Страница 87 из 141 ПерваяПервая ... 57778485868788899097117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 581 по 2 610 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #2581

  2. #2582
    Успокоюсь, внятное что-нибудь напишу.

  3. #2583
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Успокоюсь, внятное что-нибудь напишу.

  4. #2584
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Скайп у меня видать проклят, уважаемая Дарья, не работает хоть ты тресни. НЕ ЗНАЮ Я. Не работает. Не работает!
    Действие: вызвать мастера и починить.
    Шаманить не надо

  5. #2585
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Действие: вызвать мастера и починить.
    Шаманить не надо
    Кстати , такая же беда была , оказывается есть программа удаленный доступ , мастеру приходить к компу не надо , на расстоянии подключается к твоему компу .



  6. #2586
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кстати , такая же беда была , оказывается есть программа удаленный доступ , мастеру приходить к компу не надо , на расстоянии подключается к твоему компу .
    Да.

  7. #2587
    кратенько о достижениях.

    + Во вторник пошла оформлять новую кредитную карточку, одумалась и отменила процесс - какая молодец!
    + Брат предложил ездить к папе понедельно, отказалась. Считаю это достижением. Что не согласилась сразу. Подумаю, потом скажу. Возможно, в апреле и буду ездить - но сейчас мне это невыгодно! Последние недели дорабатываю с хорошим _ клиентом. Но вообще просто не хочу отца ни видеть, ни слышать. Я до сих пор не могу прийти в себя. От одного дня звонков все полетело вверх тормашками. Вы были правы, ув. Дарья, ширки недопустимы вообще никакие. Я почувствовала себя такой всесильной, когда развела его беду руками. А потом меня накрыло((( Ужасно тяжело прийти в себя.
    + Нашла в себе силы позвонить еще одной клиентке и честно сказать, что не могу вести занятия. Черт его знает, почему это так трудно. Работу с ней не прекратили, отложили до весенних каникул.

  8. #2588
    Спасибо, ув. Лемминг, за ваше ехидство по поводу буржуев))) Я все же попробовала с ними работать. И оказалось, что на сайте дали неправильный адрес - реальный очень хорошо расположен относительно меня. И сейчас мы договорились, что заниматься будет не только сын, но и родители. То есть март у меня прогнозируется хорошим. Потом, правда, они уезжают отдыхать куда-то зарубеж, но у меня есть надежда, что в этот раз все же вернутся, и продолжат заниматься. А чем черт не шутит, может и на лето у меня работа будет! В любом случае, сейчас меня радует. Сейчас я за неделю получу от них столько же, сколько раньше получала от большей части остальных. От которых пришлось отказаться из-за отсутствия няни.

    Няню новую искать не хочу. Пока меня все устраивает. Я что-то вообще перестала хотеть пускать в свой дом чужих людей. Считаю это еще одним плюсом.
    + Мой дом - это мой дом! Для своего ребенка я самая лучшая и няня, и мама!

  9. #2589
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Няню новую искать не хочу. Пока меня все устраивает. Я что-то вообще перестала хотеть пускать в свой дом чужих людей. Считаю это еще одним плюсом.
    + Мой дом - это мой дом! Для своего ребенка я самая лучшая и няня, и мама!
    как я Вас понимаю, ув. Шиста ))

  10. #2590
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    как я Вас понимаю, ув. Шиста ))
    Ув. Лучана, вы очень хорошая мама) Вы и человек хороший и сильный.


    --- Добавлено ---

    Ув. Дарья, сегодня будет полный отчёт по всем дням! Извините за самоволку)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Лемминг, за ваше ехидство по поводу буржуев))) Я все же попробовала с ними работать. И оказалось, что на сайте дали неправильный адрес - реальный очень хорошо расположен относительно меня. И сейчас мы договорились, что заниматься будет не только сын, но и родители. То есть март у меня прогнозируется хорошим. Потом, правда, они уезжают отдыхать куда-то зарубеж, но у меня есть надежда, что в этот раз все же вернутся, и продолжат заниматься. А чем черт не шутит, может и на лето у меня работа будет! В любом случае, сейчас меня радует. Сейчас я за неделю получу от них столько же, сколько раньше получала от большей части остальных. От которых пришлось отказаться из-за отсутствия няни.

    Няню новую искать не хочу. Пока меня все устраивает. Я что-то вообще перестала хотеть пускать в свой дом чужих людей. Считаю это еще одним плюсом.
    + Мой дом - это мой дом! Для своего ребенка я самая лучшая и няня, и мама!
    Написала так, будто няня виновата - ушла и я теперь работать не могу. Фигня! Я наоборот рада! Теперь с дочкой больше времени вместе. Опять не то пишу. Так: я в одном месте могу получить за два часа столько же, сколько получала в двух других за три с половиной. Поэтому мне выгодно работать так, как сейчас работаю, и наличие или отсутствие той няни не при чем!

  11. #2591
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Лучана, вы очень хорошая мама) Вы и человек хороший и сильный.
    спасибо, ув. Шиста, неожиданно и приятно

  12. #2592
    Еще достижение.
    Написала вконтакте А., что мои дела с братом никак не связаны с его делами со мной. Не буду больше прикрываться другим договором. Я это я! Пусть или право собственности возвращает, или нормально оплачивает по договору. И высказала накипевшее - меня очень бесит, что я фактически купила себе за сорок тысяч мужика. А он даже не трахал меня толком! Отправила гнев по адресу, в общем.

    Написала брату, что есть шесть тысяч, спросила - перечислять ему или он будет договор по доле разрывать. Молчит пока.

  13. #2593
    Провела урок по скайпу. Есть три занятия в неделю!
    Это не у меня проблемы, это у них проблемы! Видно, интернет у них плохой. С этими учениками я не квакаю, хорошо меня слышат.
    Вот с учетной записью странно. Не буду пока выходить из этой записи скайпа, боюсь уже, блин.

    Ув. Собеседники, я знаю об удаленном доступе, мне уже несколько раз чистили компьютер так. Вызвать специалиста на дом - возможно, чуть позже, пока я пытаюсь добиться внимания техподдержки скайпа.


    Но я все равно молодец, не бросила скайп, добилась цели! Загадала три занятия независимых от няни и бабушки - и вот они! Урурур. По крайней мере, теперь мне точно будет что покушать, даже если бабушка не сможет приезжать и текущая няня провалится в тартарары.
    Последний раз редактировалось Шиста; 03.03.2017 в 18:51.

  14. #2594
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Провела урок по скайпу. Есть три занятия в неделю!
    Это не у меня проблемы, это у них проблемы! Видно, интернет у них плохой. С этими учениками я не квакаю, хорошо меня слышат.
    Вот с учетной записью странно. Не буду пока выходить из этой записи скайпа, боюсь уже, блин.

    Ув. Собеседники, я знаю об удаленном доступе, мне уже несколько раз чистили компьютер так. Вызвать специалиста на дом - возможно, чуть позже, пока я пытаюсь добиться внимания техподдержки скайпа.


    Но я все равно молодец, не бросила скайп, добилась цели! Загадала три занятия независимых от няни и бабушки - и вот они! Урурур. По крайней мере, теперь мне точно будет что покушать, даже если бабушка не сможет приезжать и текущая няня провалится в тартарары.
    Красотка!

  15. #2595
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: отчет 23-28 февраля.jpg
Просмотров: 36
Размер:	73,0 Кб
ID:	80478

    2.03

    1 ученик 500 р
    + алименты 3000 руб

    общий доход 500+3000

    расход

    няня -250 руб
    проезд -40 руб
    еда -610 р

    кредит -2000 руб

    общий расход -900-2000 р

    итог дня 600 р

    на руках 4230 р


    04.03

    1 ученик 500 р
    2 ученик 500 р
    3 ученик 750 р
    4 ученик 350 р *(перечислят на карточку позже)

    доход 1750 р

    расходы

    няня -350 р
    проезд -80 р
    еда -520 р
    еда -350 р

    общее расход -1300 р

    итог дня 450 р

    на руках 4680 р

    --- Добавлено ---

    Достижение: я сделала салат для себя и сижу ем! А вчера сделала вкусный гуляш и к нему гарнир! И тоже все съела! Я могу кормить себя сама, вкусно и разнообразно!

    Ух, я паровозик, который смог.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Красотка!
    Спасибо, ув. Кошечка, сегодня собой горжусь, всиооо сделала)))

  16. #2596
    сегодня собой горжусь, всиооо сделала)))
    Есть чем гордиться, ув. Шиста!
    Вы просто молодец!

  17. #2597
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Есть чем гордиться, ув. Шиста!
    Вы просто молодец!
    спасибо! Я очень счастливая!
    Вам чудесно идет эта аватарка, ув. Совушка)))

    --- Добавлено ---

    а еще я побрила ножки не просто так, а с маслом! Ухаживаю за собой, за собой-собой-собой!

    --- Добавлено ---

    Ув. Дарья, спасибо вам огромное!
    за то, что я все-таки сделала этот грешный отчет, и вообще) И за то, что писать нужно только результат, это и в самом деле мотивирует)

  18. #2598
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я очень счастливая!

    Вам чудесно идет эта аватарка, ув. Совушка
    Спасибо)

  19. #2599
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Шиста, а где коррективы, которые вы собирались внести на основе пояснений ув. Гретхен?

  20. #2600
    Ув.Шиста, приятно читать)

  21. #2601
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, а где коррективы, которые вы собирались внести на основе пояснений ув. Гретхен?
    Графа "алименты", ув. Лия Принцесса. Больше нечего писать. Когда составляла, увидела, что не было субсидии, и детских тоже не заметила, дозваниваюсь до соцслужбы спросить, где.
    Расходы на кредит можно выделить, да. Хотела, забыла) спасибо за напоминание, напишу.

  22. #2602
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Графа "алименты", ув. Лия Принцесса. Больше нечего писать. Когда составляла, увидела, что не было субсидии, и детских тоже не заметила, дозваниваюсь до соцслужбы спросить, где.
    Расходы на кредит можно выделить, да. Хотела, забыла) спасибо за напоминание, напишу.
    Вы видимо недопоняли. Вам нужно выделить отдельно заработок за день - то есть оплата занятий минус производственные расходы( то, что тратиться для того, чтобы заработать - няня, проезд, еда и др.)
    А остальной доход и расходы уже отдельно.

  23. #2603
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы видимо недопоняли. Вам нужно выделить отдельно заработок за день - то есть оплата занятий минус производственные расходы( то, что тратиться для того, чтобы заработать - няня, проезд, еда и др.)
    А остальной доход и расходы уже отдельно.
    Ув. Лия, большое спасибо за уточнение!

    Ув. Шиста, обратите, пожалуйста, внимание на эти моменты.

  24. #2604
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы видимо недопоняли. Вам нужно выделить отдельно заработок за день - то есть оплата занятий минус производственные расходы( то, что тратиться для того, чтобы заработать - няня, проезд, еда и др.)
    А остальной доход и расходы уже отдельно.
    Спасибо, ув. Лия Принцесса, теперь поняла)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Лия, большое спасибо за уточнение!

    Ув. Шиста, обратите, пожалуйста, внимание на эти моменты.
    Хорошо, ув. Дарья.

  25. #2605
    04.03

    доход

    1 ученик 750 рублей

    расход
    проезд -60 р
    магазин еда -260 р

    производственных расходов 320 р

    кредитка -600 р
    массаж -1000 р
    оплата на сайт -500р

    заработок за день 430 р

    остаток на руках 3010 р

  26. #2606
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    04.03

    доход

    1 ученик 750 рублей

    расход
    проезд -60 р
    магазин еда -260 р

    производственных расходов 320 р

    кредитка -600 р
    массаж -1000 р
    оплата на сайт -500р

    заработок за день 430 р

    остаток на руках 3010 р
    выручка -750р.
    (1ученик - 750р.)

    затраты-320р.
    (проезд - 60р. питание - 260р.)

    доход за 04,03 - 430р.

    в наличии на руках - такая-то сумма(с учетом заработанных 430р.)
    расходы за день - такая-то сумма
    остаток на руках - такая-то сумма

    так не наглляднее Вам будет? ув.Шиста?
    работа - выручка-затраты=заработок. - это Ваш производственный\трудовой учет

    потом этот заработок участвует в Вашем бюджете:
    на руках сумма - расход за день = остаток на руках. - это Ваш учет бюджета семьи.

  27. #2607
    Спасибо за участие, ув. Ханум) В понедельник так сделаю, может и впрямь будет так понятнее.

    Достижение сегодня: отказалась от помощи бабушки. Не хочу, чтобы во имя меня жертвовали или выгоняли меня в долги.

  28. #2608
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Достижение сегодня: отказалась от помощи бабушки.
    Ув. Шиста, напомню - Вы просто сообщаете о своих достижениях (о действиях и их результатах).
    Если без помощи бабушки Вы что-то сама сделали, смогли занятие провести - супер.

    А вот это совершенно лишняя информация в данном случае:
    Не хочу, чтобы во имя меня жертвовали или выгоняли меня в долги.
    Как раз от подобных высказываний и рассуждений Вам и следует воздерживаться. А лучше - вовсе отказаться.
    Понимаете?

  29. #2609
    Как раз об этом хотела спросить, ув. Дарья. Почему нет? Я же горжусь тем, что сделала это, почему я не могу написать больше слов?

    --- Добавлено ---

    У меня есть предположение, скажите пожалуйста, верное или нет.
    Нельзя - потому что я будто оправдываюсь. И ищу поддержку в ув. Собеседниках, мол, подтвердите что я права. Так?

  30. #2610
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Как раз об этом хотела спросить, ув. Дарья. Почему нет? Я же горжусь тем, что сделала это, почему я не могу написать больше слов?

    --- Добавлено ---

    У меня есть предположение, скажите пожалуйста, верное или нет.
    Нельзя - потому что я будто оправдываюсь. И ищу поддержку в ув. Собеседниках, мол, подтвердите что я права. Так?
    Просто вы ув.Шиста это уже сделали. Просто сделали и все... правильно, не правильно ЭТО СДЕЛАНО. Понимаете?

Страница 87 из 141 ПерваяПервая ... 57778485868788899097117 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search