Страница 90 из 141 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 671 по 2 700 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #2671
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ув.Шиста, с 8 марта!!!
    Спасибо, ув. Алиана, вас тоже с праздником!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гнев - эмоция, агрессия -тактика поведения, злость - черта характера
    Спасибо, ув. Гретхен)

    --- Добавлено ---

    И еще один вопрос жажду задать, весь день в говно, до завтра меня порвет.

    Вчера как припомнила образ из детства, так до сих пор не отпускает. Стоит и стоит перед глазами и даже немножко с ощущениями. Как мне послать человека, который уже давно умер? Что мне с этим образом делать?

  2. #2672
    Что мне с этим образом делать?
    Уточняю: имею в виду избу-поносильню! А не запрашиваю рекомендации по глубинному поиску себя в мутной воде экзистенциализма.

  3. #2673
    Достижения: отнесла обратно в магазин полутухлую рыбу, счастливо выменяла на денежные знаки.
    Доброй ночи, уважаемые Собеседники, сладких снов.

  4. #2674
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, напоминаю, что Вы опять используете Избу-Поносильню не по назначению.\
    Ув. Дарья, можно и мне узнать как частому гостю поносильни: что не так? Меня смутило то, что ув. Шиста обращается не к конкретному лицо, а как бы в никуда.

  5. #2675
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, можно и мне узнать как частому гостю поносильни: что не так? Меня смутило то, что ув. Шиста обращается не к конкретному лицо, а как бы в никуда.
    Ув. Дарья, уже поясняла, что конкретное лицо как раз необязательно:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста
    Вы ИЗБУ-ПОНОСИЛЬНЮ используете не по назначению.
    Ругань там безадресна, т.е. по не не должно быть понятно, кого конкретно Вы ругаете.
    И предназначена эта ругань для сброса гнева, а не для оправданий или жалоб.
    Тысячекратные морские якоря в анус через гланды Вашему визави - самое то, но вот кто он - не суть. Понимаете?
    Перечитайте, пожалуйста, концепцию того раздела.
    но обратите внимание, что это рекомендации ув. Шисте, а у нее - специальный формат работы, и для нее, видимо, это важно.
    Насколько знаю, использование ИЗБЫ не совсем по назначение не считается нарушением Правил, по крайней мере я туда обращалась не только и с гневом, и с обидой, и с виной, и даже однажды в крайнем восхищении, в общем, во всякой ситуации, когда мне необходимо объективно мыслить, а какие-то сильные эмоции этому мешают, и не получала замечаний. Поэтому ув. Серенити, может, не стоит так сразу к себе применять...

  6. #2676
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, есть у меня вопрос по Избе-Поносильне.

    Помогите мне, пожалуйста, разобраться.
    Вы говорите, что мои посты не соответствуют концепции поносильни, потому что я говорю о реальных людях в настоящем времени, их можно опознать, идентифицировать? И события реальные, вот они только что произошли. А надо как? Брать человека, наделять его какой-то символикой, и потом уже материть этот символ, так?
    Ув. Шиста, Вы в Поносильне рассказываете то, что, не будь задания, обсуждали бы в теме - кто Вам что сказал, чего от Вас захотел.
    При этом Вы возмущаетесь, оправдываетесь и вОпите, аки жертва.
    Вам цитаты привести, или понятно, о чём я?

    Суть же Поносильни в том, чтобы дать гневу выход посредством творчества.
    Ибо придумать и произнести знатное, витиеватое и изобретательное поношение - это творчество. В нём, кстати, много юмора может быть, что помогает легко и эффективно сбросить гнев.

    А Вы там ноете.
    Разница ясна?

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос жажду задать, весь день в говно, до завтра меня порвет.

    Вчера как припомнила образ из детства, так до сих пор не отпускает. Стоит и стоит перед глазами и даже немножко с ощущениями. Как мне послать человека, который уже давно умер? Что мне с этим образом делать?
    Ровно то и сделать Вам - сочинить поношение, придумать его.
    А не пересказывать, какой гад в реале тот, кого Вы поносите.
    Ага?

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Уточняю: имею в виду избу-поносильню! А не запрашиваю рекомендации по глубинному поиску себя в мутной воде экзистенциализма.
    Ой, даже не надейтесь.
    Я б ни за какие коврижки Вам такого не выдала

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, можно и мне узнать как частому гостю поносильни: что не так? Меня смутило то, что ув. Шиста обращается не к конкретному лицо, а как бы в никуда.
    Вот именно, ув. Серенити - плевки в вечность по поводу несправедливости мира и собственной тяжкой судьбы гнев сбросить не помогают.
    Скорее даже усугубляют тягостное состояние.
    В случае же ув. Шисты и вовсе превращаются в очередную порцию ширева.

    Фффух!
    Надеюсь, я понятно излагаю))

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    но обратите внимание, что это рекомендации ув. Шисте, а у нее - специальный формат работы, и для нее, видимо, это важно.
    Насколько знаю, использование ИЗБЫ не совсем по назначение не считается нарушением Правил, по крайней мере я туда обращалась не только и с гневом, и с обидой, и с виной, и даже однажды в крайнем восхищении, в общем, во всякой ситуации, когда мне необходимо объективно мыслить, а какие-то сильные эмоции этому мешают, и не получала замечаний. Поэтому ув. Серенити, может, не стоит так сразу к себе применять...
    Ув. Солнышка, заметьте, я пытаюсь скорректировать работу именно ув. Шисты в Избе.
    Выше я объяснила.
    Понимаете?

  7. #2677
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот именно, ув. Серенити - плевки в вечность по поводу несправедливости мира и собственной тяжкой судьбы гнев сбросить не помогают.
    Скорее даже усугубляют тягостное состояние.
    В случае же ув. Шисты и вовсе превращаются в очередную порцию ширева.

    Фффух!
    Надеюсь, я понятно излагаю))
    Ув. Дарья, спасибо! Понятно. Изба-поносильня для поношений.

  8. #2678
    Спасибо, что ответили сегодня, ув. Дарья! Мне было важно получить ответ)

    А Вы там ноете.
    Разница ясна?

    плевки в вечность по поводу несправедливости мира и собственной тяжкой судьбы гнев сбросить не помогают.
    Скорее даже усугубляют тягостное состояние.
    В случае же ув. Шисты и вовсе превращаются в очередную порцию ширева.
    Кажется, я поняла, что я делала не так.

  9. #2679
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Спасибо, что ответили сегодня, ув. Дарья! Мне было важно получить ответ)
    Тю, ув. Шиста, куда б Вы от него делись
    Наслаждайтесь!

  10. #2680
    Вот так, ув. Дарья? Не хочу материться в теме, в Избушке оставила.

    --- Добавлено ---

    Вместо тысячи слов!

  11. #2681
    Ув. Шиста, если Вы под песню Ленинграда энергично плясали, усиленно тряся задом, то всё сделано правильно, по фэншую, что прочищает чакры и всякие там залежи.

    Если же нет - срочно исправляйтесь!
    Ноги задирайте высоко, амплитуда трясозада максимальная!
    И лучше пару раз повторить - чтоб пропотеть.

  12. #2682
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, если Вы под песню Ленинграда энергично плясали, усиленно тряся задом, то всё сделано правильно, по фэншую, что прочищает чакры и всякие там залежи.

    Если же нет - срочно исправляйтесь!
    Ноги задирайте высоко, амплитуда трясозада максимальная!
    И лучше пару раз повторить - чтоб пропотеть.
    Ув. Дарья, я и танцую под Ленинград, последнее время только им и спасаюсь!
    Но сейчас я не чувствовала ни гнева, ни агрессии, я просто пример привела. Так правильно?

  13. #2683
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, я и танцую под Ленинград, последнее время только им и спасаюсь!
    Но сейчас я не чувствовала ни гнева, ни агрессии, я просто пример привела. Так правильно?
    Ув. Шиста, срочно прекратите со мной разговаривать и отправляйтесь плясать!
    Три раза подряд воспроизведите конкретно песню "Пиздабол" и спляшите энергично.
    Потом отпишитесь об ощущениях.
    Договорились?

  14. #2684
    Ув. Дарья, песня идеальна))) Конечно, мне нравится под нее танцевать! Хорошие у меня ощущения, я чувствую поясницу, плечи, шеей кручу, ручки так делаю, как Юля на видео)) Улыбаюсь и с радостью подпеваю) Отлично я себя чувствую.

    ...Ленинград вообще отличная группа, и танцы, и мат)

  15. #2685
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, заметьте, я пытаюсь скорректировать работу именно ув. Шисты в Избе.
    Выше я объяснила.
    Понимаете?
    то, что именно ув. Шисты как раз понятно.
    но и для себя насчет избы кое-что почерпнула
    благодарю

  16. #2686
    И я. Я тоже туда писала не по концепции..)

  17. #2687
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    И я. Я тоже туда писала не по концепции..)
    Ув. Crazy Yazoo, я Ваших постов там не читала, ничего сказать не могу.
    Но если Вас после их публикации попустило - то и славно.

    Однако тут разговор конкретно про ув. Шисту и её поношения.

  18. #2688
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Crazy Yazoo, я Ваших постов там не читала, ничего сказать не могу.
    Но если Вас после их публикации попустило - то и славно.

    Однако тут разговор конкретно про ув. Шисту и её поношения.
    Ну, конечно, попустило. По концепции - не попускает) Спасибо))

  19. #2689
    Ув. Дарья, можно задам вопрос?)))

    Моя цель - прийти к учёту своих доходов и расходов, до копеечки.
    Насколько важно, как именно я веду себе учёт? Я вижу прибыль, вижу какие расходы, сколько денег осталось.
    Еще вижу, что мясо покупаю раз в неделю, например, и эта покупка по идее не должна входить в производственные расходы одного дня. Но должна входить в траты за неделю.
    Все это приводит меня к тому, что надо или писать схематично и не заморачиваьься, или скачать программу по домашнему бухучету и делать нормально.
    Я так рассуждаю?

  20. #2690
    Ув. Шиста, найдите, пожалуйста, в теме табличку с тремя столбцами и двумя строками, которую для Вас нарисовала ув. Гретхен, и начните уже ею пользоваться.

  21. #2691
    Точнее, ув. Шиста, я настаиваю, чтобы Ваши дебеты-кредиты за 8 и 9 марта были оформлены именно по таблице ув. Гретхен.

    И с сегодняшнего дня - с 10 марта - Вы будете их оформлять для публикации в теме только так.


    Вопросы?
    Последний раз редактировалось Darya; 10.03.2017 в 14:18.

  22. #2692
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Моя цель - прийти к учёту своих доходов и расходов, до копеечки.
    Ув. Шиста, а цель этого учёта Вы понимаете?

  23. #2693
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, а цель этого учёта Вы понимаете?
    Планировать свои расходы, иметь финансовую подушку и жить по средствам, без кредитов и долгов. Не зависеть от родных и мужчин. Понимаю так.

  24. #2694
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Планировать свои расходы, иметь финансовую подушку и жить по средствам, без кредитов и долгов. Не зависеть от родных и мужчин. Понимаю так.
    Ув. Шиста, а в более общем виде что это собой представляет?
    В контексте предложенного мной плана работы - как Вы видите результат на выходе?

    И отреагируйте, пожалуйста, на два моих предыдущих поста.

  25. #2695
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, а в более общем виде что это собой представляет?
    В контексте предложенного мной плана работы - как Вы видите результат на выходе?
    Ув. Дарья, можно я пока не буду ничего отвечать? Мне надо два-три дня подумать.

  26. #2696
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, можно я пока не буду ничего отвечать? Мне надо два-три дня подумать.
    Ув. Шиста, можете не отвечать.

    Просто отчёты о достижениях за 3 пропущенных дня опубликуйте.
    И сегодняшний к концу дня тоже опубликуйте.

  27. #2697
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Точнее, ув. Шиста, я настаиваю, чтобы Ваши дебеты-кредиты за 8 и 9 марта были оформлены именно по таблице ув. Гретхен.

    И с сегодняшнего дня - с 10 марта - Вы будете их оформлять для публикации в теме только так.


    Вопросы?
    Вопросы)
    Ув. Дарья, я воспринимаю ваши слова как давление. На самом деле это давление?
    Мне совершенно не хочется подчиняться. Наоборот, чем сильнее на меня давят, тем сильнее протест. Это нормально?
    Я расстроена, что не понимаю происходящего со мной, не могу управлять реакцией. Мне трудно подбирать слова, чтобы отвечать вам вовремя. Получается грубость, или обвинение, или нытье, я стираю и выхожу с форума. Ничего страшного, если я делаю паузу? Мне надо как-то сигнализировать в теме, что я хочу сделать паузу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, найдите, пожалуйста, в теме табличку с тремя столбцами и двумя строками, которую для Вас нарисовала ув. Гретхен, и начните уже ею пользоваться.
    Хорошо.

    --- Добавлено ---


  28. #2698
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вопросы)
    Ув. Дарья, я воспринимаю ваши слова как давление. На самом деле это давление?
    Мне совершенно не хочется подчиняться. Наоборот, чем сильнее на меня давят, тем сильнее протест. Это нормально?
    Я расстроена, что не понимаю происходящего со мной, не могу управлять реакцией. Мне трудно подбирать слова, чтобы отвечать вам вовремя. Получается грубость, или обвинение, или нытье, я стираю и выхожу с форума. Ничего страшного, если я делаю паузу? Мне надо как-то сигнализировать в теме, что я хочу сделать паузу?
    Ув. Шиста, мои слова - чёткая и однозначная инструкция относительно того, что Вам следует делать в рамках работы в теме.
    Инотолкования и разночтения исключены - я старалась.
    Всё.

    Тащить Вас за уши в рай - не моя задача, абсолютно.

    Если Вы с сегодняшнего дня или когда Вам пожелается совсем прекратите работать, пропадёте с форума или пуститесь во все тяжкие, каковыми бы они ни были, это всё исключительно Ваше дело.
    Как и взятие паузы.

    Наслаждайтесь.

  29. #2699
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я расстроена, что не понимаю происходящего со мной, не могу управлять реакцией. Мне трудно подбирать слова, чтобы отвечать вам вовремя. Получается грубость, или обвинение, или нытье, я стираю и выхожу с форума.
    Получается, Вы вполне можете отслеживать свои порывы, осознавать их и регулировать.
    Поздравляю Вас!

    Это большой успех. Я серьёзно.

  30. #2700
    9.03
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.03.jpg
Просмотров: 41
Размер:	82,0 Кб
ID:	80583
    Достижения: посадила самую маленькую розу.

    10.03
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.03.jpg
Просмотров: 34
Размер:	81,7 Кб
ID:	80584
    Достижения: убралась в комнате.

    11.03
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.03.jpg
Просмотров: 33
Размер:	81,0 Кб
ID:	80585
    Достижения: два раза сходила с дочей на прогулку.

Страница 90 из 141 ПерваяПервая ... 608087888990919293100120 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search