мужчине просто шедевр: у вас был разовый секс с мужчиной, но вы уже придумали себе отношения с ним, и после неудачного преследования его в соцсетях и по телефону, написали так, как будто это мужчина бегал за вами и умолял о встречах, а не наоборот

  19. #19
    У меня была подобная ситуация и я была в похожем состоянии. Это и сейчас случается со мной. Мужчина не дорожит вами и вы ему не нужны. Во всяком случае, пока вы не измените что-то в своем поведении, все может так очень долго оставаться. Вы ему приятны, иначе он бы не соглашался на секс с вами. Но если вы ему звонить перестанете, он никаких движений делать не будет. А зачем ему отказываться? Вы сами звоните, с него ответственность отпадает. Мужчинам льстит, когда женщины предлагают встретиться, поддерживают знакомство, звонят, соглашаются на секс...

    Отношнеия состоят из "брать" и "давать". Это известно. Если человек хочет что-то получить, то он начнет что-то давать. Вы вот хотите и хотите уже давно, задолго до знакомства с этим мужчиной. Потребности ваши не удоволетворены и вы готовы многое отдать ради крупицы иллюзии внимания.

    Вы вот пишете, что секс - это фундамент. Разве это так? Да, есть такой момент как сексуальная привлекательность Т.е. если не тянет, то и начинать не стоит. НО секс в отношниях, когда они есть, отражает степень духовной близости партнеров. Отношeний нет, духовной близости тоже нет. Вы застряли на сексе, хотя сами нуждаетесь в другом. Представляете себе отношения. Фантазируете.

Похожие темы

  1. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  2. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
  3. Как разобраться в том что мне нужно от самой себя?
    от Nadezhda в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search