Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 494
Тема:

Потеря доверия, муж подозревает в измене

  1. #31
    Он: цитата из статьи прислал мне в мессенджер: Вот тогда он будет не смотреть по сторонам и мучиться сомнениями по поводу правильности своего выбора, а строить свою семейную жизнь, которая для него является абсолютной ценностью. Если этого нет, значит, воля человека расслаблена, и он оставляет себе хоть маленькую, но лазейку для нескромных мыслей и поведения, а потом и измены. Супруг, который избрал такой стиль поведения, является эгоистом, он воспринимает брак как возможность получать радость и удовольствие и, когда сталкивается с трудностями и повседневной рутиной, начинает искать удовольствия вне семьи, вместо того чтобы подумать: как мне сделать так, чтобы нам всем было хорошо, чтобы мы были счастливы вместе.
    Она: Не согласен или согласен?
    Он: Это я у тебя хотел спросить
    Она: Я согласна полностью, но выдрано из контекста
    Он: Так себя вела одна особа....
    Она: Да? Особенно радует слово особа. Семья это работа двоих! Не нужно все перекладывать на одни плечи
    Он: Как бы не было трудно, измену это не оправдывает..
    Она: Вот это в точку! Только если человек не любит другого человека, то и не доверяет.а потом и в особу превращается. Вот оно удобство бытия...
    Он: А если человек любит и доверяет, а об него вытирают ного... вот удобство бытия.
    Она: А если человек любит и доверяет, то об него никто ноги не вытирает. А если ему это кажется постоянно, то может он просто ищет причину чтобы уйти? Так как второй человек видимо для него превратился в "особу" и уже кроме чувства собствиничества ничего не вызывает(. Читаю на форумах это сплошь и рядом у мужчин
    Он: Мне не кажется - я знаю. Я тоже форумы читаю, измены любящим мужчинам сплош и рядом у скучаюшчих жен "неудилялвнимания" "янечувствоваласебяженщиной"
    Она: Ну если ты так категоричен и все " знаешь" то этот разговор в целом бесполезен. Я тебе никогда ничего не докажу(.и я никогда тебе не говорила, что я не чувстоювовала себя женщиной! Да, оба недорабатывали, да можно было и лучше стараться. Но так меня "мокать" уж извени.
    Он: Из твоих слов я могу сделать вывод, что в паре мужчины и женщины должны быть свободные отношения? Ну тоесть не должно быть чувства собственности, так ты видеш? И если комуто захочется гульнуть - то это не измена. А просто шалость)
    Она: Я против любых свободных отношений, это не семья.
    Он: Вот, ну тоесть жена принадлежит мужу и наоборот. Тоесть должно быть чувство собственности. Или я не прав? Ты не те форумы читаешь.

    Она,это я)

  2. #32
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    это сложно. В очередной раз когда мужа заклинило, говорит давай поговорим, сели он мне
    у меня нет доверия к тебе,я его потерял (перед этим были беседы о ревности и потери доверия)
    я ответила в духе: что опять накрыло? я же тебе уже не раз говорила, что ни в чем ни виновата перед тобой. Тоесть ты фактически называешь меня шлюхой???
    Он начал что-то отнекиваться, но гнул линию дальше (я не помню точных слов),у меня в этот момент просто неконтролируемые слезы,которые просто тихо вытирала. Говорил,что в прошлых беседах (хоть убейте не помню) я почти созналась,что у меня была связь с кем-то. Как я могла "почти" сознаться в том что не делала?
    Вообщем(
    А почему бы вам не поставить вопрос ребром: "Почему ты спишь со шлюхой?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Он: цитата из статьи прислал мне в мессенджер: Вот тогда он будет не смотреть по сторонам и мучиться сомнениями по поводу правильности своего выбора, а строить свою семейную жизнь, которая для него является абсолютной ценностью. Если этого нет, значит, воля человека расслаблена, и он оставляет себе хоть маленькую, но лазейку для нескромных мыслей и поведения, а потом и измены. Супруг, который избрал такой стиль поведения, является эгоистом, он воспринимает брак как возможность получать радость и удовольствие и, когда сталкивается с трудностями и повседневной рутиной, начинает искать удовольствия вне семьи, вместо того чтобы подумать: как мне сделать так, чтобы нам всем было хорошо, чтобы мы были счастливы вместе.
    Она: Не согласен или согласен?
    Он: Это я у тебя хотел спросить
    Она: Я согласна полностью, но выдрано из контекста
    Он: Так себя вела одна особа....
    Она: Да? Особенно радует слово особа. Семья это работа двоих! Не нужно все перекладывать на одни плечи
    Он: Как бы не было трудно, измену это не оправдывает..
    Она: Вот это в точку! Только если человек не любит другого человека, то и не доверяет.а потом и в особу превращается. Вот оно удобство бытия...
    Он: А если человек любит и доверяет, а об него вытирают ного... вот удобство бытия.
    Она: А если человек любит и доверяет, то об него никто ноги не вытирает. А если ему это кажется постоянно, то может он просто ищет причину чтобы уйти? Так как второй человек видимо для него превратился в "особу" и уже кроме чувства собствиничества ничего не вызывает(. Читаю на форумах это сплошь и рядом у мужчин
    Он: Мне не кажется - я знаю. Я тоже форумы читаю, измены любящим мужчинам сплош и рядом у скучаюшчих жен "неудилялвнимания" "янечувствоваласебяженщиной"
    Она: Ну если ты так категоричен и все " знаешь" то этот разговор в целом бесполезен. Я тебе никогда ничего не докажу(.и я никогда тебе не говорила, что я не чувстоювовала себя женщиной! Да, оба недорабатывали, да можно было и лучше стараться. Но так меня "мокать" уж извени.
    Он: Из твоих слов я могу сделать вывод, что в паре мужчины и женщины должны быть свободные отношения? Ну тоесть не должно быть чувства собственности, так ты видеш? И если комуто захочется гульнуть - то это не измена. А просто шалость)
    Она: Я против любых свободных отношений, это не семья.
    Он: Вот, ну тоесть жена принадлежит мужу и наоборот. Тоесть должно быть чувство собственности. Или я не прав? Ты не те форумы читаешь.

    Она,это я)
    Какой прекрасный образчик взаимного мозготраха! ))
    Ув.fpain, уже с первой фразы понятно, что муж вас провоцирует. Почему вместо того что б обрубить сразу на корню - вы поддерживаете этот разговор?

    --- Добавлено ---

    Ув. fpain, скажите, вы в сексе с мужем БДСМ практикуете?

  3. #33
    А почему бы вам не поставить вопрос ребром: "Почему ты спишь со шлюхой?"
    Я уже думала об этом, спрошу как приставать начнет

    Какой прекрасный образчик взаимного мозготраха! ))
    Ув.fpain, уже с первой фразы понятно, что муж вас провоцирует. Почему вместо того что б обрубить сразу на корню - вы поддерживаете этот разговор?
    насчет мозготраха согласна, это комплекс отличницы,блин все же надо выяснить. Вообщем дура
    Ув. fpain, скажите, вы в сексе с мужем БДСМ практикуете?
    нет, пришлось даже погуглить)))))
    А надо?)

  4. #34
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    А надо?)
    Да у вас и так моральное садо-мазо)) Вот я и подумала, может это у вас скрытые желание в сексе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Я уже думала об этом, спрошу как приставать начнет
    Можно еще жестче поставить вопрос: достойна ли шлюха воспитывать его детей.
    Вобщем, прекращайте оправдываться.
    Одна моя подруга на необоснованную ревность мужа заявила ему, что он действительно доведет ее до измены, типа: раз все равно он обвиняет, то хоть будет за что. И предствте себе - подействовало)

  5. #35
    Ув. Окстисия, спасибо большое! Попробую
    А насчёт скрытых желаний...в сексе, может у мужа они и есть

  6. #36
    я лично думаю, что у него любовница давно.
    рыльце в пушку.
    Или, какие то психические отклонения.
    Или жизнь так хорошо, что скучно и делать не хрена.

  7. #37
    я лично думаю, что у него любовница давно.
    может и так
    Или, какие то психические отклонения.
    скорее сдесь, родительская семья не подарок,недолюбили и т.д.
    Или жизнь так хорошо, что скучно и делать не хрена.
    ну тоже вариант,не в особой запаре, дома все приготовлено-убрано-уроки поучены и т.д

  8. #38
    дома все приготовлено-убрано-уроки поучены и
    анекдот
    ...моя жена такая умница. Придешь с работы на все готовое -и наготовила и убрала и с ребенком позанималась и потрахалась.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    анекдот
    ...моя жена такая умница. Придешь с работы на все готовое -и наготовила и убрала и с ребенком позанималась и потрахалась.
    ))))))))))))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    я лично думаю, что у него любовница давно.
    рыльце в пушку.
    Или, какие то психические отклонения.
    Плюсую.
    Или комплексы такие, что нужно об жену ноги вытереть, чтобы себя почувствовать на высоте.

  11. #41
    Кстати,когда моего мужа накрывает приступ ревности,я ему так и говорю"Фуууу,женился на шлюхе...",отлично отрезвляет)))

  12. #42
    Добрый день всем!
    Что то девочки мне наверное очно к психологу нужно( Клинит сильно, так ничего мужа насчёт "шлюха" сказать не смогла((( Но у меня такое чувство, что будто тумблер какой то внутри меня включили, не могу его видеть(((( Насколько я переживала из-за ситуации, думала я могу все исправить в наших отношениях, поддерживала его ( типа тяжело человеку в кризисе...тем больше об меня вытирали ноги...((( Я этого просто не понимала и теперь меня так накрыло(((( Как человек может так изменится, нет какие то вещи я раньше замечала, но блин
    Он даже с моей мамой груб и холоден (пересекаются на работе), единственное с детьми ок. мы с ним все так же, пару предложений в день по быту-детям....

  13. #43
    Ну что форумчане,у меня видать классическое развитие темы( Отношения были все такие же,на выходных я работала (у нас общий бизнес), говорили только о детях и все. Вчера вечером поехал на работу,нужно доделать дела. Поздно вечером приходит смс,не ждите меня (обычно младший укладывается с помощью обоих родителей, ритуал) и ночевать не пришел...
    Видимо версия обидки+баба имеет место быть... На смс я не ответила
    Жду...,думаю вещи собрать и выставить или пусть сам приезжает и собирает? И да,с лета сидит на антибабском форуме, вот тебе результат

  14. #44
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Жду...,думаю вещи собрать и выставить или пусть сам приезжает и собирает?
    А зачем вам вещи собирать? Что потом вас же и обвинил, что вы его выгнали?

  15. #45
    ув Окстисия, вы правы,умом понимаю
    Обидно просто до жути((((
    Сам себе нарисовал картинку,сам выкопал яму и вместе туда упали(

  16. #46
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Ну что форумчане,у меня видать классическое развитие темы( Отношения были все такие же,на выходных я работала (у нас общий бизнес), говорили только о детях и все. Вчера вечером поехал на работу,нужно доделать дела. Поздно вечером приходит смс,не ждите меня (обычно младший укладывается с помощью обоих родителей, ритуал) и ночевать не пришел...
    Видимо версия обидки+баба имеет место быть... На смс я не ответила
    Жду...,думаю вещи собрать и выставить или пусть сам приезжает и собирает? И да,с лета сидит на антибабском форуме, вот тебе результат
    Не думайте Вы про баб, это затуманивает рассудок и мешает мыслить. Воспитывает просто, кмк. Подумайте о другом: Муж постоянно пытается Вас нагнуть так, чтоб ему было удобно и комфортно. Эти манипуляции с мнимой изменой, нужны ему, чтобы поселить в вашем сознании мысль о том, что он бедолага страдает, мучается со своими тараканами и Вы все усилия направили на изгнание этих насекомых из его головы и не обращали внимание на другие, более серьезные ляпы с его стороны. Оставьте ужо. Пусть сам со своей головонькой разбирается, а Вы живите и радуйтесь. Детишки опять же... У них должна быть здоровая и счастливая мать. На мой взгляд, он будет вам выносить мозг всю жизнь, если сам не поймет, что ему нужно к специалисту - разгребать тараканье гуано.

  17. #47
    Цитата Сообщение от oselshreka Посмотреть сообщение
    Не думайте Вы про баб, это затуманивает рассудок и мешает мыслить. Воспитывает просто, кмк. Подумайте о другом: Муж постоянно пытается Вас нагнуть так, чтоб ему было удобно и комфортно. Эти манипуляции с мнимой изменой, нужны ему, чтобы поселить в вашем сознании мысль о том, что он бедолага страдает, мучается со своими тараканами и Вы все усилия направили на изгнание этих насекомых из его головы и не обращали внимание на другие, более серьезные ляпы с его стороны. Оставьте ужо. Пусть сам со своей головонькой разбирается, а Вы живите и радуйтесь. Детишки опять же... У них должна быть здоровая и счастливая мать. На мой взгляд, он будет вам выносить мозг всю жизнь, если сам не поймет, что ему нужно к специалисту - разгребать тараканье гуано.
    очень тяжело(, спасибо за поддержку
    Просто так мне выносить мозг,что ему кажется я ему изменила и так себя вести? я поняла, что в мужиках я ничерта не разбираюсь вообще. И поговорить не могу не с кем, мне эта тема какая-то "стыдная " что-ли, маму растраиать не хочу, хотя она все видит и начинает спрашивать,что у вас происходит...\Ну вот придет сегодня-завтра как мне себя вести "правильно"?
    Пусть сам со своей головонькой разбирается, а Вы живите и радуйтесь
    согласна, и знаете, там ведь в семье я начинаю думать проблема. Тоесть кто-то из девочек писал.что у человека могут быть какие-то психологические отклонения...Все может быть,у его мамы примерно в этом возрасте все и началось,слегка девиантное поведение,забивала на детей и инсульт (не знаю сначала появились признаки ,а потом инсульт или признаки в результате инсульта). Вообщем если муж своих тараканов не протравит у психотерапевта,боюсь его участи(

    Детишки опять же... У них должна быть здоровая и счастливая мать.
    да,все правильно,я понимаю,но тяжело. Ты помогаешь мужу, на шее не сидишь (даже в декрете) .дом на тебе и получаешь вот такое(((
    Убило то,что он старшего с утра в школу отвозит, забил и на это,он в обиде(, епрст

  18. #48
    Ув.frain, сразу оговорюсь, что я не специалист, а скорее сочувствующая сторона)) Если муж безосновательно (озвучена версия только вашей стороны) заявляет о постоянных изменах со стороны супруги, значит он:
    1. Действительно в этом уверен и ему требуется помощь специалиста.
    2. Избрал такой способ манипуляции и пользуется для своего удобства.
    3. Сам изменяет и пытается ослабить свое чувство вины.
    4. Напрочь закомплексован и ищет в жене недостатки, чтобы сказать самому себе: Ну вот, не такая уж у меня замечательная жена, так что мы с ней - два сапога...
    Другие претензии, кроме измен, он Вам не выдвигал?
    Не вижу причин, не поделиться с мамой, если у вас доверительные отношения. У нее разве не возникло вопросов по поводу перемены к ней отношения зятя? Она же Вам это озвучила.

  19. #49
    С мамой доверительные, но не знаю смогу ли( Для неё это тема болезненная, сама в своё время осталась с 2 летнтей дочерью на руках(, если расскажу мужа моего возненавидит. И в случае камбэка это будет ад, хотя может утрирую.
    Муж ко мне предъявлял, что мол не поддерживала и не восхищалась, а сравнивала с другими мужчинами. Думаю это от самооценки низкой( Теперь и у меня такая

  20. #50
    А Вы сами чего хотите? Чтобы муж изменил свое отношение и поведение, причем, желательно, докумекал сам, что ведет себя неправильно, попросил прощения и "жили они долго и счастливо"? Он домой-то пришел в итоге? Как Вы отреагировали?

  21. #51
    ИМХО Начнет гундеть про ревность, послать в пешее эротическое и заняться своими делами. А то это музыка будет вечной...Не поддерживайте эти разговоры и прерывайте. При любом раскладе ваш муж навешивает на вас свои проблемы и загоняет в вину по самые ушке. В жепу.

  22. #52
    Нет, домой не пришёл, я в шоке(. За весь день в мессенджере спросил как сыновья? Не парится вопросом как в школу добираться и т.д, просто отключился от насс. Сын вечером позвонил, то сказал что в командировке и неизвестно сколько будет...

  23. #53
    Так может правда в командировке? Спросили бы, мож случилось что?

  24. #54
    Цитата Сообщение от oselshreka Посмотреть сообщение
    Так может правда в командировке? Спросили бы, мож случилось что?
    наша работа не предполагает командировок....
    просто сказал сыну, а что еще скажешь ребенку? я тоже так ответила на вопрос где папа

    --- Добавлено ---

    ИМХО Начнет гундеть про ревность, послать в пешее эротическое и заняться своими делами. А то это музыка будет вечной...Не поддерживайте эти разговоры и прерывайте. При любом раскладе ваш муж навешивает на вас свои проблемы и загоняет в вину по самые ушке. В жепу.
    я не могу понять глубину причины всего этого...
    А Вы сами чего хотите? Чтобы муж изменил свое отношение и поведение, причем, желательно, докумекал сам, что ведет себя неправильно, попросил прощения и "жили они долго и счастливо"? Он домой-то пришел в итоге? Как Вы отреагировали?
    это конечно идеальный вариант, но такого не будет я думаю
    И во мне уже глубоко засела обида,я поэтому и не могу уже как -то нормально реагировать вести конструктивный диалог, поэтому отстранилась и стала холодна,в итоге через две недели муж уходит
    Сегодня с утра решил в месенджере поообщаться по рабочим вопросам..., ни хрена я не понимаю

  25. #55
    90% за то, что там есть к кому уходить. Просто вашему мужу хочется быть белопушистиком в собственных глазах. И зачем вам диалог. Диалог- разговор двух лиц, а вы друг-дружку слушать отказываетесь. Вот и нечего зазря воздух сотрясать

  26. #56
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    90% за то, что там есть к кому уходить. Просто вашему мужу хочется быть белопушистиком в собственных глазах. И зачем вам диалог. Диалог- разговор двух лиц, а вы друг-дружку слушать отказываетесь. Вот и нечего зазря воздух сотрясать

    Ув. fpain, самое разумное - вам сейчас обратиться к юристу.

  27. #57
    ((( спасибо. Никогда не ожидаешь, что в дерьме окажешся( Девочки, а просто нотариус меня про консультирует? Или это специфический юрист нужен?

    Как мне себя вести с мужем, чтоб ещё больших дров не наломать? Сын старший за ним очень скучает(, спрашивает когда из командировки приедет.. . Хочется пойти и ключи от квартиры забрать, ууууу в душе такая гамма чувств

  28. #58
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    ((( спасибо. Никогда не ожидаешь, что в дерьме окажешся( Девочки, а просто нотариус меня про консультирует? Или это специфический юрист нужен?

    Как мне себя вести с мужем, чтоб ещё больших дров не наломать? Сын старший за ним очень скучает(, спрашивает когда из командировки приедет.. . Хочется пойти и ключи от квартиры забрать, ууууу в душе такая гамма чувств
    скажите сыну, чтобы сам звонил папе и спрашивал. неча испорченным телефоном работать. У вас общий бизнес? Общее имущество?

  29. #59
    Игнорить его дальше? Или поговорить? Так меня парит эта неизвестность, но я получается почти всегда в последнее время заводу разговоры первой( Это комплекс какой-то?(

    --- Добавлено ---

    Общий бизнес(, квартира моя, машина на мужу приобретена в браке. Начали строить дом на деньги от продажи квартиры моей мамы(. Так что делить есть что.

    А сын да, звонит сам, но простодушно протянул мне трубку

  30. #60
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Игнорить его дальше? Или поговорить? Так меня парит эта неизвестность, но я получается почти всегда в последнее время заводу разговоры первой( Это комплекс какой-то?(

    --- Добавлено ---

    Общий бизнес(, квартира моя, машина на мужу приобретена в браке. Начали строить дом на деньги от продажи квартиры моей мамы(. Так что делить есть что.

    А сын да, звонит сам, но простодушно протянул мне трубку
    ЗАБИТЬ. НАПЕРДЕТИ на мужа, треба за дитями глядети.
    Вам нужен адвокат по бракоразводным процессам , чтобы попилить это все. Бизнесу в таких случаях как правило хана.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вечно подозревает и недоверяет
    от Ирина Классная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 18:21
  2. Отпустить прошлое (потеря доверия, ревность
    от clairclair в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search