Страница 22 из 62 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1854
Тема:

виртуальная дружба

  1. #631
    про 8-е я поняла так: муж не слышит - это само по себе неприятно. а что именно там он не слышит - не суть.
    но тут замах уж больно крут, одно дело слышать и прислушиваться к мнению жены, а вот при этом еще и поставить ее мнение выше своего мнения\воспитания\чувство-выражения - это уже совсем другое
    ну и наблюдаются некоторые алаверды: как муж не слышит что жена не хочет, так и жена не слышит что муж хочет - точно также не прислушивается к его мнению\желанию, ну хочет он выразить свои чувства вот так - нельзя человеку в этом отказывать
    подарок - 50\50 дело дарящего и принимающего, не надо быть невнимательными к чувствам дарящего

    как-то так я поняла

  2. #632
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Я когда в школе работала,с мужчинами проблематично в коллективе было,тоже всегда сбегала со всяких соберушек 8 марта,все какое-то показушное было,не искреннее,как по принуждению
    Может с тех пор такое отношение к этому дню...не знаю
    А когда вас с днем рождения поздравляют, то это воспринимается искренним?

    А вы мужчин с 23 февраля искренне поздравляете? Или вы их не поздравляете?

  3. #633
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение

    Катя,ты чудесная! Там в вашем городе летом есть выставки?Может бы увиделись...
    эта патамушта меня прет
    у нас дыра, выставки есть но это очень мелкое мероприятие, просто микро....даже стыдно....

  4. #634
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    То есть и представить что бывает по другому не можете
    Так представить-то могу,конечно)))
    Просто как -то у нас в компаниях вроде все такие как мой,цветы-подарки дарят не только по праздникам...
    Если честно,я ведь на таком форуме вообще впервые,начиталась такого,что и представить себе не могла...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    эта патамушта меня прет
    у нас дыра, выставки есть но это очень мелкое мероприятие, просто микро....даже стыдно....
    микро-выставка...междусобойчик что-ли

    --- Добавлено ---

    а чей-то тебя прет-то?Колись!

  5. #635
    А Вы почаще выглядывайте из своего мирка

  6. #636
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Так представить-то могу,конечно)))
    Просто как -то у нас в компаниях вроде все такие как мой,цветы-подарки дарят не только по праздникам...
    Если честно,я ведь на таком форуме вообще впервые,начиталась такого,что и представить себе не могла...
    Ага, я о таком только в книжках читала - чтоб подарки без повода. У нас строго - 8 марта и ДР. Как тут тогда от 8 марта отказаться.

  7. #637
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А когда вас с днем рождения поздравляют, то это воспринимается искренним?

    А вы мужчин с 23 февраля искренне поздравляете? Или вы их не поздравляете?
    Воспринимаю хорошо,прямо с удовольствием)))
    Мужчин ...хм...
    У нас в компании есть 1 военный,его прямо искренне-преискренне,это реально его праздник
    Папу тоже с душой,тк люблю,мужа поздравляю ,он десантником служил,подарок дарю(иногда))),но всегда стол накрываю,все как любит готовлю,еще к нам часто друзья в этот день приезжают,особенно,когда этот праздник выходными днями стал
    В этом году всем мужчинам-гостям пилотки купила со звездочкой,шашлык жарили,очень весело было

  8. #638
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ага, я о таком только в книжках читала - чтоб подарки без повода. У нас строго - 8 марта и ДР. Как тут тогда от 8 марта отказаться.
    Во, и я про это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Воспринимаю хорошо,прямо с удовольствием)))
    Мужчин ...хм...
    У нас в компании есть 1 военный,его прямо искренне-преискренне,это реально его праздник
    Папу тоже с душой,тк люблю,мужа поздравляю ,он десантником служил,подарок дарю(иногда))),но всегда стол накрываю,все как любит готовлю,еще к нам часто друзья в этот день приезжают,особенно,когда этот праздник выходными днями стал
    В этом году всем мужчинам-гостям пилотки купила со звездочкой,шашлык жарили,очень весело было
    Знаете, у Вас жизнь мечта.
    Сейчас изобьем ещё от зависти

  9. #639
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ага, я о таком только в книжках читала - чтоб подарки без повода. У нас строго - 8 марта и ДР. Как тут тогда от 8 марта отказаться.
    Девочки,ну,честное слово...ну я теперь какой-то виноватой себя чувствую
    Если что,под подарками я не шубы и машины имею в виду...Это ведь и ерунда какая-то может быть-плюшевая игрушка,например

  10. #640
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Воспринимаю хорошо,прямо с удовольствием)))
    Мужчин ...хм...
    У нас в компании есть 1 военный,его прямо искренне-преискренне,это реально его праздник
    Папу тоже с душой,тк люблю,мужа поздравляю ,он десантником служил,подарок дарю(иногда))),но всегда стол накрываю,все как любит готовлю,еще к нам часто друзья в этот день приезжают,особенно,когда этот праздник выходными днями стал
    В этом году всем мужчинам-гостям пилотки купила со звездочкой,шашлык жарили,очень весело было
    Интересно как... Что ж вам мешает поздравления с 8 марта так же искренне и с удовольствием воспринимать?

    Обычно, если уж не любят поздравления "по обязаловке", то их и в день рождения так же воспринимают. Чем же поздравления с днём рождения для вас отличаются от поздравлений с 8 марта?

  11. #641
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Девочки,ну,честное слово...ну я теперь какой-то виноватой себя чувствую
    Если что,под подарками я не шубы и машины имею в виду...Это ведь и ерунда какая-то может быть-плюшевая игрушка,например
    Что Вы, ув.Ольга, Вы тут ни при чём... Да и это нормально для меня, например - в моей родительской семье тоже так было, и в семье мужа, тут шаблоны полностью совпадают, всё ладно-справно.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Во, и я про это.

    --- Добавлено ---



    Знаете, у Вас жизнь мечта.
    Сейчас изобьем ещё от зависти
    Да какая мечта? Пашем с утра до вечера,при чем именно пашем,тк 8 лет назад из города переехали в деревню,собственно,нет ни праздников,ни выходных...Собакам-курам-индюкам и прочим товарищам не объяснишь ведь-сегодня у меня день рождения,кормить-гулять-убирать я у вас не буду ,ибо праздник!В огород тоже не крикнешь-месячные у меня,болит все-сами поливайтесь-политесь-рыхлитесь
    Я полы в доме каждый день руками мою(не могу по другому),а дом 80 кв метров,да еще баня,да еще гостевой дом(это,конечно,не каждый день)
    Нечего сказать-мечта)))
    Гости-друзья-шашлык да,это часто

  13. #643
    Ой, а есть ведь такие семьи, в которых не принято отмечать "мирские" праздники. Был у нас коллега один - никогда никого не поздравлял, не скидывался, не принимал подарки - вот до абсурда: ему вручают, а он ни в какую не возьмёт даже из вежливости. Вроде из верующей семьи.

  14. #644
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Знаете, у Вас жизнь мечта.
    Сейчас изобьем ещё от зависти
    Да ладно Вам. На чужой лужайке трава всегда зеленее))
    Надо ценить своё.
    У меня вот муж совсем не романтичный - кроме шоколадки (если не в праздник) ничего не дождёшься).
    Зато очень лёгкий на подъём и мои идеи и хотелки почти всегда с радостью поддерживает.
    И денег ему на нас никогда не жалко (хотя лишних никогда нет).
    А разные безделушки я сама не люблю.

  15. #645
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Интересно как... Что ж вам мешает поздравления с 8 марта так же искренне и с удовольствием воспринимать?

    Обычно, если уж не любят поздравления "по обязаловке", то их и в день рождения так же воспринимают. Чем же поздравления с днём рождения для вас отличаются от поздравлений с 8 марта?
    Да вот и не знаю уже...Комплекс какой-то что-ли
    ДР -это же мое,личное,все внимание только мне,приятно
    Другие праздники...тоже хорошо,можно других поздравить,подарки подарить,это я ужас как люблю,с 8 марта-прямо засада,прямо пункт какой-то
    Может то,что раньше он все-таки полит мероприятием был,а может(что скорее всего,что-то мне подумалось)то,что в этот день внимание ведь не мне одной,а ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ,может это какая-то ревность у меня???!!!Не осознанная,разумеется,на уровне подсознания
    Вот черт...да я реальная паучиха!!!
    Похоже и муж, и Глория правы-избалованная баба
    Ну делааа....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам. На чужой лужайке трава всегда зеленее))
    Надо ценить своё.
    У меня вот муж совсем не романтичный - кроме шоколадки (если не в праздник) ничего не дождёшься).
    Зато очень лёгкий на подъём и мои идеи и хотелки почти всегда с радостью поддерживает.
    И денег ему на нас никогда не жалко (хотя лишних никогда нет).
    А разные безделушки я сама не люблю.
    Спасибо Вам,Совушка! вы такая тактичная и справедливая всегда
    А то я совсем приуныла

  16. #646
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    а может(что скорее всего,что-то мне подумалось)то,что в этот день внимание ведь не мне одной,а ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ,может это какая-то ревность у меня???!!!Не осознанная,разумеется,.
    Да-да-да, однозначно!))
    Ну, у меня точно есть такое)
    Ревность, и вполне осознанная!
    Как я бешусь 8-го, когда (после короткой торжественной части) муж берёт телефон и целый час отправляет смс своим ба... ой, "неглавным" женщинам (не своим, конечно, а коллегам и друзьям). Рррррр...
    А ещё у него фишка, он не признаёт рассылки - считает дурным тоном. И каждой - индивидуальное поздравление с обращением.
    Опять рррррр...

    Спасибо Вам,Совушка! вы такая тактичная и справедливая всегда
    А то я совсем приуныла
    Спасибо Вам на добром слове!))
    (Особенно на слове "избалованная", а то просторечная форма "набаловать" уже мозоль на глазах натёрла, тьфу на меня - ведь зарекалась на это внимание обращать)))))

    Не унывайте, Шеза, для этого нет никаких причин.
    (Быть избалованной мужем и вызывать зависть других женщин - это же прекрасно)))

  17. #647
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    про 8-е я поняла так: муж не слышит - это само по себе неприятно. а что именно там он не слышит - не суть.
    но тут замах уж больно крут, одно дело слышать и прислушиваться к мнению жены, а вот при этом еще и поставить ее мнение выше своего мнения\воспитания\чувство-выражения - это уже совсем другое
    ну и наблюдаются некоторые алаверды: как муж не слышит что жена не хочет, так и жена не слышит что муж хочет - точно также не прислушивается к его мнению\желанию, ну хочет он выразить свои чувства вот так - нельзя человеку в этом отказывать
    подарок - 50\50 дело дарящего и принимающего, не надо быть невнимательными к чувствам дарящего

    как-то так я поняла
    Я уже пошла и извинилась за свой вчерашний выпад(а был он,конечно,чрезмерный,даже для меня)))
    Муж сказал,ок,больше 8 марта в нашей семье не праздник,я понял,но если ты через год или пять скажешь,что ты меня с 8 марта не поздравляешь,я ,наверно,так охуею(прямо так и сматерился) и тебя поколочу наконец-то за твои капризы
    Вот такой финал,дорогие мои!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да-да-да, однозначно!))
    Ну, у меня точно есть такое)
    Ревность, и вполне осознанная!
    Как я бешусь 8-го, когда (после короткой торжественной части) муж берёт телефон и целый час отправляет смс своим ба... ой, "неглавным" женщинам (не своим, конечно, а коллегам и друзьям). Рррррр...
    А ещё у него фишка, он не признаёт рассылки - считает дурным тоном. И каждой - индивидуальное поздравление с обращением.
    Опять рррррр...



    Спасибо Вам на добром слове!))
    (Особенно на слове "избалованная", а то просторечная форма "набаловать" уже мозоль на глазах натёрла, тьфу на меня - ведь зарекалась на это внимание обращать)))))

    Не унывайте, Шеза, для этого нет никаких причин.
    (Быть избалованной мужем и вызывать зависть других женщин - это же прекрасно)))
    Боже,какой прекрасный пост,какие чудесные слова!
    Спасибо Вам,СПАСИБО!

  18. #648

  19. #649
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да-да-да, однозначно!))
    Ну, у меня точно есть такое)
    Ревность, и вполне осознанная!
    Как я бешусь 8-го, когда (после короткой торжественной части) муж берёт телефон и целый час отправляет смс своим ба... ой, "неглавным" женщинам (не своим, конечно, а коллегам и друзьям). Рррррр...
    А ещё у него фишка, он не признаёт рассылки - считает дурным тоном. И каждой - индивидуальное поздравление с обращением.
    Опять рррррр...
    Чорт побьери) мой именно что звонит всем, писать он терпеть ненавидит
    А я терпеть ненавижу эти его звонки теткам по праздникам - ну нимагу я, я ревнивая
    Причем я молчу об этом - праздники же, поздравлять это нормально
    Но видимо я так красноречиво молчу
    И в итоге на это 8 марта Леша
    звонил всем 7 марта вечером - поздравлял с наступающим
    А 8 марта - он весь только мой был
    Блин, только дошло что он так для меня приятное сделал - пойду зацелую щас))

  20. #650
    Ув. Шеза, моя свекровь того же мнения - "Не люблю этот праздник. Почему именно 8-го вспоминать про женщин? Можно же в любой день в году делать подарки и приятное". Поэтому у неё мимоза в вазе стоит (подаренная мужем) уже 7 марта.
    И она про мимозу говорит с забавной гордостью, будто победила этот праздник и других женщин
    Но от меня подарок ждёт с нетерпением, знает, что я ей подарю то, о чем она просила\намекала)))

    Лично про себя скажу, мне сейчас, в этом возрасте, нравится атмосфера предстоящего праздника. Во-первых - выходной, что уже радует многих людей.
    Во-вторых, вижу и замечаю мужчин с цветами и мечтательными улыбками на губах. Детей с букетиками, которые хотят порадовать мам.
    Для нашей семьи это повод всем вместе собраться, при чем это получается спонтанно, хотя и кажется, что праздник запланирован)
    И ещё - мне всегда нравится кому-то выбирать подарок, это для меня как квест. И да, те, кому я хочу сделать подарок просто так, не принимают их без поводов. Так что приходится ждать таких праздничных дней.

    Ну и я одна из тех женщин) которую муж балует часто (сладостями и деликатесами - я люблю покушать)), поэтому ровно отношусь к этому дню, не ожидая чего-то особенного. При этом муж умудряется сделать для меня что-то, чего я хотела, по дому или выполнит какую-то просьбу. Это тааак мило и приятно, эх.

  21. #651
    девочки....я куда ни приду у меня везде срач - ну просто я на вытянутых руках все делаю,все из рук валится и льется....не умею я на вытянутых руках....короче муж теперь за мной кходит и убирает бедняга...так стыдно перед ним ну я ему объяснила конечно....но понять это одно а увидеть ТАКОЙ срач это совсем другое, я сама ужасаюсь....как тот консьерж в нашей раше "а кто
    это сдеееелал?"

    ночью варила борщ, у меня теперь новая технология, муж как-то на днях проболтался что когда был маленьким ему мама в любом супе варила "персональную картофелинку" - то есть маленькую целую картошечку одну специально для него т.к. он оч любит картошку вареную целую
    вот кто бы знал?! я говорю ачо ты молчал столько лет - а он говорит "а я забыл, вот сейчас только вспомнил"
    короче я теперь как суп так вспоминаю, и варю так, а кастрюля у нас здоровенная(иначе смысл связываться, я одна три тарелки за раз съедаю) а картошечку чтобы сварилась я беру маленькую....потом по полчаса эту картошинку отлавливаю как рыбак...короче развлекаюсь, теперь не суп а квест какой-то
    ну это сложно объяснить, попробуйте на вытянутых руках в огромной\горячей полной кастрюле супа поймать картошечку одну какую-то конкретную....я минут 15 кувыркалась точно

  22. #652
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Шеза, моя свекровь того же мнения - "Не люблю этот праздник. Почему именно 8-го вспоминать про женщин? Можно же в любой день в году делать подарки и приятное". Поэтому у неё мимоза в вазе стоит (подаренная мужем) уже 7 марта.
    И она про мимозу говорит с забавной гордостью, будто победила этот праздник и других женщин
    Но от меня подарок ждёт с нетерпением, знает, что я ей подарю то, о чем она просила\намекала)))

    Лично про себя скажу, мне сейчас, в этом возрасте, нравится атмосфера предстоящего праздника. Во-первых - выходной, что уже радует многих людей.
    Во-вторых, вижу и замечаю мужчин с цветами и мечтательными улыбками на губах. Детей с букетиками, которые хотят порадовать мам.
    Для нашей семьи это повод всем вместе собраться, при чем это получается спонтанно, хотя и кажется, что праздник запланирован)
    И ещё - мне всегда нравится кому-то выбирать подарок, это для меня как квест. И да, те, кому я хочу сделать подарок просто так, не принимают их без поводов. Так что приходится ждать таких праздничных дней.

    Ну и я одна из тех женщин) которую муж балует часто (сладостями и деликатесами - я люблю покушать)), поэтому ровно отношусь к этому дню, не ожидая чего-то особенного. При этом муж умудряется сделать для меня что-то, чего я хотела, по дому или выполнит какую-то просьбу. Это тааак мило и приятно, эх.
    Мимоза седьмого в три р дешевле, но...победила праздник звучит красивее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Да какая мечта? Пашем с утра до вечера,при чем именно пашем,тк 8 лет назад из города переехали в деревню,собственно,нет ни праздников,ни выходных...Собакам-курам-индюкам и прочим товарищам не объяснишь ведь-сегодня у меня день рождения,кормить-гулять-убирать я у вас не буду ,ибо праздник!В огород тоже не крикнешь-месячные у меня,болит все-сами поливайтесь-политесь-рыхлитесь
    Я полы в доме каждый день руками мою(не могу по другому),а дом 80 кв метров,да еще баня,да еще гостевой дом(это,конечно,не каждый день)
    Нечего сказать-мечта)))
    Гости-друзья-шашлык да,это часто
    Т.е.у вас хреновая, очень тяжелая жизнь

  23. #653
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Так представить-то могу,конечно)))
    Просто как -то у нас в компаниях вроде все такие как мой,цветы-подарки дарят не только по праздникам...
    Если честно,я ведь на таком форуме вообще впервые,начиталась такого,что и представить себе не могла...

    --- Добавлено ---



    микро-выставка...междусобойчик что-ли

    --- Добавлено ---

    а чей-то тебя прет-то?Колись!
    а чо колоться - я рожать собираюсь каждый день....гормоны уже на вкус, кажется, различаю...неадекват зашкаливает

    микро-выставка это противно и грустно - теснючий ДОСААФ завален собаками\шерстью - ступить некуда, кислорода нет, пылюка\грязюка\шшерсть\запах - караул
    мы на местные ходили только два раза, там если не летом на улице то экзекуция настоящая - мытарства ради выступления без конкурентов....бред какой-то...вот летом на стадионе хорошо, хоть пикник...
    мы на зимнюю ходили чтобы старший сын пошел ато он межгород не любит а я хотела чтобы он на выставку попал, короче ему 7лет, объясняем: вот сейчас мама идет в ринг(как всегда с пузом) а ты с папой стоишь вот тут смотрите ии болеете....- ну ясно-ясно
    выкатываюсь в ринг и слышу радостный крик:"маааааа-ма! маааааа-ма! мааааа-ма!....." ритмично так, задорно, и муж явно не может остановить процесс - ребенок истово болеет и никого\ничего не слышит вокруг, сказали "болеть" - как мог так и понял - экс до слез смеялась

  24. #654
    Шеза, я пропустила, тяжкий труд в курятнике и наплантациях, это тяжкая необходимость?у ва с много детей, я пропустила наверно?

  25. #655
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Шеза, я пропустила, тяжкий труд в курятнике и наплантациях, это тяжкая необходимость?у ва с много детей, я пропустила наверно?
    если убрать знак "равно" между "сложно\трудно" и "страдания\недовольство" - то все встает на места
    человек сам выбрал, сам вкалывает, он этим счастлив, однозначно есть чему завидовать - но это не значит что ему легко, но то что ему трудно - не значит что ему от этого плохо
    человеку тжело но хорошо
    хорошо но не легко

    наверное это детская стратегия\отношение: избегать тяжелой нагрузки и завидовать "вам-то хорошо вон сколько у вас, вам все легко дается....а мне тяжело" - всем тяжело.
    дается только когда тяжело.
    когда начинаешь это писать- пафос какой-то выходит и прописная истина...но вот я не знаю как иначе сказать....если чел вкалывает - это не значит что ему легко дается, это значит что он вкалывает - больше ничего.
    Вы же знаете это все, зачем периодически притворяетесь что не знаете?

  26. #656
    девочки....муж поднял вопрос о продаже опы, уже серьезно....говорит пора
    а я не знаю на что пересесть....точнее я не знаю другой такойже подходящей мне машинки....
    кто на чем ездит? поделитесь а?
    надо как-то выкручиваться....денег нет....
    то есть выбирать надо из машин бюджетных и года максимум 2007

  27. #657
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если убрать знак "равно" между "сложно\трудно" и "страдания\недовольство" - то все встает на места
    человек сам выбрал, сам вкалывает, он этим счастлив, однозначно есть чему завидовать - но это не значит что ему легко, но то что ему трудно - не значит что ему от этого плохо
    человеку тжело но хорошо
    хорошо но не легко

    наверное это детская стратегия\отношение: избегать тяжелой нагрузки и завидовать "вам-то хорошо вон сколько у вас, вам все легко дается....а мне тяжело" - всем тяжело.
    дается только когда тяжело.
    когда начинаешь это писать- пафос какой-то выходит и прописная истина...но вот я не знаю как иначе сказать....если чел вкалывает - это не значит что ему легко дается, это значит что он вкалывает - больше ничего.
    Вы же знаете это все, зачем периодически притворяетесь что не знаете?
    В смысле?
    Это она отказалась,что это мечта,
    Я не говорю,что моя
    Но жить как хочешь,с любимым человеком не мечта?
    Вы постоянно укоряете,что я не пашу в своем доме,отказываюсь от физического труда,т.е. бездельница.
    Типа пахать надо и вме будет.
    Счастья от этого не будет,если я курей на балконе заведу.
    Если чел хочет полы мыть каждый день,что страдать,значит радость в этом.
    И почему не согласиться,да, я счастлива

    --- Добавлено ---

    Вообще,когда любишь и все хорошо,можно кучу всего переделать,по мостоянию здоровья конечно.

  28. #658
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Это она отказалась,что это мечта,
    Я не говорю,что моя
    Но жить как хочешь,с любимым человеком не мечта?
    Вы постоянно укоряете,что я не пашу в своем доме,отказываюсь от физического труда,т.е. бездельница.
    Типа пахать надо и вме будет.
    Счастья от этого не будет,если я курей на балконе заведу.
    Если чел хочет полы мыть каждый день,что страдать,значит радость в этом.
    И почему не согласиться,да, я счастлива

    --- Добавлено ---

    Вообще,когда любишь и все хорошо,можно кучу всего переделать,по мостоянию здоровья конечно.
    я укоряю?! в мыслях не было
    я знаю что такое Мск
    и уж кто-кто а Вы у меня пример человека нагруженного трудом во всех смыслах этого слова
    вот как на духу

  29. #659
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки....муж поднял вопрос о продаже опы, уже серьезно....говорит пора
    а я не знаю на что пересесть....точнее я не знаю другой такойже подходящей мне машинки....
    кто на чем ездит? поделитесь а?
    надо как-то выкручиваться....денег нет....
    то есть выбирать надо из машин бюджетных и года максимум 2007
    Если под опой ты подразумеваешь Toyota Opa,то я выпадаю в осадок,потому что у нас тоже Опа (серебристая,праворукая,аукционная)
    Скажи,что я неправильно все поняла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    если убрать знак "равно" между "сложно\трудно" и "страдания\недовольство" - то все встает на места
    человек сам выбрал, сам вкалывает, он этим счастлив, однозначно есть чему завидовать - но это не значит что ему легко, но то что ему трудно - не значит что ему от этого плохо
    человеку тжело но хорошо
    хорошо но не легко
    Не добавить,не убавить

  30. #660
    Цитата Сообщение от Sheza Посмотреть сообщение
    Если под опой ты подразумеваешь Toyota Opa,то я выпадаю в осадок,потому что у нас тоже Опа (серебристая,праворукая,аукционная)
    Скажи,что я неправильно все поняла

    --- Добавлено ---


    Не добавить,не убавить
    серьезно?!
    ну конечно у нас Toyota Opa - самый лучший в мире машин
    у нас тоже серебристая праворукая(они бывают леворукие?) а у вас на вариаторе? а с обвесом?

Страница 22 из 62 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. ВИРТУАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
    от Ведущий в разделе Направления психологического консультирования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 18:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search