Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 180
Тема:

Зависимость от родителей

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда к вам простой вопрос: зачем вам жена с которой у вас настолько разнятся ценности?
    Можете назвать минимум 3 причины - ради чего сохранять брак?
    Только ребенком прикрываться не нужно!
    Не буду) мне просто кажется что жена не настолько потеряна, когда она ссориться с родителями, то у нас отличные отношения начинаются, это из моих наблюдений. А какие то конкретные причины я затрудняюсь называть...

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Не буду) мне просто кажется что жена не настолько потеряна, когда она ссориться с родителями, то у нас отличные отношения начинаются, это из моих наблюдений. А какие то конкретные причины я затрудняюсь называть...
    о, вы еще и воспитатель!))))

  3. #93
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да. Если вас уже 15 раз выгоняли и звали обратно, и вы каждый раз возвращались - то очевидно, для вашей семьи это норма
    И отсюда вопрос - если вы 15раз уходили и возвращались (и еще фиг знает сколько раз вообще не реагировали на попытки жены вас выгнать) - то почему из этого случая вы делаете такие серьезные выводы?
    Что жена меркантильна и ей деньги дороже семьи?
    Думаете, предыдущие 15раз вас не всерьез выгоняли?
    Важнее. Она говорит тут, то есть с родителями, я живу и мне платят, я ни в чем не нуждаюсь. А какие я выводы делаю? Я списываю это на то, что у нее отсутствует самоконтроль и поэтому в порыве гнева может натворить лишнего.

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Важнее. Она говорит тут, то есть с родителями, я живу и мне платят, я ни в чем не нуждаюсь. А какие я выводы делаю? Я списываю это на то, что у нее отсутствует самоконтроль и поэтому в порыве гнева может натворить лишнего.
    и снова вы о жене))) какой удобный объект, в чем угодно ее можно обвинить)))

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и снова вы о жене))) какой удобный объект, в чем угодно ее можно обвинить)))
    Да. Очень даже) просто она привыкла всю жизнь так жить. Клубы тусовки ничего не деланье, все за счет родителей и от этого сейчас трудно отказаться, когда слово хочу исполняется в течение два дней, а я, ПОКА ЧТО, не могу этого дать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и снова вы о жене))) какой удобный объект, в чем угодно ее можно обвинить)))
    Да. Очень даже) просто она привыкла всю жизнь так жить. Клубы тусовки ничего не деланье, все за счет родителей и от этого сейчас трудно отказаться, когда слово хочу исполняется в течение два дней, а я, ПОКА ЧТО, не могу этого дать

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Да. Очень даже) просто она привыкла всю жизнь так жить. Клубы тусовки ничего не деланье, все за счет родителей и от этого сейчас трудно отказаться, когда слово хочу исполняется в течение два дней, а я, ПОКА ЧТО, не могу этого дать
    Второй раз спрашиваю - тогда с какого бодуна вы ей предъявляете в этом претензии СЕЙЧАС????

    Это - ее привычный образ жизни. Почему ради вас она должна от него отказаться???

  7. #97
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Да кто говорит что мешает работу найти? Я этим как раз таки и занимаюсь, но на это надо время, а мне дали две недели по истечению которых можно с вещами уходить. Можно дворником устроиться, но никого же это не устроит, зато на работе)) И про материально обеспечить я в состоянии. Думаю не правильно ставить ультиматумы типа Вали из дома, а работу найдешь, я подумаю придти тебе обратно или нет. Был бы потребитель я, то валялся на диване с пультом и пивасом, а по приказу уйти свалил и голову не забивал ничем.
    Хм...
    Ув Андрей а если бы у Вас не было богатого тестя, и второй квартиры? Так же бы сидели без работы 4 месяца? Что бы кушали это время?
    А если бы Вашего ребенка некому кроме Вас был содержать(это вообще-то норма для взрослого человека содержать себя и своих детей ПОСТОЯННО)?
    Сается мне инфантил в этой теме не только и не столько Ваша жена

  8. #98
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Правильно, мы месяцев 8 назад уехали в другой город, и пожив там три месяца жена запросилась обратно к себе, так как тесть пообещал квартиру отделать и сдавать, а кроме этого еще "чем-нибудь" заниматься. Пообещал мы и уехали, я уволился с работы, и приехали обратно. Квартиру сделали с ним, а "чем-нибудь" еще заниматься никто не придумал, в плане бизнеса, поэтому встал вопрос с поиском работы.
    Почему бы Вам не поговорить с женой, чтобы попросила отца Вас пристроить? Он ведь директор торгового центра, может либо к себе взять работать либо по знакомству куда-то еще устроить на ту зарплату, которая подходит их семье (100 тыс руб кажется Вы писали жену бы устроило), или хотя бы на работу с перспективой такого заработка в ближайшие годы.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм...
    Ув Андрей а если бы у Вас не было богатого тестя, и второй квартиры? Так же бы сидели без работы 4 месяца? Что бы кушали это время?
    А если бы Вашего ребенка некому кроме Вас был содержать(это вообще-то норма для взрослого человека содержать себя и своих детей ПОСТОЯННО)?
    Сается мне инфантил в этой теме не только и не столько Ваша жена
    Было бы так, то я бы и не увольнялся.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Было бы так, то я бы и не увольнялся.
    А сейчас можете устроиться на прежнюю работу?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Не буду) мне просто кажется что жена не настолько потеряна, когда она ссориться с родителями, то у нас отличные отношения начинаются, это из моих наблюдений. А какие то конкретные причины я затрудняюсь называть...
    Не настолько потеряна??? Вы вообще о чем сейчас??? У вас проф-деформация что ль такая?!
    Вы как сотрудник ОВД сейчас рассуждаете - человек еще не настолько потерян для общества - если дать условный срок, то может исправится)))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Важнее. Она говорит тут, то есть с родителями, я живу и мне платят, я ни в чем не нуждаюсь. А какие я выводы делаю? Я списываю это на то, что у нее отсутствует самоконтроль и поэтому в порыве гнева может натворить лишнего.
    Да. Если вас уже 15 раз выгоняли и звали обратно, и вы каждый раз возвращались - то очевидно, для вашей семьи это норма
    (с) Ёж - птица гордая. Пни ногой - и полетит!
    ))))))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сается мне инфантил в этой теме не только и не столько Ваша жена

    У меня такое впечатление... ассоциация:детский сад в песочнице... ссорятся-мирятся-сходятся-расходятся, а родители их кормят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    А какие то конкретные причины я затрудняюсь называть...
    На простейший вопрос вы не смогли ответить.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Почему бы Вам не поговорить с женой, чтобы попросила отца Вас пристроить? Он ведь директор торгового центра, может либо к себе взять работать либо по знакомству куда-то еще устроить на ту зарплату, которая подходит их семье (100 тыс руб кажется Вы писали жену бы устроило), или хотя бы на работу с перспективой такого заработка в ближайшие годы.
    Хотел бы устроить, уже бы помог. Да и он там совладелец. А дочь ешго числится там на работе юристом. Чтоб стаж шел. Я и сам все найду, просто подгоняют вечно и выгоняют

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Хотел бы устроить, уже бы помог.
    Типа он еще и побегать за вами должен? )))))
    Корона жизненно важные мозги не сильно пережимает? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление... ассоциация:детский сад в песочнице... ссорятся-мирятся-сходятся-расходятся, а родители их кормят.
    аналогично. Причен инфантилизм самого Андрея вызывает куда больше вопросов.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А сейчас можете устроиться на прежнюю работу?
    На прежнюю работу нет, вернее не в этом городе, в другом да

  15. #105
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Я и сам все найду
    Грузчиком? За какую зарплату? И это что, поможет наладить ситуацию?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    На прежнюю работу нет, вернее не в этом городе, в другом да
    А вы сам хотели бы вернуться на прежнюю работу?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Почему бы Вам не поговорить с женой, чтобы попросила отца Вас пристроить? Он ведь директор торгового центра, может либо к себе взять работать либо по знакомству куда-то еще устроить на ту зарплату, которая подходит их семье (100 тыс руб кажется Вы писали жену бы устроило), или хотя бы на работу с перспективой такого заработка в ближайшие годы.
    Как жаль, что это не женский форум, где дают советы! Я бы тогда очень настойчиво и эмоционально посоветовала бы автору рассмотреть вариант ув. Беаты! Как изящно! Тесть и так платит за все, просто так дает деньги. Как бизнесмен он бы оценил, что зять готов это отработать. Очень красивое решение!

  18. #108
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Как жаль, что это не женский форум, где дают советы! Я бы тогда очень настойчиво и эмоционально посоветовала бы автору рассмотреть вариант ув. Беаты! Как изящно! Тесть и так платит за все, просто так дает деньги. Как бизнесмен он бы оценил, что зять готов это отработать. Очень красивое решение!
    Я знаю где можно деньги заработать, просто я без копейки. А мои идеи тестю не нравятся, вернее теще.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Я знаю где можно деньги заработать, просто я без копейки. А мои идеи тестю не нравятся, вернее теще.
    Для реализации Ваших идей нужны вложения?
    Вы ждёте этих вложений от родителей жены?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Я знаю где можно деньги заработать, просто я без копейки. А мои идеи тестю не нравятся, вернее теще.
    Так может, и сосредоточиться на решении насущной проблемы - поиске работы и зарабатывании "копейки", а то всё жалитесь на несоответствие жены Вашим "ценностям", а самому предложить и нечего по факту...

  21. #111
    Ждал пораньше. И уже давно ппр
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для реализации Ваших идей нужны вложения?
    Вы ждёте этих вложений от родителей жены?
    Раньше ждал, и уже давно перестал

    --- Добавлено ---

    Да ну вас всех. Я в советах больше не нуждаюсь.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Как жаль, что это не женский форум, где дают советы! Я бы тогда очень настойчиво и эмоционально посоветовала бы автору рассмотреть вариант ув. Беаты! Как изящно! Тесть и так платит за все, просто так дает деньги. Как бизнесмен он бы оценил, что зять готов это отработать. Очень красивое решение!
    Более того, на женском форуме наверняка оценили бы Ваш способ выражения в виде экзальтированной иронии.

  23. #113
    Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
    Любовь никогда не перестает.

    Вы любите и терпите ту, которая еще не умеет любить, которая не познала боль, настоящую боль, любить и чувствовать другого человека можно только пройдя через боль. Родители оберегают ее от боли, но рано или поздно она узнает страдание и только тогда в ней проснется сострадание. А может и не узнает, ей повезло с вами. Возможно вы убережете ее от ножей этой жизни, возможно нет.

  24. #114
    Ув. Светлана Парвати, будьте добры, прекратите разговаривать пафосными общими фразами и лозунгами.

  25. #115
    Жду когда Светлану забанят.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Было бы так, то я бы и не увольнялся.
    А не так?Вы взрослый человек кормилиц несете ответственность за семью
    Оно конечно хорошо что вас есть кому кормитьно по сути Вы сами приняли решение передать бразды правления тестю

  27. #117
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Более того, на женском форуме наверняка оценили бы Ваш способ выражения в виде экзальтированной иронии.
    Нигде не оценят, так как здесь. На женском форуме все на перегонки будут давать автору пошаговые инструкции, не читая друг друга.
    Но мне действительно понравился предложенный Вами вариант, ув. Беата. Идеально с какой стороны ни посмотри. Автор был бы и при деле, и при семье. И уважение свекра мог бы заслужить. Жаль, что ув. автор вряд ли прислушается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Svetlana Parvathi Посмотреть сообщение
    Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
    Любовь никогда не перестает.

    Вы любите и терпите ту, которая еще не умеет любить, которая не познала боль, настоящую боль, любить и чувствовать другого человека можно только пройдя через боль. Родители оберегают ее от боли, но рано или поздно она узнает страдание и только тогда в ней проснется сострадание. А может и не узнает, ей повезло с вами. Возможно вы убережете ее от ножей этой жизни, возможно нет.
    Красиво написано. Первую половину сохраню для открытки на 14 февраля на следующий год.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Svetlana Parvathi Посмотреть сообщение
    Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
    Любовь никогда не перестает.

    Вы любите и терпите ту, которая еще не умеет любить, которая не познала боль, настоящую боль, любить и чувствовать другого человека можно только пройдя через боль. Родители оберегают ее от боли, но рано или поздно она узнает страдание и только тогда в ней проснется сострадание. А может и не узнает, ей повезло с вами. Возможно вы убережете ее от ножей этой жизни, возможно нет.
    Это я и хотел услышать. Это верно.

  29. #119
    А самое страшное то, что жена имеет пристрастие к спиртному, что до меня, что при мне. Я заодно уже сам стал прикладываться, и возможно это тоже часть проблемы. У жены даже отец купил алкотестер чтоб ее проверять, это до меня было, когда она тусовалась. Вот так

  30. #120
    Сегодня разговаривал с женой. Спросил че ты хочешь? Разводимся или как? Ответила я подумаю. Я позвонил и задал такой же вопрос, ответ: будешь без долгов, а это кредит в 8000 и второй кредит в 2000 и плюс комуналка висит в 6000, то приходи. Это че получается если у меня будут проблемы то она в них никакого участия принять не захочет? А просто выбросит как мусор

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search