Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Сложные отношения

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    А в чем тогда любовь к мужчине проявляется?
    Подумайте сами

  2. #32
    Вы меня заинтриговали.Вот мы расстались а сегодня я его видела, и он пристально смотрел на меня , видимо ждал что поздароваюсь, зачем? Если мы решили сжечь все мосты!

    --- Добавлено ---

    Я действительно тогда не понимаю что есть любовь, мне нравилось готовить ему,заботиться о нем, целовать,обнимать,хочу как мужчину, гулять, проводить время,это не любовь?

    --- Добавлено ---

    И после того как сегодня увидел,убрал некоторые лайки на фотографияхстранный человек,убирать так все уже)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    Я действительно тогда не понимаю что есть любовь, мне нравилось готовить ему,заботиться о нем, целовать,обнимать,хочу как мужчину, гулять, проводить время,это не любовь?
    Вооот! Главное отличие любви материнской от любви женщины к мужчине вы наконец-то заметили!
    Кстати, как у вас обстояли дела с сексом? Вы с ним оргазмировали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    И после того как сегодня увидел,убрал некоторые лайки на фотографияхстранный человек,убирать так все уже)
    А вы разве себя не странно ведете? Днем писали, что возвращать его не будете, а к вечеру уже спрашиваете - можно ли с ним помириться))
    Вы определитесь для начала что вы хотите )

  4. #34
    Все было хорошо)мне просто интересно, после таких ссор можно еще и помириться?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    Все было хорошо)мне просто интересно, после таких ссор можно еще и помириться?
    А зачем?
    Судя по тому, что вы пишете, поведение парня вас не устраивало
    Ну допустим, вы помиритесь, а он через неделю вас опять матом пошлет. Или в бар пойдет без вашего разрешения)
    Что делать-то будете тогда? Опять расставанием угрожать? так этот метод не работает уже...

  6. #36
    Ой дествительно, как весело, если мне пртходилось разрешение спрашивать можно пить или нет, не зная всей сути суете нос куда не следует

  7. #37
    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    не зная всей сути суете нос куда не следует
    ?

  8. #38
    Ну говорить матом пошлет, хотя я такого не писала, и про бар, что не разрешу, переворачивание фактов, и с такой насмешкой, а мне все это важно, потому что несмотря на все, у меня чувства к человеку, мне жить не хочется от того что все так произошло, что отношения в болото затянулись

  9. #39
    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    Ну говорить матом пошлет, хотя я такого не писала, и про бар, что не разрешу, переворачивание фактов, и с такой насмешкой, а мне все это важно, потому что несмотря на все, у меня чувства к человеку, мне жить не хочется от того что все так произошло, что отношения в болото затянулись
    Вы писали, что парень вам отправлял сообщения с матами. Это не то же самое?
    И я на полном серьезе предлагаю вам подумать вот над чем - вы ругались, потому что отношения вас не устраивали
    С чего вы взяли, что если вы сейчас помиритесь - парень начнет себя вести как-то иначе??

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    Ой дествительно, как весело, если мне пртходилось разрешение спрашивать можно пить или нет, не зная всей сути суете нос куда не следует
    скажите, ув. Катеринка, что означает эта фраза?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    мне жить не хочется от того что все так произошло, что отношения в болото затянулись
    Что ж такого ценного было в ваших отношениях??? С ваших слов - он обычный пиздабол-весельчак. Вам больше посмеяться не с кем?

  12. #42
    Потому что начались отношения абсолютно с другого, не было оскорблений, мы гуляли, он приносил часто всякие подарочки, мне было с ним хорошо, мы узнавали друг друга, все как у всех, первая ссора произошла из за того что были зимние каникулы, и мы не виделись потому что он думал что я захочу гулять с подругами провести время с родственниками и я обиделась на него из за этого, и чем дальше отношения тем больше было ссор, я разными способами пыталась донести ему, что не так, он так и не научился слышать....в какой-то момент я поняла что не могу без него...(он называл ласковыми словами, каждый день говорил что любит, мы целыми днями переписывались, когда не могли видеться)

    --- Добавлено ---

    Наверно фраща про меня: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей( чем больше мы встречались тем больше было ссор, а чувства становились у меня сильнее)ну как так

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    Потому что начались отношения абсолютно с другого, не было оскорблений, мы гуляли, он приносил часто всякие подарочки, мне было с ним хорошо, мы узнавали друг друга, все как у всех, первая ссора произошла из за того что были зимние каникулы, и мы не виделись потому что он думал что я захочу гулять с подругами провести время с родственниками и я обиделась на него из за этого
    А он на вашу обиду как отреагировал?

    и чем дальше отношения тем больше было ссор, я разными способами пыталась донести ему, что не так, он так и не научился слышать...
    ув. Катеринка, вы все таки решите - у вас все было зашибись или все было не так.

    .в какой-то момент я поняла что не могу без него...(он называл ласковыми
    Вам так нужны ласковые слова? Подойдите сейчас к зеркалу, посмотрите на себя и назовите первое ласковое слово, которое придет в голову.

  14. #44
    Человек был другим, я просто не пойму я так сделала что он таким стал или просто я по настоящему узнала человека какой он есть на самом деле

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    просто я по настоящему узнала человека какой он есть на самом деле
    угу)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    Человек был другим, я просто не пойму я так сделала что он таким стал или просто я по настоящему узнала человека какой он есть на самом деле
    Вот теперь вы узнали - какой он на самом деле. И....? Все равно хотите вернуть отношения? Вас будут устраивать его матюки и невнимание к вашим просьбам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    Наверно фраща про меня: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей( чем больше мы встречались тем больше было ссор, а чувства становились у меня сильнее)ну как так
    У А.С. Пушкина эта фраза звучит несколько иначе)

  17. #47
    нет я точно не хочу вернуть отношения, просто нужно выкинуть человека из головы и сердца

    --- Добавлено ---

    Ну в народе ее переделали

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    нет я точно не хочу вернуть отношения, просто нужно выкинуть человека из головы и сердца
    и поэтому вы уже 2 страницы обмусоливаете его со всех сторон? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    Ну в народе ее переделали
    под своих тараканов

  19. #49
    Я просто все анализирую, и убеждаю себя в том, что мне больше эти отношения не нужны

  20. #50
    Цитата Сообщение от Катеринка96 Посмотреть сообщение
    Я просто все анализирую, и убеждаю себя в том, что мне больше эти отношения не нужны
    см. Метод Санчас.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сложные отношения с мамой
    от Anna2013 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 00:08
  2. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  3. Сложные отношения матери и дочери
    от Pavla в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 09:09
  4. Тётя и племянник.Сложные отношения.
    от Йоло4ка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 12:03
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 17:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search