Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
Тема:

Любовница. Странные отношения.

  1. #1

    Любовница. Странные отношения.

    Не знаю с чего начать.
    Полтора года длятся отношения с любовницей. С одной стороны мне очень хорошо с ней. Она моложе меня на 11 лет. Великолепный секс. С другой стороны отношения начинают меня тяготить. Я ловлю себя на мысли, что с ней нет понимания, иногда она меня грузит. С одной стороны хочется продолжать, с другой разорвать отношения. Не могу определиться. Надеюсь, психологи помогут.

  2. #2

  3. #3
    Цитата Сообщение от Степан Мельник Посмотреть сообщение
    Не знаю с чего начать.
    Полтора года длятся отношения с любовницей. С одной стороны мне очень хорошо с ней. Она моложе меня на 11 лет. Великолепный секс. С другой стороны отношения начинают меня тяготить. Я ловлю себя на мысли, что с ней нет понимания, иногда она меня грузит. С одной стороны хочется продолжать, с другой разорвать отношения. Не могу определиться. Надеюсь, психологи помогут.
    Здравсвуйте, Степан Мельник.
    Про любовницу вы рассказали, а теперь расскажите подробнее о себе: сколько вам лет, как давно вы в браке, сколько лет жене, есть ли дети и сколько им лет, хотите ли вы сохранить брак и т.п.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте, Степан Мельник.
    Про любовницу вы рассказали, а теперь расскажите подробнее о себе: сколько вам лет, как давно вы в браке, сколько лет жене, есть ли дети и сколько им лет, хотите ли вы сохранить брак и т.п.
    Мне 45 лет. В браке 25, двое детей 17 и 8. Относительно сохранить брак...я не знаю.
    С одной стороны есть соблазн построить новые отношения, с другой стороны любовница меня не вполне устраивает...увы.

  5. #5
    А что ж вопросы про жену игнорим? Кем работаете ув. Степан? Что с жильем?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Степан Мельник Посмотреть сообщение
    Мне 45 лет. В браке 25, двое детей 17 и 8. Относительно сохранить брак...я не знаю.
    С одной стороны есть соблазн построить новые отношения, с другой стороны любовница меня не вполне устраивает...увы.
    Чем именно вас не устраивает любовница?
    И чем именно вас не устраивает жена, раз к любовнице пошли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Степан Мельник Посмотреть сообщение
    Мне 45 лет. В браке 25, двое детей 17 и 8.
    Зачем женились так рано?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Степан Мельник Посмотреть сообщение
    Мне 45 лет. В браке 25, двое детей 17 и 8. Относительно сохранить брак...я не знаю.
    С одной стороны есть соблазн построить новые отношения, с другой стороны любовница меня не вполне устраивает...увы.
    Поищите другую, в чем проблема то?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поищите другую, в чем проблема то?
    Есть привязанность к любовнице, достаточно сильная.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Степан Мельник Посмотреть сообщение
    Есть привязанность к любовнице, достаточно сильная.
    Ну так, оставьте всё, как есть)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Чем именно вас не устраивает любовница?
    И чем именно вас не устраивает жена, раз к любовнице пошли?
    Зачем женились так рано?
    Не всегда мы с ней сходимся в интересах, понимании некоторых вещей.
    Жена не устраивает тем, что её перестал интересовать секс.
    По любви.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Степан Мельник Посмотреть сообщение
    Не всегда мы с ней сходимся в интересах, понимании некоторых вещей.
    Жена не устраивает тем, что её перестал интересовать секс.
    По любви.
    Ув Степан, если вы заинтересованы в детальном рассмотрении вашей проблемы, тогда просьба отвечать более развернуто.
    Пока ваши ответы приходится уточнять
    1. В каких именно интересах и пониманиях вы не сходитесь с любовницей?
    2.Когда у вас с женой начались проблемы в сексе? Она вам вообще стала отказывать? Со здоровьем у нее все в порядке?
    3. Что вы вкладываете в понятие - любовь? Перечислите не менее 5-и признаков любви в вашем понимании.

    --- Добавлено ---

    Сколько лет вашей жене?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув Степан, если вы заинтересованы в детальном рассмотрении вашей проблемы, тогда просьба отвечать более развернуто.
    Прежде чем ответить, хотел уточнить, а Вы компетентны разрешать психологические проблемы? Возможно я что-то не понимаю, но очень странно, когда один пользователь полагает, что другой пользователь ОБЯЗАН ему раскрывать интимные вопросы своей личной жизни. Считаю этот вопрос справедливым и разумным.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Степан Мельник Посмотреть сообщение
    Прежде чем ответить, хотел уточнить, а Вы компетентны разрешать психологические проблемы? Возможно я что-то не понимаю, но очень странно, когда один пользователь полагает, что другой пользователь ОБЯЗАН ему раскрывать интимные вопросы своей личной жизни. Считаю этот вопрос справедливым и разумным.
    Ув. Степан Мельник, если вы не прочитали Правила форума, то настоятельно рекомендую вам это сделать сейчас, дабы не возникало подобных вопросов.
    И еще рекомендую вам сменить тон общения. На форуме работают с проблемами авторов сугубо на добровольных началах и бесплатно. И вопросы здесь задают не из праздного любопытства. Если вы по каким-то причинам вы не хотите на анонимном форуме рассказывать интимные вопросы - тогда обращайтесь в реале к платному психологу.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Степан Мельник Посмотреть сообщение
    Прежде чем ответить, хотел уточнить, а Вы компетентны разрешать психологические проблемы? Возможно я что-то не понимаю, но очень странно, когда один пользователь полагает, что другой пользователь ОБЯЗАН ему раскрывать интимные вопросы своей личной жизни. Считаю этот вопрос справедливым и разумным.
    Вы статус ув. Окстисьи видели?
    А вообще зачем на портал пришли, топали бы очно к компетентному психотерапевту в реале и за 2-5 тыс в час он бы с вами поработал. Вы тут никому ничем не обязаны. Впрочем как и вам. Вы своей семье обязаны и детям своим несовершеннолетним. Когда на молодую лядь бабло спускаете.

  15. #15
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы статус ув. Окстисьи видели?
    И что означает статус? Психолог. Хотя в при онлайн консультациях принято диплом выкладывать хотя бы для приличия. А то так решая свои проблемы можно и в секту загреметь. Согласны?

    Почитаю Правила. А то действительно по ним я обязан выворачивать душу на изнанку перед каждым пользователем у которого более 3 тыс. сообщений или например перед каждым пользователем женского пола (преддверии Международного женского дня), быть покорным и не задавать лишних вопросов.
    И коли так, то может и правда к психологу офлайн рвануть.
    Последний раз редактировалось Степан Мельник; 07.03.2017 в 20:52.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Степан Мельник Посмотреть сообщение
    И что означает статус? Психолог. Хотя в при онлайн консультациях принято диплом выкладывать хотя бы для приличия. А то так решая свои проблемы можно и в секту загреметь. Согласны?

    Почитаю Правила. А то действительно по ним я обязан выворачивать душу на изнанку перед каждым пользователем у которого более 3 тыс. сообщений или например перед каждым пользователем женского пола (преддверии Международного женского дня), быть покорным и не задавать лишних вопросов.
    И коли так, то может и правда к психологу офлайн рвануть.
    Во-первых. На любых форумах надо читать Правила, прежде чем тему открывать. Вы этого не знали?
    Во-вторых. Лично я покидаю тему. Общаться с хамовитым автором у меня нет ни какого желания.
    Ну и в третьих. Визит к психологу вам явно не помешает. Только учтите, что на очных консультациях вам так же будут задавать очнеь много интимных вопросов.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Степан Мельник Посмотреть сообщение
    И что означает статус? Психолог. Хотя в при онлайн консультациях принято диплом выкладывать хотя бы для приличия. А то так решая свои проблемы можно и в секту загреметь. Согласны?

    Почитаю Правила. А то действительно по ним я обязан выворачивать душу на изнанку перед каждым пользователем у которого более 3 тыс. сообщений или например перед каждым пользователем женского пола (преддверии Международного женского дня), быть покорным и не задавать лишних вопросов.
    И коли так, то может и правда к психологу офлайн рвануть.
    да.причем не откладывая.

  18. #18
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы статус ув. Окстисьи видели?
    А вообще зачем на портал пришли, топали бы очно к компетентному психотерапевту в реале и за 2-5 тыс в час он бы с вами поработал. Вы тут никому ничем не обязаны. Впрочем как и вам. Вы своей семье обязаны и детям своим несовершеннолетним. Когда на молодую лядь бабло спускаете.
    Цитата Сообщение от Степан Мельник Посмотреть сообщение
    И что означает статус? Психолог. Хотя в при онлайн консультациях принято диплом выкладывать хотя бы для приличия. А то так решая свои проблемы можно и в секту загреметь. Согласны?

    Почитаю Правила. А то действительно по ним я обязан выворачивать душу на изнанку перед каждым пользователем у которого более 3 тыс. сообщений или например перед каждым пользователем женского пола (преддверии Международного женского дня), быть покорным и не задавать лишних вопросов.
    И коли так, то может и правда к психологу офлайн рвануть.
    И правильно, чем на противную любовницу тратить.

  19. #19
    Вам не хочется, чтобы любовница говорила то, что вам не нравится. Дело в том, что все отношения начинаются с опьянения влюбленностью, вы и кофе готовы в постель носить и цветы дарить, и луну на блюдечке, и он и она танцуют и радуются тому, что он/она просто рядом, просто смотреть на него/на нее - это какое-то волшебство, происходит какая-то магия или химия, не важно как это называется, это происходит с вами и на какое-то время вам кажется что вот оно, больше ничего не нужно, это и есть оно, абсолютное счастье. Это как когда вы заходите в новый дом и вам все нравится все удивляет, вы трогаете все как ребенок, которому купили новую игрушку, вы очарованы. Но спустя год вам опять хочется чего-то нового, вам опостылел этот бежевый цвет, вы красите все в голубой или бирюзовый, через некоторое время и этот цвет вам надоедает, как ребенку надоедают игрушки, вам надоедают вещи, и даже люди. Вам хочется вновь и вновь испытывать то состояние, которое бывает у вас в первые дни влюбленности, когда вы покупаете что-то новое или когда приезжаете в новую страну, когда красивый вид, когда вы просто держитесь за руки и не надо ничего говорить, когда нет никаких мыслей, когда просто хорошо и просто не выразить словами как хорошо. Возможно в любовнице вас привлекают именно эти моменты, но есть и другие моменты, когда какие-то ее слова создают напряжение, потому что возможно вы не можете дать ей то, что она от вас ожидает. В любых отношениях есть и те и другие моменты. Изучите эти моменты, почему вы чувствуете себя хорошо и почему чувствуете плохо. Как и откуда возникают эти состояния? Посмотрите на эти состояния внимательно. Где они появляются где исчезают как протекают? Наблюдайте за чувствами за мыслями как за облаками на небе.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Svetlana Parvathi Посмотреть сообщение
    Вам не хочется, чтобы любовница говорила то, что вам не нравится. Дело в том, что все отношения начинаются с опьянения влюбленностью, вы и кофе готовы в постель носить и цветы дарить, и луну на блюдечке, и он и она танцуют и радуются тому, что он/она просто рядом, просто смотреть на него/на нее - это какое-то волшебство, происходит какая-то магия или химия, не важно как это называется, это происходит с вами и на какое-то время вам кажется что вот оно, больше ничего не нужно, это и есть оно, абсолютное счастье. Это как когда вы заходите в новый дом и вам все нравится все удивляет, вы трогаете все как ребенок, которому купили новую игрушку, вы очарованы. Но спустя год вам опять хочется чего-то нового, вам опостылел этот бежевый цвет, вы красите все в голубой или бирюзовый, через некоторое время и этот цвет вам надоедает, как ребенку надоедают игрушки, вам надоедают вещи, и даже люди. Вам хочется вновь и вновь испытывать то состояние, которое бывает у вас в первые дни влюбленности, когда вы покупаете что-то новое или когда приезжаете в новую страну, когда красивый вид, когда вы просто держитесь за руки и не надо ничего говорить, когда нет никаких мыслей, когда просто хорошо и просто не выразить словами как хорошо. Возможно в любовнице вас привлекают именно эти моменты, но есть и другие моменты, когда какие-то ее слова создают напряжение, потому что возможно вы не можете дать ей то, что она от вас ожидает. В любых отношениях есть и те и другие моменты. Изучите эти моменты, почему вы чувствуете себя хорошо и почему чувствуете плохо. Как и откуда возникают эти состояния? Посмотрите на эти состояния внимательно. Где они появляются где исчезают как протекают? Наблюдайте за чувствами за мыслями как за облаками на небе.
    Вы ясновидящая?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Svetlana Parvathi Посмотреть сообщение
    Вам не хочется, чтобы любовница говорила то, что вам не нравится. Дело в том, что все отношения начинаются с опьянения влюбленностью, вы и кофе готовы в постель носить и цветы дарить, и луну на блюдечке, и он и она танцуют и радуются тому, что он/она просто рядом, просто смотреть на него/на нее - это какое-то волшебство, происходит какая-то магия или химия, не важно как это называется, это происходит с вами и на какое-то время вам кажется что вот оно, больше ничего не нужно, это и есть оно, абсолютное счастье. Изучите эти моменты, почему вы чувствуете себя хорошо и почему чувствуете плохо. Как и откуда возникают эти состояния? Посмотрите на эти состояния внимательно. Где они появляются где исчезают как протекают? Наблюдайте за чувствами за мыслями как за облаками на небе.
    Вы удивительно точно все описали, Светлана. Попробую ответить на Ваши вопросы.
    Может быть все это банально и несколько примитивно. Счастье возникает в те, моменты когда я вижу, ощущаю, слышу, что человек во мне заинтересован, что я его привлекаю. И это взаимно. Так же для меня, видимо, существенную роль играет сексуальная совместимость. Пропадает же, когда в процессе общения понимаешь, что не совпадают взгляды, ценности...наверное так.
    Последний раз редактировалось Степан Мельник; 07.03.2017 в 23:01.

  22. #22
    Ув.Автор, Вам ваша жена приелась вот и секс стал - "взаимно без чувств", любовница не устраивает, психологи не правильные вопросы задают, видео явно свидетельствует - "мне нет достойных".
    Думаю такое позерство от внутренней пустоты...

  23. #23
    А вот про жену интересно, может вам только кажется что её перестал интересовать секс?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Алена2015 Посмотреть сообщение
    А вот про жену интересно, может вам только кажется что её перестал интересовать секс?

    Возможно, Алена. Но я не замечаю, что она проявляет сексуальный интерес.

  25. #25
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, Вам ваша жена приелась вот и секс стал - "взаимно без чувств", любовница не устраивает, психологи не правильные вопросы задают, видео явно свидетельствует - "мне нет достойных".
    Думаю такое позерство от внутренней пустоты...
    Давайте разложу по полочкам:

    То что в длительных отношениях приедаются некоторые вещи это очевидно. И это происходит у всех.
    Любовница не устраивает это факт, который я не отрицаю.
    Психологов в теме я не заметил, общались со мной лишь те, кого можно назвать помощниками психологов.
    Видео, не о том, что достойных нет, а о том, что сексуальная совместимость и привлекательность не всегда основа для отношений, есть еще интеллектуальные барьеры, воспитание, взгляды на жизнь.

    К чему этот официоз "Ув."? Странно.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Степано Мельник Посмотреть сообщение
    К чему этот официоз "Ув."? Странно.
    Традиция у нас такая.
    Вас что-то не устраивает?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Степано Мельник Посмотреть сообщение
    Психологов в теме я не заметил, общались со мной лишь те, кого можно назвать помощниками психологов.
    Так зачем же вы снова пожаловали на форум ненастоящих психологов? )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Степано Мельник Посмотреть сообщение
    К чему этот официоз "Ув."? Странно.
    Еще со своим Уставом в чужой монастырь ))))

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Традиция у нас такая.
    Вас что-то не устраивает?
    Предпочел бы без официоза. Даже лучше на "ты".

  29. #29
    Цитата Сообщение от Степано Мельник Посмотреть сообщение
    Видео, не о том, что достойных нет, а о том, что сексуальная совместимость и привлекательность не всегда основа для отношений, есть еще интеллектуальные барьеры, воспитание, взгляды на жизнь.
    Меня таки подмывает спросить; "И чЁ?"
    ))))))

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Степано Мельник Посмотреть сообщение
    Предпочел бы без официоза. Даже лучше на "ты".
    Мало ли.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Странные отношения с родителями
    от Nova в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 11:47
  2. Странные отношения
    от Лиза_777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 12:05
  3. Помогите! Странные отношения с сиротой
    от Татьяна91 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 13:07
  4. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search