Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 129
Тема:

Потребительские отношения? Помогите разораться в ситуации

  1. #91
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Вижу) этот пост, сделаю выводы определённые
    Какие именно выводы вам приходят в голову?
    И мой пост № 83 прокомментируйте, плиз.

  2. #92
    Родители против размена квартиры т.к девушки запросы велики и она принимает не разумные решения. Нашёл я квартиру за 5тыс руб м/c 32кв.м с чистую квартиру уже со сделанным ремонтом и новой мебелью всей прилагающейся.как она хотела,1 на тысячу объявление, "не халупа". Вот фото квартиры. Всё есть кроме стиралки,сказал этот вопрос решим и купим. Стеклопакеты.
    Говорит стены не устраивают не нравится

    Ну как такое может не нравится или не устроить для молодой семьи? Нужно жить по средствам.Фото смотрите друзья... Аргументировать так и не смогла а только нет нет два раза... Квартира только после ремонтаНажмите на изображение для увеличения
Название: Yas-GiAzgzs.jpg
Просмотров: 101
Размер:	51,1 Кб
ID:	80479Нажмите на изображение для увеличения
Название: QYae7NgWHdo.jpg
Просмотров: 93
Размер:	61,7 Кб
ID:	80480
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p5zrKE_M-ZQ.jpg
Просмотров: 83
Размер:	46,4 Кб
ID:	80481
    Последний раз редактировалось artem27; 03.03.2017 в 22:57.

  3. #93
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Родители против размена квартиры т.к девушки запросы велики и она принимает не разумные решения. Нашёл я квартиру за 5тыс руб м/c 32кв.м с чистую квартиру уже со сделанным ремонтом и новой мебелью всей прилагающейся.как она хотела,1 на тысячу объявление, "не халупа". Вот фото квартиры. Всё есть кроме стиралки,сказал этот вопрос решим и купим. Стеклопакеты.
    Говорит стены не устраивают не нравится

    Ну как такое может не нравится или не устроить для молодой семьи? Нужно жить по средствам.Фото смотрите друзья... Аргументировать так и не смогла а только нет нет два раза... Квартира только после ремонтаНажмите на изображение для увеличения
Название: Yas-GiAzgzs.jpg
Просмотров: 101
Размер:	51,1 Кб
ID:	80479Нажмите на изображение для увеличения
Название: QYae7NgWHdo.jpg
Просмотров: 93
Размер:	61,7 Кб
ID:	80480

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p5zrKE_M-ZQ.jpg
Просмотров: 83
Размер:	46,4 Кб
ID:	80481
    Но господи БЕРЕМЕННАЯ же девушка
    Хочу то ли динозавра, то ли семечек, то ли клубники с жареными тараканами... ой нет с вареными
    Нашли кого слушать
    Вроде медик - олжны бы понимать

  4. #94
    Да неужели все себя так беременные ведут? Вопрос серьёзный. Вообщем думается снять просто. Самому обустроить и жить. Надо будет сама прийдёт не надо будет жить с мамой.
    Последний раз редактировалось artem27; 03.03.2017 в 23:59.

  5. #95
    Не все зависит от характера Вашей избранницы. Беременность прекрасный повод, что бы вылить на мужчину все свои обиды, неудовлетворенность и месть на жизнь, и данного конкретного мужчину, без последствий для себя с и социально одобряемой нормой поведения в обществе «Я же беременная! Мне можно все! А он козел». Отличное взаимоуважение в отношения, как ни крути! (сарказм)

  6. #96
    Вот читаю тему и становится смешно, реально смешно..Есть мужчина, которому 27 лет, если он толком ничего решить не может, то что будет дальше?
    Это не Вам от девушки надо бежать, а наоборот. Родители за 27 лет не смогли нормально воспитать МУЖЧИНУ.

  7. #97
    Ув. участник Желика давай оставим родителей парня и девушки в покое. Им обоим, что родители дали карт-бланш как заниматься сексом или Камусатру на ночь читали?! Я думаю, что нет. Люди взрослые и самостоятельные! Скоро сами уже станут родителями, а аргументы он не МУЖИК вообще глуп и бессмысленней, ибо для мужчины рождения ребенка ОГРОМНЫЙ, БОЛЬШОЙ СТРЕСС, принятие на себя РОЛИ ОТЦА, от РОЛИ ОТЦА он НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, КАК и НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА! Для, того чтобы стать отцом не обязательно женится, кА этого хочет мать его ребенка, ибо видно что цель «Хочу замуж! Бабло!» , а ребенок выступает лишь средством манипуляции!

  8. #98
    Цитата Сообщение от Желика Посмотреть сообщение
    Вот читаю тему и становится смешно, реально смешно..Есть мужчина, которому 27 лет, если он толком ничего решить не может, то что будет дальше?
    Это не Вам от девушки надо бежать, а наоборот. Родители за 27 лет не смогли нормально воспитать МУЖЧИНУ.
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Ув. участник Желика давай оставим родителей парня и девушки в покое. Им обоим, что родители дали карт-бланш как заниматься сексом или Камусатру на ночь читали?! Я думаю, что нет. Люди взрослые и самостоятельные! Скоро сами уже станут родителями, а аргументы он не МУЖИК вообще глуп и бессмысленней, ибо для мужчины рождения ребенка ОГРОМНЫЙ, БОЛЬШОЙ СТРЕСС, принятие на себя РОЛИ ОТЦА, от РОЛИ ОТЦА он НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, КАК и НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА! Для, того чтобы стать отцом не обязательно женится, кА этого хочет мать его ребенка, ибо видно что цель «Хочу замуж! Бабло!» , а ребенок выступает лишь средством манипуляции!
    Какие две яркие проекции

  9. #99
    Ув. участник Марина, пост №53 лично на мой практике в жизни молодые люди (от 20 лет до 45лет), которые хотели узаконить отношения, зарабатывали на свадьбу, готовили, организовывали и играли свадьбу САМИ, БЕЗ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЕЙ, родители были приглашены в качестве почетных гостей.
    Ув. участник Лорен, пост №81 у девушки 6 месяц беременности о каком Вы переезде пишите?! В данный временной период наиболее важно и необходимо готовится к родам и материнству, что предполагает наблюдение у врача-гинеколога, акушера, поиск ближайшего роддома, сбор необходимых вещей на первое время, которые будут крайне нужны ей и малышу. Режим и распорядок дня, а так же образ жизни девушки кардинально изменится! Кормить, гулять, купать, укладывать спать, посещать поликлинику для осмотра и прививок для маленького. Я так понимаю, что девушка предполагает, что ее участие в рождении и кормлении ребенка, а об остальном пусть заботиться отец ребенка, их родители – бабушки, дедушки, на самый крайней случай пусть заработает на кормилицу, няню, помощницу по хозяйству, а если этого он не сделает, то он НИЩЕБРОД и ИМПОТЕНТ и НЕ ЗА ТАКОГО МУЖЧИНУ ОНА ХОТЕЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!
    Ув участник Norita, штамп в паспорте не решит их экономических, коммунальных, жилищных проблем, не решит проблему любви и взаимоуважения межу ними, которого мы видим, что между ними нет, ибо цели и мотивы у парня и девушки разные. Их общий ребенок не объединяет, а разъединяет их еще больше, отталкивает друг от друга. Вне зависимости от того, если у девушки штамп в паспорте или нет, она будет получать пособие по беременности и родам в РФ, в женской консультации - витамины для беременных, сейчас даже дают крестильные чемоданчики с пеленкой, распашонкой, чепчиком для новорожденного. Так, что униженной и оскорбленной и выброшенной на произвол судьбы девушка не останется. К тому же еще раз подчеркну, что парень НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА готов экономически помогать, вопрос лишь в том, что не так как хочет девушка. Не нужно воспринимать сложившуюся ситуацию, что ОНА - ДЕВА МАРИЯ, а ОН – АНТИХРЕСТ, который покусился на святое!

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Ув. участник Марина, пост №53 лично на мой практике в жизни молодые люди (от 20 лет до 45лет), которые хотели узаконить отношения, зарабатывали на свадьбу, готовили, организовывали и играли свадьбу САМИ, БЕЗ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЕЙ, родители были приглашены в качестве почетных гостей.
    Ув. участник Лорен, пост №81 у девушки 6 месяц беременности о каком Вы переезде пишите?! В данный временной период наиболее важно и необходимо готовится к родам и материнству, что предполагает наблюдение у врача-гинеколога, акушера, поиск ближайшего роддома, сбор необходимых вещей на первое время, которые будут крайне нужны ей и малышу. Режим и распорядок дня, а так же образ жизни девушки кардинально изменится! Кормить, гулять, купать, укладывать спать, посещать поликлинику для осмотра и прививок для маленького. Я так понимаю, что девушка предполагает, что ее участие в рождении и кормлении ребенка, а об остальном пусть заботиться отец ребенка, их родители – бабушки, дедушки, на самый крайней случай пусть заработает на кормилицу, няню, помощницу по хозяйству, а если этого он не сделает, то он НИЩЕБРОД и ИМПОТЕНТ и НЕ ЗА ТАКОГО МУЖЧИНУ ОНА ХОТЕЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!
    Ув участник Norita, штамп в паспорте не решит их экономических, коммунальных, жилищных проблем, не решит проблему любви и взаимоуважения межу ними, которого мы видим, что между ними нет, ибо цели и мотивы у парня и девушки разные. Их общий ребенок не объединяет, а разъединяет их еще больше, отталкивает друг от друга. Вне зависимости от того, если у девушки штамп в паспорте или нет, она будет получать пособие по беременности и родам в РФ, в женской консультации - витамины для беременных, сейчас даже дают крестильные чемоданчики с пеленкой, распашонкой, чепчиком для новорожденного. Так, что униженной и оскорбленной и выброшенной на произвол судьбы девушка не останется. К тому же еще раз подчеркну, что парень НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА готов экономически помогать, вопрос лишь в том, что не так как хочет девушка. Не нужно воспринимать сложившуюся ситуацию, что ОНА - ДЕВА МАРИЯ, а ОН – АНТИХРЕСТ, который покусился на святое!
    Ув. участник Иван, пост № 99. На протяжении всего вашего общения на форуме складывается впечатление, что вы всегда лучше всех знаете, что происходит в головах у собеседников, уверены в истинных мотивах их поступков и, еще больше, в том, что им следует делать дальше. Поделись, будьте добры, как вам это удается?

    Да, огроооооооооооооооооомная просьба, если вы в состоянии, изложите свой рассказ именно в форме рассказа, а не в виде лозунгов, пафосной речи и менторских указаний, коими вы обычно изъясняетесь...
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 05.03.2017 в 12:31.

  11. #101
    Цитата Сообщение от artem27 Посмотреть сообщение
    Родители против размена квартиры т.к девушки запросы велики и она принимает не разумные решения. Нашёл я квартиру за 5тыс руб м/c 32кв.м с чистую квартиру уже со сделанным ремонтом и новой мебелью всей прилагающейся.как она хотела,1 на тысячу объявление, "не халупа". Вот фото квартиры. Всё есть кроме стиралки,сказал этот вопрос решим и купим. Стеклопакеты.
    Говорит стены не устраивают не нравится

    Ну как такое может не нравится или не устроить для молодой семьи? Нужно жить по средствам.Фото смотрите друзья... Аргументировать так и не смогла а только нет нет два раза... Квартира только после ремонтаНажмите на изображение для увеличения
Название: Yas-GiAzgzs.jpg
Просмотров: 101
Размер:	51,1 Кб
ID:	80479Нажмите на изображение для увеличения
Название: QYae7NgWHdo.jpg
Просмотров: 93
Размер:	61,7 Кб
ID:	80480
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: p5zrKE_M-ZQ.jpg
Просмотров: 83
Размер:	46,4 Кб
ID:	80481
    По мне так очень симпатично.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Ув. участник Марина, пост №53 лично на мой практике в жизни молодые люди (от 20 лет до 45лет), которые хотели узаконить отношения, зарабатывали на свадьбу, готовили, организовывали и играли свадьбу САМИ, БЕЗ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЕЙ, родители были приглашены в качестве почетных гостей.
    Ув. участник Лорен, пост №81 у девушки 6 месяц беременности о каком Вы переезде пишите?! В данный временной период наиболее важно и необходимо готовится к родам и материнству, что предполагает наблюдение у врача-гинеколога, акушера, поиск ближайшего роддома, сбор необходимых вещей на первое время, которые будут крайне нужны ей и малышу. Режим и распорядок дня, а так же образ жизни девушки кардинально изменится! Кормить, гулять, купать, укладывать спать, посещать поликлинику для осмотра и прививок для маленького. Я так понимаю, что девушка предполагает, что ее участие в рождении и кормлении ребенка, а об остальном пусть заботиться отец ребенка, их родители – бабушки, дедушки, на самый крайней случай пусть заработает на кормилицу, няню, помощницу по хозяйству, а если этого он не сделает, то он НИЩЕБРОД и ИМПОТЕНТ и НЕ ЗА ТАКОГО МУЖЧИНУ ОНА ХОТЕЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!
    Ув участник Norita, штамп в паспорте не решит их экономических, коммунальных, жилищных проблем, не решит проблему любви и взаимоуважения межу ними, которого мы видим, что между ними нет, ибо цели и мотивы у парня и девушки разные. Их общий ребенок не объединяет, а разъединяет их еще больше, отталкивает друг от друга. Вне зависимости от того, если у девушки штамп в паспорте или нет, она будет получать пособие по беременности и родам в РФ, в женской консультации - витамины для беременных, сейчас даже дают крестильные чемоданчики с пеленкой, распашонкой, чепчиком для новорожденного. Так, что униженной и оскорбленной и выброшенной на произвол судьбы девушка не останется. К тому же еще раз подчеркну, что парень НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА готов экономически помогать, вопрос лишь в том, что не так как хочет девушка. Не нужно воспринимать сложившуюся ситуацию, что ОНА - ДЕВА МАРИЯ, а ОН – АНТИХРЕСТ, который покусился на святое!
    Ув.Иван, автор писал, что девушка предлагает ему работу вахтовым методом на севере, я лишь предложила более "теплый" вариант, да еще и по специальности.
    Кстати, а что плохого, если родители делают свадьбу своим детям? Когда зарабатывают сами - молодцы, но одно другому не мешает.

  13. #103
    Ув. участник Птичка Тари, я ни как не расценивал свои написанные высказывания как лозунги, пафосные речи или менторские указания. Я сейчас даже в замешательстве как написать ответ, чтоб Вы сочли его верным.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Ув. участник Птичка Тари, я ни как не расценивал свои написанные высказывания как лозунги, пафосные речи или менторские указания. Я сейчас даже в замешательстве как написать ответ, чтоб Вы сочли его верным.
    Верным???

  15. #105
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Ув. участник Птичка Тари, я ни как не расценивал свои написанные высказывания как лозунги, пафосные речи или менторские указания.
    Ну вот Вы видимо впервые получили обратнцю связь)
    Я сейчас даже в замешательстве как написать ответ, чтоб Вы сочли его верным.
    А Вы учитесь разговаривать как взрослый человек
    Как когда-то ходить учились. По шажочку
    Сразу начать думать как и сразу встать и побежать ни у кого не выходит

  16. #106
    Татьяна И., чтобы я сейчас не ответил, не написал, Птичке Тари мне кажется, сейчас не готова это воспринять. Я никого не оскорблял, не призывал к каким-либо немедленным, срочным действия, каждый взрослый и думает и решает сам, я лишь написал свою точку зрения ведь для этого и создан форум.

  17. #107
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Ув. участник Птичка Тари, я ни как не расценивал свои написанные высказывания как лозунги, пафосные речи или менторские указания. Я сейчас даже в замешательстве как написать ответ, чтоб Вы сочли его верным.
    Ага. Значит та часть моего поста, где я писала о вашей выдающейся телепатии, мозгоскопировании и предсказании будкщего ув.Форумчан по частоте употребления буквы О после свистящих, у вас удмвления не вызвала?


    Нукт,расскажите нам об этом, плиз! Я же, собственно, это и хотела услышать... Думаю, и другим будет интересно))))

  18. #108
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Татьяна И., чтобы я сейчас не ответил, не написал, Птичке Тари мне кажется, сейчас не готова это воспринять. Я никого не оскорблял, не призывал к каким-либо немедленным, срочным действия, каждый взрослый и думает и решает сам, я лишь написал свою точку зрения ведь для этого и создан форум.
    Да.. возможно и так. Но ваши действия выглядят именно так как будто вы самый умный и всех тут пришли "строить и ронять".
    Вы даже сейчас решили за ув.Птичку Тари что она там что-то не спасобна...
    А вам прямым текстом люди говорят что "дело то в вас" (поддерживаю кстати мнение) и вы в упор это отрицаете сперая на чужую неспасобность Вас понять.

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Татьяна И., чтобы я сейчас не ответил, не написал, Птичке Тари мне кажется, сейчас не готова это воспринять. Я никого не оскорблял, не призывал к каким-либо немедленным, срочным действия, каждый взрослый и думает и решает сам, я лишь написал свою точку зрения ведь для этого и создан форум.
    Кста, для чего создан Форум,можно посмотреть тут - https://vezha.com/content/18-rules

  20. #110
    Кстати меня почему смутило слово "верным" с чего вы взяли что говорите ВЕРНО?
    Вы исключаете вероятность того что можите быть не правы?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Ув. участник Птичка Тари, я ни как не расценивал свои написанные высказывания как лозунги, пафосные речи или менторские указания. Я сейчас даже в замешательстве как написать ответ, чтоб Вы сочли его верным.
    А Вы всегда хотите угодить собеседнику своим ответом? )

  22. #112
    Ого, три на одного!

  23. #113
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Ого, три на одного!
    Да, да глупые тетки налетели на одного бедного мужчинку...
    Что они в жизни то понимают эти бабы?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Ого, три на одного!
    Отличный ответ )

  25. #115
    Для того, что ответить на высказывание 3 участников согласитесь нужно больше времени. Лорен, кто Вас называл глупыми?! Это как в анекдоте пока мужчина брился в ванной комнате, жена с ним уже по скандалила.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Для того, что ответить на высказывание 3 участников согласитесь нужно больше времени. Лорен, кто Вас называл глупыми?! Это как в анекдоте пока мужчина брился в ванной комнате, жена с ним уже по скандалила.
    А где я говорила о глупости?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Для того, что ответить на высказывание 3 участников согласитесь нужно больше времени. Лорен, кто Вас называл глупыми?! Это как в анекдоте пока мужчина брился в ванной комнате, жена с ним уже по скандалила.
    Ув.Иван, раслабтесь это шутка была.
    Вы это часом не военный? Прям так и веет от вас.

  28. #118
    Ув. Птичка Тари, за время пребывания меня на форуме я что-то не припомню, того что бы я когда либо писал о том, что мое мнение может быть истинной выше инстанции, как и того, что я самый умный и всех тут пришли "строить и ронять" ув. участник Татьяна И.
    Ув. Птичка Тари честно вообще пропустил Ваш эмоциональный всплеск о телепатии, мозгоскопировании и предсказании будущего.
    Ув. участник Татьяна И. я знаю о том, что я бываю очень жестким, авторитарным человеком, идущим на таран, четко аргументирующий свою позицию. Это мои защитные механизмы, которые сформировались при определенных жизненных обстоятельствах. Это как в притче о Гремучей Змее, которая вытянула свои ядовитые зубы и ее тут же убили. Не скажу, что я в жизни не умею слушать и принимать чужую точку зрения и мнение и не могу идти на уступки. Во многих жизненных вопрос на практике я играю роль посредника и дипломата.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Ув. участник Татьяна И. я знаю о том, что я бываю очень жестким, авторитарным человеком, идущим на таран, четко аргументирующий свою позицию. Это мои защитные механизмы, которые сформировались при определенных жизненных обстоятельствах. Это как в притче о Гремучей Змее, которая вытянула свои ядовитые зубы и ее тут же убили. Не скажу, что я в жизни не умею слушать и принимать чужую точку зрения и мнение и не могу идти на уступки. Во многих жизненных вопрос на практике я играю роль посредника и дипломата.
    Ув. Иван, у вас пока постов на форуме немного, но вы уже успели во всех темах, где отметились, очень ярко породемострировать - как вы умеете идти на таран. Способностей к дипломатии пока у вас не наблюдается

  30. #120
    Цитата Сообщение от Ivan81 Посмотреть сообщение
    Ув. участник Татьяна И. я знаю о том, что я бываю очень жестким, авторитарным человеком, идущим на таран, четко аргументирующий свою позицию. Это мои защитные механизмы, которые сформировались при определенных жизненных обстоятельствах.
    Ув Иван вот влом мне по форуму искать Ваши высказывания потому чисто об этой теме
    И о реальном впечатлении а не о том как Вам бы хотелось выглядеть в своих глазах
    Итак в этой теме Вы показали себя
    жестким, авторитарным человеком, идущим на таран
    Капризным ребенком в голос требующим от родителей сделать так потому что "бабушка так сказала" (варианты от учительницы ссылаясь на маму, или от бабшки етс.)
    четко аргументирующий свою позицию
    Не способным выделить свои проекции хотя бы в базовом варианте: "это обо мне а это о других"
    Не способным аргуменировать свою позицию даже первично (почечему надо мыть руки перед едой? потому что надо чтою грязь не попала в пищу)
    Собственно Вы этого не поймете просто обозначаю для некоторых ув Собеседников - собственно так выгляди на практике "констиуционная глупость"
    Весьма занятная штука

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в ситуации: от меня уходит муж
    от 1010 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 21:11
  3. НЕ ПОЙМУ!!! Помогите разобраться в ситуации!!!
    от Рус в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 12:45
  4. Тяжелые отношения. Помогите советом
    от Оля_я в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 16:02
  5. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search