Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 160 из 160
Тема:

Влюбленность к врачу, который принимал роды

  1. #151
    Ув. Кроличек, так в чём проблема-то Ваша?
    И есть ли она вообще?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, так в чём проблема-то Ваша?
    И есть ли она вообще?
    Наверное проблема в том, что я хочу с ним (врачом!) дружить, но сама себе это запрещаю из-за того что у нас в фарс бизнесе мы не дружим с врачами, мы с ними работаем )))

    Скажите со стороны: я могу ним дружить? Я не на работе, правда этики тут другие, я пациент, он врач, но это когда я была беременна или рожала или буду беременна. А сейчас я не его пациент и не хочу быть, хочу быть только когда снова буду беременна (от мужа!) но советов его спрашиваю и дружить хочу с ним)) а морально мучаюсь)))

  3. #153
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    а морально мучаюсь)))
    То есть вы считаете, что все от вашего хотения зависит?
    Разрешите себе с врачом дружить, будете.
    А желания самого врача вас интересует?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Скажите со стороны: я могу ним дружить? Я не на работе, правда этики тут другие, я пациент, он врач, но это когда я была беременна или рожала или буду беременна. А сейчас я не его пациент и не хочу быть, хочу быть только когда снова буду беременна (от мужа!) но советов его спрашиваю и дружить хочу с ним)) а морально мучаюсь)))
    "Со стороны" я Вам своё мнение уже неоднократно сообщала - перечитайте тему с начала, пожалуйста.

    Ув. Кроличек, для дружбы нужно желание тех, кто, собственно, и будет дружить.
    Доктор с Вами дружить хочет?

    Вы в курсе, у него жена или будущая жена есть?
    Она как к этой дружбе отнесётся?

    Вот Вы бы на её месте как отнеслись к желанию какой-то левой дамы "дружить" с Вашим мужчиной?)))

    Вы вообще под этой "дружбой" что понимаете?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Со стороны" я Вам своё мнение уже неоднократно сообщала - перечитайте тему с начала, пожалуйста.

    Ув. Кроличек, для дружбы нужно желание тех, кто, собственно, и будет дружить.
    Доктор с Вами дружить хочет?

    Вы в курсе, у него жена или будущая жена есть?
    Она как к этой дружбе отнесётся?

    Вот Вы бы на её месте как отнеслись к желанию какой-то левой дамы "дружить" с Вашим мужчиной?)))

    Вы вообще под этой "дружбой" что понимаете?
    Жена есть, дочка есть, и я вообще уверена что он отличный муж и папа, и у них все хорошо. И я вот даже и не хочу туда лезть или подробности узнавать)) пусть в его семье и в нашей с мужем все будет хорошо))
    Разве ни у кого никогда такого не было, что просто человек нравится не зависимо от пола, возраста, опыта или личной жизни и хочется с ним общаться?!
    Под дружбой я не имею в виду в кино там вместе ходить или в бары, а просто общение... короче просто нравится человек. И я проезжая мимо своей работы забегаю повидать к своим, чаю попить - это же не значит что я каким-то образом лезу в их семьи и должна думать что подумают их жены/мужья?)

  6. #156
    Ув. Кроличек, ещё раз спрошу.

    Мужчина этот хочет с Вами дружить?
    Да / Нет

  7. #157
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Разве ни у кого никогда такого не было, что просто человек нравится не зависимо от пола, возраста, опыта или личной жизни и хочется с ним общаться?!
    Под дружбой я не имею в виду в кино там вместе ходить или в бары, а просто общение... короче просто нравится человек. И я проезжая мимо своей работы забегаю повидать к своим, чаю попить - это же не значит что я каким-то образом лезу в их семьи и должна думать что подумают их жены/мужья?)
    Возможно я и ошибаюсь, но вы лукавите
    или здесь на форуме или что еще хуже сама себе врете
    мне так думается, что совсем не чаю вы с ним попить хотите

  8. #158
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кроличек, ещё раз спрошу.

    Мужчина этот хочет с Вами дружить?
    Да / Нет
    Как я могу за него ответить?
    По моим ощущениям - от общения со мной он бы не отказался и не отказывается

  9. #159
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Возможно я и ошибаюсь, но вы лукавите
    или здесь на форуме или что еще хуже сама себе врете
    мне так думается, что совсем не чаю вы с ним попить хотите
    Я стараюсь быть максимально искренней или не пришла бы на форум просить помощи. Я не поделиться пришла, а совета спросить и как разобраться с этим...
    На некоторые вопросы знаю ответы: хочу и свою семью счастливую и его семье счастья желаю. Есть какой-то более тонкий подтекст в этой симпатии к человеку, но я не могу понять что это...поэтому я тут. Лично я предполагаю что я сама себе запреты ставлю и рамки и запретный плод получается сладким...а должно быть как-то все проще

  10. #160
    Цитата Сообщение от Honey Bunny Посмотреть сообщение
    Как я могу за него ответить?
    Вообще-то, можно у него спросить.
    Этот вариант Вам в голову приходил?

    По моим ощущениям - от общения со мной он бы не отказался и не отказывается
    Тогда в чём дело?
    Ну и общайтесь на здоровье.

    Или какое общение имеется ввиду? По вопросам Вашего здоровья?
    На другие темы он тоже с Вами общаться не отказывается? На какие, например?

    От Форума-то Вы чего хотите?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Аромат, который бы поднимал настроение.
    от Эффи в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 21:38
  2. Любовь и влюбленность
    от lgprofic в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 11:20
  3. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  4. Любовь и Влюбленность, в чем разница?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search