Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 494
Тема:

Потеря доверия, муж подозревает в измене

  1. #61
    (((((((( вот тебе и весна.....

  2. #62
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    (((((((( вот тебе и весна.....
    ну может все образуется. но надо стелить солому.

  3. #63
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    (((((((( вот тебе и весна.....
    Слушайте, завтра 8-е марта, вот и выяснятся его мотивы. Если припрется с веником, значит ссыт(ну 8-но марта жену не поздравить=самоубийство))) и весь ентот цЫрк только в воспитательных целях (а вы его этим веником по мордасам: Не смей меня больше шлюхой называть, а не то я тебе в следующий раз вместо веника, сковородой промеж глаз... и тд.) Ну а коль не появится, фтопку его, тяжко, но надо. Через полгода переломаетесь и будет вам щастье.

  4. #64
    Вся эта история напомнила мне рассказ Аверченко "Петухов". Красочный пример проективной идентификации.
    http://www.litra.ru/fullwork/get/woi...1203423970934/

  5. #65
    Цитата Сообщение от oselshreka Посмотреть сообщение
    Слушайте, завтра 8-е марта, вот и выяснятся его мотивы. Если припрется с веником, значит ссыт(ну 8-но марта жену не поздравить=самоубийство))) и весь ентот цЫрк только в воспитательных целях (а вы его этим веником по мордасам: Не смей меня больше шлюхой называть, а не то я тебе в следующий раз вместо веника, сковородой промеж глаз... и тд.) Ну а коль не появится, фтопку его, тяжко, но надо. Через полгода переломаетесь и будет вам щастье.
    Интересная версия. Не с каждым так можно, кому то слово брякнешь, а он годами помнит.
    А если дарят не восьмого, а стабильно7го , это ничего, интересно?
    Зачёт?

  6. #66
    Цитата Сообщение от oselshreka Посмотреть сообщение
    Слушайте, завтра 8-е марта, вот и выяснятся его мотивы. Если припрется с веником, значит ссыт(ну 8-но марта жену не поздравить=самоубийство))) и весь ентот цЫрк только в воспитательных целях (а вы его этим веником по мордасам: Не смей меня больше шлюхой называть, а не то я тебе в следующий раз вместо веника, сковородой промеж глаз... и тд.) Ну а коль не появится, фтопку его, тяжко, но надо. Через полгода переломаетесь и будет вам щастье.
    да уж поживем увидим

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Интересная версия. Не с каждым так можно, кому то слово брякнешь, а он годами помнит.
    А если дарят не восьмого, а стабильно7го , это ничего, интересно?
    Зачёт?
    обидчив это факт( ну посмотрим как будет дальше
    Внутри как то грустно и ощущение,что я спектакль наблюдаю,будто не со мной
    Ужасно все. Маме сегодня рассказала, она конечно в шоке,но я думала будет хуже))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вся эта история напомнила мне рассказ Аверченко "Петухов". Красочный пример проективной идентификации.
    http://www.litra.ru/fullwork/get/woi...1203423970934/
    да уж,понравилось ,может и о нас. Я смотрю все считают тут,что таки кто-то есть у него
    Я чего то думаю что еще нет, хотя как показывает жизнь нихрена я ни понимаю(
    Пришел сегодня и забрал старшего,играли на улице...,сказал ему опять в командировку,но завтра еще какие то планы вместе с сыном
    Рада,что на детей не забил

  7. #67
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Интересная версия. Не с каждым так можно, кому то слово брякнешь, а он годами помнит.
    А если дарят не восьмого, а стабильно7го , это ничего, интересно?
    Зачёт?
    А разница? Главное отметить, а уж когда - каждый сам решает. Если есть такая традиция и она соблюдалась, тогда можно и вывод сделать. Слова в данном, конкретном случае уже не канают. Автору изначально нужно было резко и грубо пресечь мужнины кренделябры. Она же, как жена Петухова - удивлялась и плакала от обиды.
    И я, как и автор, не думаю, что у него есть бабс. Козлит просто, кмк, острых ощущений хотца.
    Если на долгие годы в его сознание внедрится ассоциация шлюха=сковорода, что в этом плохого.

  8. #68

  9. #69
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Я чего то думаю что еще нет

    Ой, такие случаются сюрпризы, прям анекдот: У знакомой муж, под видом воспитания, свинтил из дома в якобы с'емную хату. Рассказывал ей, что не может жить в доме, где его не уважают и не ценят (набрал долгов в тайне от жены и когда уже не скрыть было, раскололся). Она обиделась, но считала себя женой декабриста, поэтому ждала полгода и готовила план по выводу мужа из долгов и кризиса. Периодически нарисовывался для подкрепления надежды, потом опять сваливал и слова не говоря. Помог случай - завалился милой домой, думал, что она на работе, за вещичками, да не один))) И сразу огреб раздел имущества и алименты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    Сковорода?
    Больно

  10. #70
    Ув. Oselshreka, повеселили со сковородой), желание таковое имеется если честно
    А с праздником думаю поздравит., но посредством сина, у них на завтра с утра планы, как сказал Сынуля. Думаю будет выглядеть примерно так: купит веник и передаст его сыну. Самое интересное ушёл без всего, типа на работу, как а к то странно.

  11. #71

  12. #72
    Представьте вы завели собачку, вы любите эту собачку ухаживаете за ней, кормите выгуливаете много лет, и в один прекрасный день вы видите что ваша собачка бежит за другим человеком, вы тащите ее домой, она ваша она вам принадлежит и вы спокойны, она ваш раб на поводке, но что если вы дадите ей свободу выбора бежать и остаться у любого другого человека, вы выйдете гулять вам будет некомфортно гулять, потому что вы будете боятся, что она убежит. Людям очень хочется контролировать людей, посадить на поводок, чтоб никуда не делся/лась, но так как мы живем в свободном обществе это невозможно и это раздражает, раздражает, что ты можешь потерять что-то тебе очень дорогое в любой момент, раздражает, что ты потратил столько времени и любви и сил и всего себя, а потом развод. Ты строил строил этот дом а потом его кто-то заберет, или осыпется если это карточный домик. Как мы вкладываем деньги в бизнес, так мы вкладываем время, себя в людей. Но все что так ценно семья дети имущество, мы в любом случае теряем в момент смерти. Мы находим чтобы потерять. И только в конце жизни понимаешь, что бессмысленно было ругаться, конфликтовать, бесконечно отстаивать свое мнение, доказывать, что именно ты прав, а он не прав, что можно было не тратить время на такие глупые вещи, ведь можно было просто любить, просто обнимать, просто ценить..

  13. #73
    Цитата Сообщение от Svetlana Parvathi Посмотреть сообщение
    Представьте вы завели собачку, вы любите эту собачку ухаживаете за ней, кормите выгуливаете много лет, и в один прекрасный день вы видите что ваша собачка бежит за другим человеком, вы тащите ее домой, она ваша она вам принадлежит и вы спокойны, она ваш раб на поводке, но что если вы дадите ей свободу выбора бежать и остаться у любого другого человека, вы выйдете гулять вам будет некомфортно гулять, потому что вы будете боятся, что она убежит. Людям очень хочется контролировать людей, посадить на поводок, чтоб никуда не делся/лась, но так как мы живем в свободном обществе это невозможно и это раздражает, раздражает, что ты можешь потерять что-то тебе очень дорогое в любой момент, раздражает, что ты потратил столько времени и любви и сил и всего себя, а потом развод. Ты строил строил этот дом а потом его кто-то заберет, или осыпется если это карточный домик. Как мы вкладываем деньги в бизнес, так мы вкладываем время, себя в людей. Но все что так ценно семья дети имущество, мы в любом случае теряем в момент смерти. Мы находим чтобы потерять. И только в конце жизни понимаешь, что бессмысленно было ругаться, конфликтовать, бесконечно отстаивать свое мнение, доказывать, что именно ты прав, а он не прав, что можно было не тратить время на такие глупые вещи, ведь можно было просто любить, просто обнимать, просто ценить..
    Вы это все кому и к чему?
    Автор в добром здравии

  14. #74
    Доброе утро! Всех с праздником!
    Ув. Глория, веник это букет имела ввиду. С утра забрал сына и через него передал цветы мне и бабушке, вернее купил сыну, чтоб он поздравил. Встречи избегает, сын забыл телефон, я на такси ехала к маме, сунул мне в машину, неглядя...Младший увидел его и машину ревел потом 10минут. И сыну сказал, что мы поссорились. Блин даже не по советовался( УСТАЛА Я от этого

  15. #75
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Всех с праздником!
    Ув. Глория, веник это букет имела ввиду. С утра забрал сына и через него передал цветы мне и бабушке, вернее купил сыну, чтоб он поздравил. Встречи избегает, сын забыл телефон, я на такси ехала к маме, сунул мне в машину, неглядя...Младший увидел его и машину ревел потом 10минут. И сыну сказал, что мы поссорились. Блин даже не по советовался( УСТАЛА Я от этого
    А задать банальный вопрос "где ты ночуешь эти дни?" не получается?

  16. #76
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А задать банальный вопрос "где ты ночуешь эти дни?" не получается?
    спросила...Сказал нужно пожить одному и обдумать все на холодную голову. Подозреваю советы с антибабского форума. Мол опять (типа из-за того что задала вопрос и написала,что я то дома,а ты где ночуешь) сказал,что я постоянно манипулирую.

  17. #77
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    спросила...Сказал нужно пожить одному и обдумать все на холодную голову. Подозреваю советы с антибабского форума. Мол опять (типа из-за того что задала вопрос и написала,что я то дома,а ты где ночуешь) сказал,что я постоянно манипулирую.
    Фтопку. Срочно на консультацию с юристом.

  18. #78
    Добрый день! Требуется совет, девушки..
    Пришёл вчера мой муж поговорить, говорит ему нужно было время все без меня и без психов обдумать. Сказал, что несмотря ни на что у нас семья и нужно растить детей, если бы не они он бы со мной развелся (то есть опять это слово измена, в его вере в это ничего не изменилось((((. Для комфортного бытия вместе предложил свод правил, то есть каждый пишет что хочет видеть от другой в семье....Говорит может пройдёт время и все нормализуется в наших отношениях, правил его ещё не ввидела, но словесно одно из не флиртовать с мужчинами в его присутствии. Домой вернулся, чему я рада, но на душе очень гадко как то. Вроде все так, а то что он считает меня грубо говоря шлюхой не даёт мне нормально общаться. Если все так и оставить, как думаете в будущем может опять "выстрелить"? И вообще буду благодарна за взгляд и комментарии со стороны

  19. #79

  20. #80
    ((((Вот вы меня спросили и я понимаю, что в корне неправильно отношусь к этому( Я сказала подумаю, потом согласилась....Пишу от себя правила и чувствую себя дурой...

  21. #81
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    ((((Вот вы меня спросили и я понимаю, что в корне неправильно отношусь к этому( Я сказала подумаю, потом согласилась....Пишу от себя правила и чувствую себя дурой...
    С чем Вы согласились? С мужчинами не флиртовать?

  22. #82
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Добрый день! Требуется совет, девушки..
    Пришёл вчера мой муж поговорить, говорит ему нужно было время все без меня и без психов обдумать. Сказал, что несмотря ни на что у нас семья и нужно растить детей, если бы не они он бы со мной развелся (то есть опять это слово измена, в его вере в это ничего не изменилось((((. Для комфортного бытия вместе предложил свод правил, то есть каждый пишет что хочет видеть от другой в семье....Говорит может пройдёт время и все нормализуется в наших отношениях, правил его ещё не ввидела, но словесно одно из не флиртовать с мужчинами в его присутствии. Домой вернулся, чему я рада, но на душе очень гадко как то. Вроде все так, а то что он считает меня грубо говоря шлюхой не даёт мне нормально общаться. Если все так и оставить, как думаете в будущем может опять "выстрелить"? И вообще буду благодарна за взгляд и комментарии со стороны
    Т.е. ваш муж дал вам понять, что вы ему не нужны, но он идет на жертву ради детей?

  23. #83
    Ув. Oselshreka, согласилась чтоб вернулся, все обсудить....Я наступила на грабли и сдалась((((

    --- Добавлено ---

    Ув. Окстисия, получается что так((( Что ж я так себя не люблю(, квартира моя, обеспечить в целом тоже могу, единственное плохо сыновьям без отца, воскресный отец не то конечно. Хотя, пока его вот не было, во всю уделял внимание старшему, обычно столько времени не уделяет, хотя отец хороший. Получается манипулировал?

  24. #84
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, получается что так((( Что ж я так себя не люблю(, квартира моя, обеспечить в целом тоже могу, единственное плохо сыновьям без отца, воскресный отец не то конечно. Хотя, пока его вот не было, во всю уделял внимание старшему, обычно столько времени не уделяет, хотя отец хороший.
    А Вы своего мужа уважаете?

  25. #85
    Да и уважаю и люблю, поэтому так поступила. Но уже думаю, что может неправа? Я запуталась

    --- Добавлено ---

    Вернее это все чувствовала, пока не ушёл, сейчас пустота и злость какая то или обида, не знаю как правильно

  26. #86
    Прям любите-любите, что б не учудил?

  27. #87
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Ув. Oselshreka, согласилась чтоб вернулся, все обсудить....Я наступила на грабли и сдалась((((
    Знаете что это напоминает?
    -Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай, да или нет?

    Паранджу прикупите, ну эт так, на всякий случай... Кто ж знает, когда вашему мужу флирт примерещится в след.раз.

  28. #88
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Вернее это все чувствовала, пока не ушёл, сейчас пустота и злость какая то или обида, не знаю как правильно
    Не Ваше чудо случайно ...
    Хотя они там все с одним диагнозом...
    Последний раз редактировалось Азбука; 30.09.2017 в 20:46. Причина: ссылка на сторонний ресурс удалена

  29. #89
    Ув. Глория, наверное не так, скорее ценю прожитые вместе годы, было много хорошего, если не считать зае...в в последний год.
    Ув. Oselshreka, вот и я думаю имеют ли место быть с таким рвскладом нормальные отношения или я зря вообще решила дальше участвовать в этом всем. Ну вот он дома, у меня на душе хорошо и спокойно, пока не включаю мозг. Дура? Мозг мне нашептывает, что из этого вряд ти что то получится нормального или меня таааааак нагнут

    --- Добавлено ---

    Не, не мой. Но знаю почитывает с недавних пор. Я решила тоже почитать, когда ушёл, аж тошнит при чтении

  30. #90
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Не, не мой. Но знаю почитывает с недавних пор. Я решила тоже почитать, когда ушёл, аж тошнит при чтении
    В таком случае его действия должны Вам быть понятны
    И что будет следующим шагом.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вечно подозревает и недоверяет
    от Ирина Классная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 18:21
  2. Отпустить прошлое (потеря доверия, ревность
    от clairclair в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search