Страница 23 из 62 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #661
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    серьезно?!
    ну конечно у нас Toyota Opa - самый лучший в мире машин
    у нас тоже серебристая праворукая(они бывают леворукие?) а у вас на вариаторе? а с обвесом?
    Офигеть)))
    Конечно,леворуких не бывает,это я погорячилась
    У нас автомат
    Что такое с обвасом я не знаю-машину не вожу,а муж на улице, потом спрошу
    А зачем продаешь? Такая хорошая машина,вместительная,у нас в багажник куча собак влезает или тонна продуктов или комбикорм...очень хорошая машина!

  2. #662
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Шеза, моя свекровь того же мнения - "Не люблю этот праздник. Почему именно 8-го вспоминать про женщин? Можно же в любой день в году делать подарки и приятное". Поэтому у неё мимоза в вазе стоит (подаренная мужем) уже 7 марта.
    И она про мимозу говорит с забавной гордостью, будто победила этот праздник и других женщин
    Но от меня подарок ждёт с нетерпением, знает, что я ей подарю то, о чем она просила\намекала)))

    Лично про себя скажу, мне сейчас, в этом возрасте, нравится атмосфера предстоящего праздника. Во-первых - выходной, что уже радует многих людей.
    Во-вторых, вижу и замечаю мужчин с цветами и мечтательными улыбками на губах. Детей с букетиками, которые хотят порадовать мам.
    Для нашей семьи это повод всем вместе собраться, при чем это получается спонтанно, хотя и кажется, что праздник запланирован)
    И ещё - мне всегда нравится кому-то выбирать подарок, это для меня как квест. И да, те, кому я хочу сделать подарок просто так, не принимают их без поводов. Так что приходится ждать таких праздничных дней.

    Ну и я одна из тех женщин) которую муж балует часто (сладостями и деликатесами - я люблю покушать)), поэтому ровно отношусь к этому дню, не ожидая чего-то особенного. При этом муж умудряется сделать для меня что-то, чего я хотела, по дому или выполнит какую-то просьбу. Это тааак мило и приятно, эх.
    Большое спасибо,что откликнулись! Очень приятно читать,что мужчин,балующих своих женщин, много!!! Так люблю,когда у других людей все хорошо! Прямо очень

  3. #663
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Офигеть)))
    Конечно,леворуких не бывает,это я погорячилась
    У нас автомат
    Что такое с обвасом я не знаю-машину не вожу,а муж на улице, потом спрошу
    А зачем продаешь? Такая хорошая машина,вместительная,у нас в багажник куча собак влезает или тонна продуктов или комбикорм...очень хорошая машина!
    машина шикарнейшая, я в полном восторге
    просто муж уже конкретно поднимает вопрос именно по этой машине - ей уже 17 лет....по идее надо бы поменять....

    я не хочу другую модель, тут и салон вместительнее и носик\хвостик короткие - не черпаешь ими на кочках и поворачивать на ней можно буквально стоя на месте - совершенно не нужно никакого пространства, кажется на 2см развернуться можно хоть на 180....а посадка?! высокая удобная обзор....я не могу....муж как сказала так мне стали кошмары сниться, буд-то я бегаю по темным улицам и по парковкам ищу свою машинку а ее нигде нет и я такая как сиротка или котенок-потеряшка - ну как я без нее? я даже домой не иду - все ищу-ищу....

  4. #664
    ...так больно было.... думала рожу...сходила в туалет-передумала рожать...начинает уже надоедать
    а сейчас какой-то эм..."вкус" во всем теле...подозрительный...может и рожу

  5. #665
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...так больно было.... думала рожу...сходила в туалет-передумала рожать...начинает уже надоедать
    а сейчас какой-то эм..."вкус" во всем теле...подозрительный...может и рожу
    Ув.Ханум, доктор сказал Вам - не родите пока, слушайте доктора))) Всему свой срок)))

  6. #666
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...так больно было.... думала рожу...сходила в туалет-передумала рожать...начинает уже надоедать
    а сейчас какой-то эм..."вкус" во всем теле...подозрительный...может и рожу
    Рожать или не рожать...
    Вот в чем вопрос!

    Нет уж,девушка,держись давай до положенного срока!

  7. #667
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Ханум, доктор сказал Вам - не родите пока, слушайте доктора))) Всему свой срок)))
    вот и муж так говорит....до положенного или неположенного а по узи 36 недель, третьи роды были в 36 недель...схватки идут ритмично но очень слабо, смотрим что будет....тут от меня ничего не зависит же, после 18часов по дому камендантский час - тишина и спокойствие и никаких нагрузок....будем посмотреть....

  8. #668
    Ув.ханум,воды выпейте,два стакана, ложные останавливаются....
    Обезвоживание провоцирует роды.

  9. #669
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.ханум,воды выпейте,два стакана, ложные останавливаются....
    Обезвоживание провоцирует роды.
    два? я как раз кружку чая выпила, сейчас догонюсь еще порцией чайку
    а вообще навряд-ли обезвоживание - два дня супы и чаи постоянно...но я буду пить сейчас ага, это тем более помогает снять боли....

  10. #670
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ув.ханум,воды выпейте,два стакана, ложные останавливаются....
    Обезвоживание провоцирует роды.
    а вообще мне в прошлый раз врач говорила в норме роды запускает гормон ребенка и тут уже не важно что делает\не делает мама родам или быть или не быть
    получается я со схватками могу что угодно делать от них ничего толком не зависит...они у меня уже бывали и в эту беременность и в другие - не всегда конечно они к чему-то приводят, это наверное те случаи на которых девчонки по нескольку раз в роддом стартуют на ложных тревогах...

  11. #671
    Вы это, держитесь там, ув.Ханум, а то вдруг правда роды.... Так быстро кажется, вроде только недавно делились новостью про беременность, и уже 36 недель пролетело...

  12. #672
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вы это, держитесь там, ув.Ханум, а то вдруг правда роды.... Так быстро кажется, вроде только недавно делились новостью про беременность, и уже 36 недель пролетело...
    не скажу что это было быстро
    у меня с декабря счет шел почти на часы....бывало очень туго....я потому так и боялась - знала что тяжело будет....спасибо, девочки, вам за поддерржку - очень помогало все это время

    мужа отправила спать, сама сижу
    он такой"может и ты поспать попробуешь?" я на него вот так промедольчику мне уколи - может и посплю....он на меня глянул "я понял-понял!" и пошел спать

  13. #673
    Ого, ув. Ханум, ну точно! Как будто только-только сообщили, а уже на подходе)
    Сил вам! Пусть всё будет хорошо!

  14. #674
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а вообще мне в прошлый раз врач говорила в норме роды запускает гормон ребенка и тут уже не важно что делает\не делает мама родам или быть или не быть
    получается я со схватками могу что угодно делать от них ничего толком не зависит...они у меня уже бывали и в эту беременность и в другие - не всегда конечно они к чему-то приводят, это наверное те случаи на которых девчонки по нескольку раз в роддом стартуют на ложных тревогах...
    Но ложные можно остановить,чтоб не собираться зря )))

  15. #675
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Но ложные можно остановить,чтоб не собираться зря )))
    пытаюсь...пару раз получалось но они возвращаются пока....

  16. #676
    Ой, ув. Ханум, удачи Вам, если что!

    Мы с мужем всю ночь перед родами просидели с моими "ложными" приступами, потом приступы стали раз в 10 минут, и мы поехали в роддом. Приехали с раскрытием 8 см.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Но ложные можно остановить,чтоб не собираться зря )))
    Ув. Плющ, не знала про воду! Благодарю)

  17. #677
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пытаюсь...пару раз получалось но они возвращаются пока....
    Ув.Ханум, держитесь!
    Все хорошо будет

  18. #678
    Ув.Ханум,удачи в родах )))
    Лучше раньше пожелать,чем опоздать)))

  19. #679

  20. #680
    Ты этот мир собою украшаешь,
    И очень скоро снова мамой станешь!
    Пусть сбудется все то,что загадаешь,
    Все то,о чем так долго ты мечтаешь!

    С ЛЮБОВЬЮ!

  21. #681
    девочки, спасибо
    я дома, дерготня продолжается, боли есть а ритма нет то сильно-сильно и часто-часто а то слабо но совсем без перерыва....решили ждать или ритм или воды караулить

  22. #682
    Ох тыж. Держитесь, ув.Ханум! Время действительно пронеслось как...

    По машинам, с точки зрения семьи из 4х, рыбалки и кемпинги, барахла немеряна - у нас, среди прочих, были паджеро и санта-фе. Просторный салон, третий ряд, вместительный багажник - их безусловные плюсы. Ну и цена в приятных рамках относительно аналогов.

  23. #683
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ох тыж. Держитесь, ув.Ханум! Время действительно пронеслось как...

    По машинам, с точки зрения семьи из 4х, рыбалки и кемпинги, барахла немеряна - у нас, среди прочих, были паджеро и санта-фе. Просторный салон, третий ряд, вместительный багажник - их безусловные плюсы. Ну и цена в приятных рамках относительно аналогов.
    а Вы управляли? как видимость и посадка?
    мне нравится третий ряд(не хочу старшего на переднее сидение сажать, лет эдак до ...хз...может даже до 16, тут кроме правил есть еще момент: "почему ему можно а нам нельзя?" - и так все мелкие просятся на это сидение а тут старшему можно а младщим нет - каждый раз будут меня проверять на твердость...они такие, это банда....) но вот у таких уже крупных машин мне обзорности нехватает, у меян размер 42 при росте 164 - мне Тойота Изис уже крупноват, сажусь и чувствую - очень плохо ориентируюсь во внешнем пространстве - оно где-то там далеко и непонятно...
    возникает проблема: машин должен быть достаточно мелким чтобы мне по размеру как водителю, и досаточно крупным чтобы вместить всю мою банду(да еще со всякими великами\роликами) пока с этими задачами идеальнейшим образом справлялась Опа, но ее же сняли с производства и вот если "освежить" надо то непонятно на что менять.....короче пошла я писать в Тойоту письма - пусть снова Опу в серию запускают....предатели, как можно было снять такую модель с выпуска...они рехнулись чесслово....

  24. #684
    объяснила с утра мужу как надо воспитывать детей и проводила на работу, старшему объяснила какие у него возможности мне помочь и что такое схватки - пусть помогает пока папа на работе, а папа эти дни с утра до ночи будет, идем без выходных....а всякими печеньками еще вчера затарилась....кажется все сделала, вводные всем раздала, печенечные дозагрузки решают вопрос медленной готовки пищи....вроде все....сижу-терплю-жду.....в перерывах ползаю по кухне и по компу - надо себя отвлекать ато чекнусь до вечера....

  25. #685
    О,ты снова с нами!
    До 24 не дотерпишь?

  26. #686
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    О,ты снова с нами!
    До 24 не дотерпишь?
    да хз, я уже ничего не понимаю
    и после бессонной ночи....
    а зачем 24-ого?

  27. #687
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, а есть ведь такие семьи, в которых не принято отмечать "мирские" праздники. Был у нас коллега один - никогда никого не поздравлял, не скидывался, не принимал подарки - вот до абсурда: ему вручают, а он ни в какую не возьмёт даже из вежливости. Вроде из верующей семьи.
    Иеговист ...

  28. #688
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Иеговист ...
    не обязательно, и православные такие бывают

  29. #689
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да хз, я уже ничего не понимаю
    и после бессонной ночи....
    а зачем 24-ого?
    У меня 24 день рождения

  30. #690
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    У меня 24 день рождения
    аааа, воначо))))

Страница 23 из 62 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search